Портал Подводного Охотника

гидрокостюм picasso 5mm+ласты+маска+носки\перчатки+грузы с поясом

Больше
5 года 10 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #506135 от руслан
руслан создал эту тему: гидрокостюм picasso 5mm+ласты+маска+носки\перчатки+грузы с поясом
ДОБАВИЛ ПЛЮШКИ B) !!!

продам свой набор для нырялок!
костюм на параметры 175см и вес ориентировочно 85 +-кг.
костюм не севший, состояние хорошее! есть в нутри несколько коцов при скором одевании, грамотно заклеены, на нырялки не влияют!
так же есть на штанине пара надрывов, костюм прилип пока лежал в шкафу, при одевании надорвал, места хорошо проклеены и так же проблем с ними нету! в остальном отличный костюм!

маска Sporasub Piranha состояние отличное, бокс и бумажки которые были при покупке в боксе) к маске трубку отдам, трубка была обрезана, по какой причине не знаю. трубка гибкая, вместо обрезанной части вставил кусок шланга.. нырялось нормально)

ласты кресси гара про серого цвета, есть надрезы на колоше что б ногу можно было засунуть с носком) надрезы были еще когда покупал в прошлом году, не увеличиваются!
у меня 43 размер с носком 5. носки, уже подусталые но на сейчас по камням лазить - самое оно! носки отдаю бонусом как и перчатки! они тоже подусталые совсем но кто по камням лазит на сейчас будет нормально и не жалко убивать!

так же есть ласты короткие. кажется они на 43 размер без носка, давно лежат я уже и не помню влазят ли с носком..

ну и собственно пояс с грузами. вес не помню но он нормально запилен под этот костюм! на фото видно, пытался сделать типо плиты.. вышло не красиво) кто шарит и есть форма - можно переплавить в нормальные грузы но я нырял и так и все было ок!

цена всего набора 5500грн, могу отправить!
связь - о63 2б1 28б8 (тут же и вайбер, если не отвечаю или нет севязи - пишите в вайбер, на работе как в катокомбах:) )

причина как я и писал, поправился и костюм маловат стал а потом подумал, 1 раз за год сьездил нырять... работы много, возможности нету.. принял решение продать все что есть для нырялок... толку что оно висит все в шкафу... кого интересует детальная информация пишите в вайбер или звоните - расскажу покажу.. фотографии остального набора не добавляются .. все кину в вайбер или на почту!

фото костюм :
img01-olxua.akamaized.net/img-olxua/664184100_3_1000x700_prodam-gidrokostyum-picasso-5mm-zelenyy-komuflyazh-ohota-rybalka.jpg
img01-olxua.akamaized.net/img-olxua/664184100_1_1000x700_prodam-gidrokostyum-picasso-5mm-zelenyy-komuflyazh-kiev.jpg
img01-olxua.akamaized.net/img-olxua/664184100_2_1000x700_prodam-gidrokostyum-picasso-5mm-zelenyy-komuflyazh-fotografii.jpg
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от руслан. Причина: фото + добавление комплектующих

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #506435 от руслан
руслан ответил в теме гидрокостюм picasso 5mm+ласты+маска+носки\перчатки+грузы с поясом
обновил описание

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #506583 от руслан
руслан ответил в теме гидрокостюм picasso 5mm+ласты+маска+носки\перчатки+грузы с поясом
Отдам весь комплект за 5000грн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #506822 от руслан
руслан ответил в теме гидрокостюм picasso 5mm+ласты+маска+носки\перчатки+грузы с поясом
еще в продаже

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #507410 от руслан
руслан ответил в теме гидрокостюм picasso 5mm+ласты+маска+носки\перчатки+грузы с поясом
Продаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #507925 от руслан
руслан ответил в теме гидрокостюм picasso 5mm+ласты+маска+носки\перчатки+грузы с поясом
Ещё в продаже, кого интересует звоните или пишите в Вайбер 0632612868 новая цена 4500
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от руслан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.089 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15729 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28265 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19646 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19217 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19581 Просмотров