Портал Подводного Охотника

Продам Зелинка В.Г. v.17.4 500 ММ Новая в коробке

Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #474198 от Артур РСР
Артур РСР создал эту тему: Продам Зелинка В.Г. v.17.4 500 ММ Новая в коробке
Продам Ружьё Зелинка. Именитого мастера Виктора Говоруна . Ружье новое в коробке , со всем комплектом.
1. Ружье .
2. Гарпун .
3. Титановый бегунок.
4. Рем комплект
5. Заряжалка ( для вида , шла в комплекте ) Потом вам нужно иметь обязательно безопасную .
6. Паспорт
7. Каробка от самого мастера В.Г.


Я понимаю что сейчас напишу для многих вроде дорогую цену , но я продаю вообще не к спеху . У меня такая 600 ка и я думал взять себе запасное 500 ку . Но вижу что лежит без дела уже 2 месяц и ружья ВГ очень качественные и надежные , по моему опыту . И я понимаю что если я его хоть раз окуну в воду то его цена сразу упадет в разы , Вот и держал как запасное на всякий случай но думаю такой случай не предоставиться вот и решил продать. Сразу скажу как оно попало ко мне в руки случайно и у ВГ очередь на 2-3 года вперед. По этому и такие цены на его ружья . Да для тех кто не в курсе в нем есть регулятор боя , Очень нужная вещь и просто необходимая для подводной охоты опция. Ладно писать можно вечно по этому для тех кто реально заинтересовался лучше писать мне в личку. Или на мыло Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Хочу 750 $ Реально новое и очень качественное ружье .

Не добавляются фото не пойму по чему . Пишите мне на мыло кого реально заинтересовало я скину фото. Наверно проблемы с сайтом.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Артур РСР. Причина: Фото не добавляются в объявления

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #475543 от Сергей
Сергей ответил в теме Продам Зелинка В.Г. v.17.4 500 ММ Новая в коробке
Готов на 400$,тел.0962941717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.065 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19075 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18645 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15755 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19467 Просмотров