Портал Подводного Охотника

Обзор: Мир подводной охоты Украина №6-2010

Больше
13 года 3 мес. назад #10197 от Михаил
Михаил создал эту тему: Обзор: Мир подводной охоты Украина №6-2010
Статья не может быть показана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10202 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Обзор: Мир подводной охоты Украина №6-2010
Это когда мы его можно будет в руках покрутить? :S

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10259 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Обзор: Мир подводной охоты Украина №6-2010
Я уже кручу, и на подарки забрал. Думаю на этой неделе отправят, если еще не отправили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10295 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Обзор: Мир подводной охоты Украина №6-2010
:cheer: Класс!))))

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10861 от Svitol
Svitol ответил в теме Re: Обзор: Мир подводной охоты Украина №6-2010
тоже купил, есть много полезного, но нужно сделать подписку, а то получается врозницу 38грн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #10872 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Обзор: Мир подводной охоты Украина №6-2010

Svitol пишет: тоже купил, есть много полезного, но нужно сделать подписку, а то получается врозницу 38грн.


Подписка на журнал Мир Подводной Охоты здесь .
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10880 от Svitol
Svitol ответил в теме Re: Обзор: Мир подводной охоты Украина №6-2010
спасибо, обязательно проплачу:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #10958 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Обзор: Мир подводной охоты Украина №6-2010
Хорший журнальчик, доволен что выписал.
Вопрос к Игорю Миронычеву или к редакции, даже не знаю... - в статье Осенний кубок, на странице 65, в цифрах наверное забыли запятые поставить... там где указаны кг пойманной рыбы. Например -"А суммарное количество добытой рыбы за два дня составило 144020 кг." Не пугайте людей :) :laugh:
Или я ошибаюсь? И 51 человек наваляли 144 тонны рыбы? :ohmy:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от AndreySumy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #11209 от Слава
Слава ответил в теме Re: Обзор: Мир подводной охоты Украина №6-2010
и у меня есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #11509 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Обзор: Мир подводной охоты Украина №6-2010
А я вот кое что нашел не очень радужное ((( На что, далеко не ИМХО, а убеждённость - нужно обращать пристальное внимание редакции. Рубрика "Путь подвоха". Рассказы о своих победах...ребята, вы вообще внимательно читали, что там люди понаписали?! Да это если и можно печатать - так только с конкретными разбиартельствами - образец - как НЕЛЬЗЯ охотится! Это же тихий ужас. Ведь читают то и масса неоперившихся новичков эти "геройские" статьи. И мотают на ус и как надо, и как можно. Так авторы даже не осознают что чудили, как рисковали собой, как лупили по рыбе по сути наобум, не готовыми ружьями для этой конкретной рыбы. И никто ничего не сказал, а раз журнал напечатал - так это вообще образец для подражания... Ну да, они её, эту бедную рыбу взяли, и мы узнали эти пару сторон блестящих медалей. А сколько потом дохлых рыб, сколько калеченной рыбы. Да и хрен бы с ней, рыбой - так вообще на голову не налазит - ружьё закачано на судака, выстрел в приличную жабу, естественно взять то хочется, а оно еле вошло в несчастное тело - надо дотыкать, хватать рыбу руками под водой на этом же нырке, чего КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать, это риск для жизни - уже человека, да ещё с таими экземплярами...всплыл на пределе блэкаута чудак-охотник...капец, некоторые рассказы - по сути о том, как нельзя охотиться. Что вы печатаете?! Это кто то пропускает через хоть какую то цензуру??? Давайте прочтём этот рассказ на примере сухопутной охоты: "Шел я по лесу. Тропил себе зайчика, мелкая дробь, одностволочка. И тут, ребя, тут - выходит лось! Машина! Зверь! Тонна веса! Да думаю - не готов я, но хрен на него. Авось сейчас свинцовой сечкой по шее попаду, да ещё и по артерии, если Бог сподобит - може и кончится лошадь от кровопотери! Стрельнул. Попал херово, но попал. Зверюга пошла уходить, бо конечно ранил слабо, чую - уйдёт. Я за ним. Он пару раз по мне копытами проомазал - так срезал пару деревьев. Ничего что дома жена и двое детей! Всё похер - вижу цель - не вижу препятствий! Нужно брать горячим, бо если уйдёт в валёжник - здохнет через пару дней от кровопотери...но это хрен с ним, в лесу их ещё много, но я то один, и до сих пор без фото и статьи в журнале! - надо догонять и выравнивать историческую несправедливость. Догнал. Уцепился. Он меня чуть не убил о деревья, но на поясе был нож, из последних сил достал и дорезал. Отлежал в больнице с ушибами и переломами неделю, но это всё хрень по сравнению с тем, какая захватывающая была борьба и какой я реальный перец!".
Забавная была бы статья в каком нибудь охотничьем журнале? Думаю да. Ребята, вы что!? Разве ТАКОЕ нужно печатать? Ведь по этим рассказам учатся, они стают за образец! Блин, ни уважения к рыбе, ни к своей жизни...просто капец. Неужто такой кризис жанра и нечего печатать? Того же Саши Шевченко рассказ о взятии жабы, тут же - так это совершенно иное дело! - уважение к рыбе, к себе. При этом пушка там у него такая, что можно и в морду без зазрения совести лупить - я знаю, так как она через меня ему попала от одного из лучших мастеров в Украине. Гарпун 99% вошел бы полностью в тело, исключив "единорога". Но человек не бил мелочь, нашел трофей, всё равно подождал правильного момента для выстрела, напарник рядом, красиво и быстро добрали, чтобы зверя не мучить...вот так нужно и можно охотиться. А не рисковать собой и/или жизнью рыбы - вдурную. ((((

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Виктор Мельник, Konstantin, YermAn, Light, Мир подводной охоты, клим, Miha67, Sergey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #11516 от Мир подводной охоты
Мир подводной охоты ответил в теме Re: Обзор: Мир подводной охоты Украина №6-2010

AndreySumy пишет: Хорший журнальчик, доволен что выписал.
Вопрос к Игорю Миронычеву или к редакции, даже не знаю... - в статье Осенний кубок, на странице 65, в цифрах наверное забыли запятые поставить... там где указаны кг пойманной рыбы. Например -"А суммарное количество добытой рыбы за два дня составило 144020 кг." Не пугайте людей :) :laugh:
Или я ошибаюсь? И 51 человек наваляли 144 тонны рыбы? :ohmy:

Спасибо, упустили, Игорь тут не при чем... наша лажа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #11517 от Мир подводной охоты
Мир подводной охоты ответил в теме Re: Обзор: Мир подводной охоты Украина №6-2010
Виталий, спасибо вам за критику... Очень рады будем сотрудничеству и с удовольствием будем спрашивать вашего мнения о том или другом материале. Но нигде в журнале никто не говорит о том, что то, что тут (в рубрике путь подвоха) написано - есть истина в последней инстанции... такого материала в сети - куча с горкой... и ничего... мы говорим о том, кто и как чего достиг и каким образом к этому пришел... плюс две из четырех статей писали люди, являющиеся не последними в сообществе подвохов не только Украины, но и других стран...думаю, понимаете о ком идет речь. Игоря Миронычева уже критиковали на сайте за рассказ о подледной охоте... но, народ, здесь же не мальчики сидят десятилетние... мне кажется, что каждый как-то может разобрать, что есть опасность, и что стоит делать, и как... Без сомнения, есть в ваших словах истина... но слепо подражать... думаю не стоит так недооценивать людей, они соображают, не переживайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #11551 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Обзор: Мир подводной охоты Украина №6-2010

Мир подводной охоты пишет: Виталий, спасибо вам за критику... Очень рады будем сотрудничеству и с удовольствием будем спрашивать вашего мнения о том или другом материале. Но нигде в журнале никто не говорит о том, что то, что тут (в рубрике путь подвоха) написано - есть истина в последней инстанции... такого материала в сети - куча с горкой... и ничего... мы говорим о том, кто и как чего достиг и каким образом к этому пришел... плюс две из четырех статей писали люди, являющиеся не последними в сообществе подвохов не только Украины, но и других стран...думаю, понимаете о ком идет речь. Игоря Миронычева уже критиковали на сайте за рассказ о подледной охоте... но, народ, здесь же не мальчики сидят десятилетние... мне кажется, что каждый как-то может разобрать, что есть опасность, и что стоит делать, и как... Без сомнения, есть в ваших словах истина... но слепо подражать... думаю не стоит так недооценивать людей, они соображают, не переживайте.

КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. Просто К_А_Т_Е_Г_О_Р_И_Ч_Е_С_К_И! Написана истина не в последней инстанции!? Ребята, чтобы это понять - нужно быть УЖЕ опытным охотником! Вы это понимаете? Читая такие статьи - многие из тех, кто мог бы ими стать - уже не станут! Мне лично - глубоко пофиг, какие там у кого регалии. Поверьте мне, я знаю цену многим из них - это раз. А два - регалии - это пыль от пыли. И если человек пишет залихватски о своих подлёдных приключениях, в такой манере - то стыд ему и позор, как и его регалиям. Я тоже в такие маргарины попадал - на целую главу книги есть, и она таки будет. Но каждое слово будет подчёрнкуто - как НЕЛЬЗЯ, а не понт на понте. "Не последние люди"...смешно. Пусть учат как выжить, как безопасно, грамотно, красиво - взять трофей. А не растить ветки "Соболезнуем". И такие вещи их БУДУТ растить. Вы - печатное издание. Вы же знаете подспудную силу печатного слова. Так в нас вложено - "написанному - верить". Мне лично - за написанную в таком стиле статью от себя, про себя - было бы стыдно. Потому что там гордится нечем. Это позор, неготовность, неумение охотится, ненужный риск. Да ко всему прочему, без самокритики - статья в журнале. "Готовьте гробы" - вот примерно название. Или "Как напартачить рыбы. Самоучитель". У меня тоже всяко было, по дури несусветной. И я описывал все эти ситуации, поподробнее даже, чем у авторов. Но так, чтобы понимали как на учебном пособии - как НЕЛЬЗЯ, понимали через слово - ТАК НЕЛЬЗЯ. А не рассказ оставлял впечатление о геройском залихватском парняге, взявшем жабу чуть не руками, на пределе. Это не геройство извините, и не опыт - это ДУРЬ. Я, слава Бога достаточно для себя разбираюсь в ПО, чтобы ОЧЕНЬ, очень спокойно и с улыбкой смотреть на "авторитетов". С массой которых, реально мудрыми людьми - я с удовольствием общаюсь. Они, кстати, настоящие про себя так не говорят. И НИ ОДИН из них - не напишет такого бреда, в пышном таком тоне. За это я их уважаю. И кроить себя за ощибки они - могут, и учат молодёжь правильно. А она, к сожалению падка на фото с трофеями, и готова утонуть но добыть...мне ли не знать, уже не одного и не раз за уши вытягивал. Нельзя такие вещи печатать, пофиг кто там их пишшет...тоже мне..."не последние люди". Как падки мы стали на авторитеты, титулы... Передайте им - что с такими пируэтами - вполне могут очень быстро проредеть ряды и маститых, и зелёных щенков, начитавшихся личного понта первых ((((((((((((((((

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Виктор Мельник, YermAn, Light, клим, Miha67

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #11553 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Обзор: Мир подводной охоты Украина №6-2010

Мир подводной охоты пишет: Виталий, спасибо вам за критику... Очень рады будем сотрудничеству и с удовольствием будем спрашивать вашего мнения о том или другом материале. Но нигде в журнале никто не говорит о том, что то, что тут (в рубрике путь подвоха) написано - есть истина в последней инстанции... такого материала в сети - куча с горкой... и ничего... мы говорим о том, кто и как чего достиг и каким образом к этому пришел... плюс две из четырех статей писали люди, являющиеся не последними в сообществе подвохов не только Украины, но и других стран...думаю, понимаете о ком идет речь. Игоря Миронычева уже критиковали на сайте за рассказ о подледной охоте... но, народ, здесь же не мальчики сидят десятилетние... мне кажется, что каждый как-то может разобрать, что есть опасность, и что стоит делать, и как... Без сомнения, есть в ваших словах истина... но слепо подражать... думаю не стоит так недооценивать людей, они соображают, не переживайте.


Вы не правы. Журнал читают люди разного возраста! А зная себя в 18-20 лет, я определенно бы пальнул так же после прочтения такой статьи, даже если бы опыта не боло вообще! И ружье свое не бросил бы ни в жисть, как бы не хотелось воздуха вдохнуть.. Так что дифференцируйте пожалуйста!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от YermAn.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.229 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19133 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15851 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20123 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15646 Просмотров