Портал Подводного Охотника

Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110294 от Мал
Мал ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Андрей Безуглый пишет: Так что ты хочешь сказать, что мы сможем поехать на охоту только на соревнования?!! Тогда зачем становиться спортсменом и получать корочку, если даже спортсмен не сможет поехать просто на охоту? Народ ломанется получать корочки, если это будет давать какие-то права, а иначе никто не понесет бабло в федерацию.

Интересно, когда это поймут проталкивающие данный проект?
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Мал.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110295 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
суть в том что они это прекрасно понимают , но вот только уже бесит до безобразия то что ни кто не хочет понять что они не такие дебЫлы что б себе рыть яму ! пора уже задуматься о том что не ф....это затеяли , а те кому мы неугодны !! после громкого разбора пром лова на 5 лет все резко переключились на подвохов ! и пока все подвохи ищут крайнего среди стрелков нас и прекроют , вот только обидно что даже война против всех подвохов ни кого не объединяет в общую массу :( , помнится как в истории запарожцы боролись против царей , но бл. против татар они боролись ВМЕСТЕ !!!!!!!!!!!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 7 мес. назад #110305 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Надо срочно действовать. И действовать всем вместе и решительно. От массовых чисток до митингов. Кстати, было бы неплохо организовать митинги сообща с рыбаками. Или они довольны тем, что будут покупать право на ловлю с удочкой в своих же народных водоемах? Так скоро и воздух начнем покупать - ведь он тоже якобы государственный ресурс... :S
На одном рыбацком сайте, куда я закинул сообщение о готовящемся беспредельном законе все рыбаки дружно так молчат... :unsure:
Может кто видел на других рыбацких сайтах адекватную реакцию на этот безобразный законопроект???

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Nik_Valentinas
  • Nik_Valentinas аватар
  • Посетитель
11 года 7 мес. назад #110403 от Nik_Valentinas
Nik_Valentinas ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Знаете есть такой закон: "Разделяй и Властвуй" и пока все врозь, то ли Люди, то ли Организации любая ДЕЗА или увод в междоусобицу и перетягивания одеяла уводит от реальных виновников, и событий.
Отсутствие единства в рядах ПО создаёт почву, таким как Чистяков энд компани, действующих в интересах лоббирующих его людей.
Просматривая временами ХГ и данный сайт понимаю, что Чистяковым всё удаётся. (((
Федерация и федералы (как у вас принято говорить) на сегодняшний день делают многое для защиты ПО, но некоторые например Захар в своём письме( www.facebook.com/Nikolay.Azarov/posts/465633990143648 ) выносят на показ внутренние конфликты на показ подчёркивая РАЗОБЩЁННОСТЬ в рядах ПО.

ВСЕ МЫ ПОДВОДНЫЕ ОХОТНИКИ И УВЛЕЧЕНИЕ У НАС ОДНО!!!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110405 от Захар
Захар ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Nik_Valentinas пишет: Знаете есть такой закон: "Разделяй и Властвуй" и пока все врозь, то ли Люди, то ли Организации любая ДЕЗА или увод в междоусобицу и перетягивания одеяла уводит от реальных виновников, и событий.
Отсутствие единства в рядах ПО создаёт почву, таким как Чистяков энд компани, действующих в интересах лоббирующих его людей.
Просматривая временами ХГ и данный сайт понимаю, что Чистяковым всё удаётся. (((
Федерация и федералы (как у вас принято говорить) на сегодняшний день делают многое для защиты ПО, но некоторые например Захар в своём письме( www.facebook.com/Nikolay.Azarov/posts/465633990143648 ) выносят на показ внутренние конфликты на показ подчёркивая РАЗОБЩЁННОСТЬ в рядах ПО.

ВСЕ МЫ ПОДВОДНЫЕ ОХОТНИКИ И УВЛЕЧЕНИЕ У НАС ОДНО!!!

Пока федерация не поменяет свое руководство в лице Анатолия и Виталика Коваленка, и не пересмотрит генеральную линию на стрижку баранов с помощью УПО - РАЗГОВАРИВАТЬ С ФЕДЕРАЦИЕЙ нам любителям не о чем! Я вас федералов предупреждал о недопустимости в вашем руководстве лицемеров и клеветников ! Пожинайте то, что посеяли!B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: stomatolog
Тема заблокирована.
  • Nik_Valentinas
  • Nik_Valentinas аватар
  • Посетитель
11 года 7 мес. назад #110408 от Nik_Valentinas
Nik_Valentinas ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Захар
Со всем уважением, но Это Глупо и простите Тупо
Читайте текст сообщения...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110415 от Захар
Захар ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Nik_Valentinas пишет: Захар
Со всем уважением, но Это Глупо и простите Тупо
Читайте текст сообщения...

При всем уважении, глупо и простите тупо , не видеть очевидного ! Травля любительской подводной охоты в СМИ с использованием фильмов снятых федерацией ( так называемых фильмов Ляденка) при этом в сюжетах призывом к единению под знаменами федерации звучит реклама курсов ПО и УПО ! Клевета Коваленка Виталия в органы борьбы с киберпреступностью на Михаила о присвоении чужих денег собранных на зарыбление накануне нашего фестиваля под Крещатиком! Постоянные попытки провокаций у нас на сайте со стороны Рамзеса и Барракуды! Провокации и засерание мозгов на Хрустальном Гроте со стороны Нарушителя( того же Коваленка) И как итог -проект новых правил в которых нет любительской подводной охоты! Неужели вам чтобы разобраться надо получить от федерации пулю в лоб дабы убедиться в ее подлости? Так что при всем уважении я выбираю общество порядочных и умных людей умеющих сложить 1+1 как минимум !B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, DubasD, Юра Десна, MORSKOY, Лысый
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110421 от Слава
Слава ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
У нас ставки все коммерческие ....А государственных не осталось.Вопрос зачем эта удостоверение на этих ставках если им нужны деньги.И где плавать можно найти и без этих документов было бы желание.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Слава.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110427 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Захар пишет:

Nik_Valentinas пишет: Знаете есть такой закон: "Разделяй и Властвуй" и пока все врозь, то ли Люди, то ли Организации любая ДЕЗА или увод в междоусобицу и перетягивания одеяла уводит от реальных виновников, и событий.
Отсутствие единства в рядах ПО создаёт почву, таким как Чистяков энд компани, действующих в интересах лоббирующих его людей.
Просматривая временами ХГ и данный сайт понимаю, что Чистяковым всё удаётся. (((
Федерация и федералы (как у вас принято говорить) на сегодняшний день делают многое для защиты ПО, но некоторые например Захар в своём письме( www.facebook.com/Nikolay.Azarov/posts/465633990143648 ) выносят на показ внутренние конфликты на показ подчёркивая РАЗОБЩЁННОСТЬ в рядах ПО.

ВСЕ МЫ ПОДВОДНЫЕ ОХОТНИКИ И УВЛЕЧЕНИЕ У НАС ОДНО!!!

Пока федерация не поменяет свое руководство в лице Анатолия и Виталика Коваленка, и не пересмотрит генеральную линию на стрижку баранов с помощью УПО - РАЗГОВАРИВАТЬ С ФЕДЕРАЦИЕЙ нам любителям не о чем! Я вас федералов предупреждал о недопустимости в вашем руководстве лицемеров и клеветников ! Пожинайте то, что посеяли!B)

мне вот интересно , Захар ,а конкретные ФАКТЫ есть ? а то мне уже давненько кажится что ты гонеш из за того что тебя ЗАБАНИЛИ на федеральном !!! ведь ты ж тогда видел все эти положения и про них ни кому на тот момент не говорил , а тут сразу вдруг вспомнил !!

лично у меня складывается мнение что ты просто обидился и у тебя хоооорооошая память !
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110430 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Захар пишет: Постоянные попытки провокаций у нас на сайте со стороны Рамзеса и Барракуды! Провокации и засерание мозгов

да ладно :laugh: вы хоть народ не смешите , ибо я хоть и есть член ФЕДИРАЦИИ но ни когда НЕ БУДУ ПРОТИВ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ ! про ваши там глупые обвинения в адрес федерало , то в той ветке (я надеюсь вы помните) вам я и другие дали чёткое объяснения по тем письмам и если вы до сих пор не научились читать , то это лично ваше горе и проблема !! мы ещё там писали и не только подвохи , а и авторы тех писем что ВАМ НУЖНО ОБЪЕДИНЯТСЯ , для правельного и общего решения новых правил !!! и НЕБЫЛО ТАМ НАПИСАНО ЧТО Б ВЫ ВСТУПАЛИ В ФЕДЕРАЦИЮ !!! так как каждый будит тянуть одеяло на себя и из этого ни чего не получится !!! если вы так и дальше будите вести диалог то я больше чем уверен в том что в скором будущем я ВАС БУДУ ПУБЛИЧНО ЗАСТОВЛЯТЬ ИЗВЕНИТСЯ !!!!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110433 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
ЗАХАР, лучше не отвечай Баракуде! Не хапай блесну!
Твоя позиция и так понятна постоянным участникам Подвох.Нет
P.S. Спасибо Баракуде, заглянул по уже удалённой им ссылке на сайт Федерации.
3-я страница про бычков с глистами и прожорливого рапана была очень интересна и содержательна.
А фраза на 2-ой странице "С трудом вериться, что авторы этого винегрета (проект от Подвох.Нет) действительно хотят сохранить подводную охоту в Украине" - лично мне не понравилась.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от stomatolog.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110436 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

stomatolog пишет: ЗАХАР, лучше не отвечай Баракуде! Не хапай блесну!
Твоя позиция и так понятна постоянным участникам Подвох.Нет

опля мля ты ба :laugh: ещё один B) , опровергнуть фактами способен ? или просто трёп ? вот к примеру тут почитай ,а потом поговорим !
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: удалена ссылка
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110442 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Да пока нас подводных охотников будут некоторые умники ссорить сказками про монополию УПО и подстрекать общественным движением за полную отмену УПО, с подачи рыбаков (с которыми хотят создавать всеукраинскую общественную организацию активисты подвох.нетовцы) удостоверение подводного охотника отменят, но уже вместе с пресноводной ПО. Вот тогда то мы и будем вспоминать золотые деньки, когда для РИ достаточно было видеть УПО выданное подвоху после хоть какой-то подготовки.
Пока внимание подводных охотников будет отвлекаться созданием новой ОО как альтернативы "федералам", якобы для защиты интересов всех и вся подвохов, драгоценное наше время пройдет, поезд уйдет, и уже нечего будет защищать.
Поэтому, если Вы хотите вместо обоснованных предложений в новые Правила любительского и спортивного рыболовства выдвинуть ГосрыбАгенству что-то типа ультиматума, над которым они могут просто посмеяться, то Вам сюда:
podvoh.net/forum/31-pravovye-aspekty/44963-novye-pravila-podvodnoj-ohoty-bez-upo-obsuzhdaem-vnedryaem
Но а если, Вы хотите обдуманно подойти к каждому предложенному на рассмотрение шагу, то Вам сюда:
Хотя времени у нас остается все меньше и меньше!




вот к примеру то что писал нарушитель ! и где вы тогда были ? просто бесит от того что работа велась ещё за долго до этих тв передачь и всяких там положений ! вы проигнорировали , а теперь федералы во всех грехах виноваты !!


повторюсь ещё раз что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПАТЬ В РЯДЫ ФЕДЕРАЛОВ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ОБЩИХ ПРОБЛЕМ !!!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: Удалена ссылка
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 7 мес. назад #110449 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Барракуда, тормозни давать ссылки на посторонние ресурсы о ПО. Это предупреждение.
С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110456 от Vlad
Vlad ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
barakuda, кто по твоему продавливает проект?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110459 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Как я понял этот злополучный законопроект был готов уже в мае сего года, но на подвохе почемуто информация о нем начали обсуждать только сентябре . Поздновато спохватились, вам не кажется?

Знание- силой!
Спасибо сказали: barakuda
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110464 от Vlad
Vlad ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Если бы не сюжет на интере, обсуждали бы 2013 году уже принятый закон)))
Украинский менталитет позволяет еще более ужасные вещи, но лучше поздно чем никогда.
Спасибо сказали: barakuda
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110469 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Рыбоохотник пишет: Барракуда, тормозни давать ссылки на посторонние ресурсы о ПО. Это предупреждение.
С уважением.

я не рекламировал посторонний рессурс , А ПЫТАЮСЬ ПРОЯСНИТЬ ФАКТЫ о которых захар пытается умолчать !! ведь ты Илья вкурсе теперь от куда пахнет !!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110474 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Vlad пишет: barakuda, кто по твоему продавливает проект?

вот прекрыть ПО пытаются те кому не выгодно наше занятие ! ведь ни рыбаки , ни РИ ни экологи такие акции как мы (подвохи) так всеобще неопрелюдняем !! и не надо быть сильно умным чтоб видеть очевидное ! ведь федералы тож не дураки полнейшии , что б тянуть только СПОРТ ! это самоубийство !!!!

это лично моё видение со стороны !!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110479 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Так вот ведь странно как... Любительская охота из правил пропала, осталась только спортивная. А вот из спортсменов в Украине кроме Ляденко &Co кто ещё есть? Как-то больше никто на ум не приходит.

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.130 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18829 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19634 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19847 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22324 Просмотров