Портал Подводного Охотника

Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

×

Опрос: Куда Вы скидывали деньги?

На Всеукраинское ОО
25 65.8%
На Черкасское ОО
13 34.2%
Общее количество голосов: 38 ( Иван, Vitamin, Михаил, Gena_piterskiy, Tiberius ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #86655 от Рыбоохотник
Рыбоохотник создал эту тему: Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Какой кидок, Миша? Ты о чём? Я тебе сразу говорил, что я обещал людям ОО, пусть и черкасское, но обещал. И в отличии от тебя, я начал сбор денег, а значит, и ответственности у меня гораздо больше, чем у тебя, перед людьми. И я тебе говорил, что как бы там ни было, а я просто ОБЯЗАН создать черкасское ОО, что я оставляю 2000 грн на регистрацию. Да и вообще, почему я должен перед тобой отчитываться? Перед вкладчиками - да. Но перед тобой - с какой стати? Ты ведь ничего не вложил, а лишь решил прикарманить себе людской сбор денег на черкасское ОО на определённом этапе, когда увидел, что у нас получается, так?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #86752 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Николай, "СПАСИБО" тебе вернул :) Захар: А Михаил меня не ввёл в заблуждение? Ладно, харя сраться!!! Миша, прошу у тебя прощения за то, что возможно где-то ты меня неправильно понял, может я что-то не так тебе объяснял или говорил. Но и ты вспомни ВСЕ свои слова сначала и потом, наши договоры. Работать вместе не будем, так давай хоть останемся людьми-человеками. :beer: Также прошу прощения у всех форумчан за срач на форуме. Не делайте поспешных и опальных выводов, думайте и анализируйте любую ситуацию. Прошу всех: не опускать рук, несмотря ни на какие личные дрязги - оберегать и сохранять природу в меру сил и возможностей каждого. И в этих целях желаю всем организовываться и призываю объединяться в ОО, и не важно региональная она будет или всеукраинская... Удачи всем нам и ни пуха! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Михаил, Strelets
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86754 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Илья. Приношу свои извинения за резкие высказывания.
Надеюсь завтра ты нам дашь свое решение по этим взносам.
Ветка почищена.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Strelets
Тема заблокирована.
  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #86755 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
А почему голосование закрытое? Я хочу видеть результаты голосования! Почему вы лишаете меня этого права! Сделайте 3й пункт для иностранцев B) да и нетолько, но единых по духу что бы все желающие видели ход голосования. А то получаеться вы своим голосованием разбиваете людей на 2 лагеря! За Михаила! За Илью! 3я КНОПКА ЗА ОБЪЕДИНЕНИЕ И ПРИМЕРЕНИЕ! Михаил будет контролировать деятельность Ильи, а Илья деятельность Михаила и всё будет зер гут!
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86756 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Не могу, но надо! Очень надо! Это Миша к тебе....уж коль ты ты взял на себя роль лидера.
В свою очередь искренне надеюсь что нравы на "подвохе" не такие как на федеративном форуме. Где вызывает волну возмущения и негодования, попытка остановить травлю "подвоха" и призывы не ограничивать прав выбора неокоркованных подводных охотников. Ну и традиционно, угрозы и грязь в догонку. Только искренне жаль, что где то обманулся в своих надеждах на благие намерения и порядочность такой структуры. Но как говориться лучше позже чем никогда! Ну да бог с ними!
Ведь кто бы что ни говорил, всегда остаётся надежда на нашу внутреннюю порядочность и сознательность. Мне очень не хочется верить, что под видом благого дела можно подставить или обмануть товарищей по оружию. Будет очень жаль, если и здесь всё окажется прозаичней и банальней!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86757 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Kostik пишет: А почему голосование закрытое? Я хочу видеть результаты голосования! Почему вы лишаете меня этого права! Сделайте 3й пункт для иностранцев B) да и нетолько, но единых по духу что бы все желающие видели ход голосования. А то получаеться вы своим голосованием разбиваете людей на 2 лагеря! За Михаила! За Илью! 3я КНОПКА ЗА ОБЪЕДИНЕНИЕ И ПРИМЕРЕНИЕ! Михаил будет контролировать деятельность Ильи, а Илья деятельность Михаила и всё будет зер гут!


Технически так сделан движок форума.
Третью кнопку тоже после начала добавить уже не получится.
Я первый против раскола еще не начавшейся организации.
Давайте дождемся завтрашнего решения Ильи.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Михаил.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #86758 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Михаил пишет: Технически так сделан движок форума.
Третью кнопку тоже после начала добавить уже не получится.
Давайте дождемся завтрашнего решения Ильи.

Давайте. Но решение будет НЕ ИЛЬИ, а сдавших деньги людей.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86759 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Ну и отлично. Думаю это устроит всех.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86761 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Я конечно извиняюсь! Но я смотрю голосуют и те кто не сдавал! Это как понимать? На кнопку нажать,не деньги с кармана выложить!!!
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86764 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Я считаю, что если Илья оказался более инициативным и, судя по постам, менее эмоциональным, то пусть он и занимается регистрацией всеукраинской ОО. Пусть у нее будет штаб-квартира в Черкассах. Для меня это значения не имеет. Предлагаю добавить еще одну кнопочку для голосования.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86765 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Вадик78135 пишет: Я конечно извиняюсь! Но я смотрю голосуют и те кто не сдавал! Это как понимать? На кнопку нажать,не деньги с кармана выложить!!!

т ты наверно по фамильно список изучал?????????Илья изначально собирал деньги на региональную организацию!!!!прошу об этом помнить всех!!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #86766 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Котейка пишет:

Вадик78135 пишет: Я конечно извиняюсь! Но я смотрю голосуют и те кто не сдавал! Это как понимать? На кнопку нажать,не деньги с кармана выложить!!!

т ты наверно по фамильно список изучал?????????Илья изначально собирал деньги на региональную организацию!!!!прошу об этом помнить всех!!!!

Вадик прав - голосовалка построена неправильно. И ты прав, что сбор был на региональную ОО.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86768 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Я уже запутался кто кому чего и куда обещал, но ИМХО лучше создать всеукраинскую ОО, так будет легче выжить в нашем непростом государстве.

С этого форума я лично не знаком ни с кем, но очень надеюсь, что и Михаил и Илья действуют исключительно из хороших побуждений для нашего общего блага. И вся эта тема является недоразумением.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Путешественник, Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86769 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Котейка пишет:

Вадик78135 пишет: Я конечно извиняюсь! Но я смотрю голосуют и те кто не сдавал! Это как понимать? На кнопку нажать,не деньги с кармана выложить!!!

т ты наверно по фамильно список изучал?????????Илья изначально собирал деньги на региональную организацию!!!!прошу об этом помнить всех!!!!

Я сдавал на региональную,за Всеукраинскую никто тогда не говорил...А голосовать должны те,кто сдавал деньги!
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86771 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Да, голосовалка не правильная. Надо спросить каждого сдавшего. Полагаю ты Илья именно это и собираешься сделать.
Про то, где и кто будет регистрировать всеукраинское ОО - вопрос не самый главный. И мы его можем решить на Фестивале простым голосованием. Кого выберут - пусть тот и занимается.
Если это буду не я, ничего против не имею, но и гарантировать, что это будет именно та организация, которую я начал строить тоже не могу. Теперь уже все зависит от людей. Кому доверяют, того и выберут. И буду очень рад если будут другие желающие кроме меня и Ильи, возглавить движение и взять на себя работу и всю ответственность.
Кроме того, в связи со сложившейся ситуацией, я сейчас вложу собственные деньги на составление Устава новой организации и подготовку всей документации. И постараюсь максимально вложить туда свои знания, концепцию добровольности и свободы, и знания юристов, чтобы обеспечить нормальное функционирование организации. Получиться или нет - поймем со временем. А мой вклад в это все, как труд, так и деньги будем считать подарком подвохам. И надеюсь, что в любом случае, хотя бы бессрочные УПО организация сможет выпустить. А там все будет зависеть от тех, кто будет отвечать за организацию вцелом.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Nikcro, Захар, Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86774 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Моя цель, чтобы все работали одной командой. И эти 2000 грн это капля в море. Но это раскол уже на начальной стадии. Зачем такая организация вообще? Лебедь рак и щука? Мы никуда так не приедем.

Я хочу создать организацию, которой мы сможем гордится а не кормушку для некоторых людей. И обидно, что мы потратили на это столько времени, денег и усилий, а сейчас уже началось движение в сторону.... Зачем мы тогда собирали всю Украину, для черкасской ОО? Львов? Крым? Киев? и другие...

Я прошу всех подумать и независимо от решения данного вопроса приехать на Фестиваль и поддержать создание Всеукраинской ОО.
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86775 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Неправильная голосовалка - так закрой её и создай правильную, если хочешь. Вот список сдавших денег: Котейка, вован, igor, elninjo, Вадик78135, Saiks, Вова126, shaytan, vitalman, слон, Евген, vadim, Юра Десна, DIMA, Den, Сергей, Андрей Яготин, Андрей, Евгений, Иван, nifigasebe, mc_mk, АндрейСумы, Гена Питерский, Владимир, Николай, code55, vitaliyistushkin, mаslikоv111, Рыбоохотник. Многие из него ещё не голосовали, равно как многие вне списка проголосовали, что они якобы сдали мне деньги. Друзья, вы ничего не перепутали? (Михаил и Аня Солнышко, люди, которые обязаны быть справедливыми на сайте, в их числе). Без подколок, но с надеждой на здравый смысл. Про раскол ты, Михаил, верно подметил. И да, представь себе - люди сдавали на создание черкасской ОО! И я сдал бы хоть и на крымскую. О чём и писал в теме про сбор (см.первый пост).

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Рыбоохотник.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86776 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Илья. ты обещал завтра нам дать решение. Пожалуйста не подведи.
Или я опять не правильно тебя понял?
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Михаил.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86778 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Михаил пишет: Да, голосовалка не правильная. Надо спросить каждого сдавшего. Полагаю ты Илья именно это и собираешься сделать.
Про то, где и кто будет регистрировать всеукраинское ОО - вопрос не самый главный. И мы его можем решить на Фестивале простым голосованием. Кого выберут - пусть тот и занимается.
Если это буду не я, ничего против не имею, но и гарантировать, что это будет именно та организация, которую я начал строить тоже не могу. Теперь уже все зависит от людей. Кому доверяют, того и выберут. И буду очень рад если будут другие желающие кроме меня и Ильи, возглавить движение.
Кроме того, в связи со сложившейся ситуацией, я сейчас вложу собственные деньги на составление Устава новой организации и подготовку всей документации. И постараюсь максимально вложить туда свои знания, концепцию добровольности и свободы, и знания юристов, чтобы обеспечить нормальное функционирование организации. Получиться или нет - поймем со временем.А мой вклад в это все, как труд, так и деньги будем считать подарком подвохам. И надеюсь, что в любом случае, хотя бы бессрочные УПО организация сможет выпустить. А там все будет зависеть от тех, кто будет отвечать за организацию вцелом.



Честно говоря, я в глубине души надеялся, что ты так и поступишь!
Этот поступок, достоен похвалы!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #86779 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Михаил пишет: Илья. ты обещал завтра нам дать решение. Пожалуйста не подведи.
Или я опять не правильно тебя понял?

Я обещал завтра спросить всех сдавших деньги, с кем смогу связаться, и сообщить результат, и поступить соответственно. Спрашивать и получать ответы я уже начал.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #86789 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Други командиры, с учётом того что я определился с выбором, прошу подсказать куда можно сбросить деньги на создание всеукраинского ОО.
В свою очередь, постараюсь провести разъяснительную роботу среди ПО нашего региона, на предмет вступления в организацию!
С уважением!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86790 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
В связи со сложившейся ситуацией - никуда. Откроем ОО, заведем в ней официальный счет, тогда будем собирать. А пока никаких больше тем про сбор денег не будет. Я найду деньги для регистрации.

А провести работу и приехать никто не мешает! За что отдельное спасибо!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Путешественник
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #86793 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Михаил пишет: Я найду деньги для регистрации.

Вот так ты мне сразу и говорил, если помнишь... А потом ни слова твоего нигде на сайте, что я уже собираю на всеукраинскую, а не на региональную, как и не была озвучена тобой сумма, необходимая для регистрации. Тогда вопрос: на что же конкретно мы по-твоему собирали в теме про сбор средств? Подсказка: а не на черкасское ли ОО? ;) Часть денег люди уже просили перевести тебе, поэтому завтра переведу и сообщу. С уважением ко всем.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86795 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Не начинай заново. Посмотри на голосование. Это то куда люди думали пойдут деньги, включая меня.
И самое главное, что ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛ, что деньги пойдут именно на всеукраинское ОО. А уж если не получится, тогда на черкасское. И никак иначе.
Хватит об этом, никаких сил уже нет.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86797 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Рыбоохотник пишет: Часть денег люди уже просили перевести тебе, поэтому завтра переведу и сообщу. С уважением ко всем.


Ты пожалуйста ничего не переводи, пока мы все не уточним на 100%.
Сначала нужен поименный список кто что тебе ответил. И надеюсь ты его ведешь и выложишь на форуме завта.

И вопрос думаю должен звучать не "куда вы переводили деньги", а "куда вы хотите чтобы ваш взнос пошел"? Т.к. несмотря на то, что деньги у тебя на карте, это все еще деньги людей а не твои.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Михаил.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #86799 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Это ты мне обещал, что деньги на всеукраинскую сам найдёшь. Тогда как ты одновременно с этим мог думать, что люди собирают деньги на то же самое? Или забыл? Скажешь, что неправда? Тоже сил нет. Но не по себе от твоего пушистого вранья. На этой мажорной ноте: всем спокойной ночи! Извините за открытые на время глаза. С ув.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86803 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Я обещал добавить то чего не хватит для регистрации. И не надо про вранье. Почитай свою личку и вспомни о чем мы договаривались.

так я так и не понял. ты отдельное ОО в черкассах будешь регистрировать или нет?
18 Май 2012, 04:30 Михаил Удалить сообщение

Нет. Потому что будет Всеукраинское. А мы будем ячейкой. В какие сроки планируешь зарегистрировать Всеукраинское? Крайнюю дату можешь назвать?
18 Май 2012, 04:31 Рыбоохотник Удалить сообщение

Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Михаил.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #86805 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Михаил пишет: И вопрос думаю должен звучать не "куда вы переводили деньги", а "куда вы хотите чтобы ваш взнос пошел"? Т.к. несмотря на то, что деньги у тебя на карте, это все еще деньги людей а не твои.

Снова намекаешь на мою непорядочность? Так я ж уже наверное раз 20 писал сегодня в этой теме, что ПОСТУПЛЮ ТАК, КАК РЕШАТ ЛЮДИ, а не админ Михаил. Или ты снова забыл? А, ну да, ты ведь стёр мои посты... Вопрос звучит правильно, не переживай. Ты лучше думай, как тебе в будущем не палиться на попытках захватить чужие достижения. Тем более, как ты сам выразился, такие мелочные...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #86806 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Писал я уже на сайте Федерации. Вот чего нас всю жизнь топчут. Так это только из-за всеобщей дурости и готовности плюнуть в суп соседу. Прошу вас давайте не будем друг на друга волком смотреть. Просто надоело уже!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #86809 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Михаил пишет: Я обещал добавить то чего не хватит для регистрации. И не надо про вранье. Почитай свою личку.

так я так и не понял. ты отдельное ОО в черкассах будешь регистрировать или нет?
18 Май 2012, 04:30 Михаил Удалить сообщение

Нет. Потому что будет Всеукраинское. А мы будем ячейкой. В какие сроки планируешь зарегистрировать Всеукраинское? Крайнюю дату можешь назвать?
18 Май 2012, 04:31 Рыбоохотник Удалить сообщение

Миша, вспомни первый разговор по телефону - ты лично сказал, что на юриста для регистрации всеукраинской ОО деньги найдёшь, мол, это твоя забота. Было? И на деньги, собранные форумчанами и мной, ты тогда не претендовал. Но с каждым нашим новым разговором ты всё больше заявлял на них свои права. С чего бы это? И почему это тебя так задело, что люди собрали на региональное ОО, и что даже если не выйдет у тебя с твоим юристом (да, у тебя, ведь многое зависит от юриста во всеукраинской), то мы своё ОО создадим всё равно?! Ради общего блага ведь стараемся и разве плохо, что в случае чего у нас будет хоть региональная ОО? По-моему, хорошо.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.137 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19314 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16168 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15967 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19865 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22339 Просмотров