Портал Подводного Охотника

Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

×

Опрос: Куда Вы скидывали деньги?

На Всеукраинское ОО
25 65.8%
На Черкасское ОО
13 34.2%
Общее количество голосов: 38 ( Иван, Vitamin, Михаил, Gena_piterskiy, Tiberius ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86814 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Отлично. Выложишь завтра список и посмотрим чего на самом деле хотят люди.
И удачи с черкасским ОО. И вобще всех благ.

P.S. И никаких прав я не предъявлял, а пытался объединить людей и не допустить раскол, который ты все равно устроил, несмотря на данные тобой обещания.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Михаил.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #86820 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Куда блин катиться мир? Чего грызёмся? У федералов только и разговоры чтотолько МЫ с предлажением держать всех в ежовых рукавицах. Зашёл на "подвох" тут тоже разборки.....и взаимные обвинения. Просто пипец!!!!! Не к добру это, не к добру!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86833 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Я впринципе не пойму из-за чего спор! Одна или две,главное что-бы они шли параллельно друг другу! Я сдавал на Черкасскую ОО,когда Миша начал проводить работу по созданию Всеукраинской,я спрашивал что будет Всеукраинская,или и Черкасская тоже,будут одна был мне ответ. Но если Илья все-же захотел создать региональную,а я сдавал до того как Всеукраинская ОО началась рождаться,я не могу свое решение менять! Значит я сдавал на региональную. Но это не значит что я не поддерживаю Всеукраинскую,такая организация должна быть-это факт!
И еще. Объясните нам,если получится создать и Всеукраинскую,и региональную Черкасскую,какие у них между собой будут отношения? Это очень серьезный вопрос,потому прошу ответить так как есть! Что-бы в будущем мы заложниками ситуации не стали!
Спасибо!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86836 от Захар
Захар ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Путешественник пишет: Куда блин катиться мир? Чего грызёмся? У федералов только и разговоры чтотолько МЫ с предлажением держать всех в ежовых рукавицах. Зашёл на "подвох" тут тоже разборки.....и взаимные обвинения. Просто пипец!!!!! Не к добру это, не к добру!

Чем ближе к туалету подходишь тем больше ссать хочется! Не уссаться бы господа! До конца нереста понты остались!Держите себя в руках! Все половые претензии решайте в личке!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Nikcro, Light
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86839 от VadimG
VadimG ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Что-то вы господа кино крутите, даже кинокомедию. Как в обще можно было подряжатся собирать деньги без прописанного и все обще доступного договора на сбор средств? Это упущение Вас обоих, Ильи как инициатора и Михаила как администратора сайта. Вы толкали телегу впереди кобылы. Не портите окончательно репутацию сайта и идеи ОО пока она не превратилась в ООО МММ. Илья, разошли ты деньги назад без всяких опросов да закройте тему. Может не в тему но, человек по натуре эгоцентричен и хоть все понимают что нужно выходить на уровень страны, мало кого еб что творится с рыбой в соседней области. А вот уверен что если бы вопрос стоял так: сбор средств (не много по 25 гр в квартал, без обязательст - кто может) на зарыбливание крупных рек в своей области в присутствии СМИ(нынче это не сложно). И деньги были бы и рыба была бы и отношение к нам у народа было бы положительное, а может после таких пару акций по Украине и получили бы поддержку на высоком уровне. А вы всё дал не дал, взял не взял! Илья, я тебя знаю с нормальной стороны и в душе понимаю что ты мог или ляпнуть не то или не до понять друг друга, но надеюсь из добрых целей. Мой тебе совет Добро это не благодетель это порок, а собирать деньги я бы и за деньги не согласился. Миша тебя тоже знаю с хорошей стороны, считаю что как основоположник и сайта и идеи ОО должен заниматься этим ты, но чтоб было совсем по феншую нужно голосование и чётко всё прописать. Расстроили вы меня
Спасибо сказали: Light, Сергей Шишкин, Андрей, Tiberius, Gena_piterskiy, Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86840 от Андрей
Андрей ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Был раньше сайт как сайт,а теперь - плацдарм для выяснения отношений!!!:angry:
Практически ВСЕ на нашем сайте сводится к решению денежных проблем!
ИМХО(со стороны виднее...)
Спасибо сказали: Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86841 от Tiberius
Tiberius ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
я смотрю начался банальный срач! Рабоохотник, Илья, ты же сам цитаты приводишь что

Это ты мне обещал, что деньги на всеукраинскую сам найдёшь. Тогда как ты одновременно с этим мог думать, что люди собирают деньги на то же самое? Или забыл? Скажешь, что неправда? Тоже сил нет. Но не по себе от твоего пушистого вранья. На этой мажорной ноте: всем спокойной ночи! Извините за открытые на время глаза. С ув.
потом становится известно что

так я так и не понял. ты отдельное ОО в черкассах будешь регистрировать или нет?
18 Май 2012, 04:30 Михаил Удалить сообщение

Нет. Потому что будет Всеукраинское. А мы будем ячейкой. В какие сроки планируешь зарегистрировать Всеукраинское? Крайнюю дату можешь назвать?
18 Май 2012, 04:31 Рыбоохотник Удалить сообщение

мне оному кажется что кто то тянет одеяло на себя?Зачем тебе создавать черкасскую, если будет всеукраинское?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86843 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Да вот это кипиш, так это начало еще ОО нет, а что будет дальше.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86850 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Голосовал, чтоб посмотреть кто куда сдал и у кого преимущество! Как порядочный интелигиат удаляюсь с голосовки:beer: и всем не сдавшем деньги того ж желаюB) !
Блять!!! Изменить решения не отменяет его,что за на...! Не продумана голосовка! Я не здавал ,но и теперь не могу удалить решение! Надо голосовку переделать срочно!

Много пить вредно,а мало-скучно!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Ogre.
Спасибо сказали: Вадик
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #86851 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Tiberius пишет: я смотрю начался банальный срач! Рабоохотник, Илья, ты же сам цитаты приводишь что

Это ты мне обещал, что деньги на всеукраинскую сам найдёшь. Тогда как ты одновременно с этим мог думать, что люди собирают деньги на то же самое? Или забыл? Скажешь, что неправда? Тоже сил нет. Но не по себе от твоего пушистого вранья. На этой мажорной ноте: всем спокойной ночи! Извините за открытые на время глаза. С ув.
потом становится известно что

так я так и не понял. ты отдельное ОО в черкассах будешь регистрировать или нет?
18 Май 2012, 04:30 Михаил Удалить сообщение

Нет. Потому что будет Всеукраинское. А мы будем ячейкой. В какие сроки планируешь зарегистрировать Всеукраинское? Крайнюю дату можешь назвать?
18 Май 2012, 04:31 Рыбоохотник Удалить сообщение

мне оному кажется что кто то тянет одеяло на себя?Зачем тебе создавать черкасскую, если будет всеукраинское?

Ребята, смотрите внимательнее: кто и куда тянет одеяло. Я уже говорил и повторю вновь: я ЗА всеукраинскую ОО, и я ЗА черкасскую ячейку в ней. Также я говорил, что зарегистрирую отдельную ОО ТОЛЬКО в том случае, если вдруг не будет зарегистрирована всеукраинская! И имею на это право, даже больше - я отвечаю за это перед людьми. И я НИГДЕ, ни в личной переписке, ни на сайте, ни в разговорах не говорил другого.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #86852 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Сегодня я по возможности опрошу всех сдавших деньги и поступлю по ИХ желанию. Дальше: средства всех оставивших на регистрацию ОО у меня, я привезу на Слёт и по общему решению люди сами решат как быть: присоединяться к всеукраинскому ОО и передать средства вновь избранному председателю черкасской ячейки, либо снова-таки выбрать будущего председателя черкасской ОО и передать средства ему для регистрации черкасской ОО. Лично я отдаю больше предпочтение Всеукраинской организации, но с необходимыми условиями: 1) Президент, равно как и Председатель Всеукраинской ОО, ни при каких обстоятельствах не должен иметь свой (или жены, тёщи и т.д.) подводный бизнес; 2) система правления не должна быть диктатурой; 3) каждая область должна САМА решать как распоряжаться собранными в своей области средствами и должна иметь СВОЙ расчётный счёт на месте, а не какой-то там субсчёт в Киеве. Вот где-то так.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86869 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Время всегда мало, вникать некогда... думал на всеукраинскую оо... но если нужно подмогнуть, то и на черкасскую здам.... В Сумах у нас уже есть - "Аквамастер"
Ну и прекращайте гавкаться :beer: на самом деле всё просто решается - давайте счёт и насобираем ещё денежек...Главное чётко указать куда они пойдут B)
Спасибо сказали: Nikcro, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86874 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Как хорошо что так всё произошло. Хорошо, что именно сейчас, когда собрали 2000грн, а не 200тыс. Хорошо, что в процессе составления устава и определения положения всех областей - вырисовалось видение взаимоотношений(у Ильи так точно) и это радует. Значит есть шанс договориться "на этом берегу" и в дальнейшем избежать подобных недоразумений.
На мой взгляд необходимо создавать Всеукраинскую организацию, а по регионам дочернии с теми полномочиями, что озвучил Илья.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86876 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Рыбоохотник пишет: Я уже говорил и повторю вновь: я ЗА всеукраинскую ОО, и я ЗА черкасскую ячейку в ней. Также я говорил, что зарегистрирую отдельную ОО ТОЛЬКО в том случае, если вдруг не будет зарегистрирована всеукраинская! И имею на это право, даже больше - я отвечаю за это перед людьми. И я НИГДЕ, ни в личной переписке, ни на сайте, ни в разговорах не говорил другого.


Ну слава Богу! Пришли к тому, на чем заканчивали 2 дня назад в нашей переписке и телефонных разговорах.
Я не буду выкладывать сообщения где ты пишешь что будешь регистрировать черкасскую ОО и тебе на это нужны 2000 грн. Будем считать что я тебя не правильно понял и вчерашняя тема это просто глюк.
Главное не передумай через пару дней снова.

А по поводу твоих требований - так это вобще отдельная история, особенно насчет счета на месте и т.д. Интересно как ты это себе видишь?
Конечно каждая область будет контролировать и использовать свои взносы и вобще-то это я тебе об этом написал, могу процитировать. Но так же из них будет часть идти на зарплату юриста и бухгалтера на полставки, которые будут обслуживать всю организацию, сдавать отчеты в гос органы и т.д.
А деньги будут тратиться исключительно под строгий отчет на целевые программы и проверяться ревизионной комиссией и центральным аппаратом, а не тратится "на усмотрение области".
Ну с диктатурой это ты вобще загнул.
По поводу бизнеса подводного - это ты же про меня говоришь? По-моему это решать людям. И напомню тебе, что магазин ПОДВОХ.in.UA был открыт как способ финансирования сайта и подводного движения вообще. И уже показал свою эффективность в зарыблении. И в том числе с этих денег я плачу не очень дешевый хостинг и финансирую кучу других вещей, в том числе Слет и создание ОО. И что-то в разговорах еще 2 дня назад ты мне совсем другое говорил... И рассказывал как много я всего вложил и сделал в том числе благодаря магазину. И что ты никого-никого не видишь в этой роли... Проехали.
Но я не стремлюсь любой ценой занять этот пост. Это в первую очередь работа а не прибыль. И все это будет в моей концепции и Уставе. К сожалению вчера убил весь день, что бы выяснить куда же ты все же хочешь потратить деньги и будет ли все же отдельная черкасская ОО и раскол или будет общая команда, вместо того чтобы работать над концепцией и уставом.

И напоминаю еще, что ты обещал выложить список людей и кто куда хочет направить деньги а не "опрошу всех сдавших деньги и поступлю по ИХ желанию, а остаток привезу на Слет". Отчитайся перед людьми с цифрами и фамилиями.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Михаил.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #86881 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Рыбоохотник: Я уже говорил и повторю вновь: я ЗА всеукраинскую ОО, и я ЗА черкасскую ячейку в ней. Также я говорил, что зарегистрирую отдельную ОО ТОЛЬКО в том случае, если вдруг не будет зарегистрирована всеукраинская! И имею на это право, даже больше - я отвечаю за это перед людьми. И я НИГДЕ, ни в личной переписке, ни на сайте, ни в разговорах не говорил другого.

Михаил: Ну слава Богу! Пришли к тому, на чем заканчивали 2 дня назад в нашей переписке и телефонных разговорах.


Рыбоохотник: Я сразу так и писал вообще-то. Почитай хотя бы мой пост в теме про сбор средств, который так тебя взбесил, напомню: "...так как я собирал деньги на регистрацию черкасской ОО (см. первый пост), и необходимо было собрать сумму в 2000 грн, а у нас уже собрано общими усилиями 2852 грн, то думаю будет правильно и честно оставить 2000 грн в фонде черкасской ячейки(а не черкасского ОО - или ты и это неправильно понял???), а остальные деньги собирать и впоследствии передать в центральный фонд ОО ПОДВОХ..."


Михаил: Я не буду выкладывать сообщения где ты пишешь что будешь регистрировать черкасскую ОО и тебе на это нужны 2000 грн.


Рыбоохотник: Почему же так? Выложи, все вместе посмотрим. И я признаю, если и правда писал такое, что обманул тебя.


Михаил: Будем считать что я тебя не правильно понял и вчерашняя тема это просто глюк.
Главное не передумай через пару дней снова.

Рыбоохотник: Я не передумывал и передумывать не собираюсь. Но уже буду опытнее и осторожнее.

Михаил: А по поводу твоих требований - так это вобще отдельная история, особенно насчет счета на месте и т.д. Интересно как ты это себе видишь?

Рыбоохотник: Элементарно. А как ты себе видишь субсчета?

Михаил: Конечно каждая область будет контролировать и использовать свои взносы и вобще-то это я тебе об этом написал, могу процитировать. Но так же из них будет часть идти на зарплату юриста и бухгалтера на полставки, которые будут обслуживать всю организацию, сдавать отчеты в гос органы и т.д.
А деньги будут тратиться исключительно под строгий отчет и проверяться ревизионной комиссией и центральным аппаратом, а не тратится "на усмотрение области".

Рыбоохотник: Конечно, на зарплату деньги нужны, но это должны быть строго оговоренные суммы - это раз,
ревизионная комиссия - обязательно, но только для проверок, а не для решений - два,
три - не должно быть ни у Президента, ни у кого другого прав свободно распоряжаться счетами - снимать с них деньги без разрешения области (кроме денег на зарплату юристу и т.д.)
(для этого и нужны счета каждой области отдельно, да и так будет оперативнее и прозрачнее - собрались люди СВОИМИ деньгами - имеют полное право ими распоряжаться САМИ, а не какой-то там Президент в Киеве или центральный аппарат - или не так по-твоему???).



Михаил: Ну с диктатурой это ты вобще загнул.
По поводу бизнеса подводного - это ты же про меня говоришь? По-моему это решать людям.

Рыбоохотник: Конечно людям. Я лишь написал то, что касается моего личного мнения.


Михаил: ...Но я не стремлюсь любой ценой занять этот пост.

Рыбоохотник: Вот и отлично.

Михаил: К сожалению вчера убил весь день, что бы выяснить куда же ты все же хочешь потратить деньги и будет ли все же отдельная черкасская ОО и раскол или будет общая команда, вместо того чтобы работать над концепцией и уставом.


Рыбоохотник: Снова читай Я сразу так и писал вообще-то. Почитай хотя бы мой пост в теме про сбор средств, который так тебя взбесил, напомню: "...так как я собирал деньги на регистрацию черкасской ОО (см. первый пост), и необходимо было собрать сумму в 2000 грн, а у нас уже собрано общими усилиями 2852 грн, то думаю будет правильно и честно оставить 2000 грн в фонде черкасской ячейки(а не черкасского ОО - или ты и это неправильно понял???)
И напоминаю еще, что ты обещал выложить список людей и кто куда хочет направить деньги а не "опрошу всех сдавших деньги и поступлю по ИХ желанию, а остаток привезу на Слет". Отчитайся перед людьми с цифрами и фамилиями.[/quote]

Михаил: И напоминаю еще, что ты обещал выложить список людей и кто куда хочет направить деньги а не "опрошу всех сдавших деньги и поступлю по ИХ желанию, а остаток привезу на Слет". Отчитайся перед людьми с цифрами и фамилиями.


Рыбоохотник: Обязательно. У меня нет склероза. Да и глаза, бывает, открываются.
А по поводу людей - так зря ты так настойчиво играешь на якобы заботе о них - они и сами могут за себя постоять, не забывай об этом.
С уважением ко всем.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86888 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Это последний мой пост в этой теме. Если надо дам еще пару десятков твоих цитат.

Рыбоохотник пишет: Какой кидок, Миша? Ты о чём? Я тебе сразу говорил, что я обещал людям ОО, пусть и черкасское, но обещал. И в отличии от тебя, я начал сбор денег, а значит, и ответственности у меня гораздо больше, чем у тебя, перед людьми. И я тебе говорил, что как бы там ни было, а я просто ОБЯЗАН создать черкасское ОО, что я оставляю 2000 грн на регистрацию. Да и вообще, почему я должен перед тобой отчитываться? Перед вкладчиками - да. Но перед тобой - с какой стати? Ты ведь ничего не вложил, а лишь решил прикарманить себе людской сбор денег на черкасское ОО на определённом этапе, когда увидел, что у нас получается, так?

Рыбоохотник пишет: Ребята, смотрите внимательнее: кто и куда тянет одеяло. Я уже говорил и повторю вновь: я ЗА всеукраинскую ОО, и я ЗА черкасскую ячейку в ней. Также я говорил, что зарегистрирую отдельную ОО ТОЛЬКО в том случае, если вдруг не будет зарегистрирована всеукраинская! И имею на это право, даже больше - я отвечаю за это перед людьми. И я НИГДЕ, ни в личной переписке, ни на сайте, ни в разговорах не говорил другого.


И давай наконец начнем работать.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Михаил.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #86891 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Михаил пишет: Это последний мой пост в этой теме. Если надо дам еще пару десятков твоих цитат.

Рыбоохотник пишет: Какой кидок, Миша? Ты о чём? Я тебе сразу говорил, что я обещал людям ОО, пусть и черкасское, но обещал. И в отличии от тебя, я начал сбор денег, а значит, и ответственности у меня гораздо больше, чем у тебя, перед людьми. И я тебе говорил, что как бы там ни было, а я просто ОБЯЗАН создать черкасское ОО, что я оставляю 2000 грн на регистрацию. Да и вообще, почему я должен перед тобой отчитываться? Перед вкладчиками - да. Но перед тобой - с какой стати? Ты ведь ничего не вложил, а лишь решил прикарманить себе людской сбор денег на черкасское ОО на определённом этапе, когда увидел, что у нас получается, так?

Рыбоохотник пишет: Ребята, смотрите внимательнее: кто и куда тянет одеяло. Я уже говорил и повторю вновь: я ЗА всеукраинскую ОО, и я ЗА черкасскую ячейку в ней. Также я говорил, что зарегистрирую отдельную ОО ТОЛЬКО в том случае, если вдруг не будет зарегистрирована всеукраинская! И имею на это право, даже больше - я отвечаю за это перед людьми. И я НИГДЕ, ни в личной переписке, ни на сайте, ни в разговорах не говорил другого.


И давай наконец начнем работать.


Ну и??? Так я это и все остальные свои десятки цитат говорил, что зарегистрирую черкасскую ОО ЛИШЬ в том случае, если не будет всеукраинской. А ты пытаешься доказать, что я против всеукраинской и за черкасскую... :blink:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86894 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
дележ шкуры не убитого медведя?

Михаил, ты теряешь преданных людей. Вы сейчас за эту мелочь такой срач развели, а что же будет дальше? А не дай бог зарегистрируетесь, так все опасения, как про федерацию, рядом с вами, будут просто отдыхать.

И чем же Вы будете отличатся от нынешней ситуации (федерация и в ней входящие региональные клубы) и Ваша (Всеукраинская и региональные) ????? Это называется перемывания денег из одного кармана в другой.


П. С. И это, "ЦАРЕК" хорош удалять чужие сообщения, а то за такие вещи, кому-то могут и морду удалить! Ведь до слета не так уже и далеко. Не надо затыкать людям рот, столь наглым образом.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Oleg_Sm.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86897 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Про голосование, про то что ни видно результатов. ЧЕС ПОЛНЕЙШИЙ !!!!
какой нахрен движок??? да ни одного скрипта голосования нету, что бы нельзя было отобразить результата.

Все очень просто, а не дай бог народ поддержит "Рыбоохотник"а, и что Михаил смирится с тем, что бы это все увидели? да он постирает все не выгодные, ему лично, сообщения и удалит тему. Как это уже наблюдалось не однократно в темах про федерацию.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86902 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Безотносительно денех вспомнилось:

Умирает мужик. Позвал сыновей, и говорит им:
-Принесите веник. А теперь разберите его на прутья, и поломайте их поотдельности.
Поломали сыновья веник по прутьям.
-А теперь возмите новый веник, и сломайте его целиком!
Принесли сыновья веник ...и сломали его целиком.
-Эх, бLя, вырастил долбо#бов... Зато здоровые!
Спасибо сказали: Nikcro, BUSA, Рыбоохотник, Валентин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86906 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!

Z-Max пишет: Безотносительно денех вспомнилось:

Умирает мужик. Позвал сыновей, и говорит им:
-Принесите веник. А теперь разберите его на прутья, и поломайте их поотдельности.
Поломали сыновья веник по прутьям.
-А теперь возмите новый веник, и сломайте его целиком!
Принесли сыновья веник ...и сломали его целиком.
-Эх, бLя, вырастил долбо#бов... Зато здоровые!


:) :laugh: :)

Ребята, уже много раз говорил, ну нельзя такие споры выносить из избы. Не ужеле Вы два взрослых му... ;) человека, не можете решить этот вопрос лично? Без привлечения остальных.
Спасибо сказали: Nikcro, Light, миха, MagnumPlus, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86909 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Похоже на слёте нырять некогда будет...:huh:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86914 от Захар
Захар ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
У нас везде одна общая беда! Урки правят государством , а просто хороший парень Илья без опыта и образования пытается вести переговоры про финансы! В кадровом отношении Илья не годится в руководители организации! В организаторы акций да годится! Много суеты и ненужных телодвижений! Бухгалтерия и строгая отчетность это область логики и правильного изложения выводов на бумаге! Хорошо что некомпетентность ведения дел и проведения деловых переговоров обозначилась на предварительном этапе создания организации! Кадры решают все! Надо подойти к их выбору тщательнее и обдуманно ! Может мои умозаключения покажутся кому-то жесткими , но в конце концов не акцию по очистке Тясмина организовываем!B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, BUSA, Валентин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86924 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Куда Илья собирал деньги? Регистрация ОО!
Привет всем!

Во первых: что бы всем было понятно, я деньги на ОО не сдавал.
Во вторых: Миша и Илья давайте закончим постить форум и удалим это тему! заинтересованных (тех кто вложил деньги думаю человек 50-200 а форум посещают по 20 000 человек, какая будет у людей реакция?)
В третьих: Я думаю нет ничего критичного в том что если Всеукраинская ОО не пойдет попытаться организовать Черкасскую (или любую другую, если вкладчики будут не против) или как писал Андрюха из Сумм если люди сдавали на Укр ОО. пусть деньги на неё и пойдут а нужно будет помочь Черкасской ОО то по можно скинуться и на это дело.


Предложение следующее:
1. Удалить тему
2. Опросить вкладчиков (на какие нужды потратить собранные средства), составить список (кто, сколько, куда).
3. Пока не будет ясно с Всеукраинской ОО не начинать работу по Черкасской ОО что бы не перекрыли кислород более необходимой организации.

P.S. Я лично за Всеукраинскую ОО, но почему не может быть и Черкасской и Крымской и любой другой и почему они не могут быть партнерами и сотрудничать. Но как всегда есть но, если будет куча ОО по регионам и все местные будут в этих ОО, то при необходимости побороться с властями на гос. уровне у нас хрен получится. Думайте Господа Гусары!

Кто со мной согласен, прошу поставить спасибо и закрыть данную тему! :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: Михаил, RaMz, Захар, Ogre, Виктор-Р, Strelets, Oleg_Sm, Валерий_Т, Валентин
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.159 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20109 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15229 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19394 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19906 Просмотров