Портал Подводного Охотника

Продам лодку Kolibri КМ-330Д Профи с мотором Tohatsu M15D2 S

Больше
5 года 4 мес. назад - 5 года 3 мес. назад #508876 от Николай
Николай создал эту тему: Продам лодку Kolibri КМ-330Д Профи с мотором Tohatsu M15D2 S
Продам лодку Kolibri КМ-330Д Профи с мотором Tohatsu M15D2 S. Мотор 15л.с. максимум что можно поставить на эту лодку по заводу рекомендовано.
Мотор производство Япония, покупал в магазине "Мир лодок " в Херсоне новым в 2013 году (один владелец). В комплекте бак на 12 литров со шлангой и грушей. Ключики, свеча оригинальная, паспорт ТО. Больше фото на вайбер могу отправить!
Лодку в магазине "Артемида" Хесон в 2015 году ( один владелец). Полный комплект как с завода!
Сделал регистрацию с номером бортовым в 2017 году.
На моторе установлен тахометр в начале 2018 года и проехал в год 4 мото часа. За все годы эксплуатации мотор примерно наездил 20-25 часов от силы. Выезжал очень редко 3-4 раза в год на пузанка и две охоты в год!
Лодка и мотор зарегистрированы в одном судовом билете. Все документы нового образца, тех талон действующий. В эту цену с лодкой идут мягкие сиденья и уже установленные транцевые колеса оригинальные (покупалось отдельно) + стойка для мотора!
Продаю в связи с тем что езжу на нем 4 часа в год, а все остальное время все хранится в гараже и припадает пылью!
Посмотреть можно по предварительной договоренности в город Херсон, Остров
Обитаю 50 метров от Днепра, можем до плохой погоды все проверить или в любую погоду в гараже можно проверить мотор в баке с водой. Лодка постоянно в собрано-надутом состоянии. На лодке нет не одного пробития и нет латок. Все в идеальном состоянии.
За отдельную плату могу продать лафет багажник, разработанный и сделанный мной. Этим лафетом можно перевозить данную лодку и не только. И что самое важное погрузка и разгрузка производится одним человеком!!! Данный лафет подходит для авто ВАЗ 2101-07.
ФОТО МНОГО НО ДОБАВИТЬ НЕ МОГУ (Не удалось переместить файл в /home/bitrix/www/media/kunena/attachments/9555/DSC_0070.JPG.) вот пишет такую проблему , хотя режу фото до минимума . Фото могу сбросить на ВАЙБЕР .

Или можно посмотреть ФОТО здесь: www.olx.ua/obyavlenie/prodam-lodku-kolibri-km-330d-profi-s-motorom-tohatsu-m15d2-s-IDCLsPM.html

Цена: 1900 долляров. 050 197 68 37 Николай. Продажа не спешная!

Крим є невідємною частиною УкраЇни
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Николай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.142 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19490 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19626 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19263 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20272 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15982 Просмотров