Портал Подводного Охотника

Любительский турнир по Фридайвингу для охотников

Больше
9 года 3 мес. назад #358767 от Amet
Amet создал эту тему: Любительский турнир по Фридайвингу для охотников
23 января 2015 г. клуб "Апнос" проводит любительский турнир по Фридайвингу для Подводных охотников.
Положение о соревнованиях:
Разыгрывается одно упражнение - 10Х25 на время.
Количество попыток - 1 попытка
Каждый спортсмен должен пронырнуть подряд 10 бассейнов по 25 метров, под водой на время.
Моноласт запрещен.
Обязательное условие - вдох(и) на поверхности, после каждого проныра 25 метров.
Стоимость участия в соревновании - 70 грн.
Начало брифинга в 20:00.
Дополнительная информация по тел. 0933434167 Мария

Знания не должны доставаться просто так, иначе теряется их ценность.
Спасибо сказали: Samson

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #358773 от Захар
Захар ответил в теме Любительский турнир по Фридайвингу для охотников
Интересно сколько в Апносе стоит просто пукнуть в воду? :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Мазепа, Energy, Михаил 1975, Serega1984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #358788 от Samson
Samson ответил в теме Любительский турнир по Фридайвингу для охотников

Захар пишет: Интересно сколько в Апносе стоит просто пукнуть в воду? :S

А к чему эта желчь!? B)
Спасибо сказали: Amet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #358901 от Захар
Захар ответил в теме Любительский турнир по Фридайвингу для охотников

Samson пишет:

Захар пишет: Интересно сколько в Апносе стоит просто пукнуть в воду? :S

А к чему эта желчь!? B)

Чем засеешь - тем и забьешь ! Наркоманская народная мудрость! Апнос - Лагутин - бабло ! От этой ассоциации уже не избавиться, пока жив Андрей Лагутин - Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни для разочарования в бабле ! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #358917 от Amet
Amet ответил в теме Любительский турнир по Фридайвингу для охотников

Захар пишет: Чем засеешь - тем и забьешь ! Наркоманская народная мудрость! Апнос - Лагутин - бабло ! От этой ассоциации уже не избавиться, пока жив Андрей Лагутин - Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни для разочарования в бабле ! :beer:


Захар,

Вам, как модератору данного ресурса, не стыдно такую ахинею нести? Если у Вас есть конкретная обида на Андрея Лагутина - скажите это ему лично при встрече. А не здесь, за его спиной, тем более, что он данный ресурс не читает.

Конкретно по данным соревнованиям - прежде всего, я не принимаю никакого участия в их организации, но планирую участвовать как соревнующийся спортсмен. По моим оценка кол-во участвующих - до 20 человек - иными словами, максимальный доход посчитать не сложно. При этом расходы на организацию мероприятия следующие: аренда бассейна, приглашение врача, фото/видео съёмка, организация награждения (грамоты и/или проч.), небольшой фуршет после завершения. Таким образом, будет очень хорошо, если по итогу данное мероприятие, с финансовой точки зрения, выйдет в ноль (вероятнее всего - в убыток). Я так понимаю - цели данного мероприятия совершенно иные.

P.S. Вы в каком-либо киевском бассейне давно были? Минимальная стоимость самостоятельного 45 мин. занятия - 50-75 грн. С финансовой точки зрения, участие в данном мероприятии можно рассматривать как обыкновенный поход в бассейн, не более.

Знания не должны доставаться просто так, иначе теряется их ценность.
Спасибо сказали: Light, Leshij, Den4ik, Samson, andrey_leon, Заславец Алексей, Герман, Андропов, MICH, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, dikey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #358961 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Любительский турнир по Фридайвингу для охотников
Был бы поближе - приехал бы. Хотелось бы увидеть результаты.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Samson, Сергей О, Amet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #358963 от Захар
Захар ответил в теме Любительский турнир по Фридайвингу для охотников

Amet пишет:

Захар пишет: Чем засеешь - тем и забьешь ! Наркоманская народная мудрость! Апнос - Лагутин - бабло ! От этой ассоциации уже не избавиться, пока жив Андрей Лагутин - Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни для разочарования в бабле ! :beer:


Захар,

Вам, как модератору данного ресурса, не стыдно такую ахинею нести? Если у Вас есть конкретная обида на Андрея Лагутина - скажите это ему лично при встрече. А не здесь, за его спиной, тем более, что он данный ресурс не читает.

Конкретно по данным соревнованиям - прежде всего, я не принимаю никакого участия в их организации, но планирую участвовать как соревнующийся спортсмен. По моим оценка кол-во участвующих - до 20 человек - иными словами, максимальный доход посчитать не сложно. При этом расходы на организацию мероприятия следующие: аренда бассейна, приглашение врача, фото/видео съёмка, организация награждения (грамоты и/или проч.), небольшой фуршет после завершения. Таким образом, будет очень хорошо, если по итогу данное мероприятие, с финансовой точки зрения, выйдет в ноль (вероятнее всего - в убыток). Я так понимаю - цели данного мероприятия совершенно иные.

P.S. Вы в каком-либо киевском бассейне давно были? Минимальная стоимость самостоятельного 45 мин. занятия - 50-75 грн. С финансовой точки зрения, участие в данном мероприятии можно рассматривать как обыкновенный поход в бассейн, не более.

Прежде чем стыдить кого либо , почитайте истории отношений Лагутина с подвохами! Мне то же лично приходилось пересекаться с Чемпионом! Но я ушлый и в экономические отношения не вступаю не обдумав 100раз!
Если вы такой любезный , что приглашаете всех на соревнование , то почему это выглядит как складчина? То есть каждый внесет свою лепту в общий девиз Да здравствует клуб Апнос ! - самый умный клуб в мире и самый заботливый о подвохах всея Украины! Увы ! Вам стоило начать тему гдето так : А давайте все вместе устроим соревнование по фридайвингу ! Вроде бы то же самое , но это уже самостоятельное решение каждого кто хочет создать нечто новое интересное и в этом участвовать! Потом уже можно вынести отдельную благодарность клубу Апнос за его труды и суету! Не вопрос! Но вы опять же выставили свое Я выше каждого подвоха , готового потенциально участвовать! На спонсорство вы не раскошелились , а заслуги всех участников присвоите себе! Мораль сего - Я в Апнос ни ногой ! Каждый вправе сам решать как ему поступить ! Но я - индикатор фальши и пройдох - даю вам оценку по 12 бальной шкале - пройдохи на 12 баллов! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Романыч, Molodoi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #359042 от Amet
Amet ответил в теме Любительский турнир по Фридайвингу для охотников
Захар,

Зачем Вы вылили сюда ведро дерьма и размазываете его из сообщения в сообщение? Тема касается соревнований по фридайвингу для подводных охотников, а не обсуждение личностных качеств А.Лагутина, достижений клуба Апнос и/или его членов.

Моя персональная заинтересованность в данном мероприятии абсолютно прозрачна - я, как непосредственный участник соревнований, хочу пригласить больше подводных охотников, способных пронырнуть 10х25м в хорошем темпе. Предварительно - будут участвовать много новичков, а хотелось бы увидеть и тренированных коллег.

Готов продолжать конструктивное общение по теме, на грязь больше не реагирую.

P.S. Если бы я организовывал подобные соревнования, то предложил бы охотникам соревноваться в другом упражнении: для 25м бассейна нырок на 25м в ластах под водою в одну сторону, касание рукой бортика и возврат назад по поверхности на спине (свободное дыхание и восстановление в течение плавания 25м) до точки старта. Необходимо выполнить 10 таких циклов на время без остановки. Данная дисциплина во-первых, даст массу полезной статистической информации каждому участнику (если фиксировать каждый отрезок - среднее и общее время под водою и на поверхности, ритмичность и проч.), а во-вторых, вероятность блэка в данном упражнении значительно ниже, чем в оригинальном (просто нырки 10х25м с минимальным отдыхом). Но, как говорится, "лошадей на переправе не меняют" - поэтому будем соревноваться в том упражнении, которое было предложено А.Лагутиным.

P.P.S. Уважаемые коллеги из других городов - ничто не мешает вам провести аналогичные соревнования и у вас в городе (клубе). Проводите, выкладывайте результаты - очень интересно будет сравнить. Обязательное условие - ласты разножки, а не моноласты.

Знания не должны доставаться просто так, иначе теряется их ценность.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Amet.
Спасибо сказали: Light, Leshij, Den4ik, Samson, Заславец Алексей, Герман, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Molodoi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #359129 от Захар
Захар ответил в теме Любительский турнир по Фридайвингу для охотников
Желающие помочь клубу Апнос в аренде бассейна присоединяйтесь к мероприятию! Удачи! В конце концов каждый имеет право на собственный опыт ! Плохой или хороший - мнение субъективное! Попутного вам сетевого маркетинга! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360271 от Amet
Amet ответил в теме Любительский турнир по Фридайвингу для охотников
Соревнования завершились. Результаты следующие: у парней 1-е место - 4 мин.11 сек, 2-е место - 4 мин.32 сек., третье место - 4 мин. 49 сек. У девушек - 1-е место 4 мин. 54 сек. Прочие результаты не запомнил. В течение соревнований никаких неприятных инцидентов не произошло.
Всем, кто решился и принял участие, лично от меня - спасибо!

Знания не должны доставаться просто так, иначе теряется их ценность.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Amet.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.108 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19617 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17781 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16415 Просмотров