Портал Подводного Охотника
Дмитрий has inserted new ad: 9 years ago


Декомпрессиметр SPORASUB SP2 FREEDIVING.

Совершенно новая модель подводного компьютера для фридайвинга и подводной охоты SporaSub SP2. Сдержанный, но в то же время красивый дизайн дополнен новой функциональностью. Работает в режиме часов, хронографа, слежение за сердцебиением, обратного отчета, есть также история погружений. Опционально есть возможность подключить кардио датчик в виде пояса, который по беспроводной связи передает на компьютер частоту пульса пловца (работает на 5.3 kHz частоте).

В комплект входит USB кабель для считывания данных из компьютера. Специальная прицепка крепиться к задней крышке к контактам для снятия данных. Уникальное программное обеспечение Dive Master, доступное с официального сайта производителя, позволяет загрузить данные с компьютера, среди которых время погружения, максимальная глубина, температура воды, количество калорий, минимальный и максимальный пульс (только при наличии кардио датчика).

В итоге получился прибор способный точно определять глубину, время погружения, может отслеживать состояние пловца для дальнейшего анализа и работы над ошибками при тренировках, а также будут отлично смотреться на руке придавая их владельцу уверенность.

Регистрация
Забыл логин  Забыл пароль
Sign in with Facebook

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
25172 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
29167 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
26752 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
23473 Просмотров