Портал Подводного Охотника

CRESSI SAETA Обсуждаем

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #63086 от КАП
КАП ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

Евгений пишет: Знаю одного такого товарища :) Который реально поменял зелину на марес потом правда взял буржуйку но не факт что опять не вернется обратно.

я тоже знаю этого товарища.у него первая зелина просто косячная оказалась,поэтому поменял.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #63097 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Насколько я знаю (а это наверное знают все Днепропетровцы) У этого Охотника были и не косячные зелины и все равно не лягли они ему. К стати я охотился с ним и он мне дал одну из тех зелин пока мой марес переделывали на UBL. Так чтоб я почувствовал сильную разницу в выстреле ???????? Мне показалось одинаково. За то проклинал все и всех при намотке линя на еле торчащий пиптик.
Любое из ружей полностью доработанное получается приблизительно в одной ценовой категории и приблизительно с одинаковыми ТТХ позволяющими взять нормальную рыбу. ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Захар, Z-Max, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #63104 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

Serg_Kharkiv пишет: Сальви продаёт магазин podvoh.in.ua, разобрать бы его.Судя по фоткам внешняя отделка не слишком аккуратно сделана, но если внутри всё ок, то за такую цену ружью можно многое простить. 957грн за 50см ружьё без регулятора боя.

тоже втулю свою рекламу, я ещё раньше продаю эти ружья и тему вроде создавал, разберу его на днях, не проблема, реально когда держиш в руках ружьё очень хорошо собрано, на фото может хуже выглядеть.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #63105 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

radrigas пишет:

Sumydive пишет: ну я так понял , ты зелинки возвёл в иконы, на них надо молится и долго собирать деньги, а италопневматы это так рабочий инструмент, который не дорогой, не прихотлив , его не жалко , можно на форуме похаять, но он тем не менее стреляет, а с зелинкой нужно появлятся на масовых сборищах, в гости ходить и любоватся под водой как он сверкает и ещё приговаривать моя прелесть

Опять двадцать пять! Мы здесь обсуждаем италопневматы конкретно CRESSI.... про зелинку тему затронул ты. Причем не только затронул, а и смешал все в одну кучу. Давай сравнивать италопневматы с италопневматами, а зелинки с зелинками. Твоя реакция непонятна. В этой ветке мы обсуждаем недостатки пневматов от CRESSI, а не твои личные недостатки. :huh:

согласен, нужно тему создать италопневматы потив зелинок, во тогда от фанатов наслушаюсь.
А моя реакция из за того что общаемя писменно и многое может воспринематся по другому.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #63109 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

Z-Max пишет: Можно вопрос to all: то что с италопневматов переходят на зелины/буржуйки/гидропневматы знаю, а переходил ли кто нить по доброй воле обратно?
По знакомым знаю, что часто имеют и то и то, италопневмат для травки, карасиков, остальное для дневных и трофейных охот.

Вопрос без подковырок (чтоб никому не мерещилось) а реально из интеерса к статистике.

На всяк случай, у меня не зелина :)

реальный факт , знакомый охотится с крэйси , потом выиграл зелинку наверное знаете какую на выставке разыгрывали, с ней с полгода поплавал, т попросил продать, что я и сделал, тема наверное ещё в продаже висит, и опять начал охотится с крэйси
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Z-Max

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #63111 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

andrewfox пишет: а сервисные центры обслуживания ружей креси есть в украине?

есть и вроде много, Батискаф знаю точно делает, а так ремонтировать их не сложно, поршень раз в 3 года меняеш и всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #63180 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Так, двух трех нашли. А сколько перешло и не вернулось?

Тоже для статистики.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Z-Max.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #63194 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

Z-Max пишет: Так, двух нашли. А сколько перешло и не вернулось?

Тоже для статистики.

я третий, у меня много чего было.
Спасибо сказали: Z-Max

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #63254 от Viktor
Viktor ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Увидел цену на него в инет магазине на Украине в 1300грн, хотя писали что продажи будут позже. Может это они наперед исследуют спрос на данную продукцию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #63260 от КАП
КАП ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

Z-Max пишет: Так, двух трех нашли. А сколько перешло и не вернулось?

Тоже для статистики.

как думаешь,результат предсказуем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
12 года 2 мес. назад #63319 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

andrewfox пишет: а сервисные центры обслуживания ружей креси есть в украине?

Меня в одно время тоже интересовал этот вопрос, когда шептало надо было менять.
Теперь интересует, чтоб купить запасные уплотнения.

ПС - Кто знает, где достать уплотнение на толкатель шептала?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #63331 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Ну я искал на авторынке. Взял старое колечко, подошёл к мужику с раскладкой в 2м² с миллионом колечек в ячейках, и он за 1 минуту всё подобрал. Обошлось в 1грн. Так я от жадности взял 3шт, теперь вот валяются... :)

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
12 года 2 мес. назад #63338 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

Serg_Kharkiv пишет: Ну я искал на авторынке. Взял старое колечко, подошёл к мужику с раскладкой в 2м² с миллионом колечек в ячейках, и он за 1 минуту всё подобрал. Обошлось в 1грн. Так я от жадности взял 3шт, теперь вот валяются... :)

Гм, надо как потеплеет на рынок сходить. Колечко хоть один в один? Я просто сомневался что такое же найду. Увижу - тоже нагребу несколько штук )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #63342 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Колечко один в один, село хорошо, СМ работает чётко. Резина маслобензостойкая.

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #63667 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
почитал ваши мнения,..в вашу казарму со своим уставом не лезу,но для себя решил,что зелинка лучше.
на вопрос надежности могу уже в которій раз поведать насчет боевого огнемстрельного оружия:
оружие,которое показівает более-мение приемлеміе результаты в использовании простым вв обслуживании не бывает, даже российское оружие.
не сможет рядовой солдат самостоятельно обслужить и полностью почитстить к примеру абокан
или аек, так же как и много других малоразрекламированых но хорошо зарекомендовавших себя образцов. я служил в израиле, пользовался несколькими изделиями разных производителей,..м4а1 - все ругают,несмотря на ее отличнейшую точность, со 150 метров в мотеку попадает... калашников при своей надежности не может...

следовательно выигрываем в чем-то...следовательнов чем-то проиграем...
италопневмат - простой,надежный,легкоремонтируемый....собран отвратительно,то ствол поцарапался,травить начал, то демпфер расколося во время охоты заводской, то манжета на насосесдохла, и выполняй потом танец шамана, на апоксе я описывал данный танец...слава богу помогло...
то регулятор боя не регулирует ниче (по мне,если есть деталь-мехнаизм,он длолжен функционировать..зачем покупать с регулятором.если его выкидывать потом?
италоимпорт - просто менее сырое ружье чем отечественные...но и их тоже постигло проклятие серийного производства...и с ружьями отечественного производства охотиться можно, без пределок, но как?:S
а теперь проанализируем:
покупаем ружье....
но сра зу же покупаем к нему скользящую втулку, с гидротормозом:lol: ,или без него,она будет расклепываться без покупки нормального гарпуна:ohmy: ( у меня от пеленгаса в юпочку у хвостовика расклепывалась)
наконечник родной- какшка:huh: . думаю нет возражающих,..радикальномеяет дюбель в центре,..но не у всех руки растут нормально,чтоб самому сделать его
далее линь,..все любят покрепше да потонше...это все покупают...
рукоятка...мне например рукоятка моего ассо-55 в 3 мм. перчатке уже была неудобна:(


так получается, что импорт - тоже полигон для работы напильником и надфилем, в меньшей степени,чем отечественного заводского выпуска...
а ремонтоприкгодность оставляет желать лучшего у иатльянцем насколько я знаю...если нужно запчать достать,это проблема,.например рукоять с пластиковой частью ресивера, или ствол...сейчас насосы в продаже увидел..а когда мне нужен был,их небыло..и чем качать, пальцем? поршня тоже не везде найдешь в случае чего.. нас город немаленький, но коснись чего поршни в магазине увидел только месяц назад,до этого небыло,и те не заводские,а мастеровые...

я не скажу,что зелинки или буржуйки наших мастеров - это идолы,..но все же нормально отладженное ружье работает исправно, а если за ним следить и ухажива - еще и долго.


можете конечно заругать меня, но это сугубо мое мнение

093 829 10 95
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Денис(Запорожье).
Спасибо сказали: Захар, КАП, vadim, ims888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #63769 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

Viktor пишет: Увидел цену на него в инет магазине на Украине в 1300грн, хотя писали что продажи будут позже. Может это они наперед исследуют спрос на данную продукцию?

а где ты его увидел, наверное даже итальянцы удивлятся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #63770 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

cracked пишет:

andrewfox пишет: а сервисные центры обслуживания ружей креси есть в украине?

Меня в одно время тоже интересовал этот вопрос, когда шептало надо было менять.
Теперь интересует, чтоб купить запасные уплотнения.

ПС - Кто знает, где достать уплотнение на толкатель шептала?

у меня есть, рем комплект пиши в ЛС

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #63773 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

denis_lichko пишет: почитал ваши мнения,..в вашу казарму со своим уставом не лезу,но для себя решил,что зелинка лучше.
на вопрос надежности могу уже в которій раз поведать насчет боевого огнемстрельного оружия:
оружие,которое показівает более-мение приемлеміе результаты в использовании простым вв обслуживании не бывает, даже российское оружие.
не сможет рядовой солдат самостоятельно обслужить и полностью почитстить к примеру абокан
или аек, так же как и много других малоразрекламированых но хорошо зарекомендовавших себя образцов. я служил в израиле, пользовался несколькими изделиями разных производителей,..м4а1 - все ругают,несмотря на ее отличнейшую точность, со 150 метров в мотеку попадает... калашников при своей надежности не может...

следовательно выигрываем в чем-то...следовательнов чем-то проиграем...
италопневмат - простой,надежный,легкоремонтируемый....собран отвратительно,то ствол поцарапался,травить начал, то демпфер расколося во время охоты заводской, то манжета на насосесдохла, и выполняй потом танец шамана, на апоксе я описывал данный танец...слава богу помогло...
то регулятор боя не регулирует ниче (по мне,если есть деталь-мехнаизм,он длолжен функционировать..зачем покупать с регулятором.если его выкидывать потом?
италоимпорт - просто менее сырое ружье чем отечественные...но и их тоже постигло проклятие серийного производства...и с ружьями отечественного производства охотиться можно, без пределок, но как?:S
а теперь проанализируем:
покупаем ружье....
но сра зу же покупаем к нему скользящую втулку, с гидротормозом:lol: ,или без него,она будет расклепываться без покупки нормального гарпуна:ohmy: ( у меня от пеленгаса в юпочку у хвостовика расклепывалась)
наконечник родной- какшка:huh: . думаю нет возражающих,..радикальномеяет дюбель в центре,..но не у всех руки растут нормально,чтоб самому сделать его
далее линь,..все любят покрепше да потонше...это все покупают...
рукоятка...мне например рукоятка моего ассо-55 в 3 мм. перчатке уже была неудобна:(


так получается, что импорт - тоже полигон для работы напильником и надфилем, в меньшей степени,чем отечественного заводского выпуска...
а ремонтоприкгодность оставляет желать лучшего у иатльянцем насколько я знаю...если нужно запчать достать,это проблема,.например рукоять с пластиковой частью ресивера, или ствол...сейчас насосы в продаже увидел..а когда мне нужен был,их небыло..и чем качать, пальцем? поршня тоже не везде найдешь в случае чего.. нас город немаленький, но коснись чего поршни в магазине увидел только месяц назад,до этого небыло,и те не заводские,а мастеровые...

я не скажу,что зелинки или буржуйки наших мастеров - это идолы,..но все же нормально отладженное ружье работает исправно, а если за ним следить и ухажива - еще и долго.


можете конечно заругать меня, но это сугубо мое мнение

ну я про что говорил , клуб зелинщиков, если всё так плохо с запчастями , жалко мы раньше не видились, сколько лет занимаюсь столько на крэйси запчасти без проблем были, за 10 лет поршней поменял максимум 10 шт, прокладок ни одной, а вот вот с зелинками пришлось поковырятся и всё надо то вытачивать то доставать непонятно где, вобщем этот спор бесполезен.
Я считаю есть культ Зелинок и когда с ними плавают на их смотрят и через трубку так по реке и слышно Моя прелесть, надо фильм переснимать Властелин Зелики.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Sumydive.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад #63782 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

Sumydive пишет:

denis_lichko пишет: почитал ваши мнения,..в вашу казарму со своим уставом не лезу,но для себя решил,что зелинка лучше.
на вопрос надежности могу уже в которій раз поведать насчет боевого огнемстрельного оружия:
оружие,которое показівает более-мение приемлеміе результаты в использовании простым вв обслуживании не бывает, даже российское оружие.
не сможет рядовой солдат самостоятельно обслужить и полностью почитстить к примеру абокан
или аек, так же как и много других малоразрекламированых но хорошо зарекомендовавших себя образцов. я служил в израиле, пользовался несколькими изделиями разных производителей,..м4а1 - все ругают,несмотря на ее отличнейшую точность, со 150 метров в мотеку попадает... калашников при своей надежности не может...

следовательно выигрываем в чем-то...следовательнов чем-то проиграем...
италопневмат - простой,надежный,легкоремонтируемый....собран отвратительно,то ствол поцарапался,травить начал, то демпфер расколося во время охоты заводской, то манжета на насосесдохла, и выполняй потом танец шамана, на апоксе я описывал данный танец...слава богу помогло...
то регулятор боя не регулирует ниче (по мне,если есть деталь-мехнаизм,он длолжен функционировать..зачем покупать с регулятором.если его выкидывать потом?
италоимпорт - просто менее сырое ружье чем отечественные...но и их тоже постигло проклятие серийного производства...и с ружьями отечественного производства охотиться можно, без пределок, но как?:S
а теперь проанализируем:
покупаем ружье....
но сра зу же покупаем к нему скользящую втулку, с гидротормозом:lol: ,или без него,она будет расклепываться без покупки нормального гарпуна:ohmy: ( у меня от пеленгаса в юпочку у хвостовика расклепывалась)
наконечник родной- какшка:huh: . думаю нет возражающих,..радикальномеяет дюбель в центре,..но не у всех руки растут нормально,чтоб самому сделать его
далее линь,..все любят покрепше да потонше...это все покупают...
рукоятка...мне например рукоятка моего ассо-55 в 3 мм. перчатке уже была неудобна:(


так получается, что импорт - тоже полигон для работы напильником и надфилем, в меньшей степени,чем отечественного заводского выпуска...
а ремонтоприкгодность оставляет желать лучшего у иатльянцем насколько я знаю...если нужно запчать достать,это проблема,.например рукоять с пластиковой частью ресивера, или ствол...сейчас насосы в продаже увидел..а когда мне нужен был,их небыло..и чем качать, пальцем? поршня тоже не везде найдешь в случае чего.. нас город немаленький, но коснись чего поршни в магазине увидел только месяц назад,до этого небыло,и те не заводские,а мастеровые...

я не скажу,что зелинки или буржуйки наших мастеров - это идолы,..но все же нормально отладженное ружье работает исправно, а если за ним следить и ухажива - еще и долго.


можете конечно заругать меня, но это сугубо мое мнение

ну я про что говорил , клуб зелинщиков, если всё так плохо с запчастями , жалко мы раньше не видились, сколько лет занимаюсь столько на крэйси запчасти без проблем были, за 10 лет поршней поменял максимум 10 шт, прокладок ни одной, а вот вот с зелинками пришлось поковырятся и всё надо то вытачивать то доставать непонятно где, вобщем этот спор бесполезен.
Я считаю есть культ Зелинок и когда с ними плавают на их смотрят и через трубку так по реке и слышно Моя прелесть, надо фильм переснимать Властелин Зелики.



как я и говорил :-)
а я именно сказал,что в моем городе запчасти к италоимпорту появились только недавно..вот демпфер лопунл,.а где его купить? -а негде,..опять и бежишь к токарю..какя разница тогда между буржуйкой,зелинкой,италоимпортом? лично мне просто приятней держать в руках то,что получше...а зелинка, ее можно раздобыть скажем так за те-же деньги,чтои италоимпорт... (по секрету,бывают еще люди нежадные)

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #63803 от vadim
vadim ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Зелинка зелинке рознь. Все зависит от мастера. Если вооружить побольше народу "чайками", то спрос на италопневматы увеличится в разы...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , radrigas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад #63811 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
цена зелинки слишком завышена ИМХО.
себестоимость изготовления не так высока,..ав зарплаты слишком низкие,чтоб люди жили в достатке :-(

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #63816 от vadim
vadim ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Себестоимость не определяет в этом случае конечную цену продажи. Это не хлеб и не молоко, которые можно зарегулировать. Почтовая марка имееет гораздо меньшую себестоимость, но есть кто-то готовый заплатить за нее не один млн зеленых денег.Вот и возникает ее рыночная цена. Это так примитивно, на пальцах
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, andrewfox

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад #63902 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
я это писал с подтекстом,.:
если сделать одинаковую цену зелинки и италопневмата,..что человек выберет?

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #63909 от andrewfox
andrewfox ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
одинаковую цену с зелинкой или китайцем????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад #63926 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
если уравнять стоимость зелинки и всего что якобы итальянского производства

093 829 10 95
Спасибо сказали: andrewfox

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #63945 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
люди тема вобще про cressi
. а зелинка не зелинка , всё равно есть куча других систем и работают они прекрасно, просто людям разрекламировали одну систему и все как зомби к ней тянутся, а всегото 5 минут покопатся и найдёш много вариантов.
В новом крэйси возможно новей система и работать будет лучше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад #63946 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
я так понимаю,это чесси является ружжом, подобным к сеак саб качия?

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #64029 от ims888
ims888 ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Ну что за люди эти итальянцы.Ну вот смотришь и глаз радуется от этой Саети ,потом йухяк,а это что?А это скоба курка,которая должна быть больше,что бы пальчик в рукавичке пролазил,и видимо кто то наступил случайно на прес -форму изобретателя и она стала какая-то квадратноподобная,вобщем не красивая.Жду с нетерпением узнать,что же там внутри)Да и на последок.Слава зелинке и континенту.Моя прелесть...:P :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #64073 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

denis_lichko пишет: я так понимаю,это чесси является ружжом, подобным к сеак саб качия?

может быть а может и нет , это покажет вскрытие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #64075 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

ims888 пишет: Ну что за люди эти итальянцы.Ну вот смотришь и глаз радуется от этой Саети ,потом йухяк,а это что?А это скоба курка,которая должна быть больше,что бы пальчик в рукавичке пролазил,и видимо кто то наступил случайно на прес -форму изобретателя и она стала какая-то квадратноподобная,вобщем не красивая.Жду с нетерпением узнать,что же там внутри)Да и на последок.Слава зелинке и континенту.Моя прелесть...:P :beer:

ну а я про что, корсары круче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18588 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17315 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20167 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18991 Просмотров