Портал Подводного Охотника

CRESSI SAETA Обсуждаем

Больше
12 года 1 мес. назад #62974 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Вот и я говорю - улучшения по большей части правильные и полезные, главное чтобы цена заоблачная не была. Вспомните, сколько дискуссии идут относительно мелких переделок пневмоимпорта, которые иногда сильно осложняют жизнь. Причём их устранить - плёвое дело (хотя, может быть, я не разбираюсь в маркетинге).
А вот по поводу сырого шептала - это правда. Я закраину на своей Ассо снимал наждаком с алмазным диском, а на кресси купленной в прошлом году хватило обычного надфиля. Понятно что без черезмерной перекачки шептала хватит надолго, но ИМХО лучше перестраховаться чтобы надёжность была выше...

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #62977 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
А по поводу "Марес" так я полностью согласен, у меня ласты "Марес Разор Про", и маска "Марес Х-UV", и весь конструктив ИДЕАЛДЕН! но тут главное не зацикливаться и слушать не "кольсунтанта" а свои ощущения от вещи... Рекурсия от "что русскому хорошо, то немцу смерть" работает в виде "что немцу хорошо то русскому смерть"...
А вообще странно, что столько описанно переделок пневмоимпорта, и никто из производителей не удосужился таки устранить недостатки, Надеюсь что это ружьё таки будет свободно от многих недостатков пневмоимпорта (хотя и не от всех).
Интересно, кто из производителей италопневматов первым всё таки поставит человеческую скользящую втулку? ;)

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Serg_Kharkiv.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #62983 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
ствол выполнен в камуфляжной окраске.- :ohmy: - во как !- рессивер от ствола отличить не могут

Кстати дренажные отверстия как не расположи на отдачу они совсем никак влиять не будут
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от lamantin70.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #62988 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Ну не совсем так, вспомним дульный тормоз - компенсатор на калаше.... Другой ворос - как это повлияет на точность именно подводного ружья... Хотя ИМХО эффект от этого будет...

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #62989 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

КАП пишет:

Sumydive пишет:

Viktor пишет:

stomatolog пишет: Да и по-любому, все вещи для ПО надо доводить своими руками, от удлиненных лепестков наконечника для 10кг.сома - до крепления ласт.


Вот в этом и проблема что надо доводить своими руками и тратить еще лишнюю сумму. Почему нельзя купить и все и не заниматься доделками. Например, купил ружье италопневмат, к нему переточи гайку надульника под нормамльную скользяшку, поменяй гарпун, поменяй наконечник, поменяй линь, поменяй масло, подшлифуй внутренние детальки и тд.

незнаю в чём проблема, у меня крэйси без единой переделки, уже 7 лет беру и стреляю, за все время 1 раз подкачал его.

у тебя старый Кресси,они были нормальные,у новых большая проблема с сырыми шепталами и как следствие их выработкой и самострелами(в сети много фоток)

Чтоб не быть голословным www.ubl.dp.ua/ru/novosti/4-novosti/139-schaslivym-obladateljam-pnevmaticheskogo-ruzhja-cressi

согласен встречался с такими , они проскочили в позапрошлом году , потом и до сих пор без проблем, с чем связано не знаю, решилось все обычным напильником на нескольких ружьях и проблема пропала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #62992 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

radrigas пишет:

Sumydive пишет:

radrigas пишет:

Sumydive пишет:
Одному из пневматов-бестселлеров последних лет на территории России — CRESSI SL Star

Я бы назвал это ружье "ОШИБКА НОВИЧКА":) :)

Почему?
Ты наверное входиш в клуб фанатов зелинщиков

Чтобы иметь свой взгляд на вещи нужно иметь опыт. Что касается ружей, то немного прошло через мои руки. Я как и все новички тоже прошел через итальянские "гаубицы" но благо мне насоветовали марес сирано. Считаю что из итальяшек достойные ружья от мареса.
Что касается крысы то прошлой весной меня два моих товарища (начинающих) слезно просили заказать им CRESSI SL. Так как это были мои друзья я их пытался отговорить. Предлагал им марес стэн взять и по цене хорошо и ружье проверенное. Они наотрез отказались. Им это ружье посоветовал в одном из магазинов высококвалифицированный специалист теоретической подводной охоты. Ловко цитируя рекламный буклет он с блеском разгромил последние сомнения моих друзей. Я не стал настаивать хотят набить шишки пусть набивают. Уже на на третей охоте в один голос начали жаловаться. Сейчас просят помочь с продажей.

Голюк Сергей пишет: В силу плохих гарпунов, отвратительных скользяшек, сырых наконечников, необработанных алюминиевых стволов, сырых шептал и

И еще ресиверы не цельные ..... где-то видел фото крысы с разорванным ресивером.

нсчет мареса , вроде все хорошо но цена заоблачная, скидки минимальные, вобщем жадные они, а в итоге есть точно такиеже ружья с такимиже внутреностями и намного дешевле, точнее в 2 раза, так зачем платить дороже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #62993 от КАП
КАП ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Зачем такое г покупать? Чтоб потом с напильником упражняться?
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #62995 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

Serg_Kharkiv пишет: Ну не совсем так, вспомним дульный тормоз - компенсатор на калаше.... Другой ворос - как это повлияет на точность именно подводного ружья... Хотя ИМХО эффект от этого будет...


Ну для эфекта надо отверстия развернуть на 180град - не так ли ?- хотя могу Вас огорчить и это ничего не даст , как и одно отверстие сверху совершенно не компенсирует подброс - МИФ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #62996 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

КАП пишет: От ты извини меня за ясность мысли-нах..тратить деньги на такой гемор?

это ты про зелинку :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #62997 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Вопрос же в том что проблема проявляется со временем. Щас сходил по ссылке КАПа - таки да, не я один обратил внимания. При штатной закачке его хватит года на 3 полюбому, а дальше менять, но вот мы ж покупает ружьё в надежде плавать с ним всю жизнь :) А при перекачке износ растёт в геометрической прогрессии. Я себе воставил пневмовакуум от пеленгаса, там поршень с титановым зацепом, у которого коэффициент трения намного выше чем у нержавейки. Думаю с таким хвостовиком поршня капец сырому шепталу в Кресси прийдёт гораздо раньше, не смотря на то, что с пневмовакуумом огромная закачка и не нужна...

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Serg_Kharkiv.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #62998 от КАП
КАП ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

Sumydive пишет:

КАП пишет: От ты извини меня за ясность мысли-нах..тратить деньги на такой гемор?

это ты про зелинку :)

Нет,про ружья кресси,у которых проблемы надо напильником решать.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #63001 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

Sumydive пишет: нсчет мареса , вроде все хорошо но цена заоблачная, скидки минимальные, вобщем жадные они, а в итоге есть точно такиеже ружья с такимиже внутреностями и намного дешевле, точнее в 2 раза, так зачем платить дороже.

Если вопрос стоит в цене то тогда лучше Seac Sub Asso....
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от radrigas.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #63003 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Давайте не будем передёргивать (КАП, при всём уважении к Вам). Зелинка - это ружьё другого порядка, без окончательной доводки оно не работает. В то же время разговор идёт о серийных ружьях, которые "напиллинг" не предполагают. Сколько народу пыталось наладить серийный выпуск залинок - и где они? я вот ни об одной серийной (массовой и не слишком дорогой) не слышал. Зелинки предполагают штучное изготовление с последующей доводкой до беспроблемного состояния. Тут же мы говорим о серийном массовом ружье, которое с конвеера взял - и пошёл охотится. соответственно и цена у него должна быть не в пример зелинкам меньше.
К тому же зелинка изначально ГОРАЗДО более сложное ружьё, требовательное к точности производства и при массовом производстве нареканий на них будет ну очень много...

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: КАП

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #63004 от КАП
КАП ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

radrigas пишет:

Sumydive пишет: нсчет мареса , вроде все хорошо но цена заоблачная, скидки минимальные, вобщем жадные они, а в итоге есть точно такиеже ружья с такимиже внутреностями и намного дешевле, точнее в 2 раза, так зачем платить дороже.

Если вопрос стоит в цене то тогда лучше Seac Sub Asso.

+1 хорошо служат.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #63006 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

radrigas пишет:

Sumydive пишет: нсчет мареса , вроде все хорошо но цена заоблачная, скидки минимальные, вобщем жадные они, а в итоге есть точно такиеже ружья с такимиже внутреностями и намного дешевле, точнее в 2 раза, так зачем платить дороже.

Если вопрос стоит в цене то тогда лучше Seac Sub Asso.

Вот самое интересное что я полностью согласен в Вами. В Ассо нет ничего что бы сильно удорожало ружьё, при этом оно надёжное в стандартной комплектации и 3 года отработает на "ура" без всяких переделок. О чём я и написал в ветке "Помогите выбрать пневмат"

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #63008 от КАП
КАП ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

Serg_Kharkiv пишет: Давайте не будем передёргивать (КАП, при всём уважении к Вам). Зелинка - это ружьё другого порядка, без окончательной доводки оно не работает. В то же время разговор идёт о серийных ружьях, которые "напиллинг" не предполагают. Сколько народу пыталось наладить серийный выпуск залинок - и где они? я вот ни об одной серийной (массовой и не слишком дорогой) не слышал. Зелинки предполагают штучное изготовление с последующей доводкой до беспроблемного состояния. Тут же мы говорим о серийном массовом ружье, которое с конвеера взял - и пошёл охотится. соответственно и цена у него должна быть не в пример зелинкам меньше.
К тому же зелинка изначально ГОРАЗДО более сложное ружьё, требовательное к точности производства и при массовом производстве нареканий на них будет ну очень много...

Думаю что Вы меня просто неправильно истолковали.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #63009 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

Serg_Kharkiv пишет: Давайте не будем передёргивать (КАП, при всём уважении к Вам). Зелинка - это ружьё другого порядка, без окончательной доводки оно не работает. В то же время разговор идёт о серийных ружьях, которые "напиллинг" не предполагают. Сколько народу пыталось наладить серийный выпуск залинок - и где они? я вот ни об одной серийной (массовой и не слишком дорогой) не слышал. Зелинки предполагают штучное изготовление с последующей доводкой до беспроблемного состояния. Тут же мы говорим о серийном массовом ружье, которое с конвеера взял - и пошёл охотится. соответственно и цена у него должна быть не в пример зелинкам меньше.
К тому же зелинка изначально ГОРАЗДО более сложное ружьё, требовательное к точности производства и при массовом производстве нареканий на них будет ну очень много...

Абсолют согласен... я вообще думаю не корректно сравнивать италопневматы и зелинки. Давайте обсуждать италопневматы. Я лично высказал свое мнение опираясь на факты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #63029 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Дружище! Пеленгас давно изменил титановый зацеп на каленный по причине изложенной тобой выше. Есть нарекания?! Обратись, поменяют бесплатно.(К посту 62974)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Дмитрий Чунюкин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #63042 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

КАП пишет:

Sumydive пишет:

КАП пишет: От ты извини меня за ясность мысли-нах..тратить деньги на такой гемор?

это ты про зелинку :)

Нет,про ружья кресси,у которых проблемы надо напильником решать.

этих ружей уже не продают, яж писал что попадались в позапрошлом году сейчас видать эту проблему убрали, даже если такое ружьё попалось, то координальным способом замена детали решалось всего одним ремонтом, и в дальнейшем больше не было проблем, а вот преславутые зелинки даже хороших мастеров ломаются до 4 раз в году, единственные Мирошниченко были без проблем, но извините там цена и очередь, нафига такие замарочки за такие деньги если я и так прекрасно стреляю такуюже рыбу с обычной крэйси.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #63043 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

radrigas пишет:

Sumydive пишет: нсчет мареса , вроде все хорошо но цена заоблачная, скидки минимальные, вобщем жадные они, а в итоге есть точно такиеже ружья с такимиже внутреностями и намного дешевле, точнее в 2 раза, так зачем платить дороже.

Если вопрос стоит в цене то тогда лучше Seac Sub Asso....

чем лучше, я тогда скажу что Салви лучше, начинка от мареса, гарпуны от салви , а салви себя зарекомендовала как очень хороший производитель гарпунов, и само качество ружья на высоте, а цена на много меньше чем сеак саб, также крэйси сравним с ценой сеак саба и крэйси в украину завозят больше, по запчастям тоже больше и скидок больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #63044 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

Serg_Kharkiv пишет: Давайте не будем передёргивать (КАП, при всём уважении к Вам). Зелинка - это ружьё другого порядка, без окончательной доводки оно не работает. В то же время разговор идёт о серийных ружьях, которые "напиллинг" не предполагают. Сколько народу пыталось наладить серийный выпуск залинок - и где они? я вот ни об одной серийной (массовой и не слишком дорогой) не слышал. Зелинки предполагают штучное изготовление с последующей доводкой до беспроблемного состояния. Тут же мы говорим о серийном массовом ружье, которое с конвеера взял - и пошёл охотится. соответственно и цена у него должна быть не в пример зелинкам меньше.
К тому же зелинка изначально ГОРАЗДО более сложное ружьё, требовательное к точности производства и при массовом производстве нареканий на них будет ну очень много...

масовые выпуски были, насколько я помню это были ружья Чемпион, а сейчас Чайка ОПС. но качество пока оставляет желать лучшего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #63045 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

КАП пишет:

radrigas пишет:

Sumydive пишет: нсчет мареса , вроде все хорошо но цена заоблачная, скидки минимальные, вобщем жадные они, а в итоге есть точно такиеже ружья с такимиже внутреностями и намного дешевле, точнее в 2 раза, так зачем платить дороже.

Если вопрос стоит в цене то тогда лучше Seac Sub Asso.

+1 хорошо служат.

Служат , но выше написал что есть дешевле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #63047 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

radrigas пишет:

Serg_Kharkiv пишет: Давайте не будем передёргивать (КАП, при всём уважении к Вам). Зелинка - это ружьё другого порядка, без окончательной доводки оно не работает. В то же время разговор идёт о серийных ружьях, которые "напиллинг" не предполагают. Сколько народу пыталось наладить серийный выпуск залинок - и где они? я вот ни об одной серийной (массовой и не слишком дорогой) не слышал. Зелинки предполагают штучное изготовление с последующей доводкой до беспроблемного состояния. Тут же мы говорим о серийном массовом ружье, которое с конвеера взял - и пошёл охотится. соответственно и цена у него должна быть не в пример зелинкам меньше.
К тому же зелинка изначально ГОРАЗДО более сложное ружьё, требовательное к точности производства и при массовом производстве нареканий на них будет ну очень много...

Абсолют согласен... я вообще думаю не корректно сравнивать италопневматы и зелинки. Давайте обсуждать италопневматы. Я лично высказал свое мнение опираясь на факты.

ну я так понял , ты зелинки возвёл в иконы, на них надо молится и долго собирать деньги, а италопневматы это так рабочий инструмент, который не дорогой, не прихотлив , его не жалко , можно на форуме похаять, но он тем не менее стреляет, а с зелинкой нужно появлятся на масовых сборищах, в гости ходить и любоватся под водой как он сверкает и ещё приговаривать моя прелесть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #63055 от КАП
КАП ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Из вышенаписаного становится понятно,что зелинки ты не любишь(ну это понятно-от лукавого они)а лучшие ружья,это те,что ты продаешь(шутка юмора)Вот про ружья Сальви поподробнее бы.Сам разбирал?Что внутри? Какой ствол? Гарпун каленый? Ну и фотки бы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #63057 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

КАП пишет: Из вышенаписаного становится понятно,что зелинки ты не любишь(ну это понятно-от лукавого они)а лучшие ружья,это те,что ты продаешь(шутка юмора)Вот про ружья Сальви поподробнее бы.Сам разбирал?Что внутри? Какой ствол? Гарпун каленый? Ну и фотки бы...

я не люблю культ , а это просматривается у этих ружей, по словам людей которые дружили с зелинским, он бы сам не был бы рад во что превратили его систему.
Насчёт подаж, еслиб ты заглядывал в тему продам то видел бы что я не один раз выкладывал зелинки на продажу.
По салви, я его не разбирал только опрашивал производителей, а так в руках крутил вертел и опрашивал покупателей, мысль его разобрать есть, наверное так и зделаю и выложу полный отчёт, но в другой теме, здесть всётаки про крэйси тема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #63058 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Сальви продаёт магазин podvoh.in.ua, разобрать бы его.Судя по фоткам внешняя отделка не слишком аккуратно сделана, но если внутри всё ок, то за такую цену ружью можно многое простить. 957грн за 50см ружьё без регулятора боя.

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #63062 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем

Sumydive пишет: ну я так понял , ты зелинки возвёл в иконы, на них надо молится и долго собирать деньги, а италопневматы это так рабочий инструмент, который не дорогой, не прихотлив , его не жалко , можно на форуме похаять, но он тем не менее стреляет, а с зелинкой нужно появлятся на масовых сборищах, в гости ходить и любоватся под водой как он сверкает и ещё приговаривать моя прелесть

Опять двадцать пять! Мы здесь обсуждаем италопневматы конкретно CRESSI.... про зелинку тему затронул ты. Причем не только затронул, а и смешал все в одну кучу. Давай сравнивать италопневматы с италопневматами, а зелинки с зелинками. Твоя реакция непонятна. В этой ветке мы обсуждаем недостатки пневматов от CRESSI, а не твои личные недостатки. :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #63063 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Можно вопрос to all: то что с италопневматов переходят на зелины/буржуйки/гидропневматы знаю, а переходил ли кто нить по доброй воле обратно?
По знакомым знаю, что часто имеют и то и то, италопневмат для травки, карасиков, остальное для дневных и трофейных охот.

Вопрос без подковырок (чтоб никому не мерещилось) а реально из интеерса к статистике.

На всяк случай, у меня не зелина :)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Z-Max.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 1 мес. назад #63065 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
Знаю одного такого товарища :) Который реально поменял зелину на марес потом правда взял буржуйку но не факт что опять не вернется обратно.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #63084 от andrewfox
andrewfox ответил в теме Re: CRESSI SAETA Обсуждаем
а сервисные центры обслуживания ружей креси есть в украине?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
19654 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18416 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15175 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27652 Просмотров