Портал Подводного Охотника

Ружье Ночной корсар 2016

Больше
7 года 3 мес. назад #484091 от Беро Руслан
Беро Руслан ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Захар пишет:

Беро Руслан пишет: Сколько можно уже? Уважаемый Вы либо говорите конструктивно по поводу ружья. А не меня и автора. Оскорбояя кого либо лично нужно быть готовым отвечать за свои слова.

Я Вас за язык не тянул Уважаемый! Давайте конструктив своего детища в фотках потрохов и без пенопласта в студию! А то по пенопласту реально сказать нечего! Ждемс! :S

Вопросов нет. Отправил все Ваши вопросы автору. Думаю он смодет ответить на все более развернуто. Все что он скажет- все к Вам донесу. Немного терпения.
А плеваться не нужно. Автор адекватный, здравомыслящий человек. И цену брал не из воздуха. Поэтому думаю все обьяснит.
С уважением
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484095 от Беро Руслан
Беро Руслан ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Захар пишет:

Беро Руслан пишет:

Захар пишет:

Беро Руслан пишет: Сколько можно уже? Уважаемый Вы либо говорите конструктивно по поводу ружья. А не меня и автора. Оскорбояя кого либо лично нужно быть готовым отвечать за свои слова.

Я Вас за язык не тянул Уважаемый! Давайте конструктив своего детища в фотках потрохов и без пенопласта в студию! А то по пенопласту реально сказать нечего! Ждемс! :S

Вопросов нет. Отправил все Ваши вопросы автору. Думаю он смодет ответить на все более развернуто. Все что он скажет- все к Вам донесу. Немного терпения.
А плеваться не нужно. Автор адекватный, здравомыслящий человек. И цену брал не из воздуха. Поэтому думаю все обьяснит.
С уважением

Аж полегчало! Корона Главного Клоуна останется на Мне! :S
Есть у нас в Мастерской раздел Авторские ружья! Там обсуждаются именно конструктивы ружей без рекламной и ценовой мишуры ! Я ,когда исполняю обязанности модератора Мастерской , корону Главного Клоуна снимаю и пишу только по сути технических моментов!
Добро пожаловать в Мастерскую podvoh.net/forum/avtorskie-ruzhya.html :beer:

Прошу прощения. Не там тему создал. :angry:
Перенести можно? :blush:
Данная тема создавалась не для рекламы, а для обсуждения :beer: B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #484097 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
А меня ружье заинтересовало! При нулевом прозраке, когда в рыбу упрешься носом, только ним можно ту подстрелить. Или рыбу, или нос. Или в подбородок загнать гарпун. Ибо хват предусматривает держать ружье под собой, а не впереди себя. Ну, ручка такая. Кстати, а где там ручка, которую под что-то подгоняют? И на что влияет длина пальцев?
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от СМИТТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484099 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Доречі, Макаревічу-Качубею (як наше кладовище) хтось скинув посилання на цю тему, цікавить авторитетне враження відносно ксклюзива_)))

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484101 от МАКО
МАКО ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Меня еще волнует вопрос, как с ним охотится в камыше, коряжниках ИМХо его маневреность изз-за модных девайсов нулевая, не говорю если ним цепонуть сеть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484102 от Герман
Герман ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Ну поскольку здесь обсуждение,то не лишним будет самый простой пример. Любая доведённая до ума РПП-ха с эксцентриковым шепталом ,нерж. стволом 10-кой ,выполненная в безрукояточном варианте(а это не сложно) не уступит этому "космическом кораблю".Наоборот,выиграет в надёжности. На разницу в цене,можно приобрести простенький надувасик и мотор.
Виталик конечно прав,что цена не должна смущать при приобретении желанного эксклюзивного ружья,но будь этот проэкт действительно востребованным,за 40 лет половина подвохов уже с ними бы плавали. Это при цене 130-150 у.е.
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #484103 от Марк
Марк ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Беро Руслан пишет: Данная тема создавалась не для рекламы, а для обсуждения :beer: B)


И так, с чего начнем? B) Чем, на пример, обусловлено такое количество пенопласта?

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Марк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #484104 от Веталь
Веталь ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Руслан, есть несколько вопросов:
1. кто автор?
2. где линесброс?(не видно ни спереди ни сзади, на торце ружья) и активный он или пассивный?
3. зачем там неопрен и что под ним? дерево, пенопласт(какой?) или пробка?, чем покрыто? как поменять?
4. из каких соображений ствол аж 18мм???и всего лишь 7 мм -й гарпунчик? какой при этом Ф ресивера?
5. ШО ОТО за пыптык за петелькой для линя, которая пришпандорена (может припаяна или приварена я х.з.) за надульником??
6. можно ли энту весчь (ружжо) разобрать самостоятельно?(есть ли инструкция?)
7. ну и по фонарю куча вопросов(типа ГДЕ??? включатель?, мочьность, время свечения и т.д.)
8. ....зачем отот щиток над кистью??? туда шипов стальных не хватает как добивалки, хотя бы одного или лезвия(что лучше) с серейтором!!! и этого, спейрэира с микрозагубником и самонадувного спасжилетика (но это уже видимо будет дороже стоить :) )
9. можно маленький компас приделать (места в пенопласте хватает)
и ручка катушки конечно не с той стороны, это если держать в правой руке, а вороток тоже справа, как трофей мордовать???крутить неудобно, нужно в левую руку перекладывать....
и это только на первый взгляд все эти вопросы...
Да, а сколько оно весит???
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Веталь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484107 от Юрий
Юрий ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Я помню тот фильмей ,где Макаревичь разочек нырнул с таким космическим одороблом.. :S .И сразу вынырнул и поменял сей девайс на более удобный..И как повертеть таким ружьём на течении??? Да и в подбородок стрельнуть себе можно... :woohoo: За цену-вообще молчу.. :( Меня уже напрягает цена за любое ружьё свыше 200 доляров,а тут... Я сам делал себе ружья и ориентируюсь в себестоимости изготовления... Мне кажется,что сей проект мертворожденный изначально. :ohmy: .
Спасибо сказали: Беро Руслан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484108 от Беро Руслан
Беро Руслан ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Все вопросы передал автору. Как только будет возле комрьютера- ответит на все интересующие вас вопррсы

Автор Семеняк Павел
Спасибо сказали: Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484112 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
У меня сейчас лежит такое ружье из старых. Разборка-сборка особой трудности не представляет. Ружье пневмовакуумное, поэтому при рабочей манжете диаметр ствола особой роли не играет. Ружье было без клапана закачки, пришлось мудрить по месту. Зацеп за поршень с западающим шептало, чтобы поставить ружье на взвод - надо нажать на спусковую скобу. С ружья была удалена часть ручки со встроенной катушкой (не мной), в таком состоянии ружье сороковка весит, без гарпуна, больше килограмма. Завтра могу взвесить точно. Исходя из этого, видимо и сделан на новом ружье пенопластовый обвес. Заменить вакуумную манжету при накачаном ружье нельзя. Часть деталей - ресивер, ствол - выполнены их нержавейки, часть из дюраля или алюминия. Когда-то ко мне уже попадало такое ружье на ремонт - попробовал с ним понырять. Охота была под крышами, на сома. Через полчаса дискомфорта от хвата уже не ощущается, но вес ружья дает себя знать. Для своего размера мощное и маневренное, но в новом ружье это нивелируется обвесом. Мне, честно говоря, не понятна целевая ниша нового Корсара.
ИМХО

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), ВиталикМ, СМИТТ, Герман, Александр, sasha, Роман, Беро Руслан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484141 от UKR
UKR ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

МАКО пишет: Меня еще волнует вопрос, как с ним охотится в камыше, коряжниках ИМХо его маневреность изз-за модных девайсов нулевая, не говорю если ним цепонуть сеть

При такой цене никаких зацепов!Сразу выход трофея,выстрел и на берегу уже ждут шашлык и парочка мулаток с шампанским.Другим такую цену никак не пояснить.
Спасибо сказали: Лего

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484145 от Захар
Захар ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Заславец Алексей пишет: У меня сейчас лежит такое ружье из старых. Разборка-сборка особой трудности не представляет. Ружье пневмовакуумное, поэтому при рабочей манжете диаметр ствола особой роли не играет. Ружье было без клапана закачки, пришлось мудрить по месту. Зацеп за поршень с западающим шептало, чтобы поставить ружье на взвод - надо нажать на спусковую скобу. С ружья была удалена часть ручки со встроенной катушкой (не мной), в таком состоянии ружье сороковка весит, без гарпуна, больше килограмма. Завтра могу взвесить точно. Исходя из этого, видимо и сделан на новом ружье пенопластовый обвес. Заменить вакуумную манжету при накачаном ружье нельзя. Часть деталей - ресивер, ствол - выполнены их нержавейки, часть из дюраля или алюминия. Когда-то ко мне уже попадало такое ружье на ремонт - попробовал с ним понырять. Охота была под крышами, на сома. Через полчаса дискомфорта от хвата уже не ощущается, но вес ружья дает себя знать. Для своего размера мощное и маневренное, но в новом ружье это нивелируется обвесом. Мне, честно говоря, не понятна целевая ниша нового Корсара.
ИМХО

1кг в 40мм ресивере и 1кг в 22 мм ресивере в воде дадут хорошую разницу! B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484146 от Захар
Захар ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Беро Руслан пишет: Все вопросы передал автору. Как только будет возле комрьютера- ответит на все интересующие вас вопррсы

Автор Семеняк Павел


Как же Стас обрадуется! Брат нашелся! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484162 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Захар пишет:

Беро Руслан пишет: Все вопросы передал автору. Как только будет возле комрьютера- ответит на все интересующие вас вопррсы

Автор Семеняк Павел


Как же Стас обрадуется! Брат нашелся! :S

Впервые Корсар увидел у днепропетровского охотника на берегу Каховского вдхр. еще в середине 90-х. Тогда же он мне сказал что Корсары делает днепропетровский мастер Павел Семеняк. Стас тада еще наверное в школу ходил. :whistle:
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #484188 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
я теперь, когда с женой поругаюсь, первым делом в эту ветку быстро-быстро загляну. На первую страницу. Чтобы сразу попустило....РЖУНИМАГУ...
СПАСИБО автору Ночного Корсара за позитив в этой жизни!
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484192 от Веталь
Веталь ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Веталь пишет: Руслан, есть несколько вопросов:
1. кто автор?
2. где линесброс?(не видно ни спереди ни сзади, на торце ружья) и активный он или пассивный?
3. зачем там неопрен и что под ним? дерево, пенопласт(какой?) или пробка?, чем покрыто? как поменять?
4. из каких соображений ствол аж 18мм???и всего лишь 7 мм -й гарпунчик? какой при этом Ф ресивера?
5. ШО ОТО за пыптык за петелькой для линя, которая пришпандорена (может припаяна или приварена я х.з.) за надульником??
6. можно ли энту весчь (ружжо) разобрать самостоятельно?(есть ли инструкция?)
7. ну и по фонарю куча вопросов(типа ГДЕ??? включатель?, мочьность, время свечения и т.д.)
8. ....зачем отот щиток над кистью??? туда шипов стальных не хватает как добивалки, хотя бы одного или лезвия(что лучше) с серейтором!!! и этого, спейрэира с микрозагубником и самонадувного спасжилетика (но это уже видимо будет дороже стоить :) )
9. можно маленький компас приделать (места в пенопласте хватает)
и ручка катушки конечно не с той стороны, это если держать в правой руке, а вороток тоже справа, как трофей мордовать???крутить неудобно, нужно в левую руку перекладывать....
и это только на первый взгляд все эти вопросы...
Да, а сколько оно весит???



Беро Руслан пишет: Все вопросы передал автору. Как только будет возле комрьютера- ответит на все интересующие вас вопррсы

Автор Семеняк Павел


Так если Вы их делаете, то и ответы на большинство вопросов знаете.... :lol: где они???(ответы)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #484195 от Light
Light ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Обсуждать цену в современном обществе, конечно, не современно и не этично, но не могу удержать свой колхоз, рвущийся из глубин душевных.
Автор ружья живет в какой то своей реальности или мы не в числе избраных ценителей и нам не дано понять миссии сего девайса потому что мы не из того измерения?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, ВиталикМ, stomatolog, Герман, Yellosax, Лего

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #484200 от Валерий
Валерий ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Да-а-а, господа Подвохи!? Очень Вы стали нетолерантны без водички! Вы хоть в бассейне окунитесь... полегчает!? Что-же Вы так набросились на цену? Это-ж всего 1600!!! Вы знаете сами сколько пенопласт стоит у известных и озвученных Вами выше мастеров: махонький кусочек, намного меньше чем здесь и за 250 евро!!! А здесь его хватает! А из чего он сделан Вы и не знаете, до сих пор, а уже налетели , прямь уж... А может там в пенопласте да не просто ТИТАНОВЫЙ корсет а из золотых нитей??? О как!? Терпение и толерантность! А уважение где? Ужас...
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Валерий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #484202 от UKR
UKR ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Акции,розыграши...Название темы.Для деньгоимеющих выпущены ружья "Перун" и зелинка с золотым курком.Почему "Корсар"с распальцовкой не имеет права на жизнь?Как по мне для охоты он не пригоден а вот красоваться в коллекции имеет право.На ОЛХ ружье более раннего выпуска продается более года за 1300грн.Сам переделал из РПП в компоновку "Корсара".Не пошло оно у меня.Причина проста-99% ночные охоты и необходимость интеграции фонаря с ружьем,что в варианте с РПП проблематично.Хотя маневренность,хват и интуитивный выстрел-преимущества такого распложения рукоятки.Но то все на любителя. :beer:
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от UKR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484206 от Веталь
Веталь ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Tramp пишет: выпущены ружья "Перун" и зелинка с золотым курком.

кстати да, за такое баблищще, не самый сложный механизм и не из самых дорогих металлов моглибы и позолотить настоящим золотом спусковой гачёк и штырёк намотки линя!!!! а то и рессивер :S (ну как для подарочно-коллекционной модели ) то как раз бы тогда я понял за шо там в том пердуне 1600 еврав платить, не говоря уже за дуралевые зелины... хотяяя... тюнинхуют же копейджаны, а потом продают по 10 000 доляров... и покупают же ж.. :unsure:
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #484210 от UKR
UKR ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
...и покупают же ж....Не забываем что нас ждет введение в мир подводной охоты и ознакомление с ТТХ устройства. :ohmy: Надеюсь немножко безвозмездно.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от UKR.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #484212 от Веталь
Веталь ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
... та я жду не дождусь когда они (афтары ружжа) расскажут нах....я они его неабренам апшили!!!!!! :S :S :unsure:
...и если они(опять же афтары) останутся адекватными до конца, то претенденту на покупку они покажут эту ветку и скажут: - ВИДАЛ?!!! какой шквал страстей мы выдержали и выстояли??? так шо бери без колебаний!!
я вообще удивляюсь как Руслан спокойно реагирует на выпады Захара и не посылает его на ...й, как это делают некоторые. одно это заслуживает уважения :beer: у него или психика устойчивая или ч.ю. хорошее)) а вообще ждём обещанный отчёт мастера- автора данного проэкта :popcorn:
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Веталь.
Спасибо сказали: Захар, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484223 от Беро Руслан
Беро Руслан ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Уважаемые. Превраиили тему в срач. Дальнейшего обсуждения сдесь не будет. Кому интерессно пишите в ЛС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484230 от Беро Руслан
Беро Руслан ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Веталь пишет: ... та я жду не дождусь когда они (афтары ружжа) расскажут нах....я они его неабренам апшили!!!!!! :S :S :unsure:
...и если они(опять же афтары) останутся адекватными до конца, то претенденту на покупку они покажут эту ветку и скажут: - ВИДАЛ?!!! какой шквал страстей мы выдержали и выстояли??? так шо бери без колебаний!!
я вообще удивляюсь как Руслан спокойно реагирует на выпады Захара и не посылает его на ...й, как это делают некоторые. одно это заслуживает уважения :beer: у него или психика устойчивая или ч.ю. хорошее)) а вообще ждём обещанный отчёт мастера- автора данного проэкта :popcorn:


Сегодня общался с автором. Он дал ответы на все интересующие вопросы. Если кому интереснно- отвечу в профильной ветке.
Так как в этом сраче конструктив затеряеться.
с ув.
Спасибо сказали: Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #484231 от casper
casper ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Беро Руслан пишет:

Веталь пишет: ... та я жду не дождусь когда они (афтары ружжа) расскажут нах....я они его неабренам апшили!!!!!! :S :S :unsure:
...и если они(опять же афтары) останутся адекватными до конца, то претенденту на покупку они покажут эту ветку и скажут: - ВИДАЛ?!!! какой шквал страстей мы выдержали и выстояли??? так шо бери без колебаний!!
я вообще удивляюсь как Руслан спокойно реагирует на выпады Захара и не посылает его на ...й, как это делают некоторые. одно это заслуживает уважения :beer: у него или психика устойчивая или ч.ю. хорошее)) а вообще ждём обещанный отчёт мастера- автора данного проэкта :popcorn:


Сегодня общался с автором. Он дал ответы на все интересующие вопросы. Если кому интереснно- отвечу в профильной ветке.
Так как в этом сраче конструктив затеряеться.
с ув.

такой маркетинговый ход точно продаж не добавит , вы бы успокоили людей , покажите и расскажите из чего сделано ружье , тем более вы обещали после связи с автором на все вопросы ответить.. Ответов нет ни на один поставленный вопрос ни по фонарю , ни по ружью , и тем более выворот ружья в деталях и с диаметрами.. Загляните в любую из тем авторских ружей прежде чем открывать дверь в мир подводной охоты у которой цена входа 1600$.. Тему могут почистить модеры , а вы в свою очередь покажите что внутри..

просто добавь воды =)
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от casper.
Спасибо сказали: Light, Nastich A, Герман, UKR, Александр, Геннадий74, ФисташкО_о, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484248 от UKR
UKR ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Интрига за интригой.Опубликуйте свою революцию.Как это сделано со "Штормом"и другими ружьями.Боитесь что стырят идею?Запатентуйте.Вон "Шторм"-ружье от Мастера и то под раздачу попало.Может мы че и подскажем.Что позволит удешевить прибор или наоборот добавить в цене :evil: Такие мы.Жабротоксикоз у нас.Меня вот интересует простой вопрос.Как в процессе охоты ружье переложить в левую руку? :ohmy:
Спасибо сказали: Герман, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484249 от Беро Руслан
Беро Руслан ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Автор подчеркнул несколько раз. Мы не продаем ружья. Мы принимаем заказы и изготавливаем. Было всего одно ружье которое продавалось.
Фонарь, катушка, да абсолютно все обсуждаеться перед заказом. Цена тоже.
По поводу этого ружья.
Линесброс внизу видно на фото.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Диаметр 18 мм дает мощнейший старт.
Обвес- для плавучести.
Материал ружья: НС, титан алюминий.
Все сделано для идеальной баллансировки.
Комплектуеться лазером для тренировки.
Фонарь включаеться с тыльной стороны ружья. Имеет 5 режимов света.
Еще были вопросы. Отвечу позже. Сейчас работа ждет.
А модерам просьба- потрите тему. Оставьте вопросы/ ответы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484250 от Беро Руслан
Беро Руслан ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Корус цельновареный из нержавейки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484262 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Беро Руслан пишет: Диаметр 18 мм дает мощнейший старт.

Если 18мм- это внутренний диаметр ствола, то такой большой диаметр позволяет уменьшить давление в ресивере, что , в свою очередь, уменьшает нагрузку на ресивер, на надульник и заднюю заглушку.
А диаметр ствола как-то не очень влияет на "мощность" старта :unsure: Более того, увеличивается масса поршня, что требует более качественного демпфера. Ну, а если через уплотнение вода поступит в ствол, то и регулятор боя не понадобится :cheer:
Правда, такое случится как раз при стрельбе по трофею :unsure:
Спасибо сказали: Light, Сергей D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.189 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19053 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19127 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17293 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14822 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28176 Просмотров