Портал Подводного Охотника

Что случилось с сайтом.

Больше
4 года 10 мес. назад #511029 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Что случилось с сайтом.
Банально смотрим последние сообщения и что видим, полезные расширения для браузера и майнинг крипты )))) Сплошная подводная охота.
Спасибо сказали: Герман, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #511031 от bombst
bombst ответил в теме Что случилось с сайтом.
Всем привет! Два года не заходил, на то были причины.. А у вас тут шумно, хоть и не многолюдно)) Рад видеть старожилов в здравии. Лучший способ оживить сайт это общение. Темы для общения всегда есть, только без ругани и обвинений.
Спасибо сказали: Захар, Strelets, Герман, SVA, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #511033 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Что случилось с сайтом.

Yellosax пишет: Банально смотрим последние сообщения и что видим, полезные расширения для браузера и майнинг крипты )))) Сплошная подводная охота.


Пожалуй, администрация прислушалась и удалила сообщение, не относящееся к тематике сайта ( плюс ко всему сообщение было со столицы недружественного государства)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #511052 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Что случилось с сайтом.

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Пожалуй, администрация прислушалась и удалила сообщение, не относящееся к тематике сайта ( плюс ко всему сообщение было со столицы недружественного государства)

Не на долго. Модерация это когда спам сообщения не висят более 1 часа. А если висят по несколько дней, а то и вообще не удадяются это называется сайт умер. Как я и писал выше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #511059 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Что случилось с сайтом.
Да, согласен, что администрация должна следить за тем, чтобы спам не висел долго.
А может пользователям сайта не стоит обращать внимание на спам? По большому счёту, спам не сильно-то мешает нормальному общению.
Как пример… большинство жителей Украины даже и не задумывается над тем, что на востоке идёт война.
Спасибо сказали: Юрий Гориславец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #511060 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Что случилось с сайтом.
Думаю сравнение с войной не совсем уместно. А вот что касается не обращать внимание, я то ладно я тут был и знаю что по чём. А вот зайдёт новичёк, глянет что тут спам рекламы столько же, сколкьо сообщения по теме форума и уйдёт. Ибо я так и сделал бы, если бы попал на новый для меня форум у которого такая "активность"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #511061 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Что случилось с сайтом.
Тогда истинным подвохам надо самим побольше делиться своими впечатлениями о жизни подводников. Тогда спам затеряется в гуще подводных событий. А так, действительно, одно…два, а то и меньше, сообщения в месяц.
Спасибо сказали: Герман, Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #511065 от Герман
Герман ответил в теме Что случилось с сайтом.
Правильно было написано ,лучший путь к возвращению ,это общение.. Сейчас большинство коллег по увлечению,молодых и не молодых ,или в вайбере или вообще игнорируют. В вайбере "свобода" общения,но пользы от него ноль. Сиськи,пис-ки ,шутки.На крайняк договоры о крпоративах. И ни кто не стремится к поискам информации и обмену ей. "Старикам" оно уже не надо,а молодым совсем не надо. Потребительский подход в чистом виде.Сколько нас здесь осталось? Два-три десятка и 13000. Это в несколько раз меньше чем закрытые группы в вайбере. О причинах лучше и не вспоминать.были хдесь люди со всего мира. Ушли сами посмотрев ,что у нас происходит. Уходили старожилы,остальные отмалчиваются. И причины здесь не в плохой работе модеров. хорошо хоть технические темы поддерживаем.Ещё бы фото нормально вставлялись,было бы здорово.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #511066 от сергей
сергей ответил в теме Что случилось с сайтом.
Коллеги,а запрет-то незаметно за грызнёй кончился!По крайней мере у нас,на ставках,ура! Я в отпуске и буду почти ежедневно на ПО.Так что стучать по клавиатуре буду только в ветку с трофеями))))
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #511067 от сергей
сергей ответил в теме Что случилось с сайтом.
Предлагаю всем переходить в ветку "с одним трофеем"!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #513252 от Alexey83
Alexey83 ответил в теме Что случилось с сайтом.
Добрый день. Знакомый хотел зарегистрироваться на форуме, просит передать админам, что регистрация невозможна, залогиниться нельзя, на почту никаких писем не приходит.
Спасибо сказали: Aleksss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #513253 от Захар
Захар ответил в теме Что случилось с сайтом.

Alexey83 пишет: Добрый день. Знакомый хотел зарегистрироваться на форуме, просит передать админам, что регистрация невозможна, залогиниться нельзя, на почту никаких писем не приходит.

По вопросу регистрации на Сайте обращайтесь к Ане Солнышко www.facebook.com/anna.filipenko.31?fref=hovercard&hc_location=chat

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #513256 от сергей
сергей ответил в теме Что случилось с сайтом.
Приняли меры против вала бесполезной рекламы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.089 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17403 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19834 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15958 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28303 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19245 Просмотров