Портал Подводного Охотника

Охота в Окуниново

Больше
9 года 9 мес. назад #305707 от Sanya
Sanya ответил в теме Охота в Окуниново
Был вчера, по заливам, между островками видимость как в море, тишина, ни малейшего ветерка, очень много травы, вся рыба там, трофеев не было, так суповой набор!!!
Спасибо сказали: Игорь, mikel13, Павел, Искандер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312730 от Юра
Юра ответил в теме Охота в Окуниново
Друзья товарищи ,кто подскажет по окунинову как прозрак ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312748 от Serge_82
Serge_82 ответил в теме Охота в Окуниново

Юра пишет: Друзья товарищи ,кто подскажет по окунинову как прозрак ?


прозрак должен быть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312760 от олег
олег ответил в теме Охота в Окуниново
Вода не цветет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312830 от олег
олег ответил в теме Охота в Окуниново
Я бы сьездил на выходных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #314346 от Юра
Юра ответил в теме Охота в Окуниново
:( Был 29го ночная ,прозрак заметно ухудшился но это не самое неприятное травой заросло очень много зачетных мест ,больше времени было потрачено на маневры через траву,по рыбе тоже грустно ,где месяц назад её кишило сейчас рад небольшому окуньку ,куда-то она ушла но всеже одного зачетного судака нашел и пару тройку карасей .
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #322697 от Артём
Артём ответил в теме Охота в Окуниново
Был там с 7 по 12 сентября, прозрак 2-3 метра в зависимости от места, очень много травы, поэтому днём сложно найти рыбу, хотя рядом со мной остановился мужик, после нашего знакомства Виктор, который охотится там 20 лет, вот он в первый день охоты днём взял 5 судаков по 1-2 кг, хотя ночью он ничего не нашёл, вообщем как карта ляжет. Мне же ночью всё показалось куда более интересно, много маленьких сомят, попадается крупный линь, карась, крупного окуня просто море, щука, что я встречал вся больше 2 кг, светом фонаря спугнул экземпляр 8-12 кг, но как здесь уже писали, очень много больной щуки, вся в язвах, просто страшно смотреть! Судаки тоже попадаются, мне удалось взять на 2 и 1,5 кг.Места очень красивые, самое оно для ночной охоты! Но как всегда всё портят господа браконьеры, где-то в 500 метрах от нашего лагеря они разместили свою базу, сети ставят киллометровые, несколько раз ночью упирался в их сети, бизнесс у них там налажен, каждое утро и ночью за рыбой приезжает либо Нива либо Газель, по рассказам дяди Вити,он своими глазами видел как они за раз снимали по 300 кг рыбы! И там они такие не одни! И это печально! Вообщем Окуниново место хорошее и его стоит посетить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #330353 от Юра
Юра ответил в теме Охота в Окуниново
Был на днях ,прозрак сказка в камышах в метрах 500 от берега нашёл одну ласту в матерчатом чехле утерявшему могу вернуть безвоздмезднно :)


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Dim, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #413627 от Ольга
Ольга ответил в теме Охота в Окуниново
Уважаемые форумчане!

Я не рыбак и не охотник, я любопытствующий помощник руководителя, который, в свою очередь, и рыбак, и охотник. Руководитель выдал мне задачу - помониторить район Окуниново на предмет баз отдыха.
Мой серфинг интернета особенных плодов не дал. :ohmy: очень грустно прям.
Обращаюсь к Вам как к людям сведущим и толковым, а главное - опытным. Будьте добры, товарищи, подскажите мне, есть ли где-то в районе Окуниново базы? И если да, то какие.

Очень буду благодарна. просто-таки без меры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #413669 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Охота в Окуниново

Ольга пишет: Уважаемые форумчане!

Я не рыбак и не охотник, я любопытствующий помощник руководителя, который, в свою очередь, и рыбак, и охотник. Руководитель выдал мне задачу - помониторить район Окуниново на предмет баз отдыха.
Мой серфинг интернета особенных плодов не дал. :ohmy: очень грустно прям.
Обращаюсь к Вам как к людям сведущим и толковым, а главное - опытным. Будьте добры, товарищи, подскажите мне, есть ли где-то в районе Окуниново базы? И если да, то какие.

Очень буду благодарна. просто-таки без меры.

Там несколько баз, одна жемчужина, вторая рядышком с жемчужиной, но вот названия не знаю. Раньше еще была база или охот хозяйство Окуниново, вот только функционирует или нет вот этого не скажу.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Den4ik.
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 8 мес. назад #413701 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Охота в Окуниново
Те трущебы :pinch: , оставшиеся от баз, вряд ли будут по "вкусу" вашему шефу Ольга.
Если уж и манят так те места ваше начальство, то разбить лагерь на "песках" будет самЭ то.
А совковские бунгало, можно будет оставить до худших времен.... :ohmy: . надеюсь мы до них не доживем :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #413715 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Охота в Окуниново

Юхнык пишет: Те трущебы :pinch: , оставшиеся от баз, вряд ли будут по "вкусу" вашему шефу Ольга.
Если уж и манят так те места ваше начальство, то разбить лагерь на "песках" будет самЭ то.
А совковские бунгало, можно будет оставить до худших времен.... :ohmy: . надеюсь мы до них не доживем :)

Рядом с жемчужиной далеко не совковские бунгало..., с трех метровым бетонным забором, народец время от времени на квадриках прокатывается, охрана территории, травка газонная засеяна, да и домики там издали далеко не советских времен. За базу жемчужину, то время от времени приходится там бывать, территория большая, то по домиках, насколько мне известно-часть для простого рабочего народу и есть домик для начальства (эта база типа от какого-то предприятия). Это нужно садиться в машину (попроходимее) и ехать смотреть) дальше есть базы в Сорокошах (это ближе к границе Беларуссии), туда еще не добрался. За Косачевку молчу, так там одно название база, да и выход к воде оставляет желать лучшего. А дороги...., где ещё царских времен, а где 40-вых такой вид что после бомбежки, так что машинка в те края нужна соответствующая.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Den4ik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418554 от Василий
Василий ответил в теме Охота в Окуниново
В этом году был кто то на окуниново ?? как там сейчас, еще не все поросло? есть смысл ехать туда ??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418623 от mikel13
mikel13 ответил в теме Охота в Окуниново
Я был в июне, уже тогда позаростало неслабо и было море сетей промышленных . в самом море был прозрак 30 см. между островами метра 2
рыба была мелкая - сповой набор. тогда для себя окуниново и закрыл.
Может конечно за 2 месяца рыба появилась и прозрак тоже. х.з.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #423373 от Василий
Василий ответил в теме Охота в Окуниново
спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.120 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18597 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16822 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19041 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27640 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18016 Просмотров