Портал Подводного Охотника

ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Больше
9 года 10 мес. назад #305985 от Жора Корнев
Жора Корнев ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Жора Корнев пишет:

Жора Корнев пишет:

виктор пишет:

Жора Корнев пишет: Костя бывший котейка прав на 1000% :beer: Этой зимой я за Владиком не успевал по днепру гонятся. На секундочку дурная течка, льдины и глубины 8-11 метров. Кто там сомневается милости просим этой зимой понырять по днепру :blush:


Всю прошлую зиму в неделю по три раза течка в районе волошского пипец как гартает в полной девятке глубины восновном 7-10 и ты будеш предлогать чем-то там померятся.Не мерятся надо а трофеи выкладовать.А по поводу влада я написал со слов Сергея_ка и с его ведома как они с владнетом сездили на ПО


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305986 от Жора Корнев
Жора Корнев ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Дети мои этот список бесконечен :blush: вы меня веселите :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305991 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Имея таких друзей можно уже и не писать ничего. Они и есть главное достояние, важнее любых глубин, задежек и трофеев. У меня их четверо - Жора, Костя, Стас и Скакун - спасибо Вам, парни. Так что в этой тематической ветке, прежде всего желаю всем ХОТЕТЬ УЧИТЬСЯ дружить и любить, а уже потом все остальное.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Сергей О, Герман, станислав, Жора Корнев, СКАТ, Гробовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #306003 от Сергей О
Сергей О ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Я вот тоже не удержался решил написать.Читаю эту ветку и все больше удивляюсь. Вначале Сергей КА решительно
и уверенно заявил,что все кто не хочет нырять с незнакомым человеком люди с комплексами и чего то боятся.Хотите и имеете возможность учить человека,честь вам и хвала,зачем на других ярлыки вешать А может есть люди которые на охоту вырываются отдохнуть от будней,от проблем,от суеты и просто не хотят посторонних людей?Хотят побыть на природе,максимум с проверенными товарищами?Потом Виктор решил задавить всех своим трофеем ,судаком.Наверное большая часть форумчан и Влад во главе должны были упасть и отжаться при виде этого мега трофея.Влад не охотник,Жора не охотник,парни,вы так быстро на людей вешаете ярлыки. Наверное я что то не понял,надеюсь пойму! :unsure:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Сергей О.
Спасибо сказали: VladHNet, Андропов, Жора Корнев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #306009 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Жора Корнев пишет:

Жора Корнев пишет:

виктор пишет:

Жора Корнев пишет: Костя бывший котейка прав на 1000% :beer: Этой зимой я за Владиком не успевал по днепру гонятся. На секундочку дурная течка, льдины и глубины 8-11 метров. Кто там сомневается милости просим этой зимой понырять по днепру :blush:


Всю прошлую зиму в неделю по три раза течка в районе волошского пипец как гартает в полной девятке глубины восновном 7-10 и ты будеш предлогать чем-то там померятся.Не мерятся надо а трофеи выкладовать.А по поводу влада я написал со слов Сергея_ка и с его ведома как они с владнетом сездили на ПО




Да мы можем этот список продалжать бо бесканечности но суть темы остается ""Хочу учится ""автор КАТ
Вот вы лично кроме как марально чем нибуть помагли товарищу по оружию.Или как старперы"" Усе свое ношу с собою и ховаю у запазуху кумцю"".

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от виктор_Dnepr.
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306018 от Герман
Герман ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Виктор,а как вы предлагаете поддержать кроме морально? Материально? И откуда такое пренебрежительное " как старпёры" и кто это "старпёры" .Вам то же наверное следует по учиться,не смотря на директорскую должность :) .Практически у каждого "Старпёра" есть ученики и напарники. И заметьте там крутизны не показывают и плохо о них могут сказать или намекнуть только со стороны ,а точнее те ,кто по каким либо моральным качествам не смог влиться в коллектив.Я говорю именно "не смог влиться" а не "был отторгнут".это огромная разница..И как это писать "по чьему то поводу" " с чьих то слов" :) .И как это помочь учиться выкладывая фотографии трофеев.Увидев на фотках у кого пипи-ка больше ,жопомоточасов у желающего не прибавится.
Спасибо сказали: SemaMl, Сергей О, VladHNet, Андропов, Жора Корнев, Александр, Гробовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 10 мес. назад #306068 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
дРУЗЬЯ...кАК говорил КОНФУЦИЙ-у каждого своя правда
Кто охотник.а кто не охотник.судить не нам.ГОСПОДЬ и БОЛЬШАЯ ВОДА отмечают ОХОТНИКА ТРОФЕЕМ...
так что моё мнение-ТРОФЕЙ ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ КЛАССНОСТИ
А просто нырять.получая кайф от пейзажей...это к дайверам.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306078 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Собрались, хранители морали епт. Кому не нравится есть другие формы общения не засоряйте форум.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306080 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Вас почитает начинающий охотник и подумает, что когда встречаются не знакомый подвохи на берегу начинается драка и поножовщина , нафиг мне такой спорт-отдых, пойду схожу за грибами )))
Спасибо сказали: Жора Корнев, Віталій, виктор_Dnepr, Днепровский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306081 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
ВЫ ВИДЕЛИ У МЕНЯ НА АВАТАРКЕ ПОДРОСТАЮЩЕГО ПОДВОХА. ПО ЭТОМУ НЕ РУГАТСО, СДЕСЬ ДЕТИ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306090 от Герман
Герман ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Володя,подход не совсем правильный.Есть регионы где трофейная добыча редкость,а папики не водятся :) .И коллеги ищут и находят рыпа там где для других её вроде и нет.Классность ,это когда на одном водоёме кто то берёт рыбу,а кто то не видит или пугает,а потом заявляет"здесь рыбы нет" или "не повезло." А к трофейной охоте не сразу приходят,опять же жопомоточасы и круглый год и сутки.Без перерывов.
Спасибо сказали: Сергей О, СКАТ, Гробовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #306120 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Герман пишет: Виктор,а как вы предлагаете поддержать кроме морально? Материально? И откуда такое пренебрежительное " как старпёры" и кто это "старпёры" .Вам то же наверное следует по учиться,не смотря на директорскую должность :) .Практически у каждого "Старпёра" есть ученики и напарники. И заметьте там крутизны не показывают и плохо о них могут сказать или намекнуть только со стороны ,а точнее те ,кто по каким либо моральным качествам не смог влиться в коллектив.Я говорю именно "не смог влиться" а не "был отторгнут".это огромная разница..И как это писать "по чьему то поводу" " с чьих то слов" :) .И как это помочь учиться выкладывая фотографии трофеев.Увидев на фотках у кого пипи-ка больше ,жопомоточасов у желающего не прибавится.


Герман Вами написан бред с набором слов не по теме и не в тему и дискусировать с Вами нет не малейшего желания. :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от виктор_Dnepr.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #306129 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
[quote="ВОЛОДЯ(КАТ)"
А просто нырять.получая кайф от пейзажей...это к дайверам.[/quote]

Прямо в яблочко КАТ. Большая часть считающих себя охотниками приравниваются к"" ботаникам""(дайверам)Без какова злова умысла к настоящим ДАЙВЕРАМ. :laugh: :laugh: :cheer: :cheer:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от виктор_Dnepr.
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #306133 от Віталій
Віталій ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

виктор пишет: [quote="ВОЛОДЯ(КАТ)"
.

Прямо в яблочко КАТ. Большая часть считающих себя охотниками приравниваются к"" ботаникам""(дайверам)Без какова злова умысла к настоящим ДАЙВЕРАМ. :laugh: :laugh: :cheer: :cheer:

[/quote]

Прочитал Ваш пост и попытался дать себе оценку ( я ботаник или подвох ??? ) но блин ни как не найду критерий по каким можно определит статус ныряльщика :unsure:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Віталій.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306139 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Віталій пишет:

виктор пишет: [quote="ВОЛОДЯ(КАТ)"
.


Прямо в яблочко КАТ. Большая часть считающих себя охотниками приравниваются к"" ботаникам""(дайверам)Без какова злова умысла к настоящим ДАЙВЕРАМ. :laugh: :laugh: :cheer: :cheer:


Прочитал Ваш пост и попытался дать себе оценку ( я ботаник или подвох ??? ) но блин ни как не найду критерий по каким можно определит статус ныряльщика :unsure:[/quote]
А я ждал подобного вопроса. Ответ КАТ немножко выше начеркал.От себя статус ныляльщика --- ныряет смотрит получает кайф.
статус охотника ныряет нет рыбы опять ныряет ну 1час----2два---3три нашел --спугнул ---выследил---насодил на кукан.Ну а вам Решать к какой категории вы относитись линейной сетки тут нету... :laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306142 от Гробовщик
Гробовщик ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Самое страшное для человека - это быть ослепленным гордыней. Такой человек перестает видеть реальность. Он все и вся, а окружающие его люди или неудачники или отсталые по жизни (типа лохи).
Лучше быть учеником ученика, чем полагаться на таких людей, ибо они если будут типа передавать опыт, то только ради ублажания своего самолюбия, а не для того, чтобы научить человека, и пользы от этого мало бывает.
А тут уж каждый выбирает сам. Подобное тянется к подобному
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , SemaMl, VladHNet, Герман, Рыбак-Подвох, ныряльщик, Александр, Віталій, Вячеслав А.Р.К., СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #306145 от Віталій
Віталій ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

виктор пишет:

Віталій пишет:

виктор пишет: [quote="ВОЛОДЯ(КАТ)"
.


Прямо в яблочко КАТ. Большая часть считающих себя охотниками приравниваются к"" ботаникам""(дайверам)Без какова злова умысла к настоящим ДАЙВЕРАМ. :laugh: :laugh: :cheer: :cheer:

Прочитал Ваш пост и попытался дать себе оценку ( я ботаник или подвох ??? ) но блин ни как не найду критерий по каким можно определит статус ныряльщика :unsure:

А я ждал подобного вопроса. Ответ КАТ немножко выше начеркал.От себя статус ныляльщика --- ныряет смотрит получает кайф.
статус охотника ныряет нет рыбы опять ныряет ну 1час----2два---3три нашел --спугнул ---выследил---насодил на кукан.Ну а вам Решать к какой категории вы относитись линейной сетки тут нету... :laugh: :laugh: :laugh:

[/quote]
Тогда наверное ботаник, :unsure: потому как мне не приносит полного удовольствия охота в феврале или марте, дно спящее :huh: трофею конечно рад нО !!! мрачные цвета растительности и вялой мелочевки глаз не радует :beer:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Віталій.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #306164 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Герман пишет: Володя,подход не совсем правильный.Есть регионы где трофейная добыча редкость,а папики не водятся :) .И коллеги ищут и находят рыпа там где для других её вроде и нет.Классность ,это когда на одном водоёме кто то берёт рыбу,а кто то не видит или пугает,а потом заявляет"здесь рыбы нет" или "не повезло." А к трофейной охоте не сразу приходят,опять же жопомоточасы и круглый год и сутки.Без перерывов.


ГЕРМАН дорогой...ПО МОЕМУ понятие ТРОФЕЙ имеет 2-е стороны(как медаль)-
1.Это"водоизмещение"добычи(это субъективный признак.тк для меня(к примеру)жабка на 13кг ну ВААЩЕЕЕЕЕЕЕЕ.а тот же Слоневский сомика-30-ку даже не стреляет(или говорит что не стреляет)).
2.Условия взятия.(иной раз добыча на"несчастные"10кг достаётся с таким трудом.что помнится долгие годы.Те же кефалятники стреляют в малогабаритную цель весом гр.600 с дистанции около 5-и м...ну ВААЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ).

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: Вячеслав А.Р.К., виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #306207 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Гробовщик пишет: Самое страшное для человека - это быть ослепленным гордыней. Такой человек перестает видеть реальность. Он все и вся, а окружающие его люди или неудачники или отсталые по жизни (типа лохи).
Лучше быть учеником ученика, чем полагаться на таких людей, ибо они если будут типа передавать опыт, то только ради ублажания своего самолюбия, а не для того, чтобы научить человека, и пользы от этого мало бывает.
А тут уж каждый выбирает сам. Подобное тянется к подобному


БРРРРРРРРРРРРРРР...ЭТО заставляет задуматься.если ТАКИЕ вещи пишет ГРОБОВЩИК..
В былые времена юные самураи вступали в бой с МАСТЕРОМ.чтобы чему то научиться.Ещё пример-я как инструктор БП часто использую метод-ДЕЛАЙ КАК Я.ЕСТЬ МЕТОД А НЕ ГОРДЫНЯ.и ЛЮБАЯ передача опыта приветствуется.а если ты не смог её усвоить(анализируя и пережёвывая)...то такой ученик(извините)ДИБИЛ.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306276 от Герман
Герман ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Володя, в этом вопросе мнение сходятся.Когда видишь на кукане щуку на 3кг и плотву на 600гр,сразу ясно где трофей.Хотя для наших мест щука :3 кг это о го го :) ,но таакаая плотва :blush: .
А вот на счёт "делай как я " тут может и не пройти.Всегда ученик будет стараться переплюнуть учителя.И задача учителя-более опытного напарника(тут по всякому может быть),не давать ему терять меру так как это может быть просто опасно.И касается это всего,глубоких нырков,долгих лёжек,долгое нахождение в холодной воде,длительные переходы на ластах при высокой температуре воды.Какой на х-р "делай как я" ! Если наставник будет это позволять и форсировать,это значит ему не просто грош цена ,это значит он не несёт моральной ответственности за того кто с ним ныряет и следовательно ОН ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСЕН.Ты можешь десять раз нырнуть так же как он ,а на одиннадцатый не вынырнуть Множество примеров есть ,когда опытнейшие ныряльщики гибнут пренебрегая какой то мелочью(на их взгляд).Тут много можно рассказывать страшилок,но к сожалению все они правда и придуманы не для того,что бы пугать новичков.Научить человека самоконтролю(а мы на воде одни,до выхода к точке сбора) бывает труднее чем "растянуть" или "поставить удар".У меня есть племянник,я подарил ему снарягу (всю,кроме ружья) и хотел было привлечь его к ПО ,но у него "не пошло".Умные люди растолковали,что это может и к лучшему,так как в таком возрасте(17 лет),"догнать и перегнать" и делай как я приводит к трагедиям.И здесь не нужно надеяться на свою "физику",очень часто она второстепенна,а вот спокойствие,плавность,правильные мелочи в снаряге,знание водоёмов,знание собственного организма (именно в воде),умение правильно оценить свои возможности, приходит не сразу.И "делай как я" далеко не всегда уместно
Спасибо сказали: Сергей О, Жора Корнев, оле :), Александр, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306297 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
БРРРРРРРРРРРРРРР...ЭТО заставляет задуматься.если ТАКИЕ вещи пишет ГРОБОВЩИК..
В былые времена юные самураи вступали в бой с МАСТЕРОМ.чтобы чему то научиться.Ещё пример-я как инструктор БП часто использую метод-ДЕЛАЙ КАК Я.ЕСТЬ МЕТОД А НЕ ГОРДЫНЯ.и ЛЮБАЯ передача опыта приветствуется.а если ты не смог её усвоить(анализируя и пережёвывая)...то такой ученик(извините)ДИБИЛ.[/quote]

Володя самое главное что 1.пытаемся 2.пробуем и в конце концов у нас всех получится достичь желаемого результата .
А все выше преведеные аргументы :angry: :angry: :angry: просто слова как говорится пи з................не мешки :beer: :beer: :beer: :beer: ворочить(пардон за выражуху)
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306318 от Герман
Герман ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Володя,ну вот и вопрос решён.Виктор будет тебе старшим товарищем и наставником.Делай как он и всё будет нормально.Какой может быть "базар" при таких аргументах "пи-ть не мешки ворочать" :)
Спасибо сказали: Сергей О, VladHNet, Жора Корнев, СКАТ, Гробовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 10 мес. назад #306323 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Прошу всех приезжайте на слет и там разберемся ху из ху :) а пока обратите внимание на эту ветку :beer: podvoh.net/forum/okhota-v-dnepropetrovskoj-oblasti/6394-dnepropetrovsk.html?start=1410

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: SemaMl, Сергей О, Жора Корнев, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306399 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Герман пишет: Володя,ну вот и вопрос решён.Виктор будет тебе старшим товарищем и наставником.Делай как он и всё будет нормально.Какой может быть "базар" при таких аргументах "пи-ть не мешки ворочать" :)


герман спасабо за доверин но человек сам
Себе режисер в своем спектакле .
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306440 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Рекомендую прочесть книгу Виноградова-Современная подводная охота. Онлайн. Очень занимательное чтиво.
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306441 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Спасибо сказали: Герман, Віталій, СКАТ, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #306475 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Герман пишет: Володя,ну вот и вопрос решён.Виктор будет тебе старшим товарищем и наставником.Делай как он и всё будет нормально.Какой может быть "базар" при таких аргументах "пи-ть не мешки ворочать" :)


Дружище...У ВИКТОРА уже есть"учень" :( с которым он возится"аки мамка"...я разве что могу наблюдать со стороны...хотя ночью это проблематично...
Хотя есть ещё вариант"Б".как и должно быть в любом СЕРЬЁЗНОМ ДЕЛЕ... B)

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 10 мес. назад #306476 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

виктор пишет:

Герман пишет: Володя,ну вот и вопрос решён.Виктор будет тебе старшим товарищем и наставником.Делай как он и всё будет нормально.Какой может быть "базар" при таких аргументах "пи-ть не мешки ворочать" :)


герман спасабо за доверин но человек сам
Себе режисер в своем спектакле .


Это как понимать???ТЫ СМОЖЕШЬ БЫТЬ МНЕ НАСТАВНИКОМ??? :cheer: ОССССССССССССССС СЕНСЕЙ...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306496 от radrigas
radrigas ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Други проблема в том что не каждый подвох возьмет на охоту новичка. Если вы берете на охоту новичка то вы в ответе за него. От этого и выбор места и инструктаж на месте.
Спасибо сказали: Рыбосек, Сергей О, VladHNet, Герман, Жора Корнев, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306578 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
:cheer: [/b]ОССССССССССССССС СЕНСЕЙ...[/quote]

КАТ с нетерпением ждем-с письменого отчета о вчерашней охотееееееее.. :cheer: :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.150 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19979 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28500 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19388 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19840 Просмотров