Портал Подводного Охотника

Днепродзержинск

Больше
9 года 4 мес. назад #355926 от Sanka
Sanka ответил в теме Днепродзержинск
Господа Подвохи в Днепродыме вода жидкая есть уже? Черта города-Карнауховка-Сухачовка-Лесопорк и тд.....?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #355928 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Днепродзержинск

Sanka пишет: Господа Подвохи в Днепродыме вода жидкая есть уже? Черта города-Карнауховка-Сухачовка-Лесопорк и тд.....?

Жидкая вода есть от ГЭС, где то 700 м., ниже все затянуто льдом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #355933 от Sanka
Sanka ответил в теме Днепродзержинск

Вова Латыш пишет:

Sanka пишет: Господа Подвохи в Днепродыме вода жидкая есть уже? Черта города-Карнауховка-Сухачовка-Лесопорк и тд.....?

Жидкая вода есть от ГЭС, где то 700 м., ниже все затянуто льдом!

А там кто- то пробовал счастья какая видимость?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #355939 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Днепродзержинск

Sanka пишет:

Вова Латыш пишет:

Sanka пишет: Господа Подвохи в Днепродыме вода жидкая есть уже? Черта города-Карнауховка-Сухачовка-Лесопорк и тд.....?

Жидкая вода есть от ГЭС, где то 700 м., ниже все затянуто льдом!

А там кто- то пробовал счастья какая видимость?

Сегодня выходил на берег, похоже видимость присутствует, дело в другом, ниже ГЭС, охота запрещена,точно расстояние не помню.Сейчас вооруженные военные,солдаты, ГЭС охраняют,могут под хвост пульнуть)) это раз! А во вторых, идут льдины.....!!!Очень бы, не рекомендовал, испытывать судьбу ;)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #355943 от Sanka
Sanka ответил в теме Днепродзержинск

Вова Латыш пишет:

Sanka пишет:

Вова Латыш пишет:

Sanka пишет: Господа Подвохи в Днепродыме вода жидкая есть уже? Черта города-Карнауховка-Сухачовка-Лесопорк и тд.....?

Жидкая вода есть от ГЭС, где то 700 м., ниже все затянуто льдом!

А там кто- то пробовал счастья какая видимость?

Сегодня выходил на берег, похоже видимость присутствует, дело в другом, ниже ГЭС, охота запрещена,точно расстояние не помню.Сейчас вооруженные военные,солдаты, ГЭС охраняют,могут под хвост пульнуть)) это раз! А во вторых, идут льдины.....!!!Очень бы, не рекомендовал, испытывать судьбу ;)

Знаю что запрещена до самого моста! Но подвохи там ныряют по словам сторожа турбазы на Кревце они по льду переходят на остров но русло уже открыто поднемаються как можно выше и сплавом идут я сам там не был но интересно попробовать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #355950 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Днепродзержинск
Если льдины гоняет по обратке то можно и не пробовать, рыбы нет однозначно. :blink:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #355952 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Днепродзержинск

Sanka пишет:

Вова Латыш пишет:

Sanka пишет:

Вова Латыш пишет:

Sanka пишет: Господа Подвохи в Днепродыме вода жидкая есть уже? Черта города-Карнауховка-Сухачовка-Лесопорк и тд.....?

Жидкая вода есть от ГЭС, где то 700 м., ниже все затянуто льдом!

А там кто- то пробовал счастья какая видимость?

Сегодня выходил на берег, похоже видимость присутствует, дело в другом, ниже ГЭС, охота запрещена,точно расстояние не помню.Сейчас вооруженные военные,солдаты, ГЭС охраняют,могут под хвост пульнуть)) это раз! А во вторых, идут льдины.....!!!Очень бы, не рекомендовал, испытывать судьбу ;)

Знаю что запрещена до самого моста! Но подвохи там ныряют по словам сторожа турбазы на Кревце они по льду переходят на остров но русло уже открыто поднемаються как можно выше и сплавом идут я сам там не был но интересно попробовать!

Да, здесь хватает подвохов, не раз наблюдал как сплавом идут! Смотри сам, мое дело предупредить! Ты спросил, я ответил, повторюсь,на сегоднешний день,вода открылась от ГЭС около 1км., судя по погоде, завтра и ближайшие дни, лед еще отойдет немного.Береги себя! :beer:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Вова Латыш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #355958 от Sanka
Sanka ответил в теме Днепродзержинск
Да 1 км мало буду ждать хотя б до моста только глубины там малые карта показует не знаю будет там хоть какая рыба может и не стоить пробовать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #355963 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Днепродзержинск

Sanka пишет: Да 1 км мало буду ждать хотя б до моста только глубины там малые карта показует не знаю будет там хоть какая рыба может и не стоить пробовать!

Ну это для кого как, глубины малые)) лично для меня, после 7 м., кажется что я погружаюсь в бездну :) на этом промежутке гэс - мост, всегда судак присутствовал, а по глубинам я не в курсе :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #355974 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Днепродзержинск

Вова Латыш пишет:

Sanka пишет: Да 1 км мало буду ждать хотя б до моста только глубины там малые карта показует не знаю будет там хоть какая рыба может и не стоить пробовать!

Ну это для кого как, глубины малые)) лично для меня, после 7 м., кажется что я погружаюсь в бездну :) на этом промежутке гэс - мост, всегда судак присутствовал, а по глубинам я не в курсе :unsure:

Глубины 5-8 метров, зависит от уровня воды.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356016 от Sanka
Sanka ответил в теме Днепродзержинск
А по толстолобу как карпу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356019 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Днепродзержинск

Вова Латыш пишет:

Sanka пишет: Да 1 км мало буду ждать хотя б до моста только глубины там малые карта показует не знаю будет там хоть какая рыба может и не стоить пробовать!

Ну это для кого как, глубины малые)) лично для меня, после 7 м., кажется что я погружаюсь в бездну :) на этом промежутке гэс - мост, всегда судак присутствовал, а по глубинам я не в курсе :unsure:


zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99

4.13. Забороняється лов риби, добування водних тварин
протягом усього року:
4.13.3. Внутрішні водойми:
у Дніпровських водосховищах:
Дніпровському:
- на відстані 5 км - униз від греблі Дніпродзержинської ГЕС
до автошляхового мосту в м.Дніпродзержинську
;


Думаю вы для подводной съемки наличие чистой воды и рыбы обсуждаете ;).
Спасибо сказали: Герман, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356025 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Днепродзержинск

Sanka пишет: А по толстолобу как карпу?

По карпу не слышал ничего, толстый так одиночки, и то крупного не было, но это то что знаю я, а так партизан у нас пол города.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356028 от Sanka
Sanka ответил в теме Днепродзержинск
Ну конечно для съёмки ;) я даже и не помню где моё ружьё :unsure: Может кто подскажет где можно поснимать косяки карпа :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #356037 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Днепродзержинск

Лясковский Александр пишет:

Вова Латыш пишет:

Sanka пишет: Да 1 км мало буду ждать хотя б до моста только глубины там малые карта показует не знаю будет там хоть какая рыба может и не стоить пробовать!

Ну это для кого как, глубины малые)) лично для меня, после 7 м., кажется что я погружаюсь в бездну :) на этом промежутке гэс - мост, всегда судак присутствовал, а по глубинам я не в курсе :unsure:


zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99

4.13. Забороняється лов риби, добування водних тварин
протягом усього року:
4.13.3. Внутрішні водойми:
у Дніпровських водосховищах:
Дніпровському:
- на відстані 5 км - униз від греблі Дніпродзержинської ГЕС
до автошляхового мосту в м.Дніпродзержинську
;


Думаю вы для подводной съемки наличие чистой воды и рыбы обсуждаете ;).

Во, точно! Именно про этот закон я выше и говорил!) Только для кого они этот закон придумали? :unsure: На этом промежутке ГЭС - мост, испокон веков браки промышляют, драчуны и продажная инспекция! Уж поверте мне, я эту картину наблюдаю уже много лет.Правда в этом году по меньше, с начала сезона правосеки по гоняли, потом браки опять по выползали...

п.с. надо чтоб не правосеки,а гомосеки там за порядком следили :S :evil: Тогда точно браки исчезнут :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Вова Латыш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356040 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Днепродзержинск

Sanka пишет: Ну конечно для съёмки ;) я даже и не помню где моё ружьё :unsure: Может кто подскажет где можно поснимать косяки карпа :laugh:


В магазинных аквариумах и рыбные ряды на рынках ;) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356045 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Днепродзержинск

Вова Латыш пишет:
Думаю вы для подводной съемки наличие чистой воды и рыбы обсуждаете ;).

Во, точно! Именно про этот закон я выше и говорил!) Только для кого они этот закон придумали? :unsure: На этом промежутке ГЭС - мост, испокон веков браки промышляют, драчуны и продажная инспекция! Уж поверте мне, я эту картину наблюдаю уже много лет.Правда в этом году по меньше, с начала сезона правосеки по гоняли, потом браки опять по выползали...[/quote]


Ну вот и тема для снятого фильма нарисовалась. А копиями видеофактов закидать прокуратуру, экологию и Голову Держрибагентства України - пусть реагируют и меры принимают, ну пусть хотяб задницами пошевелют и изобразят работу. B)
Спасибо сказали: Герман, Александр, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356048 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Днепродзержинск

Вова Латыш пишет: Во, точно! Именно про этот закон я выше и говорил!) Только для кого они этот закон придумали? :unsure: На этом промежутке ГЭС - мост, испокон веков браки промышляют, драчуны и продажная инспекция! Уж поверте мне, я эту картину наблюдаю уже много лет.Правда в этом году по меньше, с начала сезона правосеки по гоняли, потом браки опять по выползали...

п.с. надо чтоб не правосеки,а гомосеки там за порядком следили :S :evil: Тогда точно браки исчезнут :laugh:


Так подкиньте эту тему какому-нить центральному каналу ТБ и Ляшка натравить можно - они на разные пиарсенсации падки ;) .
Спасибо сказали: Герман, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356055 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Днепродзержинск
Мы попробуем в этом сезоне кино поснимать!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356056 от Igor
Igor ответил в теме Днепродзержинск
Добрый вечер! Подскажи пожалуйста, где можно увидеть такие карты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #356057 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Днепродзержинск

Лясковский Александр пишет:

Вова Латыш пишет: Во, точно! Именно про этот закон я выше и говорил!) Только для кого они этот закон придумали? :unsure: На этом промежутке ГЭС - мост, испокон веков браки промышляют, драчуны и продажная инспекция! Уж поверте мне, я эту картину наблюдаю уже много лет.Правда в этом году по меньше, с начала сезона правосеки по гоняли, потом браки опять по выползали...

п.с. надо чтоб не правосеки,а гомосеки там за порядком следили :S :evil: Тогда точно браки исчезнут :laugh:


Так подкиньте эту тему какому-нить центральному каналу ТБ и Ляшка натравить можно - они на разные пиарсенсации падки ;) .

Ляшка нам только еще не хватает, своих пи...асов хватает :)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #356060 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Днепродзержинск

Igor пишет: Добрый вечер! Подскажи пожалуйста, где можно увидеть такие карты?


Что конкретно интересует!

www.charts.gov.ua/dnipro_ru.htm
лист альбома 35-30-1

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Костя ДН-ДЗ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356065 от Sanka
Sanka ответил в теме Днепродзержинск

Лясковский Александр пишет:

Sanka пишет: Ну конечно для съёмки ;) я даже и не помню где моё ружьё :unsure: Может кто подскажет где можно поснимать косяки карпа :laugh:


В магазинных аквариумах и рыбные ряды на рынках ;) .

Я интересуюсь этим местом не из-за рыбы, а просто потому что там открывается Днепр раньше чем везде можно смело приехать несколько раз проверить снарягу и просто разныряться после 3-х недельного перерыва утрамбовать катлеты съеденные за праздники и подготовить себя к более серьёзной охоте я живу ниже днепропетровска у нас не маленькие глубины от 10 до 15м, а то как-то тежиловато падать на 15 м после таких перерывов с пивом!
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356073 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Днепродзержинск

Костя ДН-ДЗ пишет: Мы попробуем в этом сезоне кино поснимать!

Боевик B)
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356077 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Днепродзержинск

Вова Латыш пишет:

Костя ДН-ДЗ пишет: Мы попробуем в этом сезоне кино поснимать!

Боевик B)


Если не согласишься быть моделью во время переодевания г\к, значит будем снимать драму-триллер о жесткой реальности вокруг. :angry:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356078 от Александр
Александр ответил в теме Днепродзержинск
Лучше сделайте "ужастик" для бракошей! Могу и сюжет подкинуть: браки сетки трусят-снимают, в сетИ что-то увесистое, сердечки хапуг начинают ёкать от подсчётов, а тут: "Здрассте, так это ваша сетка?!?!!! А нахера вы дружка-братишку моего УТОПИЛИ ?!?!?!" И истерика !!! С размахиванием ножом, с бросками кусков нарезанной сетки в лодку..... Ну, по классике, про СМЕРШ кино, когда "Бабушка приехала!" с Мироновым,-- "В августе 44-го"... Думаю, бракоши в штаны И нальют, И налОжат !!! ;) :beer:
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356115 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Днепродзержинск
Кстате, о птичках) Сегодня, наблюдал необыкновенное зрелище) вот как раз на этом промежутке русла, ГЭС- мост! Вот уже не первый год, когда затягивает Днепр льдом, к открытой воде прилетают орлы) самые настоящие орлы, или орланы.Еще 4 года назад, их было штуки 4-5, в прошлом я 12! насчитал.Сегодня 6 .Большие такие, кажется что на льду сидят рыбаки, а не орлы) Уток тоже дофига.Не перевелась еще живность необыкновенная в наших краях ;)
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356146 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Днепродзержинск

Вова Латыш пишет: Кстате, о птичках) Сегодня, наблюдал необыкновенное зрелище) вот как раз на этом промежутке русла, ГЭС- мост! Вот уже не первый год, когда затягивает Днепр льдом, к открытой воде прилетают орлы) самые настоящие орлы, или орланы.Еще 4 года назад, их было штуки 4-5, в прошлом я 12! насчитал.Сегодня 6 .Большие такие, кажется что на льду сидят рыбаки, а не орлы) Уток тоже дофига.Не перевелась еще живность необыкновенная в наших краях ;)

Где то лет десять уже как оф. признан участок от пятака (местные знают что это ) до запретки местом зимовки многих видов птиц.
В запретке есть большой плакат-предупреждение на эту тему.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356623 от Андрей 21
Андрей 21 ответил в теме Днепродзержинск
Мужики,
кто подскажет правильный шиномонтаж в городе, знакомый с такой темой.
Ато недавно занимался штукатуркой, зашел по соседству в сервис, обозначил проблему но чего то долго они молча на меня смотрели :unsure: :unsure: :unsure: , я все понял и по тихому ушел.
Желательно л\берег.

PB090428.JPG

Немного поздно проснулся , Костя, подскажи пожалуйста получилось что то с расшнуровкой ласт , хочу сделать такую же процедуру , но не знаю где , товарищ делал в Днепре, увидел качество исполнения такое впечатление что кто то этими же ластами эти же ласты и расшнурововал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #356629 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Днепродзержинск
Нет, так и не сделал, сначала отложил на потом, позже стал лед, вот теперь спасибо напомнил буду искать чтобы закрыть эту тему :beer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.149 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21705 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19937 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20153 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19563 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20295 Просмотров