Портал Подводного Охотника

Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

Больше
13 года 1 мес. назад #18317 от Omax
Omax ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Снайпер нужен B) ??? Лицо скрыл специально:blush: !!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18318 от **Alexei**
**Alexei** ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
давайте создадим /доску позора/где выложем фото и видео таких дебилов.только /доска позора/должна быть не только на этом сайте,а также на других,аналогичных.каждый из нас попробует в своем городе или регионе договориться с владельцами магазинов,клубов/рыбалка,ПО,природоохрана и т.п./о размещении подобной доски у них.думаю не откажут,если будут доказательства/фото видео/.убъём моральных уродов морально,если нельзя физически

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18320 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Народ я может и не прав ...НО чего стоит узнать через органы кто..где ...сколько чел.. (я думаю найдется сват ,брат в органах) собрать банду машин так 15-20 и приехать на адресс .. Ненадо расправ, ломаных рук ног... просто морально достать чела 2-3 дня..
попробывать с одним челом со вторым смотри мож дойдет..
Ведь морально оно больше достает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18321 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Вы просто на секунду представте что утром с окна выглядываете а там 20 - 30 дядек злых, вспоминают не злым - тихим... НЕ ТО ЧТО ВЫЙТИ, пукнуть будет боятся....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #18322 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

Сергей пишет: Народ я может и не прав ...НО чего стоит узнать через органы кто..где ...сколько чел.. (я думаю найдется сват ,брат в органах) собрать банду машин так 15-20 и приехать на адресс .. Ненадо расправ, ломаных рук ног... просто морально достать чела 2-3 дня..
попробывать с одним челом со вторым смотри мож дойдет..
Ведь морально оно больше достает...

Серега, ни каких самосудов.....:angry: Лед и без нас тронулся...

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18323 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

**Alexei** пишет: давайте создадим /доску позора/где выложем фото и видео таких дебилов.только /доска позора/должна быть не только на этом сайте,а также на других,аналогичных.каждый из нас попробует в своем городе или регионе договориться с владельцами магазинов,клубов/рыбалка,ПО,природоохрана и т.п./о размещении подобной доски у них.думаю не откажут,если будут доказательства/фото видео/.убъём моральных уродов морально,если нельзя физически

по закону , без согласия человека на фото, могут привлечь как к админ так и к уголовной ответственности...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18324 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

Андрей И пишет:

Сергей пишет: Народ я может и не прав ...НО чего стоит узнать через органы кто..где ...сколько чел.. (я думаю найдется сват ,брат в органах) собрать банду машин так 15-20 и приехать на адресс .. Ненадо расправ, ломаных рук ног... просто морально достать чела 2-3 дня..
попробывать с одним челом со вторым смотри мож дойдет..
Ведь морально оно больше достает...

Серега, ни каких самосудов.....:angry: Лед и без нас тронулся...


Какой самосуд ?? я не про него... я про то что приехали и морально достали.. и так между слов мол в следующий раз и хата может от замыкания сгореть....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18326 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Народ без таких мер будет и дальше такое продолжатся.... У меня в позопрошлом году было видео приблизительно с тех мест... Я поматюкался и все... А эти с....ки дальше свое грязное дело делают...:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #18331 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

Сергей пишет: Народ без таких мер будет и дальше такое продолжатся.... У меня в позопрошлом году было видео приблизительно с тех мест... Я поматюкался и все... А эти с....ки дальше свое грязное дело делают...:S

Серега, есть хорошая китайская поговорка "где знают двое, там знает свинья"... Читай между строк.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18333 от дима 83
дима 83 ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
наше решение мы участвуем в дружине на обших началах или нет
парни скоро нерест и они ,,,,,,,,,,,,,,,,,не будут церимонится

подвох

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18335 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
соглосен на все 100 процентов и пендалей давать таких чтобы помнил очень долго

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18336 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
я за
:popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18338 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

lehaSh пишет: соглосен на все 100 процентов и пендалей давать таких чтобы помнил очень долго


за пендель могут и посадить если это дегенерат в суд подаст за пендель...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18367 от Dastorkrim
Dastorkrim ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Как писаплось выше, устраивать рейды по водоёмам, и обязательно группами, собирать и резать, жечь сети.Кстати, если обнаружил гдето сети(можно даже спецветку сделать"Возмездие")сразу трубить на форум!!! Многие не только тут зарегины, но и на других рыбацкихи и охотничих сайтах. И принимать оперативные меры, как кому нравится, моральное замечание или физическое внушение с занесением в грудную клетку. Как то так... главное чтото делать, а не сидеть на месте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #18369 от дима 83
дима 83 ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
давайте по закону нервы помотать морально прижать и некакой физики,,,,,не пременять они должны понять что убивать все живое это грех и мне кажется что все у нас получится
в Белорусии за браконерство тюрма и некаких штрафовот 3-8лет лешения свободы

подвох
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от дима 83.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18371 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
резать, рвать, эт понятно...
В грудак ..Эт если на горячем поймал...(и если он за грудак в суд не пойдет)
Но как по мне морально нужно давить.. с таким и в суд не пойдет и на счет браконьерства подумает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18372 от azhadik
azhadik ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
только здается мне что этим хлопчикам нечего не будет с кем-то они же делились
выпишут штрафок по пару тысяч они завтра сомов наловят и заплатят
у нас не Белорусия

Падают не потому что бессильны,
а потому что переоценивают свои силы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18373 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

Захар пишет: Надо организовать мирный фонд помощи природе из которого платить профессионалам за адресную работу по уничтожению идиотов!

+1,я считаю это самым правильным решением,и не только в этом вопросе.Они совершают беззакония,знаючи,что не будут наказаны,а если идти таким путем,тогда через пару десятков убиенных,остальные бараны задумаются...чтоб и на их жопу не пришел кто-то:angry:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18377 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
НА НАРЫ УРОДОВ!!!Главного инспектора рыбнадзора спросить где он набирает своих "добросовестных сотрудников"которые покрывают все это дело:angry: .А таких браков нужно прикапывать,что бы не повадно было...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18382 от дима 83
дима 83 ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
ребята пока мы ведем дискуссии ,,,,,,,,,,,сегодня ночью гдето гибнит фауна а мы седим в теплых квартирах и пытаемся помочь тем кому уже несможем :( надо в рейд
только решительные действия смогут повлиять на ситуацию
давайте подвохи днепропетровска -киева -черкас и других городов врейд в ближайшии выходные разобемся на групы и действовать ,,,,,,,,,,,действовать

подвох

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18391 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

дима83 пишет: ребята пока мы ведем дискуссии ,,,,,,,,,,,сегодня ночью гдето гибнит фауна а мы седим в теплых квартирах и пытаемся помочь тем кому уже несможем :( надо в рейд
только решительные действия смогут повлиять на ситуацию
давайте подвохи днепропетровска -киева -черкас и других городов врейд в ближайшии выходные разобемся на групы и действовать ,,,,,,,,,,,действовать


Дим я извеняюсь но это по детски..
Ну допустим МЫ собрались, ну поехали в одну сторону км так 50... в другую сторону столькож.. а сети как стояли так и будут стоять .. и снимать их будут ночью. Что скажешь..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #18394 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Негодую. Обезумели таври от крови. Но за ними система, и точечные удары или рейды малоэффективны. На мой взгяд видео браконерства да еще с различимыми лицами выложенное для огромного колличества людей
весьма эффективное средство борьбы. Представте склолько должностных лиц после этого репортажа получит крутых люлей, несмотря на корупцию в том регионе. И еще, мое мнение, основанное на жизненном наблюдении масса примеров, что за все в жизни приходиться платить, и если этим тварям даже получиться откупиться, то безнаказанно для них это всеравно не пройдет, за нами сверху ктото наблюдает, и такие вопиющие случаи не спускаються.
На счет сетей вопрос неоднозначный, сейчас народ находиться на грани выживания, и одним сети помогают хот как-то прокормиться, а для других это налаженный доходный бизнес.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от BUSA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18395 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
К примеру .. знаю место где при нересте тарани драки стоят до 9 утра...
Место там постоянно забито тоесть если Киевские срываются домой на ихнее место приезжают Черкасские..
тоесть драков можно вычислить. Вот я и приглашаю приехать отдохнуть и попрактиковатся..
НО, как по мне, поймаем дадим пилулей, где не факт что завтра его не будет в другом месте, как понять что ему дошло, что завтра он не приведет еще одного озлобленного на нас... ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #18396 от дима 83
дима 83 ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

Сергей пишет:

дима83 пишет: ребята пока мы ведем дискуссии ,,,,,,,,,,,сегодня ночью гдето гибнит фауна а мы седим в теплых квартирах и пытаемся помочь тем кому уже несможем :( надо в рейд
только решительные действия смогут повлиять на ситуацию
давайте подвохи днепропетровска -киева -черкас и других городов врейд в ближайшии выходные разобемся на групы и действовать ,,,,,,,,,,,действовать


Дим я извеняюсь но это по детски..
Ну допустим МЫ собрались, ну поехали в одну сторону км так 50... в другую сторону столькож.. а сети как стояли так и будут стоять .. и снимать их будут ночью. Что скажешь..

ехать надо к сумеркам когда они обычно сабираются на свою работу и замететь движения возле воды или на воде не будет так сложно главное у них как правило есть человек который кантролирует територию лова с берега и не исключно что они сами на нас могут выйти принять за канкурентов и войти в контакт

подвох
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от дима 83.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18427 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Что-то меня смущало в призыве рейда на браконеров, (хотя я наверное с удовольствием в этом поучаствовал) наконец для себя сформулировал.
Я думаю каждый из нас мечтает завалить токого сома чтобы в схватке с которым от страха появился привкус металла во рту. Цитата Хеменгуэя : "Кто попробовал охоту на человека, и полюбил ее, больше незахочет никакой другой". Я думаю инстинктивно, не понимая этого, мы подводной охотой это заменяем.
Призыв к рейду на браконьеров и есть призыв к охоте на человека, здесь есть все составляющие: выследить, подобраться, добыть, слабое место - что делать с добычей (прибить, проучить или сдать ментам хотя это не такуж и важно, главное добыть браконьера, ведь охотимся мы не ради рыбы, часть из нас я думаю ее терпеть не могут).
Опасность этой затеи в том, что может понравиться, и тогда подводный охотник плавно преобразуеться в охотника на браконьеров, а это поазартней и поопасней, именно то что мы и ищем в подводной охоте, тем более что есть оправдательный для себя мотив - защита природы.
Я не защищаю браконьеров или электроудочников, сам их ненавижу и презираю, просто "благими намерениями вымощена дорога в АД". И если первый рейд будет мотивирован борьбой с браконьерством, то чем будут мотивированны последующие, и не привратимся ли мы в итоге в тех зверей котрые устроили эту бойню сомов.
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18443 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Хре...ь какаято! Рейды если и делать то не против людей а сети вытаскивать и спаливать. А если охотится за браками то лутше уже сразу за правительством нашим или за теми кто покрывает (типо МВД)Собирается этак 150 подвохов и идут в отделение МВД.
-ВЫ ПОКРЫВАЕТЕ ЕЛЕКТРИКОВ И БРАКОВ ЩАС БУДЕМ ВАС БИТЬ!
Както так это выглядит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18444 от клим
клим ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
сказано красиво но так можно оправдать всех "а не превратимся ли мы в них..."а то что после рыбы может прийти и наша очередь если мы закроем глаза на всё это .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18452 от Олег
Олег ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Я в шоке!!! У меня это почему-то ассоциируется с фашистским концлагерем или расстрелом раненных в госпитале. Считаю, что наказание слабовато в УК Украины! Ущерб, нанесённый природе, вообще несоизмерим!! Бизнесмены хреновы... Народ, надо ссылки на ролик разместить на рыбацких сайтах, пускай думают о своих методах добычи рыбы, а подвохов часто ещё браконьерами называют.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #18456 от netryn
netryn ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Ребята с браконьерами надо по-аккуратнее. этим летом хоронили пацана нашего. выстрелили прямо в маску на берегу из охотничьего ружья возле машины когда вылазил из воды. за то что сети им постоянно рвали. эта пьянь,наволочь не перед чем не останавливается. как правило это безденежные ранее отсидевшие з\к не могущие найти работу и это их останний заработок на базаре оптом сдать рыбешку...
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от netryn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18460 от Захар
Захар ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Совершенная правда и ее никуда не денешь 90% браков это зеки и это их работа в общак всего преступного мира и с этим ничего добрыми намерениями не сделаешь все продано и куплено до высших эшелонов власти наш удел или самим становиться властью при этом перестав быть собой или наносить точечные корректирующие удары с помощью спецов по звеньям преступной связки !B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.146 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22228 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19567 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21230 Просмотров