Портал Подводного Охотника

Новая Почта, другие условия работы.

Больше
9 года 1 мес. назад #375976 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.

DimEoN пишет: Ну сейчас на рынок снова выходит Укрпочта. Они хотят составить конкуренцию Новой почте. Подгоняют сроки доставки, тарифы. Посмотрим, что у них получится. Очень хотелось бы здоровой конкуренции и альтернативы Новой почте. Ибо зажралисЪ


Ну так порівняти ж Укрпошту 10 років тому і зараз то це ж велика різниця. ІТ впроваджують, автоматизуються. Якби же залучили інвестора і більше контролю, обновили автопарк. Кількістю відділень НоваПошта курить. В будь-якому селі є Укрпошта.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #375981 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.

Лясковский Александр пишет:

Вова Латыш пишет: И еще за стоимость отправляемого, не понял зачем занижать :unsure: , на стоимость пересылки не влияет. Всегда указывал реальную стоимость.

На Новой не влияет до 500 гр.!,свыше насчитывают процент ..

Ну а как вон с ружьем вышло - Санек заявил стоимость 50 грн, а влетел на реальные деньги. Лучше реальную стоимость заявлять :whistle: - ИМХО.



Конечно лучше! понятное дело, с экономить сейчас каждый пытается, но ... Не мной придумано :"Скупой платит дважды!" В Саненом случае , намного больше.Мошенники не дремлют..
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Вова Латыш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376037 от Санек
Санек ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.

Anatoly пишет: Зараз однозначно ІнТайм. Якщо товар габаритний або важкий - відмовляюсь у випадку, коли продавець не хоче через ІнТайм слати. Ціни реально захмарні у НП.
Бока є у всіх перевізників і взагалі той, хто мав хоч якесь відношення до логістичного бізнесу знає, що все ідеально тільки на папері. В мене були випадки з НП, коли приїздила пошкоджена запчастина, писав заяву на компенсацію і ніфіга не платили - відмазки типу, неможливо доказати, що то ми пошкодили, а не відправник. З ІнТаймом поки що все рівно. Я не кажу, що не може такого бути - кажу лиш так, як є.
За вагу - зрозумійте, та всі роблять. Є фактична вага і об"ємна вага. Беруть більшу для розрахунку. Камаз вати везти легше, але камаз гнати із-за 20кг - не рентабельно для перевізника.

. И у меня Анатолий были коцаные посылки (вожу алюминий профиль для купешек ) и не раз и суммы заявленные по разному и всегда возмещали.Вот и лохонулся (расслабился ) а кто то воспользовался .Ну я знаю что шары не бывает ,кто взял тот потеряет больше а мне повезет в другом проверено на все 100%. Значит так надо было !
Спасибо сказали: Александр, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376052 от Виталий Сыроветник
Виталий Сыроветник ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
Добавлю и я в тему.
1) Новая почта- Хочешь быстро - плати! ВСЕГДА нужно контролировать сотрудников особенно на весах! И УМЕТЬ СЧИТАТЬ ОБЪЕМ САМОМУ. Так как они в 90% случаем завышают именно объем, это в их интересах, делают себе процент! Если вы видите что вам пришло по завышенному тарифу дергаете главного менеджера и смело пишете заяву на пересчет. Мне когда пришел груз больший чем было заявлено в ТТН, то они быстренько пересчитали и все у НИХ ОК. И самое главное всегда указывайте реальную сумму груза, это единственный способ вернуть деньги за про...баный груз!
2) Деливери- Сквозняки еще ТЕ! Знаю о них не мало так как моя фирма работает только с ними. Товар разгружают играя ним в футбол, так что паковать нужно очень хорошо, теряется груз очень часто, страХУЙте его!!! Сроки доставки долгие и плюс еще к ним часто нужно добавлять 2-3 дня. Но тарифы самые дешевые, но и тут есть шанс себя обмануть. К примеру если ва отправите 10 маленьких коробочек 10-ю местами то доставка выйдет дороже чем на новой почте, из за того что деливери считает определенную сумму за каждое место, а НП за общий вес и объем. Был 1 раз обжегся!
Всем спасибо за внимание :beer:

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей (СТЭФ)
В наличии и под заказ т.О95-1О5-59-22
Спасибо сказали: Light, "химик", Герман, Саня ZP.UA, Вовик:), Александр, Вова Латыш, Санек, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #376067 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
. Товар разгружают играя ним в футбол, так что паковать нужно очень хорошо

А че , нормальная тема , футбол посылками играть :) Я года полтора назад видел как в Днепре ,Укрпочта разгружалась) это что то)) Мужик с поезда , выкидовал посылки другому , стоящему возле погрузщика, который иногда,успешно пропускал подачи на пол)) а судя по посылкам, проскакивали телефоны из Китая)
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #376073 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
По телефонам из Китая :unsure: так это были евро тесты! :blink: на выживаемость :cheer: а потом говорят что Китай фигню шлет :unsure: вот оказывается где собака зарыта!!
такое года 2 назад видел в Автолюксе, на вопрос :Чё за фигня? ответ быстрый и простой: время поджимает, не можем найти еще одну посылку!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Костя ДН-ДЗ.
Спасибо сказали: Герман, виталий, Вова Латыш, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376365 от RUSLIK
RUSLIK ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
Співробітник УкрПошти випав з вікна сьомого поверху і впав через 2 тижні.
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ, Вовик:), Вова Латыш, Санек, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376373 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
:)
Спасибо сказали: Рыбосек, Костя ДН-ДЗ, vovik, RUSLIK, РоманЦ, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
9 года 1 мес. назад #376611 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
У Интайма есть баги со страховкой , типа докажите что там у вас новое , а по деньгам то значительно дешевле НП , НП ЗАЖРАЛИСЬ , я реально отказываюсь от покупки если работают только с НП .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #377600 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
НП наверно начали задумываться! :unsure: :unsure: :unsure: вчера посылка 500 грамм всего 25 грн

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #377638 от vadim
vadim ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.

Лясковский Александр пишет:

Вова Латыш пишет: И еще за стоимость отправляемого, не понял зачем занижать :unsure: , на стоимость пересылки не влияет. Всегда указывал реальную стоимость.

На Новой не влияет до 500 гр.!,свыше насчитывают процент ..

Ну а как вон с ружьем вышло - Санек заявил стоимость 50 грн, а влетел на реальные деньги. Лучше реальную стоимость заявлять :whistle: - ИМХО.[/quote]
ХЗ. Легкая и компактная посылка с заявленной стоимостью 5000 грн.-большой соблазн :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #377641 от Фагот
Фагот ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.

Костя ДН-ДЗ пишет: НП наверно начали задумываться! :unsure: :unsure: :unsure: вчера посылка 500 грамм всего 25 грн

бегунок для гарпуна из титана,а веса у него грамм 10,тоже оценивают в 25 грн,а вот на днепродзержинск недавно отправлял,и девушка оформила как документы,цена получилась чуть ниже ,20грн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #377828 от стас
стас ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.

Фагот пишет:

Костя ДН-ДЗ пишет: НП наверно начали задумываться! :unsure: :unsure: :unsure: вчера посылка 500 грамм всего 25 грн

бегунок для гарпуна из титана,а веса у него грамм 10,тоже оценивают в 25 грн,а вот на днепродзержинск недавно отправлял,и девушка оформила как документы,цена получилась чуть ниже ,20грн

Рома, взяли ровно двадцатку. А минимальная посылка у них сейчас стоит 25 грн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #381220 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
Немного об Укрпочте)!
20 марта заказал заказное письмо с Полтавы , 24 по трек номеру, показало, что приехало :ohmy: !!!Получать пошёл сегодня 26.Ничего не придвещало беды) за ранее зная, куда иду, плотно по кушал и сказал родным, когда вернусь ,незнаю))) В 9:30 зашёл на почту , и началось)..20 мин. очередь) ну ладно , к этому я был готов.Дошла до меня очередь, сую паспорт и говорю ,что желаю получить письмо) Короче.. Письма найти не могут :unsure: 5мин.,10,15мин.За мной заметно начинает нервничать очередь) Работница говорит: по трек номеру , у нас , а найти не можем :unsure: Я то каким боком до этого? , говорю ей) Вообщем подключается заведующая) Спрашивают меня, а что за письмо?что в нем? И тут пришло время расплаты)) :evil: Ну привык я , ко всему с юмором подходить)) В письме был кусок линя для ПО, а я им говорю.- : Да ничего особенного, веса там 30гр., обычное письмо,в нем золотая цепочка :) ). Я не знаю, несут ли ответственность за груз или нет, но заведующая явно поменялась в лице :sick: ))Как так говорит??Люба, неси все накладные,..))Финал сцены, оказался прост) при мне,моё письмо нашли под кассовым аппаратом на столе работницы)) Извенились) я им сказал , что там не цепочка была)) Заведующая держась за сердце улыбнулась и по грозила кулаком))) с почты вышел в 10:15,!! Первый раз с Укрпочты вышел такой удовлетворенный :blush: :) Да, и с экономил 20гр.))
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: ZAklmnk (Александр), Костя ДН-ДЗ, atom, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #381233 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.

Вова Латыш пишет: Немного об Укрпочте)!....


Периодически сталкивался с "Укрпочтой" - получал деньги по переводам и выплаты от учреждений. Во-первых очереди :blink: Прийдешь утром - нету денег, ждите когда кто-нить проплатит комуналку, перевод и пр. Прийдешь вечером - уже нету денег, прошла инкассация. Постоянный гемор. Ладно когда у себя в городе, не горит и можешь прийти в другое время. Но раз попал в другом городе получить от Пенсионного выплату на похороны, в 400 км от дома. Пришли в отделение "Укрпочты" в 9.00 - нету денег (сумма всего то ок. 2100 грн. :unsure: ), получили ок. 11 часов. Отакие от качели B) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #427500 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
Для всех кто пользуется услугами Новой почты:

Irina Shcherbakova Mudrik
10 ч · отредактировано ·
ВНИМАНИЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНО.
При пересылке Новой почтой указывайте РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ПОСЫЛКИ.
Теперь история.
Заказали мы 10 комплектов формы стоимостью 4000. Оплатили. Посылка шла сразу на Волноваху.
Сегодня звонок с Новой почты- машина с вашим грузом УНИЧТОЖЕНА, подробности мы не разглашаем.
Компенсацию стоимости посылки вы можете получить в отделении.
А заявленная отправителем стоимость нашего груза -500 гривен, что полностью оправдано, человек экономил наши деньги за пересылку, вы же в курсе, что тарифы НП в последнее время мягко говоря шокирующие.
Из компетентных источников получили информацию об участившихся нападениях на фуры новой почты.
Карочи, камрады , делайте выводы.
Маргарита, Маргоша, не расстраивайся. Повтори еще раз " Спасибо, что взял деньгами"))
Отметки «Нравится»: 53Комментарии: 14Перепосты: 6
Нравится Комментарий Поделиться
взято сегодня с фейсбука

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Strelets, Герман, Александр, RUSLIK, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #427648 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
Месяца 3 назат отправил фонарик новой почтой. К адресату он не дошол, вернули деньги (всегда указываю полную стоимость).
Тут недавно пишет знакомый с этого города и говорит помоги опознать фонарик, пишу ему кинь фото. Приходит фото и на нем мой фонарь. Говорю кто продаёт. Да какой-то чел сказал что с России перевезли. Попросили продать. Сколько он стоит они не знают, короче знакомый купил его в 2 раза дешевле. Попросил его узнать откуда фонарь, продавец морозит что ему дали продать и. Т. П.
Вывод прост скорее всего его украли сами работники НП.
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ, Саня ZP.UA, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #499236 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
Только я заметил что новая почта похерилась и стала задерживать доставку посылок?
где раньше были сутки доставка сейчас двое и более.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #499241 от Александр
Александр ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
у меня на оборот, где было двое, сейчас за сутки доставляют

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #499250 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
Было, этим летом. Купил бормашинку Ритм МГ-150 (ибо у дремельки сразу высокие обороты 10.000). Друг через неделю увидел и попросил купить ему тоже. С того же адреса. Разница в повторной пересылке одинакового товара с того же адреса - чуть меньше 30 грвн. (нагрели на второй посылке, ничего им не доказал). Ипут нас как хотят.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #499274 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
Немного не по теме:
Я постоянно заказываю в Китае и второй месяц одно и тоже: В Китае новую почту обозвали SF Parcel, так вот в последние 2-3 месяца если заказываешь бесплатным парселем то приходит на новую почту, а если платным (20-30 центов) то приходит на укрпочту (со всеми вытекающими). До месяца ждешь когда проинформируют, посылка помятая, часто вскрытая и не всегда целая.
Кто может вкурсе почему парсель через укрпочту отправляет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #499472 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
Получил от Заславца 2 трубки 12*10 60 см длина ,суки 45 гр содрали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #499615 от Kabassikov Андрюха
Kabassikov Андрюха ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
Почему никто не рассматривает перевозчика Деливери? Не спорю что новая очень удобно и быстро Отделении много но цена!!!!! Недавно заказывал 3 пруточка на гарпун ф7 мм вес 0.5 кг суки создали 63 гр на Новой почте на Деливери бы вышло 30-35гр Когда решил заниматься металлообработкой станки перевозил через Деливери На Новой за перевозку станка ,2 года назад, заломили 1800,гр Деливери насчитало 1300гр это за 800кг веса

Мира всем! тел: МТС 0996281295 КИЕВСТАР 0687036674
Почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: SVA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #499641 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
новая почта как приват банк-если больше двух хат то в одной обязательно будет банкомат и отделение почты.
занимаясь постоянными пересылками товара могу сказать : в 17 году 1 человек спросил за деливери, 5-6 интайм остальные новая почта.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #500355 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Новая Почта, другие условия работы.
проверяйте на почте вес груза, сам сталкивался с этим, но такой разницы еще не видел
ukr-biz.com.ua/editor/78823/

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.143 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18995 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16256 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20088 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28591 Просмотров