Портал Подводного Охотника

ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 5 мес. назад #134788 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Да........... шрифт в окне формирования сообщений хотелось бы покрупнее...........реально не видно собственных ошибок, пока не отправишь и оно не появится в теме! Это не есть гут! :(
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 5 мес. назад #134789 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
И что самое главное ............Миша а где голосовалка????? :unsure:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #134791 от BUSA
BUSA ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
В любом случае создание нового дизайна это большой труд, и за это создателям сайта спасибо, за труд.
Но мое мнение старый дизайн был более удобен, это была даже своя фишка сайта, просто, понятно, комфортно, сейчас этого нет, пока дочитал тему до этого места рябит в глазах, и больше читать просто не могу, нужен перерыв, раньше мог сидеть очень долго, темы все сливаются, раньше четко выделялись, в общем чисто физически считывать информацию стало на порядок тяжелее.
Развитие и движение вперед это нормально и правильно, но можно развиваться функционально, при этом оставаясь в старом дизайне, тем более что здесь много зрелого народу, которые в силу возраста уже консерваторы. Привыкнуть то можно, но ...
По работе:
1.Не хватает "личные сообщения" перед глазами.
2.Не хватает пути.
3.Не видно на какой странице находишься, нужно наводить.
4.Очень отлично добавление проверки орфографии.


P.S. Я понимаю что назад никто ничего не вернет, ведь иначе новая разработка была зря, а жаль...
Один плюс, теперь на работе буду меньше сидеть :) :(
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , 777RUS777
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134797 от BUSA
BUSA ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Кстати после выхода с сайта, в глазах темные пятна мелькают, и нужно время на отдых и адаптацию к восприятию окружающей информации.
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 5 мес. назад #134798 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Я так же за старый дизайн и не потому,что привык, а потому, что он реально самый удобный среди всех сайтов на которых я общаюсь. Изменения нужны ,но только в лучшую сторону.
Красоты я не увидел, а увидел шаг, а то и два назад ИМХО.
Понятно что привыкаешь ко всему но.......................................... :( Очень жаль.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134800 от Скиталец
Скиталец ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
перестали открываться личные фото в альбоме. может только у меня? у кого то же?
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 5 мес. назад #134801 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Перечитывать тему не стал, потому ,что и так все понятно Прочитав начало и несколько постов выборочно. Миша ты наверное уже понял, что большинство за старый дизайн. Может лучше начнем тему, где возьмем за основу НАШ РОДНОЙ ПОДВОХ.НЕТ и просто доработаем некоторые мелочи? Это возможно?
Не возможного Нет ! Если это стоит денег и тебе сложно я думаю многие сбросятся и я в том числе . Ведь это нужно НАМ и тебе не меньше ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Максим Черкассы, PARXOM
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134803 от Борис
Борис ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
привет всем ! у меня сильно тормозит все открывания ! на старом такого не было ! (скорость нэта 10ка ) и фотки не загружаются , пишет изменяется размер авто , и не чего !
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134804 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Я извиняюсь, а что это за две скобки в верхней части страницы, возле "своих данных" (имя пользователя + аватара), и почему они возбуждаются при наведении курсора ???

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134806 от Igor
Igor ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
постоянно когда захожу в личный кабинет прочесть новое сообщения, внизу надпись всплывает веб сайт не отвечает из-за долгово выполнения скрипта и через некоторое время выбрасывает и пытается вновь подключиться :blink:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134811 от PARXOM
PARXOM ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Миша спасибо за всплывающие меню форум..
Можно сделать что бы при входе в барахолку значки были другим цветом где есть новые посты. (как раньше)
Если присмотреться то видно что на папочках галочка, но цветом одинаковая и все сливается.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #134814 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Не пойму где надпись последние сообщения? Моё мнение лучше старый дизайн.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Максим Черкассы.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #134822 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Сегодня уже зашел с компа. Вчера весь вечер пытался освоить сайт с мобилки и сделал вывод: с мобильного (не Андроид) сайт пока НЕ РАБОТАЕТ!!! :( Аргументы: авторизировался минут 20, сообщение чтобы отправить мучался минут 30-40, изменить сообщение так и не удалось, читать с мобильного не возможно.....

С компа, как по мне, тоже лучше прежний дизайн - удобно, просто и сердито.
Спасибо за работу и старания, но этот дизайн имхо очень уж наляпист и загружается даже на компе уж ооочень медленно....

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: BUSA, Юра Десна
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134825 от Nikola
Nikola ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
У меня тоже есть несколько замечаний:
1. Номер активной страницы очень трудно отличить от неактивной.
2. Раньше была видна ветка передвижения по теме, и это было удобно (можно было вернуться в желаемое место одним кликом). Сейчас приходиться переходить несколько раз, что не есть гуд…
3. Попробуйте с главной страницы зайти на барахолку, или в «мастера»….Не получилось, а раньше было просто…
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134832 от Михаил
Михаил ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Спасибо всем за отзывы. Вернуть старый дизайн это самый легкий путь.
В любом случае мы обновили платформу и все модули на сайте и переделали кучу всего.
А вернуть дизайн форума это 5 минут дела. Может так и сделаем, или исправим все ошибки, подгоним его чтобы раскраски были более привычными и будем работать в этом.

В любом случае решение будет найдено.

Но пока придется поработать так как есть, в понедельник займусь этим вопросом.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Larec
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134834 от Ogre
Ogre ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Млять! Верните старый дизайн, чет все очень сложно и проблематично! Мы не все опытные ламеры и юзеры!

Много пить вредно,а мало-скучно!
Тема заблокирована.
  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
11 года 5 мес. назад #134838 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Вернутся к старой версии сайта значит сделать шаг назад и проявить не уважение к работе целой команды специалистов ,давайте уважать труд людей которые в первую очередь старались для нас.Ну да сейчас сайт работает на 4 из 5 балов но вместе мы сможем довести его до 5+только нужно проявит не много терпения. П.С. кстати, не так уж всё плохо как пишут

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: Захар, Larec
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #134841 от Захар
Захар ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Спасибо! Я опять красненький! Белый фон в топку -однозначно! Рябит в глазах и зайчики прыгают! Думаю 80% раздражительности по поводу нового движка именно от белого фона! Надо вернуть родной фон и будет ощущение новой мебели в родных стенах, а не капитального ремонта при котором еще и жить приходится!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #134850 от BUSA
BUSA ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Под аватором появилось отображение колличества спасибо. Субъективное мнение по этому поводу.

Один из неоспоримых плюсов общения в интернете, это анонимность социального и других статусов, другими словами на равных общаются богатые и бедные, молодые и пожилые и т.д.

Известно, что мнение более авторитетного человека воспринимается более весомо, чем мнение менее авторитетного (должность, возраст и т.д.). Например возник вопрос, и по вопросу высказыватся два человека, первый высказал более разумное рациональное решение вопроса чем второй. Вопрос к какому мнению нужно прислушаться? Ответ вроде бы очевиден к первому, ну а теперь представим что первый молодой бригадир, а второй например зрелых лет начальник отдела, тогда к какому прислушаются? Примерно смысл понятен.

Не возникнит ли здесь подобная ситуация, раньше мы друг с другом общались, спорили, видя только примерный стаж нахождения на форуме, который по большому счету, в субъективной оценке человека ничего не дает, складывали мнение только по тому, что и как человек сказал, свое мнение, сейчас, подсознательно будет оглядка на статус, выражающийся в подержке предыдущих сообщений. Но, человек может быть докой в одном вопросе, и прафаном в другом, другими словами может поисходить искажение оценки высказывания из-за наличия на глазах статуса. Согласитесь, ведь например было очень интересно наблюдать, когда какой нибудь новичек, начинал доказывать что то, в каком то вопросе по снряжению ВиталикуМ (не помню точно что было, но было, было очень забавно), ведь он тогда навероное еще не знал какой у Виталика опыт, авторитет среди нас, а сейчас видя его рейтинг стал бы он с ним так спорить? Я боюсь что сейчас такое может немного уйти, и сайт от этого только потеряет.

Появившаяся информация очень интересна, любопытна, мне например было очень интересно увидеть соотношение, раньше я как то не заморачивался этим вопросом, я на сайте не первый день, и мнение складывал по тому, что и как писал человек, ведь мы здесь как в армии, не можем долго притворятся (а по письмам человека наверное легче понять, ведь их можно перечитывать), и рано или поздно все понимают какой ты человек, на сколько компетентный в тех или иных воопросах, интелектуалные способности, человечность и прочее.

Так вот, может быть эту информацию стоит переместить из под аватара, с всеобщего обозрения в личный профиль?

Ну это так, мое личное, может я сильно замарачиваюсь на этот счет, короче мое ИМХО.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от BUSA.
Тема заблокирована.
  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #134851 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Функционал и вид у форума ужасный. Сайт кажется на джумле, неужели нельзя найти нормальный шаблон для сайта?

ПС - Старый дизайн, даже со всеми своими недостатками, нравился больше.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Oleg N..
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134859 от gyg
gyg ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Всем привет! Я как зашел на сайт то сразу вышел, думал комп тупит, перезашел да нет Новый сайт!!! Не знаю почему, но в голове крутится только одно ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНИ. Без обид :unsure:
Тема заблокирована.
  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
11 года 5 мес. назад #134860 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!

Вернутся к старой версии сайта значит сделать шаг назад


Это не шаг назад, т.к. мы обновили не только форум. А поставить другой дизайн, тот же что был или другой, это вообще не проблема.
Миша займется этим в понедельник и все будет хорошо. Главное, чтобы не получилось, если вернем старый дизайн форума, половина будет кричать верните новый :)

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #134864 от Ман
Ман ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!

cracked пишет: Функционал и вид у форума ужас ный.[/size] Сайт на джумле, неужели нельзя найти нормальный шаблон для сайта?



Так может ты этим займешься??? А то фукать все горазды, а сделать и предложить???
Давай попробуй.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Ман.
Спасибо сказали: Михаил, MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #134866 от freeze
freeze ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
если в теме несколько страниц, то не видно на какой сейчас ты находишься, выделите ее пожалуйчта цветом ну или шрифтом, можно определить только по изменяющемуся курсору.

Ну и немного крупновато стало, раньше можно было 2 сообщения читать, а сейчас только одно. Колесиком приходится частенько работать.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от freeze.
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134867 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Старый нравился больше.Тормозит пока очень сильно.
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 5 мес. назад #134870 от стив
стив ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!

freeze пишет: если в теме несколько страниц, то не видно на какой сейчас ты находишься, выделите ее пожалуйчта цветом ну или шрифтом, можно определить только по изменяющемуся курсору.

Ну и немного крупновато стало, раньше можно было 2 сообщения читать, а сейчас только одно. Колесиком приходится частенько работать.

Ctrl и (-) можно и 4сразу читать!

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Тема заблокирована.
  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
11 года 5 мес. назад #134875 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!

Ман пишет:

cracked пишет: Функционал и вид у форума ужас ный.[/size] Сайт на джумле, неужели нельзя найти нормальный шаблон для сайта?



Так может ты этим займешься??? А то фукать все горазды, а сделать и предложить???
Давай попробуй.


Во-первых, на ты мы не переходили.
Во-вторых разбуй глаза, и прочитай название темы. Я написал отзыв.
Командир, мля...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134878 от Владимир
Владимир ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Незнаю друзья,а мне саит новый очень понравился! да немного не удобно,да немного не привычно,да есть мелкие ошибки, но в общем саит новый ХОРОШ! немного поправить его и будет сказка.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134879 от Alekstos
Alekstos ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!
Ребят подскажите где читать личные сообщения, а то не могу понять, где электронная почта в профиле????
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134881 от Владимир
Владимир ответил в теме ОБНОВЛЕНИЕ! Тестируем и пишем отзывы!

Alekstos пишет: Ребят подскажите где читать личные сообщения, а то не могу понять, где электронная почта в профиле????

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.131 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16330 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15491 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22700 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20190 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16553 Просмотров