Портал Подводного Охотника

Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Больше
11 года 7 мес. назад #113359 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Михаил пишет: Федорович, спасибо за бдительность.
Вирусков там 100% нет.
По поводу тормозов - смени браузер и будет счастье. ИЕ експлорер это самая большая дырка в безопасности твоего компа + тормоза.

Есть такая шутка в мире веб-программистов: IE это браузер, который созданный чтобы скачать другой нормальный браузер.

Вот ссылка, которая сильно облегчит тебе жизнь в интернете.
www.google.com/intl/ru/chrome/browser/?hl=ru

PS Настройки чата немного изменили, должно быть легче, у кого стоит IE. Посмотри завтра, если будет повторяться ошибка - попробуем выяснить причину. А вобще я уже сказал, IE это давно уже худший из браузеров и по скорости и по безопасности.
Если хочешь скрость - качай Google Chrome
Если хочешь 100% безопасность - Mozilla.
Я предпочитаю Chrome.

А от вирусов поможет например антивирус :)


Если мой браузер ограничивает активное содержание страницы то это уже говорит о его безопасности. Я вообще очень сильно раздражаюсь если активное содержание пытается что то делать на моем компьютере без моего ведома. Сейчас при зажоде на ваш сайт эксплоер завис и началось бурное обращение к жесткому диску и началась передача данных в инет.И прекратилось только после отключения кабеля. Я считаю что сайт стал потенциально опасным в контексте безопасности. В общем это ваше дело ,но на сайт я больше пока заходить не буду. И думаю посещаемость сайта пойдет на убыль.
Насчет безопасности то 100% дает только линукс,но менять ОС я конечно не буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113418 от Light
Light ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Федорович пишет: Насчет безопасности то 100% дает только линукс,но менять ОС я конечно не буду.


100% безопасности даже презерватив не дает, а вы говорите линукс...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: MagnumPlus, Fobos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113419 от Indewore
Indewore ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку
Для Федоровича:
Каким был бы браузер, если бы он был оружием?
Интересное сравнение :)





:beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил, Захар, Light, MagnumPlus, Dalkar, igoryan, Андрей, ims888, алексей63, Fobos, Gena_piterskiy, Вадик, somkarpych

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113456 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку
Фёдорович, это не сайт стал опасным, это у тебя эксплорер обновляет кэш открытых на вкладках страниц. :) и это не в браузере дело, любой из них делает то же самое. А по поводу безопасности - так достаточно не запускать у себя на компе всякую хрень о которой ты ничего не знаешь и поставить нормальный антивирус. И систему регулярно обновлять - Микрософт регулярно найденые дыры латает, нужно отдать им должное.
А про эксплорер говорят, что он нужен только для того, чтобы после установки Виндовс скачать нормальный браузер :)
пы-сы
К стати, эксплорер в параноидальном режиме не повышает безопасность, он только затрудняет работу пользователя в интернет.
Пы-пы-сы. К стати, Линукс абсолютно безопасен, как и другая UNIX-система только с правильно собранным ядром под конкретную машину и браузером "Lynx".

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113458 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Андрей пишет: А у меня нету ее...:unsure: :(


Когда все менедрежы вышли из системы, чат пропадает с сайта.
Вобще работает он с 10 утра до 7 вечера.
Если вдруг кто-то забудет выйти, и чат будет висеть, то знайте, что с 7 вечера до 10 утра там скорее всего никого не будет.
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113463 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку
И Кстати никаких "активных" действий эта кнопка не делает. И что делал Експлорер записывая данные на диск, одному ему известно. Просто висит себе и все. Нажимаешь - запускается чат. И это не единственная весч, которая работает на ява скрипте, если ты об этом.

Но всем не угодишь. Большей половине нравиться, и многие уже активно пользуются. Если бы увидели бы обратную реакцию - убрали бы 100%, но пока это помогает людям и большинству нравиться, думаю стоит оставить.
Спасибо сказали: Захар, Light, Рыбоохотник, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #113634 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Федорович пишет:

Михаил пишет: Федорович, спасибо за бдительность.
Вирусков там 100% нет.
По поводу тормозов - смени браузер и будет счастье. ИЕ експлорер это самая большая дырка в безопасности твоего компа + тормоза.

Есть такая шутка в мире веб-программистов: IE это браузер, который созданный чтобы скачать другой нормальный браузер.

Вот ссылка, которая сильно облегчит тебе жизнь в интернете.
www.google.com/intl/ru/chrome/browser/?hl=ru

PS Настройки чата немного изменили, должно быть легче, у кого стоит IE. Посмотри завтра, если будет повторяться ошибка - попробуем выяснить причину. А вобще я уже сказал, IE это давно уже худший из браузеров и по скорости и по безопасности.
Если хочешь скрость - качай Google Chrome
Если хочешь 100% безопасность - Mozilla.
Я предпочитаю Chrome.

А от вирусов поможет например антивирус :)


Если мой браузер ограничивает активное содержание страницы то это уже говорит о его безопасности. Я вообще очень сильно раздражаюсь если активное содержание пытается что то делать на моем компьютере без моего ведома. Сейчас при зажоде на ваш сайт эксплоер завис и началось бурное обращение к жесткому диску и началась передача данных в инет.И прекратилось только после отключения кабеля. Я считаю что сайт стал потенциально опасным в контексте безопасности. В общем это ваше дело ,но на сайт я больше пока заходить не буду. И думаю посещаемость сайта пойдет на убыль.
Насчет безопасности то 100% дает только линукс,но менять ОС я конечно не буду.


Лучше сменить браузер+add block+noscript+путевый антивирус+права пользователя+обновления винды, браузера, флеша и явы.
Про песочницы и виртуальные машины машины молчу, это уже перебор:)

ЗЫ: Новой функции однозначно быть!

ЗЫЫ:
Браузеры- как машины.
Opera. Элитная машина. Имеет тонированные стёкла, гламурный вид, всё очень красиво. Напичкана множеством переключателей, и индикаторов. Умеет определять неровность дороги, и переключатся в случае необходимости на более аккуратный режим езды, устраивать цветомузыку фарами. Легко заводится, очень легко ездит. Для того, чтоб добавить какую-либо функцию в машину, надо хорошо знать точное местоположение запчасти, уметь правильно прикручивать провода, в случае, если чего сделаешь неправильно- коротит всё нахрен, машину приходится перебирать по кусочку, зато после недели-двух таких работ получается шикарный лимузин, способный даже летать.
Большинство пользователей пользуется этой машиной чисто из-за скорости, ленясь даже узнать, за что отвечает "этот переключатель справа".

Firefox. Мопед-конструктор. После покупки имеет базовые функции- ездить, хорошо выглядеть, вполне быстро работать. Имеет на себе кучу свободного места для подключения различных модулей- за счёт чего очень легко превращается в лимузин, в котором нет ничего лишнего- только то, что нужно его владельцу.
Очень безопасен- способен выдержать лавину из камней, из которой легко и непринуждённо выедет.
В случае аварий на дорогах, повреждённый модуль легко выдирается, и заменяется на новый- и всё становится нормально.
В условиях слабой гравитации способен останавливатся, и разваливатся на части, но это дело решается за 5 минут нажатием на пару кнопок.
Для большинства- то, что надо, установил нужное, и пользуйся.

Internet Explorer. Офисный стул с ЖК-индикатором и моторчиком. При первой посадке задаёт много вопросов про безопасность- пристегнули ли вы ремень (которого нет), не желаете ли приобрести новую версию, в которой новые колёса- в случе отказа на любой вопрос вас катапультирует с сидения.
Едет медленно, дико трясёт даже на ровной дороге. Иногда вас выбрасывает с сидения из-за того, что стулу не понравился тип дорожного покрытия. Не совместим с грутовыми дорогами- вязнет в них. Имеет странную систему управления- для езды вперёд надо наклонится вправо, для поворота влево- назад. Имеет кучу разных настроек безопасности, которые ничерта не работают- после столкновения с первой мухой стул разваливается нахрен.
Ненавидим строителями дорог, но любим офисными работниками- ибо до дома доехать можно прямо из офиса, никуда не пересажваясь, и не привыкая к новым элементам управления.


www.jpeghost.ru/i/1268820120_1519_gdz/01_tht.jpg
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Gena_piterskiy.
Спасибо сказали: Михаил, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #113653 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Федорович пишет:

Михаил пишет: Федорович, спасибо за бдительность.
Вирусков там 100% нет.
По поводу тормозов - смени браузер и будет счастье. ИЕ експлорер это самая большая дырка в безопасности твоего компа + тормоза.

Есть такая шутка в мире веб-программистов: IE это браузер, который созданный чтобы скачать другой нормальный браузер.

Вот ссылка, которая сильно облегчит тебе жизнь в интернете.
www.google.com/intl/ru/chrome/browser/?hl=ru

PS Настройки чата немного изменили, должно быть легче, у кого стоит IE. Посмотри завтра, если будет повторяться ошибка - попробуем выяснить причину. А вобще я уже сказал, IE это давно уже худший из браузеров и по скорости и по безопасности.
Если хочешь скрость - качай Google Chrome
Если хочешь 100% безопасность - Mozilla.
Я предпочитаю Chrome.

А от вирусов поможет например антивирус :)


Если мой браузер ограничивает активное содержание страницы то это уже говорит о его безопасности. Я вообще очень сильно раздражаюсь если активное содержание пытается что то делать на моем компьютере без моего ведома. Сейчас при зажоде на ваш сайт эксплоер завис и началось бурное обращение к жесткому диску и началась передача данных в инет.И прекратилось только после отключения кабеля. Я считаю что сайт стал потенциально опасным в контексте безопасности. В общем это ваше дело ,но на сайт я больше пока заходить не буду. И думаю посещаемость сайта пойдет на убыль.
Насчет безопасности то 100% дает только линукс,но менять ОС я конечно не буду.


может оно и к лучшему?

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Заславец Алексей.
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331), Евгений Кравченко , MagnumPlus, Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 7 мес. назад #113679 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Indewore пишет: Для Федоровича:
Каким был бы браузер, если бы он был оружием?
Интересное сравнение :)





:beer:

неудачное сравнение первые 3 экземпляра нужны для выполнения разных задач. Точнее задача то одна но условия и методы выполнения разные!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #114050 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку
Сайт стал однозначно глючным.Хотябы для тех кто пользуется зксплоером. А таких наверное добрая половина.
Даже в 22 00 когда панелька не высвечивается то тормозит,хотя стала тормозить гораздо меньше. И опять просит остановить сценарий.Не серфинг по сайту а ковыляние.
В общем как говорится ,и как кто то заметил выше все наверное к лучшему. Есть две зависимости это подводная охота и просматривать этот сайт. С зависимостями нужно бороться. С охотой боротся не буду и не хочу,а с ежедневным посещением сайта наверное нужно завязывать.
В общем всем успехов ,и больших трофеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #114053 от allex
allex ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку
Норм штука! Я писал мне ответили даже посоветовали что и как может даже в скором времени оформлю заказ по рекомендациям. Так что пусть будет очень хорошая штука.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #114758 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку
У кого стоит эксплоер и он глючит от нововведения то заходим в вкладку сервис,свойства обозревателя ,безопасность и ставим максимальную безопасность. После этого все работает как раньше .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #114832 от Захар
Захар ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Федорович пишет: У кого стоит эксплоер и он глючит от нововведения то заходим в вкладку сервис,свойства обозревателя ,безопасность и ставим максимальную безопасность. После этого все работает как раньше .

Для начала надо ставить лицензионную Винду! У кого лицензионная ?- поднимите руки!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Валентин, Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #114843 от Петр
Петр ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Захар пишет:

Федорович пишет: У кого стоит эксплоер и он глючит от нововведения то заходим в вкладку сервис,свойства обозревателя ,безопасность и ставим максимальную безопасность. После этого все работает как раньше .

Для начала надо ставить лицензионную Винду! У кого лицензионная ?- поднимите руки!:beer:


:whistle:

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #114920 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Захар пишет:

Федорович пишет: У кого стоит эксплоер и он глючит от нововведения то заходим в вкладку сервис,свойства обозревателя ,безопасность и ставим максимальную безопасность. После этого все работает как раньше .

Для начала надо ставить лицензионную Винду! У кого лицензионная ?- поднимите руки!:beer:

У меня лицензионная на 146%, даже онлайн проверку проходит :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #115231 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Захар пишет:

Федорович пишет: У кого стоит эксплоер и он глючит от нововведения то заходим в вкладку сервис,свойства обозревателя ,безопасность и ставим максимальную безопасность. После этого все работает как раньше .

Для начала надо ставить лицензионную Винду! У кого лицензионная ?- поднимите руки!:beer:


Захар, я сейчас тебе по секрету скажу одну вещь, только ты никому! Лицензионный виндовс от нелицензионного ничем не отличается. Тоесть вообще никак не отличается! Разве что денежкой которую купивший лицензию отдал в фонд Била Гейтса.
И ещё момент. Установка "высокий уровень безопасности" по сравнению с минимальным "средний уровень безопасности" кроме затруднения работы не даёт ничего. Хочешь безопасности - поставь фаерфокс или оперу, тут уже советовали. Хочешь действительно хорошей безопасности - создай пользователя в группе "user" и работай под ним в чём хочешь (один из основных UNIX-принципов "не сиди под root`ом).

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #115436 от Maxtor
Maxtor ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку
классная зелененькая штука.плохо что поздно я уже всю снарягу на подвохе купил а тут на тебе такое удобство.зато по телефону с девочками менеджерами пообщался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #115492 от Arslan
Arslan ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку
Мне очень нравится ))Купил маску Быстро всё оформили за два дня у меня сегодня уже и опробывал.Оставить однозначно. Оператору Ане -отдельное спасибо за оперативность)):beer:

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Arslan. Причина: ошибка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #115499 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Serg_Kharkiv пишет:

Захар пишет:

Федорович пишет: У кого стоит эксплоер и он глючит от нововведения то заходим в вкладку сервис,свойства обозревателя ,безопасность и ставим максимальную безопасность. После этого все работает как раньше .

Для начала надо ставить лицензионную Винду! У кого лицензионная ?- поднимите руки!:beer:


Захар, я сейчас тебе по секрету скажу одну вещь, только ты никому! Лицензионный виндовс от нелицензионного ничем не отличается. Тоесть вообще никак не отличается! Разве что денежкой которую купивший лицензию отдал в фонд Била Гейтса.
И ещё момент. Установка "высокий уровень безопасности" по сравнению с минимальным "средний уровень безопасности" кроме затруднения работы не даёт ничего. Хочешь безопасности - поставь фаерфокс или оперу, тут уже советовали. Хочешь действительно хорошей безопасности - создай пользователя в группе "user" и работай под ним в чём хочешь (один из основных UNIX-принципов "не сиди под root`ом).


Могу и я не по секрету сказать что 99% чайников пользуется именно Оперой,и большинство вирусов заточенно именно под оперу.
А при максимальной безопасности в эксплоере просто не запускается никакое активное содержание сайта.Конечно неудобно,но в данном случае решение оптимальное.После просмотра сайта возвращаю все на по умолчанию .
Я вообще не говорю что сервис этот не нужен,но его кривая реализация просто может убить сайт.
И вообще говорить о быстродействии браузера при нынешней аппаратурной реализации просто рекламный ход для чайников. У вас что комп 2002 года чтоли? Так купите что то поновее. Бастродействие браузера определяется скоростью инета и шустростью хоста где загружен сайт. В общем никого не хотел обидеть,так как сам чем болше чего то узнаю то тем больше чувствую себя как бы чайником.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127987 от atom
atom ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку
Вчера просил помощи в подборе размера гидрокостюма. Ответили, что необходимо время для уточнения. Договорились, что напишут на email. Вот жду, пока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 5 мес. назад #127996 от Larec
Larec ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Федорович пишет: Могу и я не по секрету сказать что 99% чайников пользуется именно Оперой,и большинство вирусов заточенно именно под оперу.

Оперой пользуются в основном русскоязычные пользователи. В остальном мире - всего 2-3%. Врядли хацкеры всего мира будут стараться заразить компьютеры только русских. Опера, с ее тончайшими возможностями настройки, как раз предназначена для опытных пользователей. А чайники пользуются ненастроенной оперой. И вирусы заточены не под конкретный браузер, а под чайников:) А IE - это браузер для скачивания браузеров;) .

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 5 мес. назад #128001 от стив
стив ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Ярослав пишет: Вчера просил помощи в подборе размера гидрокостюма. Ответили, что необходимо время для уточнения. Договорились, что напишут на email. Вот жду, пока.

у каждого производителя есть таблицы.снеми с себя мерки и подбирай,а лучше всего мерять.

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128004 от atom
atom ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку
Таблицы это понятно. Но не все так просто. Мои параметры в этих таблицах попадают или по росту или по объёму. Сомневаюсь с выбором. Вот и спросил у спецов. Но похоже им самим нужна консультация.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128113 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Ярослав пишет: Вчера просил помощи в подборе размера гидрокостюма. Ответили, что необходимо время для уточнения. Договорились, что напишут на email. Вот жду, пока.


Ярослав не обижайся,но это глупая просьба.Гидрик нужно только мерять,и все эти таблицы просто от фонаря.
Я тоже не послушался советов и заказал по инету. Один раз отправил назад за другим размером,потом махнул рукой и дотачивал самомтоятельно шлем. И еще нужно подгонять.
Потрать день,договорись с магазином и махни в Киев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128121 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Larec пишет:

Федорович пишет: Могу и я не по секрету сказать что 99% чайников пользуется именно Оперой,и большинство вирусов заточенно именно под оперу.

Оперой пользуются в основном русскоязычные пользователи. В остальном мире - всего 2-3%. Врядли хацкеры всего мира будут стараться заразить компьютеры только русских. Опера, с ее тончайшими возможностями настройки, как раз предназначена для опытных пользователей. А чайники пользуются ненастроенной оперой. И вирусы заточены не под конкретный браузер, а под чайников:) А IE - это браузер для скачивания браузеров;) .


Это как ненастроенной? Это типа если ее настроить то у нее появятся возможности эксплоера? :)

Эксплоер это часть винды. Я одним кликом беру любую ссылку и кидаю ее на стол,в папку. за минуту копирую папку избранные и при переустановке системы возращаю ее на место в чистой системе,создаю архивы папок избренной в различных конфигурациях и переношу на любой комп,или на флешку и оттуда с любого компа мне все доступно. В случае проблемм я могу войти во временную папку браузера и вытянуть любой файл . Все это и многое другое я могу делать в эксплоере. А если просто тупо щелкать по ссылкам и смотреть ютьюб,то можно и оперой. В общем реклама сторонних браузеров делает свое дело.
Но что бы работать на компе то для меня только эксплоер.
Вот конкретный пример поставил оперу для просмотра подвох нет. Лезу по ярлыку на подвох нет с папки на рабочем столе,и опера усерается. Ей нужно два раза открывать эту папку.типа того.
Мне нужно что бы браузер работал,а не заниматься онанизмом по его настройке что бы он работал.
Это как линукс. Поставил и трахаешся с ним 80% времени что бы он корректно работал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128123 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку
И вообще на других сайтах такая фишка не клинит эксплоер. Может все таки подкорректируете программу.
Или типа все равно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 5 мес. назад #128139 от Larec
Larec ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Я одним кликом беру любую ссылку и кидаю ее на стол,в папку. за минуту копирую папку избранные и при переустановке системы возращаю ее на место в чистой системе,создаю архивы папок избренной в различных конфигурациях и переношу на любой комп,или на флешку и оттуда с любого компа мне все доступно. В случае проблемм я могу войти во временную папку браузера и вытянуть любой файл . Все это и многое другое я могу делать в эксплоере. А если просто тупо щелкать по ссылкам и смотреть ютьюб,то можно и оперой. В общем реклама сторонних браузеров делает свое дело.

Зачем таскать какие-то ссылки в папки, потом эти пакпи копировать... В опере есть експрес-панель, на нее можно добавить наиболее посещаемые сайты

Есть функция закладок, т.е. можно сохранить адресс любой страницы,
при этом можно создавать каталоги для закладок

Можно настроить автоматическое архивирование этих закладок в файл, и хранить не на системном диске, можно даже иногда скидывать на флешку.

А вообще для этого есть Opera Link (синхронизация), у Google Chrome тоже есть такая функция, только она называется просто "Синхронизация". Все закладки, заметки и экспрес-панель, всегда будут актуальны, и доступны из любого места, где есть интернет. Т.е. включаешь Оперу на любом компе, авторизируешься в службе опера_линк и ты как будто за своим компом:cheer: . Все изменения в закладках, заметках и експрес панели сохраняются при закрытии браузера, и вернувшись за свой родной комп эти изменения будут видны.


Зря таскаешь все на стол. Если система неожиданно слетит, то все данные состола тю-тю... На столе можно хранить только ярлыки, или неважные временные файлы.

Это как ненастроенной?

Не нестроенная - это, когда пользователь после устанвоки ничего не изменял в настройках.

Это типа если ее настроить то у нее появятся возможности эксплоера?

:laugh: Даже если настроить IE, то он не дотянет до ненастроенной Оперы;)

Эксплоер это часть винды.

Это что-то новенькое. Часть винды, это то, при удалении чего, винда не будет работать. А тут как раз наоборот, при установке IE, винда теряет шансы на жизнь:)

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128185 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Larec пишет:

Я одним кликом беру любую ссылку и кидаю ее на стол,в папку. за минуту копирую папку избранные и при переустановке системы возращаю ее на место в чистой системе,создаю архивы папок избренной в различных конфигурациях и переношу на любой комп,или на флешку и оттуда с любого компа мне все доступно. В случае проблемм я могу войти во временную папку браузера и вытянуть любой файл . Все это и многое другое я могу делать в эксплоере. А если просто тупо щелкать по ссылкам и смотреть ютьюб,то можно и оперой. В общем реклама сторонних браузеров делает свое дело.

Зачем таскать какие-то ссылки в папки, потом эти пакпи копировать... В опере есть експрес-панель, на нее можно добавить наиболее посещаемые сайты

Есть функция закладок, т.е. можно сохранить адресс любой страницы,
при этом можно создавать каталоги для закладок

Можно настроить автоматическое архивирование этих закладок в файл, и хранить не на системном диске, можно даже иногда скидывать на флешку.

А вообще для этого есть Opera Link (синхронизация), у Google Chrome тоже есть такая функция, только она называется просто "Синхронизация". Все закладки, заметки и экспрес-панель, всегда будут актуальны, и доступны из любого места, где есть интернет. Т.е. включаешь Оперу на любом компе, авторизируешься в службе опера_линк и ты как будто за своим компом:cheer: . Все изменения в закладках, заметках и експрес панели сохраняются при закрытии браузера, и вернувшись за свой родной комп эти изменения будут видны.


Зря таскаешь все на стол. Если система неожиданно слетит, то все данные состола тю-тю... На столе можно хранить только ярлыки, или неважные временные файлы.

Это как ненастроенной?

Не нестроенная - это, когда пользователь после устанвоки ничего не изменял в настройках.

Это типа если ее настроить то у нее появятся возможности эксплоера?

:laugh: Даже если настроить IE, то он не дотянет до ненастроенной Оперы;)

Эксплоер это часть винды.

Это что-то новенькое. Часть винды, это то, при удалении чего, винда не будет работать. А тут как раз наоборот, при установке IE, винда теряет шансы на жизнь:)


Ну вот у тебя упала система . Полностью. Я загружаюсь с лайф сд ,копирую папку рабочего стола(на которой допустим есть папка лед и там конкретные ссылки на десяток конкретных позиций с сайта берилед и еще с пятка сайтов) затем нахожу папку избранная и копирую ее ее на диск D . Затем загружаю акроник и в течении пяти минут восстанавливаю образ диска С ,затем копирую обратно рабочий стол и избранное
И перезагружаю комп. И все. А если учесть что в папках на рабочем столе до 50 ярлыков инета(на конкретные страницы сайтов) и в избранном тоже с пару десятков ссылок,то скажи как ты эту операцию сделаеш при работе в опере? Ты просто потеряеш всю инфу с оперы. Или ты знаеш где с оперы ты просто вытянеш эти данные при незапущенном приложении? В какой папке храняться ссылки инета в опере? И в каком виде? просто взял и посмотрел? Когда оперу невозможно запустить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128212 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку
Фёдорович, от ты категоричный, ппц просто. Товорится тут о том, что у каждого браузера есть свой способ создать резервную копию ссылок и сохранённого из интернета. Тебе удобно пользоваться ИЕ из-за лёгкого восстановления - да невопрос, кто мы такие чтобы спорить о вкусах фломастеров. Просто у ИЕ, как для меня, есть огромная куча косяков. Достоинства тоже есть, но косяков по безопастности очень много, и все их до сих пор не допилили потому что они в самом принципе его работы. Начиная от использования библиотек "проводника" виндовс и заканчивая прямым доступом к реестру и отсуствии нормальной "песочницы" для исполняемых модулей. Это увеличивает скорость работы но негативно сказывается на безопасности. По принципу "свои грабли я всегда ношу с собой".
Пы сы
ВЭБ-разработчики, к стати, тоже тоже не любят ИЕ, потому как исполняемые модули по разному обрабатываются в ие6/7, ИЕ8, ИЕ9. И с выходом каждой новой версии приходится (приходилось) допиливать контент чтобы он одинаково отображался в этих 3-х версиях, и неизвестно что дальше от него ждать.

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128524 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Подбор снаряжения онлайн - обсуждаем новинку

Serg_Kharkiv пишет: Фёдорович, от ты категоричный, ппц просто. Товорится тут о том, что у каждого браузера есть свой способ создать резервную копию ссылок и сохранённого из интернета. Тебе удобно пользоваться ИЕ из-за лёгкого восстановления - да невопрос, кто мы такие чтобы спорить о вкусах фломастеров. Просто у ИЕ, как для меня, есть огромная куча косяков. Достоинства тоже есть, но косяков по безопастности очень много, и все их до сих пор не допилили потому что они в самом принципе его работы. Начиная от использования библиотек "проводника" виндовс и заканчивая прямым доступом к реестру и отсуствии нормальной "песочницы" для исполняемых модулей. Это увеличивает скорость работы но негативно сказывается на безопасности. По принципу "свои грабли я всегда ношу с собой".
Пы сы
ВЭБ-разработчики, к стати, тоже тоже не любят ИЕ, потому как исполняемые модули по разному обрабатываются в ие6/7, ИЕ8, ИЕ9. И с выходом каждой новой версии приходится (приходилось) допиливать контент чтобы он одинаково отображался в этих 3-х версиях, и неизвестно что дальше от него ждать.


Я прсто сказал почему я пользуюсь эксплоером ,и что это в других браузерах недоступно.
Система обычно летит в самый неожиданный момент и к тому же неплохо иметь архив рабочего стола и избранного за все время и со всех компов которые были у меня.
А насчет безопасности то это только разговоры. Конкретика пока в том что то активное содержание которое у вас играется на ура и без вашего разрешения в эксплоере запускается только после уведомления и моего разрешения.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.210 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19807 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19442 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20595 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17714 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16114 Просмотров