Портал Подводного Охотника

Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #249835 от павел
павел ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Ночная охота,вода ближе к нулю,прозрак метра два,стоял на свале,глубина 2 метра,выстрел и гарпун не пробил на вылет позвал товарища выстрел в голову и он готов 15кг. плыву к месту высадки и замечаю еще одного иииииии старт я за ним но не тут то было секунд 30 и слышу выстрел,товарищ догнал лобатый 12кг.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, кардаш, Дмитрий Левченко, Приходько Юрий, dober, Рыбоохотник, Yurok, Kosmonavt, mikel13, Petro 30, ДимонБ, Yuriy, Val, Симон, Гром, Сергей, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Марк, bombst, jeka, Albert1975, leksan1964 , vovik, eva, Юрий_Х, Камышовый Кот, Вячеслав, Константин, Николай , Alexey, Nafanail, Bogdan, Віталій, Никтэн, Nazar, Алексей, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #249898 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
вот мои два трофея :) :) :) ,тот ,что судак,затянул на 2.3кг.,Днепр,видимость местами до метра,течение дуло прилично



Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, Приходько Юрий, dober, Рыбоохотник, Kosmonavt, Petro 30, ДимонБ, Yuriy, Заславец Алексей, Симон, Dron, Гром, Сергей, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Марк, Саня ZP.UA, jeka, vovik, Юрий_Х, Вячеслав, MAX, Николай , Alexey, Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, Віталій, Никтэн, Алексей, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #250126 от verba
verba ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Сегодняшний выезд,прозрак нашли, трофей нет,взяли по малышу и домой, на завтра наметили перспективное место.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Алексей, Денис, Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, dober, Yurok, Kosmonavt, mikel13, DubasD, Petro 30, Yuriy, Валерий_Т, Val, Colt, Симон, Гром, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Марк, bombst, jeka, Albert1975, eva, Юрий_Х, Вячеслав, Константин, MAX, Alexey, Nafanail, Bogdan, Віталій, Никтэн, Алексей, Slim
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #250200 от Slim
Slim ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Мне попался сомик не большой сегодня, но охота была не менее увлекательной потому что сом не лежал а плавал, и два от меня ушло не дав даже приблизится, поиски не дали результатов, а вот третий попался всё таки), ходил на песке, на не большой глубине, может кто разогнал их перед нами, а может погода повлияла на пробуждение сомиков, как то так).
Всем трофеев)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, dober, Petro 30, ДимонБ, Валерий_Т, verba, Симон, Гром, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, bombst, jeka, Albert1975, СМит, eva, Юрий_Х, Вячеслав, Константин, MAX, Alexey, Bogdan, Михаил 1975, Віталій, Алексей
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #250550 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Пятница
Каневское
Вода 0,3-0,7
Воздух -3 до 0
Погодка была без солнца, но хорошая....
Прозрак исчез :ohmy: На прошлой неделе я находил 5-6метров и мелкий сомик лежал там как на пляже.
В этот раз собрались большой компанией, пришли на то же место - прозрак 1,5метра :sick: :blink:
Кстати потеряли там якорь, прошу, если кто-то найдет на Хоцках, "торфянник" напротив сосен, где были слеты, примерно на середине Днепра - знаю там многие ныряют, часто много лодок. Отзовитесь, буду благодарен. Якорь сделан из шестерни с трубой!!!
Я нырял искал, но при таком прозраке нереально было искать...

Ну в общем обкатав 5-6 точек был найден прозрак 3-4 метра :cheer: и взята рыбка, все довольны...в нашей лодке.
Колеги обныряв мутный торфянник замерзли и уехали домой.

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, dober, Рыбоохотник, Kosmonavt, Petro 30, Yuriy, Валерий_Т, Симон, Dron, Гром, Костя ДН-ДЗ, jeka, Albert1975, максим, Вячеслав, Константин, Alexey, Nafanail, Bogdan, Віталій, Алексей
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #250726 от виталик
виталик ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Вчера был на Самаре. Видимость до 1.5м глубины 5м. Видел окуней пару щук но по такой волне приследовать было не реально.За 1.5 часа охоты наткнулся на сазанчика 2.8 кг и в принципе сезон 2014 открыл.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, Igor_ok, dober, Kosmonavt, Petro 30, ДимонБ, Yuriy, Сергей О, Симон, Гром, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Мазепа, jeka, Жора Корнев, Albert1975, Мутор, Юрий_Х, w1nNeR, Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, Віталій, Алексей, Вячеслав А.Р.К., Андрей
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #250888 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Сначала думал не писать отчет но много произошло поучительного, пускай наши ошибки будут уроком для тех кто их еще не успел совершить. Приехали мы на широкий Днепр, перед этим составили 25 километровый маршрут по старым картам до затопления. Собрались, выехали, по началу всё было окей, волна пол метра, небольшие тучки. Проверили точечно два новых места, и решили изменить тактику поисков, сплавом идти вдвоем по разным бровкам по руслу старой реки (до затопления), а посредине реки плыла лодка для контроля нас двоих. И вот на одном из нырков попадаю на поляну зимовального судака, вес от 3 до 7кг выбираю скраешку покрупнее - выстрел есть, судак рванул и намотал линь на корч. Прошло минут 15-20 выпутывания гарпуна из корчаги, чувствую что нахлебался воды, при вдохе трубку заливало, судачок на кукане, смотрю посторонам.... Понимаю ситуация на Днепре вкорне поменялась в худшую сторону: тучи, сильный ветер, волна 1.5 метра, живу возле днепра лет 10, но на такую волну еще не попадал. Смотрю где лодка её нету, видимость мертов 25-30 в основном, из за волн и туч, которые создали сумерки. Что делать? До берега километров 10 и его не видно, паниковать не надо, принимаю решение, отстреливаю ружье в корч, отпускаю катушку и всплываю чтобы не потерять место, где нахожусь, ибо ориентиров нету кругом одна вода, это при поисках меня думаю облегчит ситуацию. Решение номер два, максимально выпрыгнуть из воды дабы попытать счастье и увидеть где находиться лодка, а вось еще не далеко. Нырок метра на два, и как дельфин в цирке набираю скорость прыжок как раз попал на верхушку волны что увеличило обзор. Лодка была метров 100 от меня, в этот момент, заподозрил наш капитан что я пропал, и смотрел по сторонам ища меня, и о чудо именно в ту сторону где я выпрыгнул, он смотрел в этот момент. Всё спасен, он подъехал ко мне я давай выдергивать гарпун что бы плыть дальше, понимаю он засел намертво, ну думаю капец. Спрашиваю его где второй? Он говорит потерял из виду минут 5 назад, но думаю что далеко не уплыл. Кидает мне красный буй уже отъезжая, кричит доставай гарпун я поеду его заберу, и найдем тебя по бую, я в шоке, но он уже уехал, пристегиваю к себе буй, и жду, держась руками за ружье прибитое к пеньку что бы не снесло течением. Я ждал минут 15-20 хотя на моторе на глисе это уже можно было километров 5-6 проехать, пальцы " стоя на месте" на ногах задубели, на нервах уже изошолся, ну думаю потеряли, и вот когда я уже был готов кого-нибудь прибить, появляются и говорят, - что если б не джпс не нашли бы, ведь ехали по нему, так как протекала эта река до затопления по которой мы шли сплавом. Всё в итоге закончилось благополучно, пока доплыли до берега за 30-40 минут при этой волне, в лодке накопилось воды см 15 выше люков черпака не было, хорошо что на дно не пошли из-за перегруза. Ну трофей взят, фото прилагаю, выводы поведения на воде сделаны, ошибки исправлены такого больше не должно повториться, это будет хорошим уроком и для меня и надеюсь для Вас. Думаю что это и была основная причина данного отчета. Судачек немного больше 7 кг.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Максим Черкассы.
Спасибо сказали: Алексей, SPYJ, Денис, Сергей, лебедь, DAMIR, RaMz, Захар, Light, БЕКАС, Волос Андрей, Евгений Кравченко , Алексей, Дмитрий Левченко, Рыбосек, alexfast, Nastich A, Приходько Юрий, Андрей Ганыш, ВиталикМ, dober, rolex, Рыбоохотник, Yurok, Саня77, mikel13, Лясковский Александр, Фагот , maxhunter777, Макс Сакеваз, VOSTOK, Petro 30, ДимонБ, Yuriy, Кочнев Вячеслав, Валерий_Т, Andron 66, Val, СМИТТ, Colt, Григорий, Shlesser, SerGric, Владимир pilot, verba, Симон, vlad72, Dron, boris_ndar, VladHNet, prototyp20, miv.79, жека75, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Сергей, Saiks, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Мазепа, Sergey84, Марк, whiteman, bombst, Dimych, krab master, Виталий, игорь, Виталий В, jeka, Slav_ok, atom, Романыч, Albert1975, vovik, eva, Юрий_Х, w1nNeR, Деня_ Kuz, юра76, Камышовый Кот, Иона71, Вячеслав, Роман поБор., Константин, Александр, Артем, MAX, Николай , Геннадий74, xristyk, Роман, Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, Віталій, Никтэн, георгий., Сергей Скорин, Сергей KS и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #251143 от Omax
Omax ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Всем привет!!! Решили мы поохотиться, пожарить шашлыки на Крещение коллективом из 6 человек (охотятся 3 человека)!!! Выбрали водоём - Северский Донец, видимость 50см, на улице -17!! Напарник на глубине х идя по бревну лежащему на дне реки увидел хвост который начал стартовать и произвёл выстрел!!! Хвост оказался Амура весом 23 кг

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, лебедь, Захар, Light, БЕКАС, Leshij, Евгений Кравченко , Дмитрий Левченко, Рыбосек, Приходько Юрий, ВиталикМ, dober, rolex, Рыбоохотник, Богдан, Kosmonavt, VOSTOK, Serg_Kharkiv, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Yuriy, Валерий_Т, Сергей О, Val, СМИТТ, Саша Корявец, Симон, MORSKOY, vlad72, VladHNet, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Сергей, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Марк, Кирилл, Саня ZP.UA, krab master, Uka, Виталий, petrenkoddddd, jeka, ромчик, Скиталец, Романыч, Albert1975, СМит, eva, Юрий_Х, Деня_ Kuz, Камышовый Кот, Вячеслав, Дмитрий, Николай , Михаил 1975, Віталій, Никтэн, георгий., Алексей, Вячеслав А.Р.К., Владимир
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #251235 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Были на днях на Днепре, искали судака и параллельно заглядывали на бровку на счет окуней гигантов :)
Ни первых, ни вторых не нашлось, поэтому пришлось радоваться лещику небольшому, вышедшему на кормежку на мелячек (1,5 метра), который завесил 1,450 кг.

Выкладываю, так как может вид лещика под водой кому-нибудь поможет "навести прицел" именно на эту рыбу :) :beer:
Всем четности-зачетности! :beer:
Пы.Сы. Жаль, что уже Днепр льдом покрывается :(
А с другой стороны - и так уже немало поныряли в этом сезоне! :cheer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Приходько Юрий, ВиталикМ, Yurok, Богдан, Petro 30, Сергей О, Симон, Гром, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Марк, krab master, Виталий, jeka, Albert1975, eva, Юрий_Х, Михаил 1975, Віталій, георгий., Алексей
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #251659 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
А это уже охота на следующий день после выложенной вчера.
Тоже зашли в воду с сумерками, охотились на Днепре, сильная волна и просто ужасное течение, особенно для тех мест. Даже непонятно откуда оно и взялось...
Не успел включить камеру, думал переплыву мелячки и потом уже включу, но мелячки переплыл, а камеру так и не включил. В итоге нырнул на бровке первый раз - вижу, что есть голавли до кила, решил еще раз нырнуть чуть в стороне, где поглубже (метра 3,5-4) в поисках покрупнее голавля и точно: ныряю, течение бешенное, гребу изо всех сил на ластах, чтобы удержаться на месте, аккуратно верчу по сторонам ружьем и головой в поисках рыбы, вроде пусто, но тут откуда ни возьмись, когда я уже думал всплывать, нарисовался голавлик-красавец на 2,05 кг. Не шибко крупный, конечно, но приятно! К тому же приятно вдвойне, так как по ходу эта охота стала уже закрытием этого зимнего сезона нырялок.
Судаков, сомов и сазанов в очередной раз не нашли. Но зато наплавались вдоволь по сильной волне+течению, мне с буем было вообще "весело". :) Зато ласту не сломал! :P


Всем кто ныряет - четности,
кто уже сушит ласты до весны-лета - не болеть жабротоксикозом! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Максим Черкассы, Захар, Light, БЕКАС, Андрей Ганыш, Yurok, Богдан, mikel13, Petro 30, ДимонБ, Валерий_Т, Val, Симон, MORSKOY, Вован, VladHNet, Гром, Лукашов Виктор, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Sergey84, Марк, krab master, matrixv, jeka, Albert1975, СМит, eva, Юрий_Х, евген35, Камышовый Кот, Александр, Константин, Дмитрий, Николай , Nafanail, Михаил 1975, Віталій, Никтэн, георгий., Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #252927 от Fifan
Fifan ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
открытие сезона правда запоздалый отчетик охота неделю назад:) команда 4 чел (рибоохотник ;) :beer: )
Река ДНЕПР
время 19 00
на воде в некоторых местах льдинки
костюм 7 мм носки 7мм рукавицы 5.5 мм ласты ВС Дивер ОРКА
глубина от 1м до 5 м встречено много окуня до кг взят судачек на фото и все это после часа охоты остальное время путь к машине:) против течения и волн в см 30 поламал лопасть :((((( и отак плыл назад по пути ниче не встретил подходящего и тут вдруг ныряю на ямку в 3 метра и бах бревно решил по нему пройтись и на середине бревна вижу порядка 7 судаков стоящих как домино на расстоянии 10-15 см друг от друга увидев фонарь они все в розсыпную я за самым большим преследовал его метров 20(и это на одной ласте :)) потом выстрел попал в хвост и так попал что ели держится я к нему и тут выпадает гарпун из него не раскрылся флажок обидно досадно но он ушол к счастью рана 100 % не смертельна путь до машины так изнурил что дорогой назад просто засыпал::)
всем чистой воды и чтобы лед поскорее сошел:)))

Судачек 1 200г

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Fifan.
Спасибо сказали: Захар, Leshij, Богдан, Petro 30, Симон, Гром, Костя ДН-ДЗ, Андрей Z, jeka, eva, Камышовый Кот, Вячеслав, Александр, Денис SAZAN, Nafanail, Віталій, Никтэн, Алексей, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #256951 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Всем привет! Вчера получил пару катух от Заславца Леши (за что ему отдельное, огромное спасибо :beer: ) , а пару дней ранее, купил себе камеру :cheer: (бо нервы не железные.....ЯрикМ, SemaMi, mikel13, S.E.M. по дружески подкидывают дровишек в огонь :beer: ). На Новую Почту ездил 3 раза, как дитя малое не мог дождаться посылки и когда все добро было на руках, пулей стартонул к отцу ( место дислокации подвохснаряжения, зал заслан 4-я костюмами, 2-я плотиками и т. д. , бо супруга от таких "ковров" не очь в восторге :unsure: ). Но сборы в гости до родичей, раньше запланированного времени, не дали довести начатое любимое дело до конца... :( Дальняя дорога, гололед..., вообщем пришлось уважить семейство и загрузить все в сумку в "сыром" виде и взять в гости с собой :blink: бо...... был слушок, шо тама, есть место с открытой водой :blink: . Подумал и решил, а почему бы и нет, на улице ведь потеплело с -23С поднялась до -14С :laugh: В гостях пришлось выдерживать несанкционированный пост :sick: бо ломки брали верх даже перед стоящей под носом красной икрой и всякими там экзотическими жулъенами........ и не напрасно!!! Выкладываю все по порядку:






В 3-ем кадре был момент, когда я крепко очьконул, прислонившись к металлической двери и "приклеился" в мгновение всей спиной :S пришлось подождать :popcorn: и поиграть в замирайки пока не отпарили кипятком. Сазанчик на 7.600кг. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: SPYJ, Денис, Захар, Light, Leshij, Евгений Кравченко , Рыбосек, Igor_ok, Приходько Юрий, pithon65, ЯрикM, Богдан, mikel13, Syava, VOSTOK, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Samson, Val, СМИТТ, Мансур, Саша Корявец, Gennadiy, verba, Симон, Вован, mccoy, Гром, Сергей, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Мазепа, Марк, Саша, Cergo, Виталий, kizij1, jeka, ромчик, atom, Albert1975, Леонид В., Гуливерчик, Акулыч, vovik, eva, Юрий_Х, S.T.A.L.K.E.R., Камышовый Кот, Вячеслав, Александр, СЕРЁГА 13х, Константин, Москаль, MAX, Светлана, Николай , BIOS, Alexey, Nafanail, Віталій, Никтэн, Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx, Владимир
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #257042 от belov
belov ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Амур 17 кг

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SPYJ, лебедь, Захар, Light, Рыбосек, Igor_ok, Приходько Юрий, Андрей Ганыш, Марко, Богдан, Syava, Petro 30, SemaMl, Samson, Val, Саша Корявец, Gennadiy, Симон, MORSKOY, Вован, mccoy, VladHNet, Гром, Герман, Евгений ПД ГРЭС, Сергей, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Максимус, Марк, bombst, Саша, Виталий, kizij1, Олег1976, jeka, ромчик, Albert1975, Гуливерчик, vovik, eva, Юрий_Х, Вячеслав, MAX, BIOS, Alexey, Nafanail, Михаил 1975, Віталій, Никтэн, георгий., Албас, Алексей, Slim, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #260092 от Саня77
Саня77 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Да.....загнали отчеты аж на 5 страницу,пока искал,думал что уже вообще ветку удалили как таковую :ohmy:
Вообщем мы не из тех кто прячется под тёплыми сиськами жен,и приняв волевое решение оторваться от оных,вопреки информации о тотальном ледяном покрове по всей акватории Днепра-выдвинулись в поисках "кращої долі". :kiss: :(
Приехав в заповетные места с нехеровой струёй в надежде что там лед рвануло-всё дрогнуло при подходе к водоёму.Вот оно!!! Водное Эльдорадо!!! Штиль ,+2, и водная гладь в отблеске луны.....и две звезды -я и кореш....
Быстро переодевшись залезли в воду и стали наслаждаться нырялкой.Офигенный прозрак,интересный рельеф,глубины от 5 до 15-что ещё что б спокойнно встретить старость... :)
Результатом трёх часовой нырялки стало несколько убиенных,фото самого трофейного экземпляра предлагаю студии,вес 7,5 кг.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, БЕКАС, Leshij, Евгений Кравченко , Dim, Рыбосек, КАП, Андрей К., Приходько Юрий, *RUS, rolex, Svetlaya, Рыбоохотник, Syava, Авес, Petro 30, SemaMl, Сергей О, Val, Саша Корявец, SerGric, Симон, mccoy, Dron, VladHNet, Гром, nesen1, Сергей, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Марк, bombst, vik80, Андрей Z, jeka, Жора Корнев, Albert1975, Гуливерчик, vovik, eva, Юрий_Х, Камышовый Кот, Вячеслав, Александр, Слава, Константин, Москаль, MAX, BIOS, Alexey, Nafanail, Віталій, Никтэн, георгий., Ярослав, Албас, Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #260199 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
выбрались и мы. размер не трофейный

но пришлось поупираться

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, БЕКАС, Leshij, Евгений Кравченко , Dim, Дмитрий Левченко, Рыбосек, Приходько Юрий, Sasha, *RUS, Svetlaya, Рыбоохотник, mikel13, Syava, Лясковский Александр, Фагот , Авес, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Валерий_Т, Val, Григорий, SerGric, Gennadiy, verba, Симон, Вован, Dron, Валерий, Гром, Герман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Марк, Energy, Роман Сумской, Саня ZP.UA, vik80, Андрей Z, jeka, Albert1975, Гуливерчик, vovik, eva, Юрий_Х, Вячеслав, Александр, Константин, Москаль, MAX, Николай , BIOS, Alexey, Денис SAZAN, Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, Віталій, Никтэн, Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #260949 от Гуливерчик
Гуливерчик ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Привет всем! Недавно был с батей на рыбалке и взял своего первого в жизни амура!!! :blush: :blush:
Наверное это щедрая благодарность природы за прошлые и грядущие зарыбления и черезмерный фокус мыслей о нем родимом (амуре). Вообщем затянула рыбка всего на 5.250кг., но удовольствия на всю двадцатку!!! :cheer: :cheer:


Всем хороших трофеев!!! :beer: :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, Leshij, Dim, Дмитрий, Рыбосек, alexfast, КАП, PAS, Приходько Юрий, ВиталикМ, rolex, ДмитрийПионер, Рыбоохотник, Саня77, Богдан, mikel13, Syava, VOSTOK, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Samson, Заславец Алексей, Andron 66, Val, SerGric, Gennadiy, verba, Симон, belov, Вован, Dron, miv.79, Гром, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Марк, Роман Сумской, Саня ZP.UA, Андрей Z, jeka, Albert1975, Леонид В., vovik, Юрий_Х, Камышовый Кот, павел, Вячеслав, Александр, СЕРЁГА 13х, Константин, MAX, Светлана, BIOS, Alexey, Nafanail, Віталій, Никтэн, Ярослав, Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #261941 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Только с охоты! "Прощюпали" сегодня с Гуливерчиком одно старое местечко ;) и думаю удачно, так как в двоем взяли по трофейчику :cheer: Попотеть пришлось не хило, пока взяли эту рыбку-невидимку. :whistle: Заметил, что покидает свои стоянки без шума и пыли,отчаливает не включая двигло ( очень "нежно" уходит, без мути, :ohmy: ). Водили нас за нос эти амуры не один час охоты, но все же два штука нам удалось обхитрить и пригласить радушно на куканчик :cheer:
Всем удачи!!! :beer:





Вес амура 12.200кг.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, Leshij, Рыбосек, AQUA, Приходько Юрий, Sasha, Андрей Ганыш, dober, rolex, Рыбоохотник, ЯрикM, mikel13, Syava, maxhunter777, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Заславец Алексей, Валерий_Т, Andron 66, Val, Григорий, SerGric, verba, Симон, MORSKOY, Вован, Dron, VladHNet, Igor75z, Гром, Юра, Сергей, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Мазепа, Максимус, Марк, jeka, shurik, Жора Корнев, Albert1975, Крымчанин, СМит, Гуливерчик, vovik, Юрий_Х, павел, Вячеслав, Александр, СЕРЁГА 13х, Константин, MAX, BIOS, Alexey, Nafanail, Bogdan, Віталій, Никтэн, Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #262027 от Гуливерчик
Гуливерчик ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Ночная охота в Киевской об. в очередной раз принесла море удовольствия и незабываемых впечатлений! На этот раз на кукан "припарковался" хитрун-амурчик весом на 6.600 кг , опередив своего предшественника по массе почти на 1.5 кг :cheer: тем самым занял 1 место в своей категории!


Всем трофеев!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, Leshij, Рыбосек, Приходько Юрий, Sasha, dober, ven, Рыбоохотник, mikel13, Syava, maxhunter777, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Val, SerGric, verba, Симон, Вован, Dron, VladHNet, Igor75z, Гром, Герман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Марк, vik80, jeka, Скиталец, Жора Корнев, Albert1975, Леонид В., Крымчанин, vovik, Юрий_Х, павел, Вячеслав, Александр, СЕРЁГА 13х, Константин, MAX, Alexey, Nafanail, Михаил 1975, Віталій, Никтэн, Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #262869 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Для вас. други, немного видео... ;) ;) ;)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Захар, Дмитрий, БЕКАС, Leshij, Евгений Кравченко , Потрошитель, Дмитрий Левченко, РОМА, КАП, Igor_ok, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Богдан, mikel13, Syava, Valdis, maxhunter777, Макс Сакеваз, Petro 30, SemaMl, Кочнев Вячеслав, Заславец Алексей, Сергей О, Val, SerGric, Gennadiy, Симон, belov, Вован, Dron, VladHNet, Гром, OlegM, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Мазепа, Марк, Таранов Владимир, Кирилл, Саня ZP.UA, Cergo, vik80, Виталий, jeka, Скиталец, Жора Корнев, Albert1975, СМит, Гуливерчик, vovik, Юрий_Х, Вячеслав, СЕРЁГА 13х, Eholot, Александр UA, Дмитрий, MAX, Светлана, Николай , Alexey, Nafanail, Віталій, Никтэн, георгий., Ярослав, Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #263261 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
видел штук 200 в прозраке 6 метров, забрал одного некрупного . . . :)

Мой канал о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ goo.gl/VNLwL2

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Leshij, Евгений Кравченко , Дмитрий Левченко, Рыбосек, Nastich A, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Yurok, Саня77, Богдан, mikel13, Syava, Фагот , maxhunter777, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Samson, Заславец Алексей, Валерий_Т, Владимир, verba, Симон, Вован, Dron, VladHNet, Igor75z, Гром, nesen1, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Марк, leksiks, Кирилл, Cergo, vik80, kizij1, ромчик, Скиталец, Жора Корнев, Albert1975, Леонид В., Гуливерчик, vovik, Юрий_Х, Вячеслав, Дмитрий, MAX, Светлана, BIOS, Alexey, Nafanail, Bogdan, Віталій, георгий., Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #263600 от Евгений ПД ГРЭС
Евгений ПД ГРЭС ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
вот и мой первый карп! Вес 4.700 ! стоял на глубине 4м возле коряжки! :cheer:


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Leshij, Евгений Кравченко , Nastich A, Приходько Юрий, Sasha, Рыбоохотник, Богдан, Syava, Фагот , Petro 30, SemaMl, Finder, Заславец Алексей, Сергей О, SerGric, Симон, Вован, Dron, VladHNet, Igor75z, Гром, nesen1, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Марк, Кирилл, matrixv, Виталий, Андрей Z, Скиталец, Жора Корнев, Albert1975, Гуливерчик, vovik, eva, Вячеслав, Александр, Константин, Александр UA, Дмитрий, MAX, BIOS, Alexey, Nafanail, Bogdan, Віталій, Никтэн, Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #263787 от Фагот
Фагот ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
дневная нырялка,принесла такую пиявку.стоял на 10 метрах.течение бешенное.прозрак не больше 3х метров.на 10ке уже уже темно,по наивности фонарь не взял,и чуть его не пропустил

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Leshij, Евгений Кравченко , Dim, Дмитрий Левченко, Nastich A, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Syava, Лясковский Александр, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Заславец Алексей, Валерий_Т, Val, SerGric, Симон, Валерий, Гром, Герман, Евгений ПД ГРЭС, Александр, Лукашов Виктор, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Мазепа, Марк, NAVY, vik80, Виталий, Андрей Z, Dnepr-ukrane., kizij1, Жора Корнев, Albert1975, vovik, eva, Деня_ Kuz, Вячеслав, Александр, Константин, MAX, Alexey, Nafanail, Bogdan, Віталій, Никтэн, георгий., Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #263811 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)

вот такой вот сундучек прятался под корягой на 10 метрах,чуть чуть не дотянул до 3.5 кг

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Leshij, Евгений Кравченко , Dim, Nastich A, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Syava, Лясковский Александр, Фагот , Константин, Petro 30, SemaMl, Заславец Алексей, Симон, Вован, VladHNet, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Мазепа, Марк, Виталий, Андрей Z, kizij1, vovik, eva, Вячеслав, Константин, Москаль, MAX, Alexey, Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, Віталій, Никтэн, георгий., Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #266269 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
сегодня ночная на Днепре, ветер 3-4м/с, легкая волна, залезли в воду в 03:00, вода 1-2оС, прозрак не менее 4м, терпимая струя, пошли на известное место за судаком, но там пусто, решили сплавляться по руслу, уже на 3м нырке падаю на три стоящих в ряд зачетных камушка диаметром 1,5-2м, обхожу их против часовой стрелки в надежде найти судачка, а над крайним справа камушком на 9,1м висит сомка и разглядывает меня ..... рыбы 3ю нырялку нет, надежд увидеть сегодня что-то еще - никаких, сомка вроде минимальноСтрелябелен да и засобирался на разворот - короче стрельнул. Гарпун-доходяга (цельник 6,5мм) с дистанции 2м при закачке 19кг по диагонали от загривка в пузо пробил карапуза, только кончик тыльника торчал, без бегунка - не ожидал. Собственно и вся ныралка, мой первый сомка затянул 13,45кг



ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, БЕКАС, Евгений Кравченко , Дмитрий Левченко, КАП, Приходько Юрий, dober, Рыбоохотник, Фагот , Serjik, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Finder, Сергей О, Игорь_Sazan, SerGric, Вован, miv.79, Гром, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, vik80, Жора Корнев, atom, Albert1975, Крымчанин, Гуливерчик, eva, санёк, Вячеслав, Александр, Константин, Дмитрий, MAX, BIOS, Alexey, Nafanail, Віталій, Ярослав, Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #266886 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
И мы поехали! наверно это было что то с чем то! группа unaited sexy boys нервно курит в сторонке.
Наточив гарпуны,накачав ружья (до пацанской закачки) с серьезным видом рванули на Орель!
В первой точке облом-прозрак нулевой, рванули на вторую, по дороге чуть не упали в овраг.
Сделав вид что овраг никто не заметил, все стартанули на берег! облом номер два-прозрак уже не нулевой но все равно ничего не видать.
И тут из нас самый умный и самый глубокий охотник Стас вдруг выстрелил такую фразу-я знаю где есть прозрак три метра!!!
и скромно добавив-но там бобры!
народ нервно настроенный (ибо всем уже хотелось помочить г\к для отчета дома, типа я все таки был на охоте, а не там где ты думаешь)
высказав общее мнение что бобры это фигня!
20 минут пока добирались до сказочного места с прозраком в три метра, я рассказывал народу все случаи-ужастики которые знал, но им уж было пофиг!
прибыв на место и не услышав подозрительных звуков падающих деревьев, два самых смелых пошли в воду.
прозрак подтвердился-трешка, но по рыбе пока ничего.
тут и я подумав что время позднее и бобры уже спят-полез в воду!
проплыв 50 метров,понял что это не тот огород в котором может быть рыба, подбирая фразы по скромнее для зачинщика, вылез на берег!
минут через пять появились два наших героя и перебивая друг друга начали рассказывать увиденное про бобров.
а так как в их сказках было много"пиипии" не смог подобрать слов и отразить это на форуме!
В целом поездка прошла нормально, проветрились,пообщались, пряников в конце концов поели!
всем чистой воды и трофейной охоты!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Захар, Light, Leshij, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Сергей О, VladHNet, Гром, Герман, Андруха, Жора Корнев, S.T.A.L.K.E.R., Александр UA, MAX, Alexey, Nafanail, Bogdan, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #266898 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
немного поныряли, немного поснимали, немного постреляли :)
.

порадовала видимость, огорчило отсутствие рыбы



и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Tesh, Захар, Light, БЕКАС, Leshij, Евгений Кравченко , Дмитрий Левченко, Приходько Юрий, dober, Рыбоохотник, mikel13, Фагот , Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Сергей О, Gennadiy, Dron, VladHNet, Валерий, prototyp20, Гром, Герман, Сергей, Водяной007, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, NAVY, Саня ZP.UA, Виталий, Андрей Z, kizij1, ромчик, Жора Корнев, Albert1975, eva, w1nNeR, Деня_ Kuz, Вячеслав, Александр UA, MAX, Alexey, Bogdan, Віталій, Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #266945 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
вырвался на пару часиков на охоту.Днепр черта города,глубина 6-8м.Льда практически нет.Прозрак просто сказочный,метров наверное 5.Отплавав запланированное время,под конец охоты перед очередным камушком увидел его!


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, БЕКАС, Leshij, Евгений Кравченко , Дмитрий Левченко, Рыбосек, КАП, Igor_ok, Приходько Юрий, dober, Александр Язенок, Рыбоохотник, mikel13, Лясковский Александр, Фагот , Serjik, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, СМИТТ, SerGric, Михей, Симон, VladHNet, prototyp20, Гром, Герман, Сергей, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, ромчик, Albert1975, Гуливерчик, eva, S.T.A.L.K.E.R., санёк, Деня_ Kuz, Вячеслав, Александр UA, MAX, BIOS, Alexey, Nafanail, Bogdan, Віталій, Cercando, Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #267263 от виталик
виталик ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Сегодня был на Днепре.Проплыли с напарником больше 2км сплавом,рыбы нет. Но по одному трофейчику нашли.Мой судак 5.6кг

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Захар, Дмитрий Левченко, Приходько Юрий, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Симон, Гром, Герман, Сергей, Юхнык, Мазепа, NAVY, Гуливерчик, -=шахтёр=-, санёк, Вячеслав, MAX, BIOS, Alexey, Nafanail, Bogdan, Віталій, Никтэн, Алексей, Вячеслав А.Р.К., Андрей, РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #267269 от -=шахтёр=-
-=шахтёр=- ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Сегодня и я открыл свою копилку трофеев 2014г, открыл мой сезон амурчик 13кг. Стоял под веткой в ямке размером с корыто. Это первый выстрел с пневмовакумного сирано поэтому побоялся стрелять в спину, выстрерил в ребра - гарпун прошил на вылет.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Обходя разложенные грабли - теряеш драгоценный опыт...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от -=шахтёр=-.
Спасибо сказали: Light, Дмитрий Левченко, Приходько Юрий, ДимонБ, Заславец Алексей, Сергей О, Симон, VladHNet, Гром, Герман, Сергей, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, NAVY, Гуливерчик, Вячеслав, Александр, Александр UA, MAX, Alexey, Nafanail, Bogdan, Віталій, Алексей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, OLEGarx
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #267281 от Miha_bmw
Miha_bmw ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Первый яркий - трофей! Добытый в 2014 году як то кажуть - десь нижче Киэва.
Трофей не мой :(( но подержаться дали :))






Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Приходько Юрий, Фагот , Sanith, Petro 30, ДимонБ, Симон, Валерий, Гром, Герман, Сергей, NAVY, Виталий, Андрей Z, Albert1975, Гуливерчик, -=шахтёр=-, Вячеслав, MAX, Alexey, Nafanail, Bogdan, Віталій, Алексей, Вячеслав А.Р.К., OLEGarx
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.395 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19056 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18680 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21360 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14316 Просмотров