Портал Подводного Охотника

Какая водка лучшая ?

Больше
11 года 2 мес. назад #153726 от lamantin70
lamantin70 создал эту тему: Какая водка лучшая ?
День Святого Валентина - ну так уж выполось , водку пью один , - и скажу я вам - такая хрень ! -политру в один фейс - не то что не берет - не так берет!
Лет этак10 назад - встречал автобус КИЕВ - КЛИМОВ - работал по ночам , вот там привозили водку , бутылка зеленая , смородиновая кисть нарисована , обьем 0, 7 если не ошибаюсь - мужики - осталась такая , али нет ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153731 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Какая водка лучшая ?
лучшая водка - домашняя, называется "Самогон"!

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: lamantin70, Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153735 от Владимир
Владимир ответил в теме Какая водка лучшая ?
я конечно не особо пьющий... но в связи со своей профессией (бармен) обязан знать...

Вобщем так:
из не дорогих: Немироф - черная, Медофф-желтая, Праим -синяя
из премиум класса: Русский стандарт, Еврейский стандарт, Немирофф Лекс.
это те которые можно наити в любом магазине, есть конечно лучше но наити их затруднительно будет.
Спасибо сказали: lamantin70, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153736 от Владимир
Владимир ответил в теме Какая водка лучшая ?
А вообще советую попробовать Grappa (Граппа) это виноградная водка, ее к счастью очень сложно подделать и поэтому паленки практически не бывает.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153737 от Захар
Захар ответил в теме Какая водка лучшая ?
Водка хороша , когда пьешь не спеша! У меня друг купил водку Байка ! Добавил туда хрен тертый и мед! Хреновуха вышла отменная а самое главное пользительная! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153739 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Какая водка лучшая ?
Не мужики - все не то - бутылка зеленая , на этикетеке ветвь смородины , 0, 7 литров - бутыль зеленая - вкус смородины , на утро - ни какой похмелки ( кто в теме )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153741 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Какая водка лучшая ?

Захар пишет: Водка хороша , когда пьешь не спеша! У меня друг купил водку Байка ! Добавил туда хрен тертый и мед! Хреновуха вышла отменная а самое главное пользительная! :beer:

Захар - а ты меня пригласи ? - Мы с табой и подраться смогем - габариты у нас приблизительные - во веселуха будет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #153744 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Какая водка лучшая ?
ну по опису нагадує чеську бехеровку, але то не голрілка, а лікер на травах тай на етекетці нема смородини
мало інформації! хочаб знати чи вона нашого виробництва чи закордонного :unsure:

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от MARYAN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153745 от Mamont
Mamont ответил в теме Какая водка лучшая ?
человечество должно отказаться от этой мерзости,а так у нас нет будущего
Спасибо сказали: BUSA, Валентин, FAA, Вадим, Роман Сумской, vik80, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153748 от Федорович
Федорович ответил в теме Какая водка лучшая ?
С водкой щас проблемы. В неочищенный спирт добавляют ароматизированный спирт . Запах как у одеколона. Причем болеют этим все бренды. Даже на состав гляньте этиловый спирт и ароматизированный спирт.
В общем только самогон и коньяк. Уже как несколько лет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153749 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Какая водка лучшая ?
Водка без ПИВА, деньги на ветер :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153750 от Захар
Захар ответил в теме Какая водка лучшая ?

lamantin70 пишет:

Захар пишет: Водка хороша , когда пьешь не спеша! У меня друг купил водку Байка ! Добавил туда хрен тертый и мед! Хреновуха вышла отменная а самое главное пользительная! :beer:

Захар - а ты меня пригласи ? - Мы с табой и подраться смогем - габариты у нас приблизительные - во веселуха будет

Не ! Пить водку чтобы драться - продукт переводить! Я пью водку только на выездах на природу с ночевкой! 100грм перед охотой - только летом осеннью нельзя- и грамм -100....... после для дезинфекции ! Дома пить водку не могу - кислорода мало! Люблю с женой винчик пригубить перед ЭТИМ! Друг сомелье подгоняет иногда достойные образцы! Так что драки не будет, если рыбаки не выстебнутся в адрес подвохов! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #153751 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Какая водка лучшая ?

Mamont пишет: человечество должно отказаться от этой мерзости,а так у нас нет будущего

:) в словян в коді ДНК закладено любов до спиртного, і думаю позбавитись від такої згубної звички наш народ не скоро зможе, ви не подумайте що я агітую за вживання алкоголю, але погодтесь під хорошу закусочку(типу кусок мяска, печеного, вареного капченого, соління там всякі, і всякі смаколики) да з хорошими друзями чист так по 25 капель хорошої домашньої біленькою, чисто так щоб розслабитись після важкого робочого тижня :blush: навіть лікарі рекомендують.

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от MARYAN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153754 от FAA
FAA ответил в теме Какая водка лучшая ?

lamantin70 пишет: День Святого Валентина - ну так уж выполось , водку пью один , - и скажу я вам - такая хрень ! -политру в один фейс - не то что не берет - не так берет!

Пьяница мать - горе в семье! :D
Спасибо сказали: BUSA, vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153756 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Какая водка лучшая ?
Эх Захарушка - та это я все прикалываюсь -я то вообще тоже алкаголь на дух не пероенашу ноь вот той бы - пля где мои 15 лет?
Спасибо сказали: Захар, vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153757 от Федорович
Федорович ответил в теме Какая водка лучшая ?

Захар пишет:

lamantin70 пишет:

Захар пишет: Водка хороша , когда пьешь не спеша! У меня друг купил водку Байка ! Добавил туда хрен тертый и мед! Хреновуха вышла отменная а самое главное пользительная! :beer:

Захар - а ты меня пригласи ? - Мы с табой и подраться смогем - габариты у нас приблизительные - во веселуха будет

Не ! Пить водку чтобы драться - продукт переводить! Я пью водку только на выездах на природу с ночевкой! 100грм перед охотой - только летом осеннью нельзя- и грамм -100....... после для дезинфекции ! Дома пить водку не могу - кислорода мало! Люблю с женой винчик пригубить перед ЭТИМ! Друг сомелье подгоняет иногда достойные образцы! Так что драки не будет, если рыбаки не выстебнутся в адрес подвохов! :beer:

Сто грамм перед охотой? Для меня сама охота лучше любой выпивки. И я думаю что сто грамм мне помешает получить кайф от охоты. Так что ни перед охотой ни после.
Спасибо сказали: Захар, Роман Сумской

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153760 от Захар
Захар ответил в теме Какая водка лучшая ?

lamantin70 пишет: Эх Захарушка - та это я все прикалываюсь -я то вообще тоже алкаголь на дух не пероенашу ноь вот той бы - пля где мои 15 лет?

Там же где мои 21! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153761 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Какая водка лучшая ?
Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.
Спирт! Озарил мою больную душу...
Нет! Я закуской градус не нарушу...
Змий! Зелёный змий терзает сердце мне опять
О, пиво с водкой как же вас мне размешать?
Мой тяжкий крест - похмелья вечная печать.
Я каждый день с утра готов сто грамм принять...
Нет! Алкаш отверженный с оттенком на челе,
Я никогда не буду трезвым на земле
и после пьянки мне не обрести покой
Я вновь стакан возьму дрожащею рукой!
:woohoo:
Спасибо сказали: Захар, Slaventiy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153762 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Какая водка лучшая ?
Так совсем не пьет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153765 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Какая водка лучшая ?
Пейте в меру, как лекарство, а лучше та что на дурняк и после которой голова не болит. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #153771 от BUSA
BUSA ответил в теме Какая водка лучшая ?

MARK пишет:

Mamont пишет: человечество должно отказаться от этой мерзости,а так у нас нет будущего

:) в словян в коді ДНК закладено любов до спиртного, і думаю позбавитись від такої згубної звички наш народ не скоро зможе, ви не подумайте що я агітую за вживання алкоголю, але погодтесь під хорошу закусочку(типу кусок мяска, печеного, вареного капченого, соління там всякі, і всякі смаколики) да з хорошими друзями чист так по 25 капель хорошої домашньої біленькою, чисто так щоб розслабитись після важкого робочого тижня :blush: навіть лікарі рекомендують.


У славян пьянство всегда считалось постыдным занятием, меды были безалкогольными напитками на самом деле, за пьянство сажали в тюрьму, это после Петра 1, постепенно Русь начала пить. Алкоголь очень эффективное средство добиться массовой деградации народа, а в сочетании с идеей что нам нечем гордится кроме умения бухать отменный результат (а мы умудряемся этим еще бахвалиться...). Пьяным народом легко управлять, ведь он не думает, ему все равно куда его гонят. Снять стресс, напряжение и т.п. это самообман, не приятно понимать, признавать что ты алкоголик (а каждый кто регулярно (даже по праздникам) употребляет алкоголь является алкоголиком). Не нужно заниматься самообманом, единственной причиной употребления является только желание употребить алкоголь, и ввести себя в состояние алкогольного опьянения, все, других причин нет, и быть не может. Например героинозависимые не рассказывают друг другу басни о "вкусном" героине, о снятии стресса, напряжения, разве алкоголь чем то отличается, кроме того что он законен (еще бы сфера с миллиардными оборотами), не обманывайте себя, будьте честны перед собой, хочешь забухать, говори я хочу забухать, и бухай, не говори мне нужно снять напряжение. Есть о чем задуматься на самом деле. Но как говорится каждому свое. К алкоголю нет ни национальной, ни родственной предрасположенности, нет физической зависимости от алкоголя, проблема одна - психологическая "зависимость", как говорил профессор Преображенский "разруха в головах", и только переосмысление, изменение отношения может решить проблему, ни сила воли, ни кодировки не смогут помочь, только изменение отношения. Не агитация, все только лишь ИМХО
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Vanzhula, Роман Сумской, vik80, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #153777 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Какая водка лучшая ?
Я пю мало і рідко. Більше для того щоб посмакувати.

Надаю перевагу абсенту "Амнезія" або своєму абсентові власного виробництва (домашній виходить дорогий по собівартості, але смак казковий, за рахунок міцності яка утримує ефірні олії та туйон. У моєму абсентові 90 градусів!!!).
Також люблю текілу Сауза, Олмека.
Любимо з дружиною вермути Тріно, Мартіні.
Горілка домашній татовий самогон настояний на домашній перчиці (взагалі, подобається перцівка) :)

Люблю наше регіональне непастеризоване ЖИВЕ ПИВО "Бердичівське". Найбільше темне Бердичівське - "Вечірній бульвар", хто буде в наших краях рекомендую, смакота неймовірна.

В понеділок зайде дорогий гість і прикупив на пробу 2 пляшечки грузинського коньяку 3 зірки "СЧтарий Кахеті", будемо дегустувати.

А взагалі Бусса правий 100 % - алкоголь нам нав*язали. Так як і релігію ті що в шинках оковитою торгували і пейсами трусили.
На Січі того хто випив на смерть палицями забивали.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153778 от igor
igor ответил в теме Какая водка лучшая ?
[quoteУ славян пьянство всегда считалось постыдным занятием][/quote]


Эх BUSA, такую тему убил. :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #153781 от BUSA
BUSA ответил в теме Какая водка лучшая ?
Не волнуйся не убил, если бы это было так легко... :) кто нибудь обязательно предложит выпить "За трезвость" :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от BUSA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153782 от Федорович
Федорович ответил в теме Какая водка лучшая ?

BUSA пишет:

MARK пишет:

Mamont пишет: человечество должно отказаться от этой мерзости,а так у нас нет будущего

:) в словян в коді ДНК закладено любов до спиртного, і думаю позбавитись від такої згубної звички наш народ не скоро зможе, ви не подумайте що я агітую за вживання алкоголю, але погодтесь під хорошу закусочку(типу кусок мяска, печеного, вареного капченого, соління там всякі, і всякі смаколики) да з хорошими друзями чист так по 25 капель хорошої домашньої біленькою, чисто так щоб розслабитись після важкого робочого тижня :blush: навіть лікарі рекомендують.


У славян пьянство всегда считалось постыдным занятием, меды были безалкогольными напитками на самом деле, за пьянство сажали в тюрьму, это после Петра 1, постепенно Русь начала пить. Алкоголь очень эффективное средство добиться массовой деградации народа, а в сочетании с идеей что нам нечем гордится кроме умения бухать отменный результат (а мы умудряемся этим еще бахвалиться...). Пьяным народом легко управлять, ведь он не думает, ему все равно куда его гонят. Снять стресс, напряжение и т.п. это самообман, не приятно понимать, признавать что ты алкоголик (а каждый кто регулярно (даже по праздникам) употребляет алкоголь является алкоголиком). Не нужно заниматься самообманом, единственной причиной употребления является только желание употребить алкоголь, и ввести себя в состояние алкогольного опьянения, все, других причин нет, и быть не может. Например героинозависимые не рассказывают друг другу басни о "вкусном" героине, о снятии стресса, напряжения, разве алкоголь чем то отличается, кроме того что он законен (еще бы сфера с миллиардными оборотами), не обманывайте себя, будьте честны перед собой, хочешь забухать, говори я хочу забухать, и бухай, не говори мне нужно снять напряжение. Есть о чем задуматься на самом деле. Но как говорится каждому свое.


Не надо так категорично. Даже в библии вино входит в перечень необходимых продуктов.
Если работаешь мозгами целый день,то это бывает единственный метод бахнуть сто грамм и отвлечься и отдохнуть хотя бы ночь. Или после стресса (типа налоговая наехала) тоже без ста грамм спать не будешь.
Всему своя мера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #153789 от BUSA
BUSA ответил в теме Какая водка лучшая ?
Во первых я исхожу из того, что не судите да не судимы будете, поэтому я не осуждаю. На счет категоричности, ну если это правда, мы же здесь для того и собрались, что бы говорить кто что думает, и считает правильным, делиться опытом. Можно конечно и 100гр, так сказать анастезия, но есть масса и других способов, ну например первое пришедшее на ум, та же горячая ванна и достаточный сон, неужели хуже расслабят и дадут организму восстановится? пешая спокойная прогулка, поплавать в бассейне часок, да мало ли средств. Ну нравится бухать (бухануть иногда), кто или что может человеку запретить по большому счету в таком случае, если он сам этого не хочет. Я же говорю, каждому свое.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153790 от vik80
vik80 ответил в теме Какая водка лучшая ?
:woohoo: А может создадим тему "У кого какой драгдиллер" :ohmy: :sick: :blink:
После тяжелого умственного труда, стрессов и прочих жизненных неувязочек мея спасает
НАШЕ ОБЩЕЕ УВЛЕЧЕНИЕ__ПОДВОДНАЯ ОХОТА!!!!!!!!
:beer:

Never give up!!
Спасибо сказали: BUSA, Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153798 от андрюха
андрюха ответил в теме Какая водка лучшая ?
сейчас неплохая водка зубровка(польская) та которая с веточкой(зеленоватая), а такая же белая похуже будет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #153801 от Мatros
Мatros ответил в теме Какая водка лучшая ?
нет.! подвох.нет -не водка!
это скорей наркотик-причем для каждого свой сорт и доза кокаина.
имхо :whistle:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Мatros.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153803 от Валентин
Валентин ответил в теме Какая водка лучшая ?
Яка ж вона прозора!
Та як же вона життя каламутить!
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17561 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22329 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19304 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16155 Просмотров