Портал Подводного Охотника

Фотобитва: Жизнь после запрета

Больше
12 года 8 мес. назад #37276 от Слава
Слава ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета

alpebar пишет: Хочу озвучить свои мысли по поводу последнего фотоконкурса.
Победило три фотографии: первая фотография-на огороде,вторая-в лесу,третья-вообще в ванной. Вот выложить эти фотки где нибудь в другом месте,кто нибудь предположит,что это подводные охотники? Проще говоря,каким образом эти фотографии относятся к ПО?
В начале конкуса была одна фотография:парень в снаряжении с сомом,рыба к стати самая большая,по сравнению с призовыми фотографиями,явное первое место.Но она даже не вошла в призовую тройку,возникает вопрос,почему? Чем фотография сделанная на огороде,например,лучше?
Голосование на конкурсе явно сомнительное и с этим нужно,что то делать.

я считаю трофей есть трофей где бы это фотка сделана не была ....но считаю что на фото битву интересней было бы в костюме с трофеем и у воды ...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , 126vova, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37281 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета
Вот прочитал я данную ветку, и знаете сложилось впечетление все как в нашей политике. Да эстетика фотографий это одно (в костюме возле воды во время вестрела) а если нет возможности то, сфоткать в данный момент ? А поделится радостью улова хочеться. Вот на сайте нас много а голосовало то меньше 15 процентов а потом вопросы по результатам, это по моему не правильно. Ну а по вопросу подсчета голосов как по мне что б все было прозрачно пусть администрачия сайта если есть возможность раскажет метод расчета голосов чтоб всем все стало ясно и в дальнейшем просто было больше активности в голосовании.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37354 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета
в 20 раз.
фотографии в спаринги становятся случайным образом. у каждого есть возможность проголосовать не больше 70 раз, во избежание сильных накруток.
Проблема в том, что некоторые голосую не честно. Тупо против конкурентов. Их вычислить можно, но начинаеться тонкая грань - против конкурента или действительно фотка не нравиться и т.д. На черное и белое не поделишь. Поэтому решено было не вмешиватся в результаты голосования вообще. Конечно можем пересмотреть это решение но нет никакого желания копаться в этой нечестности.
Как сами проголосовали - так и получили. И какой бы ни была система голосования - оценить сразу все или так как есть - поле для подстановки есть везде. Просто голосуешь так как надо и все. Просишь всех знакомых, друзей и т.д. Уйти от этого нельзя.

Тут приходит 2 варианта:
1) Закрыть битву после розыгрыша годового приза и больше к подобным конкурсам не возвращаться
2) Сделать чтобы голосовали только несколько избранных и проверенных судей

Но хочется же как лучше... Чтобы каждый поучаствовал... Чтобы было интересно....

Короче тема уже обсуждалась не раз. В этом году правила меняться не будут. В следующем посмотрим что делать.
Спасибо сказали: kyv63, Рыбоохотник, Виктор-Р, ТИКо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37362 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета

alpebar пишет: Голосование на конкурсе явно сомнительное и с этим нужно,что то делать.

А в чем собственно выражаются эти сомнения?
Судьи участвуют в голосовании на общих основаниях и видят все точно так же как и пользователи.
Других прав нет.
Отбор фото не объективен?Посмотри сам ,никто ничего не скрывает и предвзято к какой-либо фотке не относится.
А само голосование идет через как бы генератор случайных величин и подтасовать что-либо...можно вообще-то,но вопрос:Надо-ли,угробив массу времени?
Если бы было все так просто то в Спортлото и ему подобном уже давно бы все выигрывали.Так что замечания подобного типа считаю неуместными.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ТИКо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37370 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета
Парни, сильно переживающие за репутацию!!! Не берите близко к серцу недовольство некоторых несознательных граждан...........ВСЕМ НЕУГОДИШЬ!!!!! есть такое понятие, как "ЖАБА" грудная.............душит мужиков..........и подруг:beer:
Лично мне пока нечего выставить на конкурс, а если и повезёт, Я надеюсь, то МЫ разве гарпуним рыпу ради выигрыша ножа или путёвки на Карибы?????????????..............правильно ради удовольствия, получаемого от созерцания Подводного царства.:)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: 126vova, Сергей Шишкин, filin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37371 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета

Виктор пишет: Мне тоже не понравился сам процесс...(может я чего не досмотрел), но для того чтобы мне просмотреть следующее фото, необходимо было проголосовать. Я так и не понял посмотрел ли я все фотографии или нет.

Присоеденяюсь! Сделано не удачно я сам думал что я не такчто-то делаю а если по правде то это всеравно что посмотреть на гланды через опу.:woohoo:
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37378 от alpebar
alpebar ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета

kyv63 пишет: А в чем собственно выражаются эти сомнения?
......

В том ,что фотография с огорода побеждает фотографию с речки,я уже писал,зачем повторяться.
Если так мало форумчан голосует,то обьективных результатов не будет при любом способе голосования.Второе предложение Михаила,думаю, имеет зерно рациональности в этой ситуации.
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37382 от тЁма
тЁма ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета

Виктор пишет: Мне тоже не понравился сам процесс...(может я чего не досмотрел), но для того чтобы мне просмотреть следующее фото, необходимо было проголосовать. Я так и не понял посмотрел ли я все фотографии или нет.



....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37383 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета

alpebar пишет: Второе предложение Михаила,думаю, имеет зерно рациональности в этой ситуации.

А где таких найти?Я не скажу что мне доверять нельзя,но ...кто-то ж все-равно усомнится в честности.
Может быть выкладывать на всеобщее обозрение и голосовать открыто?:unsure:
Но этот вопрос уже админу.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: Слава, 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38061 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета
Модераторы!!!Помогите!!!
Незнаю даже у кого спросить!!!В эту ветку писать или нет!!!Мучает такой вопрос!!!На главной странице сайта ФОТО/ОБЩИЙ РЕЙТИНГ набрёл на такое,что я на 5 месте(5 место есть а фото нет).Это в фотобитве?(вроде фото невылаживал)ИЛИ.....???Что за рейтинг???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #38063 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета

Потрошитель пишет: Модераторы!!!Помогите!!!
Незнаю даже у кого спросить!!!В эту ветку писать или нет!!!Мучает такой вопрос!!!На главной странице сайта ФОТО/ОБЩИЙ РЕЙТИНГ набрёл на такое,что я на 5 месте(5 место есть а фото нет).Это в фотобитве?(вроде фото невылаживал)ИЛИ.....???Что за рейтинг???

Надо спрашивать у админа что за неполадки с сайтом потому как Я ВИЖУ НА 5-м МЕСТЕ СЕБЯ,а когда нажимаю Увеличить фото то вижу кусочек Главной страницы.Видимо так у любого будет(будет видеть себя на 5 месте в спаринге).Скорей всего что это глюк.
Этот вопрос перенесу в раздел О работе сайта.




А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от kyv63.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
12 года 7 мес. назад #38064 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета
пользователь участвующий в битве удалил фото. там сейчас видит каждый свой ник.
надо этот момент доработать но суть в этом.

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Спасибо сказали: kyv63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38067 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета
Предлагаю на следующий год сделать подчет голосов по количеству СПАСИБО как например на ХГ.
Фото, внизу кол спасибо,в цифрах и кто сказал спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38156 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета
Сейчас внимательно рассмотрел призовые фотки!!!!!!!!!!
Возник вопрос, предложение, возможно недопонимание происходящего???????????
У НАС сайт, чисто подвохов или всех рыбаков вместе????
Конечно не мне решать, но есть предложение допускать к голосованию фото, непосредственно подтверждающие, добытие рыбы при помощи Ружжа, ну или на ркайняк руками (сам неоднократно ловил карасей, окуней и другую рыбу руками).
Мобильные телефоны с камерами помоему есть практически у всех.
И чтоб фото было действительно на фоне водоёма в котором пойман трофей.
Вобщем как-то так:beer:
Спасибо сказали: 126vova, Рамзес, Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #38158 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета
ТИКо™, я тебя понял. Но. Во-первых, многие охотятся водиночку, как в основном и я, а в таком случае фотать себя мобилкой да еще и с рыбой и с ружьем ну очччень неудобно. Во-вторых, фотка у водоема в гидрике с ружьем и с рыбой все равно не доказывает добычи энтой рыбы именно этим ружьем и именно этим подвохом и именно в этом водоеме. Согласен? :beer: Хотя да, хотелось бы больше фото у воды...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #38160 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета

Рыбоохотник пишет: ТИКо™, я тебя понял. Но. Во-первых, многие охотятся водиночку, как в основном и я, а в таком случае фотать себя ну очччень неудобно. Во-вторых, фотка у водоема в гидрике с ружьем и с рыбой все равно не доказывает добычи энтой рыбы именно этим ружьем и именно этим подвохом и именно в этом водоеме. Согласен? :beer: Хотя да, хотелось бы больше фото у воды...

Обсалютно согласен..........в "семье не без урода"................Ну всёже сайт ПО и фото должны хоть как-то подтверждать ПО:beer:
А цёмнуть "улыбку размером с плечи" и в это время одной рукой щёлкнуть себя на мобилу помоему несложно;)
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: Захар, 126vova, Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38165 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета

ТИКо™ пишет:

Рыбоохотник пишет: ТИКо™, я тебя понял. Но. Во-первых, многие охотятся водиночку, как в основном и я, а в таком случае фотать себя ну очччень неудобно. Во-вторых, фотка у водоема в гидрике с ружьем и с рыбой все равно не доказывает добычи энтой рыбы именно этим ружьем и именно этим подвохом и именно в этом водоеме. Согласен? :beer: Хотя да, хотелось бы больше фото у воды...

Обсалютно согласен..........в "семье не без урода"................Ну всёже сайт ПО и фото должны хоть как-то подтверждать ПО:beer:
А цёмнуть "улыбку размером с плечи" и в это время одной рукой щёлкнуть себя на мобилу помоему несложно;)

с килограмовім окунем да, а с жапой на кил 40 не могу представить как єто сделать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #38169 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета

Артем пишет:

ТИКо™ пишет:

Рыбоохотник пишет: ТИКо™,quote] с килограмовім окунем да, а с жапой на кил 40 не могу представить как єто сделать?

Напимер взять под жабры снизу, положить на плечо........типа как Шварц в "Командос" бревно нёс.......и фоткайся нехочу;) Ну или сверху оседлать как необьезженного Мустанга:)

Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #38170 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета
Да уж... С фантазией и у меня все в порядке. Теперь дело за малым - добыть эту "улыбку"... :S

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: ТИКо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38171 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета

Рыбоохотник пишет: Да уж... С фантазией и у меня все в порядке. Теперь дело за малым - добыть эту "улыбку"... :S

Мечта всей жизни:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38240 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Фотобитва: Жизнь после запрета

ТИКо™ пишет:

Рыбоохотник пишет: Да уж... С фантазией и у меня все в порядке. Теперь дело за малым - добыть эту "улыбку"... :S

Мечта всей жизни:beer:

Гы!..Гы!(тихонько,так за кулисами)

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28500 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19769 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17541 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18824 Просмотров