Портал Подводного Охотника

Экстремальный розыгрыш гидрокостюма Сейм 24-26 мая

×

Опрос: Сколько человек предпологает приехать

еду 100%
45 25.9%
не еду 100%
46 26.4%
как получится
83 47.7%
Общее количество голосов: 174 ( Денис, анатолий , серый, radrigas, Тимур ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #186016 от Fetisov
Fetisov ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая

евгений пишет: Я пробовал спирали против комаров. расставлял вокруг палатки и машины с ветренной стороны и сидел возле костра. комары не беспокоили.Одной спирали на ночь хватает.


Не в нашем случаи !!! Их сейчас такое количество, что жить не хочется !!! ещё 9го мая когда их было не много (по нашим Путивльским меркам) у не большого столика где сидела компашка до 10 чел. горело 5ть таких спиралек и напшиканы все были ОФФом и это всё добро не особо помогало (диазолин потом пили )!
А сейчас комара ещё больше , да и мошка вывелась, в большом количестве !!!
Настоятельно рекомендую детей и слабохарактерных дам не брать, для их же здоровья.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Fetisov.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #186018 от Fetisov
Fetisov ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Карты удалены, чтобы не путать людей. Место уже выбрано другое.

:)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Fetisov.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #186023 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл р СЕЙМ 24-26 мая!!


Координаты - 51.231425, 34.109691

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от AndreySumy.
Спасибо сказали: dsoid

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #186027 от Fetisov
Fetisov ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл р СЕЙМ 24-26 мая!!
Проблема комаров и мошек в этом году большая, люди в сёлах коров прячут. Сам уже грешным делом подумывал не ехать из за тварей (хотя до слёта 30км+- :whistle: ). Спреи , ОФФы не помогут, поверьте. :unsure: При организации не учли, что может быть такой разлив и как продолжение проблемы "армии" кровососов.
Многие пишут , что уже ничего не поделать и приедут всё равно не смотря не на что. Это глупо и нерассудительно. И не в прозраке дело. Такое же болото на которое Вы приедете (я про место слёта) можно найти где угодно в своём рай-е, спокойно пообщаться и потянуть рюмку Вам не дадут всё теже выше упомянутые кровососы. А вести детей на жертвоприношение кровопийцам дак это вообще горячка !!! :angry:
У кого есть возможность и желание провести этот слёт на позитиве и уехать с него с хорошим настроением и эмоциями то рекомендую эти две недели подождать.
Две недели и будет ПАРАДАЙС ин Пески :cheer: :cheer: :cheer: Хоть голый за столом седи ! :beer:
По поводу переноса даты слёта, поддерживаю полностью. ИМХО.
Спасибо сказали: Light, dober, карп, Виталий, Леонид В., Евгений Sumy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #186048 от Евгений Sumy
Евгений Sumy ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл р СЕЙМ 24-26 мая!!
предлагаю не гарячиться и подождать 2 недельки .это не долго.зато потом будет супер!!! :cheer: :beer: ждем решения общего и организаторов. :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Евгений Sumy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Виталий
  • Виталий аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает
Больше
10 года 11 мес. назад #186052 от Виталий
Виталий ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл р СЕЙМ 24-26 мая!!
Поддерживаю

Время проведенное под водой - в счет жизни не идет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #186055 от Михаил
Михаил ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Господа, это не нормально. Когда вынесли решение переносить, все начали кричать, что так не делается и все все равно едут. Мы Вас услышали и решили провести Слет в назначенную дату. Сейчас другие кричат - переносите. Кого слушать не понятно. Кроме того, если переносить на 2 недели, то тогда уже будет распрет на Днепре и Черкасский Слет. Делать 2 Слета подряд не разумно, т.к. далеко не все смогут 2 выходных подряд ехать на Слет. Поэтому:

ПО НАСТОЯТЕЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ ПОДВОХОВ, СЛЕТ ПРОВОДИМ КАК И ЗАПЛАНИРОВАЛИ 24-26 МАЯ.

Несмотря на все минусы, ребята нашли правильную полянку, где намного меньше комаров. А днем если будет солнце или ветер, то их не будет совсем. Деревьев там нет, но сейчас и не сильно жарко, так что все будем загорать или нырять. Кроме того, под водой комаров вобще не бывает. Главное хорошо застегнуть палатку :)

Прозрак в тех местах тоже лучше, т.к. оно выше по теченью. Прозрак хоть и не морской, как все ждали, но все равно вполне пригодный для охоты, рассчитываем на 1.5-2 метра. По словам местных ночью такая вода хорошо простреливается светом и видно намного лучше чем днем, так что ночью рассчитываем на прозрак больше 2 метров.

ВНИМАНИЕ!!! Приз - Гидрокостюм Beuchat будет разигран в любом случае! Независимо от количества людей, так что у тех, кто все таки решиться приехать шансы серьезно увеличивается, т.к. приедут думаю не все :)

В общем надеемся что за эти дни ситуация станет еще лучше и собираем чемоданы.

Сумской Слет будет "в нестандартных условиях", но такой опыт тоже нужен :)

Ждем всех настоящих подвохов в пятницу-субботу, Слет проводим по предварительному плану.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #186246 от Михаил
Михаил ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Коллеги! Идея переноса слета здесь уже не обсуждается.

Мы предложили перенести Слет, на что получили кучу отзывов, что Слет переносить нельзя и вобще мы "плохие люди, что переносим Слет". Хотя всю ситуацию мы объяснили очень подробно. И не получили ни одного "одобрения" о переносе Слета.

Все говорили, что мол не за прозраком едем, а комары нам ни по чем.

Когда сказали, что если так все хотят оставить дату, то мы ее оставляем - началась обратная реакция - все начали говорить, что надо перенести.

Я так понимаю, если сейчас перенесем - начнут говорить те, кто собрался ехать на Слет на эти выходные. Похоже, что "хорошо там де нас нема".

Абсолютно не понятно что будет через 2 недели. Тем более повторюсь, через 3 недели можно ехать на Днепр.

Подождем пока на Сейме станет чисто и приятно, и проведем еще один Слет летом, когда на Днепре уже будет мутняк.

Слет на Сейме будет на эти выходные, это Ваше решение, т.к. мое было - переносить Слет. Но прыгать туда - сюда мы так будем постоянно, ибо всегда будет кто-то не доволен.

Дальше прошу говорить об этом Слете.

Надеюсь на понимание.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, avers

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #186253 от Росич
Росич ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Михаил, может стоит, для начала, каким-то образом уточнить количество народу, кто готов приехать?
Ведь даже местные отказываются...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #186254 от Vadim
Vadim ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл р СЕЙМ 24-26 мая!!
ВЫ-ОРГАНИЗАТОРЫ!!ВЫ-ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА!!И только ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ!Недовольные всегда будут.Ваше первое решение абсолютно было логично-ПЕРЕНОС.Уж лучше будут недовольны новой датой,чем будет гораздо больше недовольных условиями(прозрак,струя,комары и т,д.).Все может превратиться в обычную попойку,так как условий для соревнований НЕТ,ну или почти нет.
ПыСы.Я и мои друзья неоднократно принимали участие в различных соревнованиях раньше,правда в основном море,есть среди нас и призеры,есть и просто-ихтиандры)).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #186257 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая

Михаил пишет: Коллеги! Идея переноса слета здесь уже не обсуждается.


Это плохо... очень плохо.. может вылезти боком..

И не получили ни одного "одобрения" о переносе Слета.


Странно, очень странно....
Более того, местные ребята говорят, что слет делать нельзя, в первую очередь, не из-за видимости, а из-за комаров-мошек. А я понимаю, что именно они имеют ввиду.. Более того, жены с детьмы не то, чтобы проклинать мужей будут, но негативная реакция гарантирована и предвзятое отношение к следующим фестивалям тоже сформируется...
Все говорили, что мол не за прозраком едем

А кто, собственно, ВСЕ ? Ну да, если тереть посты людей, отказавшихся от поездки, в.т.ч и местных, то складывается впечатление, что таки ВСЕ....

Я так понимаю, если сейчас перенесем - начнут говорить те, кто собрался ехать на Слет на эти выходные. Похоже, что "хорошо там де нас нема".


Во всех договорах есть такое понятие, как "форс-мажор"... мне кажется, что это именно тот случай.... и "надувать губки" здесь совсем не к чему...

Слет на Сейме будет на эти выходные, это Ваше решение, т.к. мое было - переносить Слет.


Нет, Миша, это ТВОЕ решение... и ответственность, соотв., тоже на тебе
ПС: Если интересно мое мнение, то скажу: Лучше не проводить никакой, чем проводить плохой слет с негативной энергетикой...., от которого будет больше негатива, чем позитива...
Но если все же "Обратной дороги нет", то рекомендовал бы провести чисто МУЖСКОЙ слет.....
просто пощадите своих жен и детей....
Все ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #186263 от Михаил
Михаил ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Значит проведем чисто мужской, экстремальный розыгрыш гидрокостюма.

Если никто не приедет - не проведем ничего. Но многие говорили, что едут в любом случае и отменить его сейчас значит подвести тех, кто решил ехать.

Абсолютно не известно сколько комаров и мошек будет через 2 недели. И какая вода будет тоже не известно.

Мы завтра утром выезжаем.

ПС. Повторюсь, что ничего не мешает провести еще один Слет летом, или тогда, когда захочеться.
ПС. И до сегодняшнего дня ни одного поста не потерто, почитайте тему, когда я сказал что Слет переносим и после этого, там все как было так и осталось. А критиковать конечно легко...
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: avers

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #186269 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая

ПС. И до сегодняшнего дня ни одного поста не потерто, почитайте тему, когда я сказал что Слет переносим и после этого, там все как было так и осталось. А критиковать конечно легко...


И ГДЕ ТОГДА МОЙ ПОСТ О ТОМ ЧТО ,,Я ,,,НЕ ЕДУ??? СНЕСЛИ((((

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от ЯрикM.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #186284 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая

ЯрикM пишет:

ПС. И до сегодняшнего дня ни одного поста не потерто, почитайте тему, когда я сказал что Слет переносим и после этого, там все как было так и осталось. А критиковать конечно легко...


И ГДЕ ТОГДА МОЙ ПОСТ О ТОМ ЧТО ,,Я ,,,НЕ ЕДУ??? СНЕСЛИ((((

И Женя Кравченко тоже в теме отписывался , что Днепр не едет...
Але то таке ))
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Михаил. Причина: ничего не менял, нажал не ту кнопку
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #186290 от Михаил
Михаил ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Мне очень жаль, что Вы не едете. Но решение уже принято и менять его уже просто поздно, кто-то уже мог выехать.
Посты снесены только те, которые были ПОСЛЕ того, как объявили что слет будет как и запланировали 24-26 мая.
В конце концов, эта тема про Слет, и про тех кто едет, а не про тех, кто не едет. Давайте все вместе отпишемся в теме в барахолке, что мы покупать не будем :) И эти посты снести бы надо.

И честно говоря я не очень понимаю, почему вы не едете. Ну комары вечером будут и что? есть мази и одежда с рукавами, щас не жарко. А в гидрокостюме и под водой вобще комары не страшны.

Это одно из немногих мест, где щас можно понырять. Ну прозрак 2 метра? так что? в Днепре вобще редко бывает больше. Это же не 50 см...

Что вас напугало не понимаю. Все равно через 2 недели намного лучше не будет. комары за 2 недели никуда не денуться, еще и дожди обещают... "Хорошо там где нас нет".

А мы здесь и сейчас открываем сезон и ждать и бояться чего-то не хотим. И не помешают ни комарики ни высокая вода.

Я кстати еду с семьей, и управу на комаров так или иначе найдем.

Короче собирайте снарягу и приезжайте за общением, костюмом, и небольшим приключением. Думаю не многие охотились в высокой воде на Сейме. Мне например интересно.

И обратите внимание на конкурс Лучший отчет о Сумском Слете
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #186296 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
едем 7 чел. +собака, будем в пятницу вечером. :S

И пошел, свистя калинку,
В направленьи космодрома,
Где ждала его ракета
Для отправки в космос дальний!
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Дмитрий.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #186297 от Виталий
Виталий ответил в теме Экстремальный розыгрыш гидрокостюма Сейм 24-26 мая
Мы тоже уже собрались!выезжаем ночью.нас всего двое!!! :beer: :cheer:
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #186298 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Экстремальный розыгрыш гидрокостюма Сейм 24-26 мая
Ну... тада строим столики... ;)
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #186300 от ВиталийСОМ
ВиталийСОМ ответил в теме Экстремальный розыгрыш гидрокостюма Сейм 24-26 мая
:( СОБРАЛСЯ БЫЛО ЕХАТЬ , ДА ТОФАРИСЩИ НЕ СМОГЛИ-БЛИН!
ВСТРЕТИМСИ НА ДНЕПРЕ ЛЕТОМ :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #186301 от Андропов
Андропов ответил в теме Экстремальный розыгрыш гидрокостюма Сейм 24-26 мая
Странная ситуация:
90 % подвохов просят перенести. Организаторы просят перенести.
И Слет все равно не переносят. И эти 90 % (условная конечно цифра, но правдивая) с самого начала говорили о переносе, а не после того как Миша объявил что все равно слет будет.
Не понимаю такого.

Тем более те кто едут, пусть едут, они знают на что и куда идут. Что тут страшного?.. пусть люди собираются небольшим коллективом и охотятся.

Принимать надо во внимание здравый смысл и мнение Большинства людей.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #186302 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Экстремальный розыгрыш гидрокостюма Сейм 24-26 мая

AndreySumy пишет: Ну... тада строим столики... ;)

Ну тада пожелаем вам ни комара, ни дождя.... ни луски, ни чешуя )))
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • санёк
  • санёк аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Не губите а берегите природу МАТЬ ВАШУ!!!
Больше
10 года 11 мес. назад #186303 от санёк
санёк ответил в теме Экстремальный розыгрыш гидрокостюма Сейм 24-26 мая
Привет всем !!! Завтра мы тоже выезжаем где то часиков в 12:00 будем около 14:00.

Мы живем не для того чтобы есть а едим для того чтобы ЖИТЬ!!!...):
Все то что ты желаеш мне, пусть БОГ воздаст тебе вдвойне.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #186310 от Optimus
Optimus ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл р СЕЙМ 24-26 мая!!

Fetisov пишет: Проблема комаров и мошек в этом году большая, люди в сёлах коров прячут. Сам уже грешным делом подумывал не ехать из за тварей (хотя до слёта 30км+- :whistle: ). Спреи , ОФФы не помогут, поверьте. :unsure: При организации не учли, что может быть такой разлив и как продолжение проблемы "армии" кровососов.
Многие пишут , что уже ничего не поделать и приедут всё равно не смотря не на что. Это глупо и нерассудительно. И не в прозраке дело. Такое же болото на которое Вы приедете (я про место слёта) можно найти где угодно в своём рай-е, спокойно пообщаться и потянуть рюмку Вам не дадут всё теже выше упомянутые кровососы. А вести детей на жертвоприношение кровопийцам дак это вообще горячка !!! :angry:
У кого есть возможность и желание провести этот слёт на позитиве и уехать с него с хорошим настроением и эмоциями то рекомендую эти две недели подождать.
Две недели и будет ПАРАДАЙС ин Пески :cheer: :cheer: :cheer: Хоть голый за столом седи ! :beer:
По поводу переноса даты слёта, поддерживаю полностью. ИМХО.

Или я что то не понял,или комары,что через 2 недели в "теплые края улетают" и их не будет,сколько себя помню на Псле например,то если комары есть,то они есть и почти до сильных холодов!? :unsure: B)

Слава Україні !!!
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Optimus.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #186350 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл р СЕЙМ 24-26 мая!!
Комары всегда были и будут,только вопрос в их грёбанном количестве!!! И не так страшны комары,как мошка!!! Коров именно от неё прячут,а не от комаров. Я сам из этих мест,я знаю что это за хрень... :ohmy:
Ребята,желаю вам,что бы слёт прошёл на высшем уровне,в плане позитива,а он будет по-любому! Поматеритесь там,почешетесь потом,а воспоминания останутся от встреч,знакомств,охоты и т.д................. :beer:
Был бы по- ближе,присоединился....
У кого-то "Стакан на половину пуст",а у кого-то "на половину полон"...........
Удачи,позитива,чётности,братишки!!! :beer:
Спасибо сказали: Михаил, VitaliyСК, Fetisov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #186371 от Михаил
Михаил ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл р СЕЙМ 24-26 мая!!
Ну если еще и стол будет, то это вобще шикарно.
Экстримальный розыгрыш костюма приближается.....!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 11 мес. назад #186374 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл р СЕЙМ 24-26 мая!!
Миша и все участники Слета - я морально с вами! :beer:
Физически, к сожалению, в другом месте..... :(
Но ничего, скоро лето и Слет на Днепре! До встречи!!!! :cheer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #186378 от Герман
Герман ответил в теме Экстремальный розыгрыш гидрокостюма Сейм 24-26 мая
Миша,и все участники слёта мы с вами и завидуем.Нам ждать ещё почти месяц. :blush: .Комаров и мошку как ни будь переживёте.Ну а мутняк,так что первый раз что ли :) .И рып будет добыт и на уху и на жарёху.Не у всех конечно,но будет.Жён и детей только не берите,пожалейте :) ,а то негатив обеспечен.Удачи всем.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #186390 от avers
avers ответил в теме Экстремальный розыгрыш гидрокостюма Сейм 24-26 мая
Блин почитал тему детский сад. Здоровые мужики, спортсмены комаров испугались , ноют как дети , купите накомарники и не парьтесь. Пневматы , зелинки, костюмы есть деньги покупать а костюм откомаров за 200 грн денег нет. Я считаю организатор собрался проводить слет пусть проводит, а вы уже решайте ехать или нет. В чужой дом со своим самоваром не ходят или как там в этой поговорке
С удовольствием бы присоеденился, но только узнал об этом, админам надо было раньше рассылку сделать. Не все темы в форуме читают. Удачных охот и трофеев , чистой воды участникам и "некомариного" неба. Буем ждать отчетов
Всем привет из Крыма
Спасибо сказали: Михаил, VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #186436 от карп
карп ответил в теме Экстремальный розыгрыш гидрокостюма Сейм 24-26 мая

Михаил пишет: Для тех, кто еще думает...

Не будьте такими наивными....
А тот кто поедет сам убедиться что это не Сейм....
Спасибо сказали: Fetisov, Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #186446 от Fetisov
Fetisov ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET в Сумской обл р СЕЙМ 24-26 мая!!

Optimus пишет:

Fetisov пишет: Проблема комаров и мошек в этом году большая, люди в сёлах коров прячут. Сам уже грешным делом подумывал не ехать из за тварей (хотя до слёта 30км+- :whistle: ). Спреи , ОФФы не помогут, поверьте. :unsure: При организации не учли, что может быть такой разлив и как продолжение проблемы "армии" кровососов.
Многие пишут , что уже ничего не поделать и приедут всё равно не смотря не на что. Это глупо и нерассудительно. И не в прозраке дело. Такое же болото на которое Вы приедете (я про место слёта) можно найти где угодно в своём рай-е, спокойно пообщаться и потянуть рюмку Вам не дадут всё теже выше упомянутые кровососы. А вести детей на жертвоприношение кровопийцам дак это вообще горячка !!! :angry:
У кого есть возможность и желание провести этот слёт на позитиве и уехать с него с хорошим настроением и эмоциями то рекомендую эти две недели подождать.
Две недели и будет ПАРАДАЙС ин Пески :cheer: :cheer: :cheer: Хоть голый за столом седи ! :beer:
По поводу переноса даты слёта, поддерживаю полностью. ИМХО.

Или я что то не понял,или комары,что через 2 недели в "теплые края улетают" и их не будет,сколько себя помню на Псле например,то если комары есть,то они есть и почти до сильных холодов!? :unsure: B)


Через две недели , я буду пьяный лежать под кустом у реки и на утро проснусь покусанный только муравьями и обцелованый лягушками. ! B)
Сейм не Псёл ! Комары до холодов, .....херасе, чем не дальний восток ???!!! )))))))))))
Я объясню, кровососов в этом году такое количество по тому , что большой разлив. Если бы такого разлива не было то уже в этих числах, хаотично разбросанные , пьяные тела подвохов со всей Украины вдоль Сейма, беспокоили только лягушки и то своим кваканьем. :beer:
P/S
Сегодня ночью были на воде, комаров на много меньше, но был дождь ))))))))))))))))))))
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Fetisov.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.296 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20144 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17858 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19203 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20338 Просмотров