Портал Подводного Охотника

Полнолицевые маски для ныряния

  • Алекс
  • Алекс аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • AGA что у меня есть!!!
Больше
8 года 4 мес. назад #439243 от Алекс
Алекс создал эту тему: Полнолицевые маски для ныряния
Доброе время суток, уважаемые подвохи! Ранее мной было размещено обьявление о полнолицевых масках для плавания/ныряния(подводной охоты).
Маски уже в Украине. Цвет-черный, полностью черный(подмасочник, рамка, ремни черные). Маски такого цвета сделали на заказ, по умолчанию это синий/зеленый/розовый.
После получения масок последовал незамедлительный осмотр- дренажный клапан внизу(на случай попадания воды в маску), качественная обтюрация, хороший силикон. Силикон не дубеет, тестировал при 0 градусов Цельсия- прилегание отличное. Воздух на вдох через трубку поступает в верхнюю часты маски, и через невозвратки на подмасочнике попадает в легкие, потом через каналы в рамке маски возвращается в трубку и происходит выдох. Трубка отсоединяется, между маской и трубкой о-ринг. Запирающее устройство- полый шарик, упирается в силиконовое (какбэ это назвать....) седло, разделяющее каналы вдоха/выдоха.При дыхании запотевает только дыхательная камера, так как она примыкает к монолитному стеклу. Одевал на жилетку со шлемом Beuchat Titan 5.5мм, маска села очень хорошо и даже на небритой недельной щетине у бати не травит.
В предыдущей теме на продажу были предоставлены три маски, но сейчас продается только одна маска- сильно уж хороши, решили с отцом что оставим себе для охоты :lol:
Но тем не менее, так как морда у меня универсальная, и мне подходит как размер S/M так и L/XL, даю возможность выбрать размер и монтаж/без монтажа под GoPro:
1) S/M с монтажом
2) L/XL без монтажа
Места внутри хватает и можно самостоятельно притулить подносник для продувки и даже приладить оправу для близоруких как я.
Упакованы в сетчатый мешочек, мануал в комплекте.
Цена одной маски 80$ по курсу на момент покупки.

Буду плавать, покуда вода жидкая!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алекс
  • Алекс аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • AGA что у меня есть!!!
Больше
8 года 3 мес. назад #442935 от Алекс
Алекс ответил в теме Полнолицевые маски для ныряния
:popcorn:

Буду плавать, покуда вода жидкая!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алекс
  • Алекс аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • AGA что у меня есть!!!
Больше
8 года 3 мес. назад #443774 от Алекс
Алекс ответил в теме Полнолицевые маски для ныряния
Маска S/M размера в наличии. L/XL проданы B)

Буду плавать, покуда вода жидкая!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #445149 от vova
vova ответил в теме Полнолицевые маски для ныряния
Продавец не держыт слова - не советую иметь с ним никаких дел !!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алекс
  • Алекс аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • AGA что у меня есть!!!
Больше
8 года 3 мес. назад #445622 от Алекс
Алекс ответил в теме Полнолицевые маски для ныряния
Увы, но как минимум некорректно так громогласно объявлять о моей якобы непорядочности, спустя месяц!
Претензия необоснованная, так как покупатель объявился через месяц после покупки маски. Спустя примерно 4 дня отзвонился о успешном тесте в ванной, итого- все устраивает. Теперь обьявился, мол забери, не подходит....
Неправильно это...

Буду плавать, покуда вода жидкая!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #445662 от vova
vova ответил в теме Полнолицевые маски для ныряния
''Неправильно это .....''когда 19-летний столичный юнец ,придя на солидный сайт ,где общаются люди с большым жызненным и подводным стажем ,исчесляющимся десятками лет пробует учить их жызни !!!!!!!! Вот это не только не правильно но и не допустимо !!!!!! Во первых о тесте в ванной - она у меня к стати небольшая .Как только получил маску - пришол домой - напустил воды и сунув голову в ванну и побыл там несколько секунд - это было , но я предупредил продавца что ОБЯЗАТЕЛЬНО буду тестировать маску в басейне и на подводной охоте .О сроках тестирования мы не договаривались - как протестирую так и отзвонюсь, а то что она шла ко мне три дня - вина Новой почты. Все нормальные подвохи знают что , зимой на охоте , когда температур воздуха около нуля а температура воды 3-4 градуса -лицо набухает и тогда маска может пропускать . Во вторых в узкой ванной подержарь голову - это одно , а на охоте когда есть возможность крутить головой в право и влево и в верх и в низ и нырнуть на глубину и там перевернутся на спину ,проверив не заливает ли маску через клапана - это совсем по другому может вести себя маска .У меня надбровные дуги и так большые а при сильном холоде еще набухают - вот и пропускает маска!!!! После этого злощасного тестирования когда пришлось переодеваться на сильном ветре плюс переохлаждение вот и подхватил воспаление с которым пролежал в больнице пару недель - и не было возможности связаться с продавцом потому что там не было интернета!!!! Таких хитрых юнных бизнесменов надо гнать из нашего сайта !!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алекс
  • Алекс аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • AGA что у меня есть!!!
Больше
8 года 2 мес. назад #445744 от Алекс
Алекс ответил в теме Полнолицевые маски для ныряния

vova пишет: ''Неправильно это .....''когда 19-летний столичный юнец ,придя на солидный сайт ,где общаются люди с большым жызненным и подводным стажем ,исчесляющимся десятками лет пробует учить их жызни !!!!!!!! Вот это не только не правильно но и не допустимо !!!!!! Во первых о тесте в ванной - она у меня к стати небольшая .Как только получил маску - пришол домой - напустил воды и сунув голову в ванну и побыл там несколько секунд - это было , но я предупредил продавца что ОБЯЗАТЕЛЬНО буду тестировать маску в басейне и на подводной охоте .О сроках тестирования мы не договаривались - как протестирую так и отзвонюсь, а то что она шла ко мне три дня - вина Новой почты. Все нормальные подвохи знают что , зимой на охоте , когда температур воздуха около нуля а температура воды 3-4 градуса -лицо набухает и тогда маска может пропускать . Во вторых в узкой ванной подержарь голову - это одно , а на охоте когда есть возможность крутить головой в право и влево и в верх и в низ и нырнуть на глубину и там перевернутся на спину ,проверив не заливает ли маску через клапана - это совсем по другому может вести себя маска .У меня надбровные дуги и так большые а при сильном холоде еще набухают - вот и пропускает маска!!!! После этого злощасного тестирования когда пришлось переодеваться на сильном ветре плюс переохлаждение вот и подхватил воспаление с которым пролежал в больнице пару недель - и не было возможности связаться с продавцом потому что там не было интернета!!!! Таких хитрых юнных бизнесменов надо гнать из нашего сайта !!!!!!!!

Сайт не Ваш, и не Вам решать, кого отсюда гнать... Полагаю, Вы единственный на этом чудном форуме, кто недоволем общением с 19-летним "юнцом". И не беритесь судить других.. Даже Ваш уважительный возраст не дает Вам такого права.. При всем моем уважении к Вашей персоне- Вы бы еще через год обьявились. Маска Ваша-продавайте,коль не нравится. Я в Вашу тему не лезу, и Вы будьте добры,, успокойтесь.. Я Вам не хамил и вел себя сдержанно.. Постарайтесь сделать также.

Буду плавать, покуда вода жидкая!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #445779 от vova
vova ответил в теме Полнолицевые маски для ныряния
Что мне делать - не тебе расказывать , а написал про твои нечесные оборудки для того чтобы другие не повелись на твой вежливый тон!!!
Спасибо сказали: NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.072 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18724 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19154 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19312 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15011 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19544 Просмотров