Портал Подводного Охотника

Экстремальный розыгрыш гидрокостюма Сейм 24-26 мая

×

Опрос: Сколько человек предпологает приехать

еду 100%
45 25.9%
не еду 100%
46 26.4%
как получится
83 47.7%
Общее количество голосов: 174 ( Денис, анатолий , серый, radrigas, Тимур ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
11 года 1 мес. назад #176112 от Сергей
Сергей ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Ув . Подвохи !!!! раз начинается такое г-но (принашу свои извенения)
1) Организатор слета ПОДВОХ.нет
2) Спонсор слета ПОДВОХ.нет
3) Призы будут чисто символические...
4) На слете никаких магазинов и т.п
5) У кого какое снаряжение тот таким и хвастается
6) С сабой берем все что поднимает себе радному настроение(лодки, гитары, аккордионы)
7) Каждый расчитывает на свои потребности + 1 человек(вдруг все сьедим) (по еде, питью, куреву)
8) Собираемся у одного костра и общаемся на темы подводной охоты и т.д
Остальные вопросы в процесе их поступления....
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #176116 от Сергей
Сергей ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл . р СЕЙМ .24-26 мая

Евгений Гринивецкий пишет: Хочу предупредить, как обычно, трофейной охоты не будет! Слет проводиться с целью погомонеть на общею тематику и кайфонуть от прозрака и красивых подводных пейзажей.... Предупреждаю чтоб не получились неоправданные ожидания . Но все 3 года, 3 слета подряд, люди уезжали с морем положительных эмоций и впечатлений!
вот вспомнил какой был первый слет который я проводил в первый раз, и смотрю в какой праздник это переросло....

Не совсем понятно мне действия некоторых активистов.... Чтоб не было "каши" (один еще выбирает место, второй время, третий придумал соревнования, четвертый в поиске спонсоров и т.д.), которая уже начала происходить, организатор должен быть один или несколько... Идея всех слетов на р.Сейм была моей, и в большей мере организацией их - занимался я. Честно дело это не легкое и спасибо всем кто помог в предыдущих сабантуйчиках! По скольку это все становится все более масштабным мероприятием, то программа фестиваль соответственно тоже не должна стоять на месте и развиваться дальше... В этом году с ОСНОВНЫМИ орг вопросами мне помогут Таранов Володя и Поляков Андрей за то, что откликнулись и предложили поддержку отдельное спасибо! Думаю теперь каши не будет и все будет ясно, прозрачно, и понятно.
Вернемся к нашим "баранам" - слету. Сегодня мы втроём (Я, Володя и Андрюха) сделали небольшое собрание и приняли некоторые решения. И так:
1. Наш фестиваль уже поддержали некоторые спонсоры (список их будет чуть позже) Поэтому подаркам быть!) Правда мы пока не придумали до конца за что их дарить, за самую крупную рыбу слета или за необычную находку, а может и за то, и за то... Если у кого есть идеи касаемо данного вопроса - предлагайте!
2. Думаю что будет презентация новинок снаряжения не одной компании! все можно будет потрогать, сравнить и может даже поюзать..
3. Также в планах провести мастер класс по некоторым темам в подводной охоте. Обслуживание ружей и другого снаряжения к примеру.
Еще раз повторюсь, предлагайте свои идеи, что бы хотелось увидеть еще?
Может что добавит Володя или Андрюха еще...
С Ув.


Женя фестиваль может называтся только тогда твоим ,когда он доведен до конца.. А не скидывается на плечи твоих помошников.
МЫ собираемся отдохнуть а не смотреть и слушать ГУРУ .
Слет проводиться с целью погомонеть на общею тематику и кайфонуть от прозрака и красивых подводных пейзажей.... твои слова, но тут же ты переводишь все в базар... ИМХО
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, andrey_leon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176130 от Вован
Вован ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Я чёйт не пойму,это основной летний слёт ПОДВОХ.НЕТ?Или будетещё один?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #176131 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Мужики, прошу понять меня правильно. Но как вы думаете, какая будет реакция если сейчас, к примеру ИЛЬЯ или Захар попытаются на сайте федерации организовать слёт под эгидой ПОВОХ.НЕТ? :S :laugh:
Вы можете представить, что там произойдёт? Этот как минимум -

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.




Однако упаси Боже , я сейчас ни в коей мере не хочу вкатить яблоко раздора в эту тему, но...........Мне всё же кажется надо иметь некую толерантность и жить дружно!!!!
ПОДВОХ.НЕТ нас объединил, так давайте на этом сайте будем его продвигать и прославлять!!!
При этом уважая индивидуальное мнение каждого, его выбор и место "прописки". ;)
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176132 от Захар
Захар ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая

Вован пишет: Я чёйт не пойму,это основной летний слёт ПОДВОХ.НЕТ?Или будетещё один?

Нет Володя! Летний слет нас с Тобой еще ждет! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 1 мес. назад #176136 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Кому еще не понятно о чем это пишут здесь мои друзья, разьясняю: прошла информация, что наш сумской Слет ПОДВОХ.NET пытаются украсть "добрые" люди из федерации, вернее не украсть, а обменять на подарки от магазина Дипмастер, где работает Евгений Гринивецкий и который принадлежит О.Ляденко...
Пока это только слухи, пусть их Женя опровергнет и они останутся лишь слухами. Пусть даст слово, что федерации как таковой не будет на нашем Слете.
Считаю, что это ОЧЕНЬ НЕЧЕСТНО по отношению ко всем нашим форумчанам и Михаилу, тем более чудить такое за нашими спинами.
Не надо впутывать политику в наши Слеты - мы собираемся отдохнуть и пообщаться.
Еще раз - буду рад, если это только слухи.
Ждем ответа от Жени....

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Андрей Ганыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176141 от Ogre
Ogre ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
ПОЛИТИКА МАТЬЕЕТАК! Сорри не удержался!

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: Андрей Ганыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #176142 от Вован
Вован ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Всё,всё,всё!Я понял.Спасибо Серёге-позвонил,объяснил,откуда ноги растут.Я так первоначально и думал,что это параллельно федералы мутят,как в прошлом году.Но ссылки на ПОДВОХ.НЕТ сбили с толку...
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Вован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176143 от Федорович
Федорович ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая

Рыбоохотник пишет: Кому еще не понятно о чем это пишут здесь мои друзья, разьясняю: прошла информация, что наш сумской Слет ПОДВОХ.NET пытаются украсть "добрые" люди из федерации, вернее не украсть, а обменять на подарки от магазина Дипмастер, где работает Евгений Гринивецкий и который принадлежит О.Ляденко...
Пока это только слухи, пусть их Женя опровергнет и они останутся лишь слухами. Пусть даст слово, что федерации как таковой не будет на нашем Слете.
Считаю, что это ОЧЕНЬ НЕЧЕСТНО по отношению ко всем нашим форумчанам и Михаилу, тем более чудить такое за нашими спинами.
Не надо впутывать политику в наши Слеты - мы собираемся отдохнуть и пообщаться.
Еще раз - буду рад, если это только слухи.
Ждем ответа от Жени....

Честно говоря не вижу ничего страшного если кто то привезет свой товар типа из снаряги и будет возможность потестить и определиться что лучше . Когда еще будет такая возможность узнать что плаваешь не с тем что лучше?
Спасибо сказали: AndreySumy, Андрей Ганыш, Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176145 от Саня ПоВар
Саня ПоВар ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Что за перепалка? Мы ПОДВОХИ или политики (власть делить)
Собираемся (кто хочет) и едем на Сейм, а то развели тут демагогию.
:blink:
Спасибо сказали: AndreySumy, Андрей Ганыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #176157 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Нууууу... Началось!
Женя, тебе бы не помешало немного скромности. Это здорово что ты крикнул - "Айда к нам на Сейм!" Но особой организации действительно не было...
С другой стороны - Кто или что от этого пострадало?
В этом году может получиться немного разнообразить всеобщее сидение возле костров и употребление кваса. :-) Разве это плохо?
Саша. Мне не трудно указать каждому приезжающему место для стоянки машины и установки палатки, Утреннее и вечернее построение с зачиткой списка личного состава...Вывесить распорядок дня для прибывших на слет... ну и т.д. Это кому то нужно?
А собраться 2-3 раза возле общего стола нам всем прибывшим думаю получится... А мусор мы уберем, могу вас заверить.
Серега. Ну где ты нашол г-но? И шо это такое? :-)
Флаги поставим все, какие будут. :-) Надеюсь киевляне привезут наши, подвоховские...
Ты разве против подарков и призов (ХАЛЯВА) :-)
Магазин бы не помешал... продуктовый, но не обещаю... :-)
Не все подвохи знают как разобрать и обслужить ружье (зелинку в часности). Я предложил показать как это сделать практически(с пощупать, покрутить...), тем более у нас есть человек который их делает... не он, так кто то из нас.... Разве это плохо? Может кому то это нужно? можем все обсудить, время есть.
P.S. Обещаю поставить туалет типа "сортир". :-) А то ночью искать место..... почти опасно..... :laugh:

P.P.S. И... это... будьте добрее друг к другу... :beer:
Ну и мы с Володей как бы представители региональной ячейки... если шо.... :popcorn:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от AndreySumy.
Спасибо сказали: Аня Солнышко, Евгеха, Андрей Ганыш, PARXOM, Санёк, Mulik, Андрей Т4, Роман Сумской

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 1 мес. назад #176173 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Андрей, привет!
Лично я готов быть добрым ко многим людям, но только не к тем, кто пытается всеми силами получить право продавать мне же мое конституционное право на отдых, право на ПО; мои, как частички народа Украины, водные ресурсы...
Тебя уважаю как охотника и как хорошего доброго и отзывчивого человека. Но все-таки просьба к Евгению ответить открыто на мой открытый вопрос выше.
Халява - это очень класно, но всем известно, что есть в жизни вещи намного ценнее и важнее, которые не измеряются деньгами.
Надеюсь на взаимопонимание и уничтожение всех недоразумений.
С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Аня Солнышко, Санёк, Fetisov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176183 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Тема с федерацией уже носит маразматический характер.....

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176187 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая

Рыбоохотник пишет: Кому еще не понятно о чем это пишут здесь мои друзья, разьясняю: прошла информация, что наш сумской Слет ПОДВОХ.NET пытаются украсть "добрые" люди из федерации, вернее не украсть, а обменять на подарки от магазина Дипмастер, где работает Евгений Гринивецкий и который принадлежит О.Ляденко...

На это и я могу ответить (Женя видать на тусняке :-) ) - Это абсолютный бред. Каким образом?
Еще раз повторяю - собирались и обсуждали МЫ этот слет (Володя Таранов, я, Женя, Сергей Холодов) .
От куда другая информация? Ни кто, ни из какой федерации не участвовал. Ни кто ни какое право продавать не собирается....
Разговор был только о том как спасти организаторские потуги Жени, и внести хоть какое то разнообразие в наше пребывание на берегу Сейма.
Спасибо сказали: Аня Солнышко, Light, edvin1981, Рыбоохотник, PARXOM, Санёк, Fetisov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176190 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
фу какое развели, "я и моя молодая команда"(цитата) едем исключительно за положительными эмоциями. Максимальная ожидаемая халява это новая наклейка на машину и возможность начинающему подвоху примерить чужие ласты для понимания размерности. А то что там кто-то кому-то будет пытаться впарить - просто проходите мимо) Не портите себе и другим настроение)))

И пошел, свистя калинку,
В направленьи космодрома,
Где ждала его ракета
Для отправки в космос дальний!
Спасибо сказали: edvin1981, Fetisov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #176196 от Захар
Захар ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Просмотрел тему от поста старт-топика! Собираются все подвохнетовцы! :cheer: Причем первый слет был тоже под эгидой Подвох .нет ! В целях популяризации Нашего движения свободных подвохов достаточно разместить атрибутику с флагами Подвох .нет! Слет однозначно Наш! :cheer: Теперь по поводу спонсоров от федералов! Если они желают спонсировать Наш Слет ,то Наш Флаг им в руки! :P Если их это устроит - можно делать вывод о незаангажированности спонсорства и отсутствия перетягивания флагов! Возможно этот слет станет еще одним шагом Олега Ляденко навстречу нашим свободным идеям! :beer: Считаю, что Женя обязан предупредить Олега о принадлежности слета Подвох.нет и, что слет не является стихийным , который можно взять под стяги Федерации! B) Нам неприятно слышать, что дайверы чистили Днепр после чистки подвохами :( , еще более неприятно будет услышать, что федерация провела слет состоящий из подвох.нетовцев! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Аня Солнышко, Санёк, Валентин, Вован, vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #176205 от Михаил
Михаил ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Ну и выскажу свою позицию.

Старт теме дал Саша - явно подвохнетовец, подключились к организации Андрей, Володя (наша региональная ячейка).
Тема создана в разделе События ПОДВОХ.NET
Итого - это Слет ПОДВОХ.NET в Сумах. и не может быть никаких вариантов.
Летом после запрета будет еще один Слет в Черкассах.
Возможно будет третий Слет на море. Пока только возможно.
Никаких не партнерских флагов и символики на наших Слетах быть не должно. Новых желающих стать партнером ПОДВОХ.NET прошу согласовывать со мной лично.
Наши партнеры, которые имеют право рекламироваться на наших Слетах поддерживают нас на протяжении долгого времени и подарили подарков нашим пользователям уже на тысячи и тысячи гривен, и пока что только они имеют право повесить на Слете свой Флаг.
Как минимум это просто не честно - влезть в конце темы и ни с кем не согласовывая привести на наш Слет не партнерскую рекламу, тем более от Федерации. Как и было сделано на Днепропетровской чистке. По итогу оказывается что совсем не ПОДВОХ.NET организатор этой чистки, а клуб Игоря Миронычева (председатель комиссии в Федерации) и сама Федерация. Разве это нормально???
====================================================================================
Чтобы не было никаких недоразумений, поручаю представителям сумской региональной ячейки Полякову Андрею Григорьевичу и Таранову Владимиру Николаевичу обеспечить выполнение следующих правил:
1) Организаторы Слета в обязательном порядке будут в футболках ПОДВОХ.NET (футболки привезем).
2) Флаги будут только ПОДВОХ.NET и наших партнеров
3) Призы обеспечит наш магазин и наши партнеры. Главный приз может быть гидрокостюм или несколько главных призов - ружей, в зависимости от запланированных конкурсов. Дополнительные призы так же будут.
4) Чтобы привозить и рекламировать свою продукцию на Слетах ПОДВОХ.NET сначала надо стать нашим партнером.

Данные правила действуют на всех Слетах ПОДВОХ.NET.

Президент Всеукраинского Общества Подводных Охотников и Рыболовов,
Основатель портала ПОДВОХ.NET,
Филипенко Михаил Константинович.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Захар, Sasha, Андрей Ганыш, Optimus, Рыбоохотник, Санёк, maxhunter777, Fetisov, Путешественник, Вован, vik80, Росич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176215 от Захар
Захар ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Каждый Наш слет - это наше завоевание позиций нашими идеями и убеждениями выражающиеся в сплоченности и самоорганизации ! Отдавать эти позиции за дядину конфетку - проявлять неуважение как к самому себе , так и к своим единомышленникам! Нас большинство ! Федерация должна быть под нашими флагами , а не наоборот! Спортсменами не рождаются , ими становятся самые одаренные и трудолюбивые любители! Михаил правильно расставил приоритеты! Хочешь быть спонсором - добро пожаловать на общих основаниях заключи договор о сотрудничестве! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Михаил, Санёк, Росич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Гринивецкий
  • Евгений Гринивецкий аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87
Больше
11 года 1 мес. назад #176220 от Евгений Гринивецкий
Евгений Гринивецкий ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Что за кипишь!? Что значит прошла информация что я имею отношение к "ДипМастеру" !?
На наш слет ведь приглашены все подводные охотники и им соболезнующие. Не важно сидит человек на сайте подвох нет или сидит на гроте, или еще в какой другой общалке!? Правильно? Лично с моей стороны будет более 10-15 человек которые не на одном ресурсе не сидят! А если делать "гостевые списки" и прочие контроль отбора участников мероприятия, то смысл его проводить!? Может я чего-то не понял.... но я не "бил горшки" и одинаково хорошо отношусь что к одним что к другим! И дрескод на фест должен быть один - ружье и ласты! А от кого человек узнал про мероприятие это уже не столь важно как по мне! важно то что человек приехал и нашел новую компанию друзей.
Поэтому я вижу это как "слет подводных охотников".... И не какого прямого отношения федерация не имеет к данному мероприятию! И даже не знаю еще, захочет ли компания "ДипМастер" поддержать данное мероприятие!!! Так что куда идет информация, от кого... кто что там придумал уже себе, я не знаю...
Еще. Информацию о данном мероприятии постараюсь разместить как можно в большем количестве ресурсов... Это я к тому чтоб опять не возвращаться к вопросу "гостевых списков"...
Касаемо организации моей прошлых слетов. Полностью согласен со всем выше сказанным. Организовать 100 человек не легкая задача. Бегать за всеми, как в детском лагере, усаживать за один стол и следить чтоб не разбегались - как-то глупо... ведь взрослые люди... и да, возможно все было далеко не так как на слетах у Миши. Может в силу недостатка опыта, может еще по каким причинам... Поэтому в этом году, во избежание ошибок, всеми вопросами занимаюсь не один я, а еще два человека с большим жизненным опытом нежели у меня. Посмотрим что получится...
Хотя после прошлых тусовок оставались все довольны. или может смотрели в глаза, в голове думали как же все херово но при этом с улыбкой на лице жали руку и говорили обратное :blush: :)
Думаю теперь все на своих местах?

Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176225 от Light
Light ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Я смотрю никуда от этой политики не скрыться :(.
Какое было милое и спокойное мероприятие...жаль...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: AndreySumy, Евгеха, Z-Max, Санёк, vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176229 от Захар
Захар ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая

Light пишет: Я смотрю никуда от этой политики не скрыться :(.
Какое было милое и спокойное мероприятие...жаль...

Политика. Толковый словарь Даля. ж. греч. наука государственного управленья; | виды, намеренья и цели государя, немногим известные, и образ его действий при сем...

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
11 года 1 мес. назад #176231 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Мужики! Я уже представляю себе кино-адаптацию данной ветки в форуме! ОООооо, это был бы шедевр! ГаляВуд отдыхает!!! Спилберг и Камэрон нервно курят в сторонке и один другому заявляет: " Ну я же тебе говорил, Слёт на Сейме - это 100% кино-хит. Это же Podvoh.Net Это же слёт на Сейме. А ты мне: давай на Мисисипи, дааваай на Мисисипи!!!" :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
11 года 1 мес. назад #176232 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Ну, я не Спилберг, поэтому приедим снимать слёт!!! :beer:
Спасибо сказали: AndreySumy, Light, PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176254 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Ну, вроде все... :laugh: Теперь можно спокойно предлагать чем занять подвохов на слёте, по мимо ныряния ;) :beer: :popcorn:
Спасибо сказали: Михаил, Light, PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #176292 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая

Михаил пишет: Ну и выскажу свою позицию.


Итого - это Слет ПОДВОХ.NET в Суммах..


Когда уже название города выучат. Нет никаких Суммммммм, есть Сумы

Пы.Сы.
А теперь по теме.... первые слёты были изначально чище, за ними не стоили ничьи интересы, собрались люди, единомышленники, охотники и их семьи. Отдохнули, познакомились, поныряли..... кому то нужны были подарки? или кому то нужны были флаги и банеры? Как только появляется какой то мало-мальски сбиты коллектив, сразу же возникают чёрные кардиналы, политика и вся грязь, от которой последнее время просто выворачивает. Разве нельзя просто приехать отдохнуть, без подарков, банеров и всей мишуры? Отдохнуть, пообщаться, убрать за собой и разъехаться с желанием, на следующий год снова вернуться?
Чем больше мусолится эта тема, тем меньше становится желания туда ехать....

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от edvin1981.
Спасибо сказали: Михаил, Сергей, Light, Андрей К., Евгеха, Рыбоохотник, Санёк, Fetisov, vlad72, Евген, Леонид В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #176296 от Сергей
Сергей ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
[/quote]Разве нельзя просто приехать отдохнуть, без подарков, банеров и всей мишуры? Отдохнуть, пообщаться, убрать за собой и разъехаться с желанием, на следующий год снова вернуться?
Чем больше мусолится эта тема, тем меньше становится желания туда ехать....[/quote]

Так и я о том же !!!!!!!!!! :beer:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176301 от Dimas
Dimas ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
Даааааа!!!!!
Я разочарован!!!!!
Во что вы собираетесь превратить культурное мероприятие!!!! Так было хорошо! Тихо спокойно, поохотились, выпили, пообщались, разошлись!!!! И все были довольны! Предлагаю провести голосование за и против преобразования этого СБОРА единомышленников в очередной Бардачок! С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #176309 от Михаил
Михаил ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
А чем именно ты разочарован?

Тем что на наш Слет собираются приехать "некоторые спонсоры" от федерации и возможно сама федерация? А потом, как это уже не раз было напишут - "организаторы федерация и ....."некоторые спонсоры".

Или тем, что я требую оставить этот Слет подвохнетовским - дружным и свободным отдыхом?
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176312 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая

Михаил пишет: А чем именно ты разочарован?

Тем что на наш Слет собираются приехать "некоторые спонсоры" от федерации и возможно сама федерация? А потом, как это уже не раз было напишут - "организаторы федерация и ....."некоторые спонсоры".

Или тем, что я требую оставить этот Слет подвохнетовским - дружным и свободным отдыхом?


Михаил, взирая на то, что творится в Украине, если федерация пожелает написать, что это они организовали слёт, то они напишут, даже если никто от них и не приедет, что или кто помешает им написать??? А мы сейчас все перегрызёмся из за этого, кому это выгодно?

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176318 от клим
клим ответил в теме Слет подвохов в Сумской обл. р СЕЙМ 24-26 мая
подвох.нет федерация а я думал приедут люди пообщаться понырять а не тянуть одеяло друг с друга.правду говорят что мы такие бедные бо дурные.не научились понимать друг друга а привыкли клеить ярлыки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.247 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15466 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20170 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20725 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16529 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20115 Просмотров