Портал Подводного Охотника
Ковальчук Марко has inserted new ad: 5 years ago


Модель Mares Jupiter(1250грн.) изготовлена специально для дайвинга и снорклинга с применением технологии Frameless (отсутствие жесткой рамки). Большая линза обеспечивает широкая поле зрения.
Цвета: Прозрачно-красный, прозрачно-синий, черно-синий, черно-белый.
Категории: Маски для плавания, маски для дайвинга, маски для подводной охоты и фридайвинга, маски для снорклинга (пляжный отдых).
Mаска Юпитер - одна из двух масок без масок, Юпитер - более крупная версия маски juno. Безрамные маски обеспечивают большее поле зрения, чтобы убедиться, что вы можете увидеть все в воде и стать в один ряд с профессиональными дайверами. Монолитные окна маски обеспечивают широкий диапазон взглядов и очень прочны, что подходит для более глубоких погружений.
Силиконовая юбка на маске работает так, чтобы обеспечить высокий уровень комфорта. Уплотнение создает хорошее сцепление между лицом и маской, не будучи слишком ограничительным. Юбка также имеет поворотную пряжку, которая позволяет легко регулировать, чтобы вам всегда быои удобно. Эта версия Юпитера поставляется с юбкой XL, в то время как Juno Mask имеет обычную форму для людей с большими лицами.
Основные преимущества - Безрамная - Эта бескаркасная маска предназначена для обеспечения большего диапазона обзора без препятствия традиционному фрейму. Монолинзы Это окно с одним объективом обеспечивает фантастический диапазон обзора, а также прочность против ударов и царапин.Силиконовая юбка Силиконовая юбка на маске спроектирована с учетом комфорта и создает эффективную печать вокруг лица, не слишком ограничивая ее.Легкость в настройке Силиконовая юбка поставляется с поворотным застежкой, чтобы быстро и легко регулировать прилегание маски.Для кого предназначена маска для Юпитера?
Эта бескаркасная маска идеально подходит для тех, кто любит видеть все это в воде. Благодаря исключительной цветовой гамме, благодаря своей бескаркасной природе и монолинзовым окнам, эта маска также очень удобна в носке.

Маска Mares Juno (1300 грн.) является одной из двух масок без масок, а Juno - малой версией Маски Jupiter. Безрамные маски обеспечивают большее поле зрения, чтобы убедиться, что вы можете увидеть все в воде и стать с профессиональными дайверами. Монолитные окна маски обеспечивают широкий диапазон взглядов и очень подходят для глубоких погружений.
Силиконавая юбка на маске работает чтобы обеспечить высокий уровень комфорта. Уплотнение создает хорошее уплотнение между лицом и маской, не будучи слишком ограничительным. Юбка также имеет поворотную пряжку, которая позволяет легко регулировать, чтобы вам всегда было удобоы. Эта версия Juno поставляется с обычной юбкой, в то время как юпитерная маска имеет «XL» для тех, у кого большое лицо.

Регистрация
Забыл логин  Забыл пароль
Sign in with Facebook

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15871 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17499 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19935 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19339 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19782 Просмотров