Портал Подводного Охотника

Очередное несчастье на воде.

Больше
10 года 8 мес. назад #208093 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Очередное несчастье на воде.

casper пишет: я имел в виду что если человек полезет купаться на закрытый властями пляж и утонет - никто ответственность на себя брать не будет

Но если подплывёт и притопит- это другое дело!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208094 от Макс
Макс ответил в теме Очередное несчастье на воде.

S.T.A.L.K.E.R. пишет: А я считаю менты должны быть в теме!Человек может остатся ИНВАЛИДОМ на всю жизнь!
И сие благосклонство со стороны СТАСОНА не уместны! Наверно ещё сам не сильно понял чем сие черевато!
Минус глаз,работоспособность - плюс инволидность,боль внутренняя и семейные слёзы!
Причем на пустом месте-изза холатности и невнемательности постороннего и равнодушного(пока всё не закончется)ПРИДУРКА С РУЖЛОМ!
Попадя по кому либо по оплошности СТАСОН(к примеру) НЕ НЁС БЫ НАКАЗАНИЕ!?
НЁС!!! И ни ктоб не пощадил!
Дай дураку стеклянный х.й так он его и разобьёт, так и с этим горе охотником на утку!
Отвечать и лечить по полной программе(при контроле гос органов)

В нашей стране решается вопрос с трупом пешехода за 3000 баксов, не больше обойдётся разрулить и здесь, причём так, что никто никому ничего не будет должен, а чел сразу даёт 5000 и возможно ещё подкинет, кроме того не спетлял, хотя мог.В любом случае это решать не нам, да и подтянуть ментов можно на любом этапе.
Вопрос кто виноват. здесь не стоит, на данном этапе более важен финансовый вопрос, поэтому давайте по теме, господа.
Спасибо сказали: Makswell, boris_ndar, jeka, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208095 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Очередное несчастье на воде.

Макс пишет:

S.T.A.L.K.E.R. пишет: А я считаю менты должны быть в теме!Человек может остатся ИНВАЛИДОМ на всю жизнь!
И сие благосклонство со стороны СТАСОНА не уместны! Наверно ещё сам не сильно понял чем сие черевато!
Минус глаз,работоспособность - плюс инволидность,боль внутренняя и семейные слёзы!
Причем на пустом месте-изза холатности и невнемательности постороннего и равнодушного(пока всё не закончется)ПРИДУРКА С РУЖЛОМ!
Попадя по кому либо по оплошности СТАСОН(к примеру) НЕ НЁС БЫ НАКАЗАНИЕ!?
НЁС!!! И ни ктоб не пощадил!
Дай дураку стеклянный х.й так он его и разобьёт, так и с этим горе охотником на утку!
Отвечать и лечить по полной программе(при контроле гос органов)

В нашей стране решается вопрос с трупом пешехода за 3000 баксов, не больше обойдётся разрулить и здесь, причём так, что никто никому ничего не будет должен, а чел сразу даёт 5000 и возможно ещё подкинет, кроме того не спетлял, хотя мог.В любом случае это решать не нам, да и подтянуть ментов можно на любом этапе.
Вопрос кто виноват. здесь не стоит, на данном этапе более важен финансовый вопрос, поэтому давайте по теме, господа.

Макс а ты часом не киллером работаеш-таксы знаеш!
Приношу извенения за флуд! Стас выздоравливай!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #208098 от mazan
mazan ответил в теме Очередное несчастье на воде.
б**ть , мужики , может вы в личке выясните шо за таблички у кого на озере установлены . Попросил как МУЖИКОВ не флудить в теме!
Шо ему те 5 косарей , если он минимум на пол года неработоспособным становится? А двое детей , жена и он сам что кушать будут ? А вторая , и может не последняя операция, за какой Х*Й ( а каждая из них по 2 косаря у.е.)? А послеоперационная реабилитация за какие шиши? И это при самом нормальном раскладе... а если не дай Бог зрение не вернется??? На кой ему те 5 косарей? на обезболивающие и на .... тьфу тьфу тьфу .. Просто давайте не флутдить , кому охота попиз**ть вон есть общалка , там и перемывайте кости. Кто хочет реально помочь - все данные в топике есть.
Спасибо за понимание!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от mazan.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208099 от pozitiv
pozitiv ответил в теме Очередное несчастье на воде.

casper пишет: я имел в виду что если человек полезет купаться на закрытый властями пляж и утонет - никто ответственность на себя брать не будет

Ты чо за бред тут пишешь?пацана стрельнули и что не ясно?в любом раскладе чел с ружом отвечает за ситуацию он не в дом к нему вломился...для далеких:взяв в руки ружье ты отвечаешь конкретно за свои действия даже если ты прав у кого есть оружие тот знает о чом идет речь.Про Стасона кому не ясно повторяю:стреляли с лодки с заведенным мотором на ходу это грубое нарушение правил охоты на водоеме.И хватит писать тут бред тему не для этого завели,пишите по фокту а то читать стыдно как бабы базарные.Можете помочь помогите а не п...те.извените за французкий.МОДЕРАТОРЫ НАВИДИТЕ ПОРЯДОК ПЛИЗ.
Спасибо сказали: Makswell, mazan, boris_ndar, VladHNet, Герман, стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208100 от casper
casper ответил в теме Очередное несчастье на воде.

pozitiv пишет:

casper пишет: я имел в виду что если человек полезет купаться на закрытый властями пляж и утонет - никто ответственность на себя брать не будет

Ты чо за бред тут пишешь?пацана стрельнули и что не ясно?в любом раскладе чел с ружом отвечает за ситуацию он не в дом к нему вломился...для далеких:взяв в руки ружье ты отвечаешь конкретно за свои действия даже если ты прав у кого есть оружие тот знает о чом идет речь.Про Стасона кому не ясно повторяю:стреляли с лодки с заведенным мотором на ходу это грубое нарушение правил охоты на водоеме.И хватит писать тут бред тему не для этого завели,пишите по фокту а то читать стыдно как бабы базарные.Можете помочь помогите а не п...те.извените за французкий.МОДЕРАТОРЫ НАВИДИТЕ ПОРЯДОК ПЛИЗ.

Не стоит умничать в таком тоне , бред тут несёшь Ты! Что писать по факту? По факту уже всё написали , сложившуюся ситуацию и просьбу помочь , жаль что так получилось , Стасону и семье желаю крепкого терпения , я вёл к тому что ситуации могут быть разные , и не стоит сейчас гавн..м кидатся и пену распускать (может стрелявший признал вину и готов нести накозание ?) сказали же - как поправится сам всё расскажет

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208101 от casper
casper ответил в теме Очередное несчастье на воде.

mazan пишет: б**ть , мужики , может вы в личке выясните шо за таблички у кого на озере установлены . Попросил как МУЖИКОВ не флудить в теме!
Шо ему те 5 косарей , если он минимум на пол года неработоспособным становится? А двое детей , жена и он сам что кушать будут ? А вторая , и может не последняя операция, за какой Х*Й ( а каждая из них по 2 косаря у.е.)? А послеоперационная реабилитация за какие шиши? И это при самом нормальном раскладе... а если не дай Бог зрение не вернется??? На кой ему те 5 косарей? на обезболивающие и на .... тьфу тьфу тьфу .. Просто давайте не флутдить , кому охота попиз**ть вон есть общалка , там и перемывайте кости. Кто хочет реально помочь - все данные в топике есть.
Спасибо за понимание!

прошу прощения за флуд , попробуйте закинуть тему ещё сюда www.diving.kherson.ua/forum ( не реклама ) думаю найдутся не равнодушные люди готовые помочь материально .

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #208107 от pozitiv
pozitiv ответил в теме Очередное несчастье на воде.
Не стоит умничать в таком тоне , бред тут несёшь Ты! :ohmy: МАЛЫШЬ ЗА ТАКУЮ НАГЛОСТЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ПОПКЕ...
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от pozitiv.
Спасибо сказали: Серый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208114 от Юрий
Юрий ответил в теме Очередное несчастье на воде.
Что случилось, то случилось. Как говориться после драки кулаками не машут. Кто прав. кто виноват разберёмся позже. Сейчас каждая копейка и минута на вес золота. Мужики не будьте равнодушными, кто сколько может , хоть 10 гр. На снарягу и на прочее тратим немалые суммы. "С МИРУ ПО НИТКЕ ГОЛОМУ РУБАХА"

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Спасибо сказали: maxhunter777, Макс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208183 от Юрий
Юрий ответил в теме Очередное несчастье на воде.
Итог случившегося.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208266 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Очередное несчастье на воде.
+ 30 гр.
Спасибо сказали: Юрий, pozitiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208278 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Очередное несчастье на воде.

Макс пишет:

S.T.A.L.K.E.R. пишет: А я считаю менты должны быть в теме!Человек может остатся ИНВАЛИДОМ на всю жизнь!
И сие благосклонство со стороны СТАСОНА не уместны! Наверно ещё сам не сильно понял чем сие черевато!
Минус глаз,работоспособность - плюс инволидность,боль внутренняя и семейные слёзы!
Причем на пустом месте-изза холатности и невнемательности постороннего и равнодушного(пока всё не закончется)ПРИДУРКА С РУЖЛОМ!
Попадя по кому либо по оплошности СТАСОН(к примеру) НЕ НЁС БЫ НАКАЗАНИЕ!?
НЁС!!! И ни ктоб не пощадил!
Дай дураку стеклянный х.й так он его и разобьёт, так и с этим горе охотником на утку!
Отвечать и лечить по полной программе(при контроле гос органов)

В нашей стране решается вопрос с трупом пешехода за 3000 баксов, не больше обойдётся разрулить и здесь, причём так, что никто никому ничего не будет должен, а чел сразу даёт 5000 и возможно ещё подкинет, кроме того не спетлял, хотя мог.В любом случае это решать не нам, да и подтянуть ментов можно на любом этапе.
Вопрос кто виноват. здесь не стоит, на данном этапе более важен финансовый вопрос, поэтому давайте по теме, господа.

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ: 1. НЕНАСТУПЛЕНИЕ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ. 2.На любом этапе виновник может спетлять. (нет свидетелей, я просто подобрал раненого, а вдруг у него советчики МУДРЫЕ(не дай бог)). 3.По ЗАКОНУ он может отделаться лишь админ. наказанием за неосторожность на охоте, если раненый не выдвинет ему обвинений. НО-он остается ответственным за здоровье СТАСА( дай Бог ему поправиться скорее).
Посильно поможем.
Спасибо сказали: VladHNet, Юрий, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #208280 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Очередное несчастье на воде.
И не дай бог оказаться на ЛЮБОЙ из сторон подобного случая.Это правда, многие из нас и сухие так же.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от СМИТТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #208283 от Dron
Dron ответил в теме Очередное несчастье на воде.
Немного перевел , выздоравливай ! Ребята , давайте поможем , кто если не мы - ПОДВОХИ !!!???
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Dron.
Спасибо сказали: jeka, pozitiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208300 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Очередное несчастье на воде.
+50

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Спасибо сказали: pozitiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208304 от Герман
Герман ответил в теме Очередное несчастье на воде.
Вчера ещё скинул.
Спасибо сказали: pozitiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208308 от g_dima
g_dima ответил в теме Очередное несчастье на воде.
Тоже немножко скинул. Выздоравливай!
Спасибо сказали: pozitiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208310 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Очередное несчастье на воде.
скопировал с Одесского форума

Здравствуйте ребята .Пишет вам жена Стаса, о нашей ситуации в семье вы уже знаете произошло это в субботу!Написал здесь Саша спустя 1.5 суток ,так как я не знала что делать ,Стас сказал ни кому не говорить не звонить,даже родителям что с ним произошло,сказал все будет хорошо что человек который это сделал за все будет платить и оплатил уже операцию и купил все необходимые лекарства.Много писать не буду ,ситуация еще не понятная на сколько все плохо,сколько операций еще понадобиться сделать,но мы надеемся на лучшее что это первая и последняя и он не останется инвалидом,в первый день врач сказал если все будет хорошо но пол года ему точно нельзя будет работать на той работе где он сейчас работает.Врач будет осматривать только завтра т.к был праздник и выходные.
Чего я сюда пишу вы присылаете на карточку деньги , Спасибо Огромное ,но пока лечение оплачивает виновник,как будет дальше я не знаю , не хочу чтоб люди отдавали ,может и последние деньги на помощь,еще раз повторюсь пока платит виновник,и сколько еще понадобиться неизвестно ,и сколько он еще будет платить тоже не известно,он может вообще нам сказать в любой момент что он нас не знает и ничего не должен,т.к он пообещал все оплачивать ,а Стас не подаст заявление в милицию!еще хочу сказать карточка на которую вы присылали деньги это Стаса сестры,на данный момент я не знаю сколько пришло денег,но днем она мне звонила сказала что перечисляют деньги ей приходят смс,чтоб не было потом каких то упреков- претензий что деньги идут не по назначению и на что их тратят не понятно ,потому что пока платит виновник,сохраняйте чеки сколько вы перечислили.Вообщем спасибо за сегодняшнюю поддержку ребятам!!!У кого есть возможность проведывайте Стаса я с ним была 2 дня а с завтрашнего дня я выхожу на работу и буду приезжать к нему только вечером.А завтра будет осмотор не знаю во сколько,нужна помощ чтоб кто то с ним был и передал мне как обстоят дела с глазом

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #208331 от mazan
mazan ответил в теме Очередное несчастье на воде.
для кого то 30 или 50 гривен , это больше чем для другого сотня баксов .. не надо мерить по деньгам , главное чтоб от чистого сердца! Спасибо мужики ВСЕМ откликнувшимся.

Сегодня разговаривал со Стасиком. Стас передавал всей подводной братии приветы и очень благодарил за поддержку ! Сказал что даже не ожидал что столько людей обеспокоено его положением... сказал что очень тронут. По здоровью пока сложно говорить , в глазу осколок стекла от разбитой маски и доктора пока не берутся оперировать - слишком большой отек и много крови в глазу. Держим за Стаса кулаки.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от mazan.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208332 от pozitiv
pozitiv ответил в теме Очередное несчастье на воде.
Мужики в семье 2ве маленькие девчонки Стасон пока не в состоянии работать ,виновник пока семье не помогает надеюсь пока так что деньги пойдут в нужное дело,На носу 1 сентября ,да и медсестрам тоже надо в карман ложить за каждый укольчик.Стас в шоке что все так откликнулись всем большое спасибо передает,как только сможет отмоячит сам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208333 от Юрий
Юрий ответил в теме Очередное несчастье на воде.
Был сегодня у Стаса дважды, держится молодцом. Общался с его супругой Татьяной, виновник таки обязуется оплачивать лечение, но она не верит его посулам. Единственный козырь в их рукаве, это видео съёмка которую сделал напарник Стаса, на которой запечатлён виновник происшествия и врач который оказывал первую помощь и не вызвавший милицию.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #208438 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Очередное несчастье на воде.

Макс пишет: .....В нашей стране решается вопрос с трупом пешехода за 3000 баксов, не больше обойдётся разрулить и здесь, причём так, что никто никому ничего не будет должен, а чел сразу даёт 5000 и возможно ещё подкинет, кроме того не спетлял, хотя мог.В любом случае это решать не нам, да и подтянуть ментов можно на любом этапе......


вы очень заблуждаетесь как насчет сумм (как минимум для крупного города) так и на счет "любого момента".

Юрий пишет: Был сегодня у Стаса дважды, держится молодцом. Общался с его супругой Татьяной, виновник таки обязуется оплачивать лечение, но она не верит его посулам. Единственный козырь в их рукаве, это видео съёмка которую сделал напарник Стаса, на которой запечатлён виновник происшествия и врач который оказывал первую помощь и не вызвавший милицию.


отпетляет виновник, 100%. Жене Стаса - адвоката искать нужно срочно, СИЛЬНОГО, причем срочно.
Сбросьте карточку супруги Стаса, она как я понял выложенную карту сестры не контролирует.
Семье терпения, Стасу - выздоровления.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от VladHNet.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208442 от Макс
Макс ответил в теме Очередное несчастье на воде.

VladHNet пишет:

Макс пишет: .....В нашей стране решается вопрос с трупом пешехода за 3000 баксов, не больше обойдётся разрулить и здесь, причём так, что никто никому ничего не будет должен, а чел сразу даёт 5000 и возможно ещё подкинет, кроме того не спетлял, хотя мог.В любом случае это решать не нам, да и подтянуть ментов можно на любом этапе......


вы очень заблуждаетесь как насчет сумм (как минимум для крупного города) так и на счет "любого момента".

Поступали предлозения если, что помочь, при условии, что не резонанс. Но речь здесь о том, что чел помогает как может, хотя мог легко пойти в отказ( гладкоствол не идентифицируется) и на данный момент спрыгивать не собирается. а в случае с ментами ему предётся ещё и платить ментам и вот тогда действительно он может решить, зачем платить дважды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208463 от Юрий
Юрий ответил в теме Очередное несчастье на воде.

VladHNet пишет:

Макс пишет: .....В нашей стране решается вопрос с трупом пешехода за 3000 баксов, не больше обойдётся разрулить и здесь, причём так, что никто никому ничего не будет должен, а чел сразу даёт 5000 и возможно ещё подкинет, кроме того не спетлял, хотя мог.В любом случае это решать не нам, да и подтянуть ментов можно на любом этапе......


вы очень заблуждаетесь как насчет сумм (как минимум для крупного города) так и на счет "любого момента".

Юрий пишет: Был сегодня у Стаса дважды, держится молодцом. Общался с его супругой Татьяной, виновник таки обязуется оплачивать лечение, но она не верит его посулам. Единственный козырь в их рукаве, это видео съёмка которую сделал напарник Стаса, на которой запечатлён виновник происшествия и врач который оказывал первую помощь и не вызвавший милицию.


отпетляет виновник, 100%. Жене Стаса - адвоката искать нужно срочно, СИЛЬНОГО, причем срочно.
Сбросьте карточку супруги Стаса, она как я понял выложенную карту сестры не контролирует.
Семье терпения, Стасу - выздоровления.

Уже не спетляет, Общественность поднялась, подтянулись юристы. Чел адекватный. Думаю всё будет хорошо.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208469 от jeka
jeka ответил в теме Очередное несчастье на воде.
Нащот відео-доказів потрібно зробити мінімум 3-копії,жду на днях лівака получить потім трішки скину. Стас КРІПИСЬ МИ З ТОБОЮ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208578 от Юрик
Юрик ответил в теме Очередное несчастье на воде.
Немного поддержал.
Желаю скорейшего выздоровления и благополучного окончания операций.

Человек, живущий прошлым, не видит будущего.
Спасибо сказали: pozitiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 8 мес. назад #208590 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Очередное несчастье на воде.
+1.Поддержал, если надо,еще скину

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: pozitiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #208594 от Саня ПоВар
Саня ПоВар ответил в теме Очередное несчастье на воде.
Выздоравливай побыстрее. +200
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Саня ПоВар.
Спасибо сказали: VladHNet, pozitiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208615 от Юрий
Юрий ответил в теме Очередное несчастье на воде.
Мужики , я только от Стаса он всем передаёт привет и благодарит за помощь. Как зрение придёт в норму сам лично отпишется.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Спасибо сказали: Лясковский Александр, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208631 от Артем
Артем ответил в теме Очередное несчастье на воде.
Не важно, знакомы мы или нет, мы все сдесь братья.И должны поддерживать друг друга в трудную минуту, а не проходить мимо .Завтра вытрошу заначку...
Стас! Выздоравливай!!!
Спасибо сказали: СЕРЁГА 13х, pozitiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.229 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20064 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16471 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21677 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16249 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19538 Просмотров