Портал Подводного Охотника
× Если у Вас есть вопрос - создайте новую тему.
В поле ТЕМА впишите Ваш вопрос, в сообщении напишите детали.
Лучшие ответы будут отмечены наибольшим количеством "спасибо"

AliExpress проблемка

Больше
9 года 3 мес. назад #348899 от PARXOM
PARXOM создал эту тему: AliExpress проблемка
Ребята проблема в следующем, заказал телефон и СЦ-КО при регистрации каким то образом страна осталась США
заказал 20 числа в ноябре, заказ пришел в США бродил там по почтам и завис на почте уже с 13 числа без изменений лежит.
Кто что скажет? Кто что посоветует?
Я так понимаю его должны отправить обратно в китай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #348906 от Den4ik
Den4ik ответил в теме AliExpress проблемка

PARXOM пишет: Ребята проблема в следующем, заказал телефон и СЦ-КО при регистрации каким то образом страна осталась США
заказал 20 числа в ноябре, заказ пришел в США бродил там по почтам и завис на почте уже с 13 числа без изменений лежит.
Кто что скажет? Кто что посоветует?
Я так понимаю его должны отправить обратно в китай

т.е. сам маху дал или продавец? Если косяк продавца, то открывай смело спор и требуй возврат денег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #348907 от PARXOM
PARXOM ответил в теме AliExpress проблемка
не, сам маху дал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #348916 от Den4ik
Den4ik ответил в теме AliExpress проблемка

PARXOM пишет: не, сам маху дал

Тогда дело хуже..., по идее должны будут отправить обратно..., в Китай, а дальше с продавцом решать, но нужно тогда еще просить продления срока доставки.
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #349005 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме AliExpress проблемка
Свяжись с продавцом, попроси сделать переадресацию.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от СМИТТ.
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #349043 от PARXOM
PARXOM ответил в теме AliExpress проблемка
да я открыл спор, продавец написал что посылка в США и на все мои вопросы больше не отвечает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #349061 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме AliExpress проблемка

PARXOM пишет: да я открыл спор, продавец написал что посылка в США и на все мои вопросы больше не отвечает.


факт 1 посылка отправлена
факт 2 она не получена

косяк твой, но правда на твоей стороне

если делать нормально, то ты должен оплатить доставку

идеально для тебя, забрать деньги и заказать в другом месте

пс. как вернуть деньги с али, тебе расскажет тырнет

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Саня ZP.UA.
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #349078 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме AliExpress проблемка
Артём, тебе в любом случае лучше вернуть деньги и не париться. Посылку ты не получал, значит смело открываешь спор и пишешь, что от посылки отказываешься, так как там не живешь, получить ее не сможешь. Деньги вернут, а посылка к продавцу сама вернётся....

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #350219 от PARXOM
PARXOM ответил в теме AliExpress проблемка
Посылка опять переехала.
Продавец переадрисации не сделал, спор обострил но третья сторона еще не вмешалась уже 3 день.
Думаю такой вариант, может у когото есть знакомые в США мож дам трек номер, пусть позвонят на почту и узнают какая ее дальнейшая судьба и конкретно что они могут посоветовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #350223 от PARXOM
PARXOM ответил в теме AliExpress проблемка
RF297801784SG

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #350313 от Сергей
Сергей ответил в теме AliExpress проблемка

Рыбоохотник пишет: Артём, тебе в любом случае лучше вернуть деньги и не париться. Посылку ты не получал, значит смело открываешь спор и пишешь, что от посылки отказываешься, так как там не живешь, получить ее не сможешь. Деньги вернут, а посылка к продавцу сама вернётся....


У моей подруги был случай похожий. Вещь ушла в Англию. Подруга оплатила продавцу посылки возврат из Англии обратно в Китай, а от туда продавец снова переправил по адресу. Но должно соблюдаться один нюанс, продавец должен быть порядочным. Такие есть на али, но мало... Шансы есть.
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #350316 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме AliExpress проблемка
Артем, даже не переживай. В любом случае, если ты не получил посылку - тебе делают фулрефунд по открытому спору, где ты покажешь по треку, что посылка НЕ получена. Система вмешается и деньги вернут. Ты попадаешь лишь на время. Но если будешь делать лишние движения и доверять продавцу - можешь еще попасть и на деньги....
Выбирай.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #350317 от Сергей
Сергей ответил в теме AliExpress проблемка

Рыбоохотник пишет: Артем, даже не переживай. В любом случае, если ты не получил посылку - тебе делают фулрефунд по открытому спору, где ты покажешь по треку, что посылка НЕ получена. Система вмешается и деньги вернут. Ты попадаешь лишь на время. Но если будешь делать лишние движения и доверять продавцу - можешь еще попасть и на деньги....
Выбирай.


Согласен! Забирай деньги, а али посылку вернет себе обратно своими каналами. В след раз просто будь внимательным.
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #350321 от Юрий
Юрий ответил в теме AliExpress проблемка

Сергей пишет:

Рыбоохотник пишет: Артем, даже не переживай. В любом случае, если ты не получил посылку - тебе делают фулрефунд по открытому спору, где ты покажешь по треку, что посылка НЕ получена. Система вмешается и деньги вернут. Ты попадаешь лишь на время. Но если будешь делать лишние движения и доверять продавцу - можешь еще попасть и на деньги....
Выбирай.


Согласен! Забирай деньги, а али посылку вернет себе обратно своими каналами. В след раз просто будь внимательным.

По моему там количество "бриллиантов" свидетельствуют о порядочности продавца-чем их больше тем ответственней продавец.
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #350463 от PARXOM
PARXOM ответил в теме AliExpress проблемка
Вот что написал продавец
Сообщение SG сказать мне, что если адрес не правильно, и мы должны телефона возвращайся ко мне, это нужно ждать 6-12 месяцев для него, понимаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #350471 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме AliExpress проблемка
Артем, твоя его не вздумай понимать :)
Веди спор до конца и получай свои деньги обратно. Так как продавец гарантированно получит обратно свой товар, а вот ты свои деньги, если поверишь ему на слово и закроешь спор, не факт что получишь. Вернее, почти 99%, что не получишь...
И алмазики-бриллиантики здесь ни при чем - иначе он бы не морозился сейчас, как пытается выкрутиться и не вернуть тебе денег...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #350480 от PARXOM
PARXOM ответил в теме AliExpress проблемка
Илья спс. Да я и не собираюсь закрыть спор. Я его обострил и жду 3 сторону, Через 4 дня закончится защита покупки.
Я ему пытаюсь доказать что нужно идти на почту и просить перенаправить посылку, а он мне бред всякий пишет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #350502 от Юрий
Юрий ответил в теме AliExpress проблемка

Рыбоохотник пишет: Артем, твоя его не вздумай понимать :)
Веди спор до конца и получай свои деньги обратно. Так как продавец гарантированно получит обратно свой товар, а вот ты свои деньги, если поверишь ему на слово и закроешь спор, не факт что получишь. Вернее, почти 99%, что не получишь...
И алмазики-бриллиантики здесь ни при чем - иначе он бы не морозился сейчас, как пытается выкрутиться и не вернуть тебе денег...

Алмазики как раз были причём,до начала сделки(покупки).Значит их у него мало если он начал вести себя не порядочно.Только я прежде чем покупать там,сначала внимательно прочёл инструкцию и посмотрел видео-урок на ютубе и уже прекрасно знал,чтобы выбрать у кого покупать нужно хорошо "изучить" его "алмазики-бриллиантики" тогда и проблем не будет.Кстати,для слабо осведомлённых или не осведомлённых там кроме алмазиков в рейтинге порядочности есть ещё "медальки" их для того и ввели,чтобы риск при покупке свести до минимума.
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #350505 от Юрий
Юрий ответил в теме AliExpress проблемка

PARXOM пишет: Илья спс. Да я и не собираюсь закрыть спор. Я его обострил и жду 3 сторону, Через 4 дня закончится защита покупки.
Я ему пытаюсь доказать что нужно идти на почту и просить перенаправить посылку, а он мне бред всякий пишет.

Это как в армии было,когда какой нибудь южный человек(солдат) не хотел выполнять приказ сержанта(там мыть пол например) то он сразу "тебя-меня не понимай" ну... пока по почкам не надают а потом режет по русски лучше русского или украинца.
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #350514 от Маститый
Маститый ответил в теме AliExpress проблемка
Почитал темку.
Некорректная логистика по вине покупателя?! Почему продавец должен оплачивать пересылку по неверному адресу?
Открытый спор на полный рефунд обречен на проигрыш. Каковы аргументы отказа от сделки? Где вина продавца? В данном случае продавец теряет не только деньги на пересылку в оба конца, но и откат торговой площадке "Али" за сделку. По-человечески, открыть спор на возврат части суммы сделки, оговорив издержки продавца. При чем, не дожидаясь решения третьей стороны спора. Не думаю, что модераторы площадки разрешат данный спор в пользу покупателя :unsure: И будут правы!
Спасибо сказали: Leshij, PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #354837 от PARXOM
PARXOM ответил в теме AliExpress проблемка
Результат службы защиты.

Процесс споров Результат

Статус случае: жалобы ожидании
качестве покупателя писал не по адресу,
то, что покупатель / продавец нуждается теперь делать:
Покупатель:. обеспечить правильный адрес возврата судна в течение 3 календарных дней
Продавец: обратите внимание на ответ покупателя.
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Этот почтовый ящик не контролируется, и вы не получите ответ. Пожалуйста, войдите, чтобы trade.aliexpress.com/issue/issueDetail.htm?issueId=60313316405120 , чтобы обеспечить доказательства в AliExpress до истечения срока. Уважаемый Артем Пархоменко , Благодарим Вас за обращение Aliexpress. Я сожалею о том, что вы не удовлетворены своим заказом 64740360385120. После проверки весь процесс, продавец отправлен из продуктов, основанных на договоре. Помните, что вы несете ответственность за ошибку, так как вы написали неправильный адрес. Мы предлагаем вам требуйте у продавца исправить адрес для возврата судна в течение 6 календарных дней. Если нет договоренности достигнуто не было за этот период времени, мы бы закрыть этот спор и выпустить компенсацию к продавцу. PS: Если есть какие-либо договоренности с поставщиком до этого дело закрыто, пожалуйста, укажите Ваш доказательных свидетельств о жалобе центра. Или AliExpress имеет право приступить к обрабатывать требования, основанного в сопроводительных документах, имеющихся и / или условий урегулирование, достигнутое в порядке сообщения в пределах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #354838 от PARXOM
PARXOM ответил в теме AliExpress проблемка
С Америки посылка отправилась обратно в Сингапур.
По ходу продавец и телефон и деньги получит.
Спасибо сказали: Маститый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #354863 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме AliExpress проблемка
так а в чём проблема ?

тебе нужно указать правильный адрес в течении 3-х дней, уведомить продавца

тот должен перенаправить посылку

где там сказано, что её не отправят ???
или ты там уже копья наломал ?

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #354866 от PARXOM
PARXOM ответил в теме AliExpress проблемка
да я уже 101 раз написал ему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #354867 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме AliExpress проблемка
тебе нужно решить вопрос продавцом, иначе али закроет спор в его пользу

предложи продавцу оплатить все издержки по отправке, пообещай оставить хороший отзыв
ему важны деньги и репутация

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #354904 от Паша
Паша ответил в теме AliExpress проблемка
Артем, в профиле исправь адрес куда отправлять, напиши продавцу верный адрес и сообщи в службу поддержки. Телефон естественно поехал назад т.к. не может посылка с американскими данными получателя приехать в Украину! После получения посылки продавец должен отправить тебе ее по указанному в профиле адресу. По поводу затрат на пересылку - здесь нужно решить вопрос с продаваном.

Актуальное наличие аккумуляторов - keeppower.com.ua
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #355115 от UKR
UKR ответил в теме AliExpress проблемка
Через Ali Заказывал себе гидрик.Сказали,что оплачено.Сделал повторный запрос-сказали,что деньги поступили,но за пересыл нужно доплатить...Связался с консультантом-она и в правду сказала,что пересылка(В кг) стоит дороже предъявленного.Доплатил и получил.Некоторые телефоны,которые я заказывал шли очень долго и через Штаты и через Англию.За то их качество на порядок выше. :unsure:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от UKR.
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #370456 от deephunt
deephunt ответил в теме AliExpress проблемка
Много раз через Али заказы делали. Были и такие казусы как трек код отправили для отслеживания а он не отслеживаеться. Потом срок прошел - деньги вернули а на второй день и посылка пришла.
Мой товарищ заказал 3 пуховика короче очень долго небило посылки , связался с продавцом он попросил еще 10 дней подождать и отправил ссылку типа - "Подождать еще 10 дне" короче товарищ нажал и согласился малоли что там в пути. И тут товар вобще не пришел даже через 10ку дней. Он обратился в службу поддержки где ему ответили мол Вы сами согласились еще подождать и мы после того как вы нажали на ссылку ответственности не несем. Кароче ни пуховиков ни денег и ничего не докажеш.

Это так чтоб все знали что не стоит нажимать на ссылки что я готов еще подождать!!! Будьте внимательными

Продажа гидрокостюмов, масок, ласт, ружей, ножей и всех принадлежностей для подводной охоты по доступным ценам. Все вопросы в личку.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от deephunt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #370478 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме AliExpress проблемка
трекинг часто не отбивается даже на укрпочте (был один раз на 10 посылок)
в основном, все посылки приходили во время, продлевать срок не приходилось, будем знать
пс кто недавно перечислял с гривневой карты, какой курс считают ?

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #370543 от Богдан
Богдан ответил в теме AliExpress проблемка

Саня ZP.UA пишет: трекинг часто не отбивается даже на укрпочте (был один раз на 10 посылок)
в основном, все посылки приходили во время, продлевать срок не приходилось, будем знать
пс кто недавно перечислял с гривневой карты, какой курс считают ?

Когда курс был 16-17 грн за $ снимали с карты по 21 с копейками а щяс наверное грн 29-30

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20492 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18576 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15083 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19021 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18877 Просмотров