Портал Подводного Охотника

Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #302850 от Маститый
Маститый ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

leksiks пишет: Я нахожусь в Крыму .сдесь тихо ,спокойно.и классно.

leksiks пишет: Не понимаю Украинцев которые говорят что Крым наш ,но туда не ногой.!


Боюсь, что в этом вопросе никто из украинцев (да и не только) помочь тебе уже ничем не сможет :(
Да и нужно ли? :unsure: Наслаждайся себе отдыхом ;)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Маститый.
Спасибо сказали: Light, НИКОЛАЙ, КАП, миха, Anatoly, Dalkar, Саня77, Saiks, Леонид В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #302852 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

leksiks пишет:

Владимир пишет:

leksiks пишет: Я нахожусь в Крыму(сегодня приеха ),не понимаю зачем искать альтернативу.сдесь тихо ,спокойно.и классно.


как зачем... это ж принципиально!!!

Не понимаю Украинцев которые говорят что Крым наш
,но туда не ногой.!

leksiks,Вы можете поделиться информацией о своей поездке в Крым?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #302858 от Албас
Албас ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

Маститый пишет:

leksiks пишет: Я нахожусь в Крыму .сдесь тихо ,спокойно.и классно.

leksiks пишет: Не понимаю Украинцев которые говорят что Крым наш ,но туда не ногой.!


Боюсь, что в этом вопросе никто из украинцев (да и не только) помочь тебе уже ничем не сможет :(
Да и нужно ли? :unsure: Наслаждайся себе отдыхом ;)



Приятного просмотра!
Да еще, послушайте профессора, берегите пищеварение. ;) :beer:
Спасибо сказали: Михаил 1975, андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #302873 от pb1
pb1 ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Геннадий Эдуардович пишет:

Владимир пишет: как зачем... это ж принципиально!!!

Ты бандерлог, такие как ты в Одессе жгли людей...


Геннадий Эдуардович, это что-- уже началась внутриклановая борьба?! :whistle: :(

На войне как на войне ) Потери от дружественного огня. :) Но в любом случае, хамить не надо B)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от pb1.
Спасибо сказали: Light, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #302876 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму
leksiks пишет:
"Я нахожусь в Крыму .сдесь тихо ,спокойно.и классно."

Мы, конечно же, не будем напрягаться от такой мааасенькой чепушинки - размещения в Крыму 20-30 комплексов "Сатана" поставленных на боевое дежурство до 2018г.

Нам с семьями и детьми просто поплавать, позагорать...спокойно и в безопасности....

Но не будем про ту фигню.
Мне до Межводного 700км, до Алупки 800км.
А до Одессы - 300км, плюс до Курортного 100-120км.
А цены на бензин...
Отдыхаю с семьей ТОЛЬКО в палатках, как можно ближе к воде.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Anatoly, shashurr, Saiks, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #302883 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

stomatolog пишет: leksiks пишет:
"Я нахожусь в Крыму .сдесь тихо ,спокойно.и классно."

Мы, конечно же, не будем напрягаться от такой мааасенькой чепушинки - размещения в Крыму 20-30 комплексов "Сатана" поставленных на боевое дежурство до 2018г.

Нам с семьями и детьми просто поплавать, позагорать...спокойно и в безопасности....

Но не будем про ту фигню.
Мне до Межводного 700км, до Алупки 800км.
А до Одессы - 300км, плюс до Курортного 100-120км.
А цены на бензин...
Отдыхаю с семьей ТОЛЬКО в палатках, как можно ближе к воде.


При стоимости пломбы у дантиста, то ваш путь Леонид, приравнивается к трем дыркам в зубах))) :laugh:
В пятницу зашел в одну из частных клиник в Одессе, и спросил расценки. Вот делаю выводы, что если ехать не на Урале с расходом 95го бензина 1/1, то всего три пломбы, и ты на море)))
Это конечно же шутка!
:beer:

По поводу отдыха. Хоть сам Одессит, но на городские пляжи, я не езжу.
Раньше любил Грибовку. Сейчас езжу только в Южный.
Мне нравится. Пляж нормальный. Для детей есть качели, горки, можно покататься на скутерах. По уходу с пляжа, можно смыться пресной водой. Можно покататься на озере на лыже. Городок рядом от пляжа, через автомобильную дорогу. Не много, но есть места что бы разбить палатку. На самом пляже, множество барчиков. Там же много магазинчиков с надувными прибамбасами для купания. Короче цивилизация.
Для себя нашел еще множество преимуществ. Это спорт комплекс, один из лучших в Европе.




Зал с тренажерами, просто сказка, с его климат контролем. Большой теннисный корт.



Хоть, я и играю не очень хорошо, но час - полтора хорошей игры с подачей мячей третей стороны, выматывают на полную.
И самый большой плюс))) это у моей сестры там квартира с кондером и всеми условиями. Да и еще от парадной до моря пять минут хотьбы. Можно вообще ходить в плавках туда сюда)))
Для меня преимуществ много. Теперь о недостатках. Это цена!
Да именно она. В особенности аренды квартиры. Слышал что примерно 350 гр. в сутки. + магазины немного дороже, и выходит, что таки одинаково по стоимости поехать где то за границу.
Стоимость та же, но условия разные. Так что делайте свой выбор господа)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Light, stomatolog, sergeySEZ, Роман Сумской, leksan1964 , Ирина, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #302891 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму
Был я на турбазе "Григорьевка" возле Южного около 7 лет назад.
Дикое (тогда!) место. Сервис первобытной пещеры. За продуктами мотался в Южный.
Единственный большой плюс - каждые 2 дня подвозили разное вино с бесплатной пробой перед покупкой, цена приемлемая.
С 8.00 до 20.00 - прибрежная зона 15-20 м. - белое молоко (но в этой мути бычок ловился намного лучше!).
После этого Межводное показалось раем на земле (прозрак, прыжки с железки нефтебазы, продуктовые магаз. с холодильником каждые 100 метров).
Погранцы зырят за надувн.лодками без номеров, быстро хватают и волокут на заставу (лично видел).
Предупреждение - на матрасе не дальше 50м. от берега, иначе ты шпион.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Ирина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #302892 от Energy
Energy ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму
А я в этом году забью на море, Крым накрылся, в Одессу не хочу, поеду на Днестр, прозрак 5–8, рыба хорошая есть, раки, белые грибочки, палатачка в сосновом лесу, источник с чистой водой... Есть конечно вариант с крышей над головой но это не интересно...
Спасибо сказали: Light, НИКОЛАЙ, Юрій , миха, Dalkar, Саня77, leksan1964 , Александр, Николай , Ирина, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 10 мес. назад #302894 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

Energy пишет: А я в этом году забью на море, Крым накрылся, в Одессу не хочу, поеду на Днестр, прозрак 5–8, рыба хорошая есть, раки, белые грибочки, палатачка в сосновом лесу, источник с чистой водой... Есть конечно вариант с крышей над головой но это не интересно...

А с этого момента можно по-медленнее :) и поподробнее, все таки земляки :beer: , бусик есть, прицеп дача есть, желание есть, не я конечно не напрашиваюсь :blush: , но все же

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #302898 от Energy
Energy ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму
Да я как бы и не против, лодка, мотор есть номер 0966295039, 0931415263, была мысль организовать там слёт, но...
Спасибо сказали: Light, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #302904 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму
Объясню всем у кого в мозгах не укладывается как можно за пару дней пересечь границу и на поезде и на машине...::Утром на поезде, вечером этого же дня на машине, все вкладывается в пару дней...туда и обратно. Кто хочет что-то понять тот поймет, а кто хочет попустозвонить эта тема видимо для вас. Да благословит Вас Господь, и пошлет в сердце мир. Не допускайте в ваши сердца ненавести друг ко другу и не прошения, Иисус говорил любить и благословлять своих врагов, будучи в Украине я очень ярко прочуствовал ненависть и негодования к Крымчанам, Бог нам всем судья...Иисус также сказал что если вы не прощаете то и вам не будет прощено, и когда вы молитесь молитвой Отче наш, то сами об этом говорите::- и прости нам долги наши как и мы прощаем должникам нашим..
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Мазепа.
Спасибо сказали: валера о, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #302909 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

Light пишет:

Мазепа пишет: ..а кто принципиален тот пусть и ищет альтернативы.

Так эта ж тема как раз для этого!
Я вот не пойму некоторых крымчан. Вам что тесно в крымских темах, что вы начинаете лезть в альтернативные? Ну ладно Ирина с двумя сообщениями в послужном списка. Решила подлохматится на клиентов под шумок. Но форумчене-крымчане! Так и до комплексов не далеко :)


Лайт а че тебя так это цепляет, комплексы как раз таки не у крымчан ярко выражены а наоборот...ты сам мне помнится у нас по ЮБК разъезжал, фотками хавастался, так что чьяб корова мычала...Я вообще написал в этой теме искренно без лишней тени и желчи, так как у меня нет врагов ни на этом форуме ни в Украине, и я по прежнему считаю себя украинцем, меня с этой страной многое связывает, и был бы рад видеть Вас всех отдыхающих в Крыму...
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Мазепа.
Спасибо сказали: валера о, Палыч, Serg, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #302915 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

Energy пишет: А я в этом году забью на море, Крым накрылся, в Одессу не хочу, поеду на Днестр, прозрак 5–8, рыба хорошая есть, раки, белые грибочки, палатачка в сосновом лесу, источник с чистой водой... Есть конечно вариант с крышей над головой но это не интересно...


Я согласен полностью с Energy.И я с друзьями летом на Днепр, на недельку а то и две если погода будет.Мы так подумали здесь все при себе,и ДОМА...На море я ездил каждый год.Теперь попробуем на Днепре.Посмотрим где лучше :beer:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от НИКОЛАЙ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #302930 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

Рыбоохотник пишет: Други, интересует Затока - может кто там был в этом году или там проживает?
Жена просится туда на отдых, я даже согласен на время о ПО забыть, так как там вроде сильно не поохотишься, если там хоть рыбалка есть какая-нибудь :)


Там писали про Затоку:

Мишок пишет: Затока-очень большие пляжи с мелким приятным песком, идеальное место для тихого семейного отдыха с детьми.охота..... до глубин замахались грести,развернулись и пошли загорать)))

Из увиденного мною: муравейник, людей тьма, ЖД через весь поселок, трасса через весь поселок, рядом вливается пресняк - море пресное и мутное, не знаю как дальше - но вдоль дороги срачь и грязь.
Представляю что там за мессиво на пляжах, да еще и мелко.

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #302936 от Fobos
Fobos ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму
Теж хотілось би в цьому році вивезти дитину на оздоровлення до моря перший раз. Думав на рахунок Одеської обл. Може хтось порадить в яку сторону дивитись, може хто здає житло. Переслідую бюджетний відпочинок, так як зараз з грошима повний аврал. Якщо вийде знайти щось не дороге, то вискочу. Буду вдячний за допомогу.

Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #302937 от Юрій
Юрій ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму
Ездил 9-11 мая на сплав на катамаранах по Днестру на 3 дня, сплав ничиналса с села Незвисько за Івано-Франковськом, там расположен Днестровский каньйон, если нет дождей вода чистая, есть раки, жаль снаряги с собой небило, а природа неописуемая на фото. Ище можно на Днестровское водохранилище, думаю етим летом туда на разведку сездить, там и бази есть.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Anatoly, Александр, Михаил 1975, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #302949 от Energy
Energy ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

Юрій пишет: Ездил 9-11 мая на сплав на катамаранах по Днестру на 3 дня, сплав ничиналса с села Незвисько за Івано-Франковськом, там расположен Днестровский каньйон, если нет дождей вода чистая, есть раки, жаль снаряги с собой небило, а природа неописуемая на фото. Ище можно на Днестровское водохранилище, думаю етим летом туда на разведку сездить, там и бази есть.

Шикарная база Услад, но очень дорогая, там и палаткой можно стать абсолютно бесплатно, но на Днестре без моторки делать нечего... А вода там даже в самое жаркое время чистая)))
Спасибо сказали: Юрій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #302954 от Юрій
Юрій ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

Energy пишет:

Юрій пишет: Ездил 9-11 мая на сплав на катамаранах по Днестру на 3 дня, сплав ничиналса с села Незвисько за Івано-Франковськом, там расположен Днестровский каньйон, если нет дождей вода чистая, есть раки, жаль снаряги с собой небило, а природа неописуемая на фото. Ище можно на Днестровское водохранилище, думаю етим летом туда на разведку сездить, там и бази есть.

Шикарная база Услад, но очень дорогая, там и палаткой можно стать абсолютно бесплатно, но на Днестре без моторки делать нечего... А вода там даже в самое жаркое время чистая)))


А как там с подводной охотой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #302958 от Energy
Energy ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму
Днём сложно, а ночью без рыбы не останешься...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #303025 от SergeUA
SergeUA ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму
А как бы на хвост упасть на Днестр на день Конституции в конце месяца? Там есть три выходных... С семьей выехать очень хочется... лодки нет, мест не знаю :unsure: ... но помехой не буду :S
067-382-13-41 Сергей, только звонить, плж, после 25 числа, т.к. ночью улетаю за моря-океаны... а по приезду времени будет совсем мало для поиска компании...
Удачи всем
ЗЫ Хотя лучше свои телефоны оставьте, или в личку. Спасибо
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от SergeUA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #303039 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму
А если на Днестр, то куда именно? Хочется, но не могу понять куда именно нужно ехать?
Море накрылось, но желание с палаткой на неделю рвануть куда-то не пропало.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Oleg N..
Спасибо сказали: Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303065 от Saiks
Saiks ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

leksiks пишет:

Владимир пишет:

leksiks пишет: Я нахожусь в Крыму(сегодня приеха ),не понимаю зачем искать альтернативу.сдесь тихо ,спокойно.и классно.


как зачем... это ж принципиально!!!

Не понимаю Украинцев которые говорят что Крым наш
,но туда не ногой.!

Что тут не понятного, глупость и предательство должны быть наказаны.
Кроме того стремно и унизительно
Спасибо сказали: КАП, Igor_ok, Саня77, Мишок, bombst, Nikola, Леонид В., leksan1964 , Вячеслав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #303091 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму
Рекомендую ознайомитись society.lb.ua/life/2014/06/13/269670_poiskah_krimozamenitelya.html (прошу вибачення за лінк, але постить всю статтю....)

Навіть не задумувався раніше, що в Україні є така краса.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Сергей О, Saiks, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303103 от dober
dober ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму
Шановне паньство!
Мне тут друзья-байкеры под рюмочку чая толкнули идею двинуть на Джарылгач.
Кто в курсе, что там с охотой-рыбалкой? А то фотки красивые, но по ним них непонятно - везти туда снарягу или нет....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303113 от Владимир
Владимир ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

dober пишет: Шановне паньство!
Мне тут друзья-байкеры под рюмочку чая толкнули идею двинуть на Джарылгач.
Кто в курсе, что там с охотой-рыбалкой? А то фотки красивые, но по ним них непонятно - везти туда снарягу или нет....


где то тема была... ребята писали что кроме скатов крабов и изредка кефальки ничего нету

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303117 от dober
dober ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму
Если вдруг, кто ссылочку подкинет на описание охоты там - буду благодарен.
Кроме видового наполнения интереует прозрак в тех местах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303135 от Light
Light ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

Мазепа пишет: Лайт а че тебя так это цепляет, комплексы как раз таки не у крымчан ярко выражены а наоборот...ты сам мне помнится у нас по ЮБК разъезжал, фотками хавастался, так что чьяб корова мычала...Я вообще написал в этой теме искренно без лишней тени и желчи, так как у меня нет врагов ни на этом форуме ни в Украине, и я по прежнему считаю себя украинцем, меня с этой страной многое связывает, и был бы рад видеть Вас всех отдыхающих в Крыму...

Меня это никак не цепляет. Я констатирую факт.
Многие люди для себя Крым закрыли. По разным причинам.
Полемику на данную тему разводить не буду, дабы не провоцировать тех же крымчан. Выбор сделан.
Для таких людей, которые для себя не рассматривают Крым, как место отдыха, и была сознана данная тема.
Появление же некоторых крымчан со спецефическими коментариями, на фоне пустых крымских пляжей, не иначе как зарождающимся комплексом назвать к сожалению не могу.
Теперь по поводу моего посещения ЮБК.
Во первых я нигде не писал что для себя Крым закрыл. Поэтому не вижу в своем посещении никаких конфликтов.
С семьей на отдых я туда более не поеду, по определенным причинам. На охоту без семьи - без проблем.
Хвастовство считается не совсем хорошей чертой характера, а вот то что выкладывание визуализации каких то повествований считается хвастовством от тебя услышал впервые.
Про корову вообще промолчу и оставлю на твоей совести.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, КАП, Роман, Рыбоохотник, Богдан, sergeySEZ, Oleg N., Saiks, Мазепа, bombst, CLASSIK, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Леонид В., Alexey, Ирина, Ярослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #303149 от Alexey
Alexey ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму
Сам из Одессы, так что море мало интересует. А вот если кто подскажет место на Десне, в районе Черниговской области, где можно отдохнуть с семьей, буду благодарен. Интересует что-то в духе турбазы с элементарными условиями или, как вариант, снять дачу или частный дом дней на 7-10... А если там есть прозрак, или возможность взять лодку на прокат, то вообще супер :)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Alexey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #303152 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму
Илья,и все желающие, была тема"каралино бугаз",там есть немного инфо.. От себя скажу,хотитите калбасы,движения,едьте в Затоку,и на Солнечную,бары дискотеки,скутера,горки..хотите спокойствия, Санжейка, Грибовка,Николаевка,.Лебедевка..везде море мутноватое,мелкое..охота возможна,имея навыки в мутнячке,и без камней, также есть рапан) Еще отлично отдыхать с семьей в Ильичевске,..по ценам в затоке примерно так- люкс сейчас гривен 500-650, дачный вариант 80-100 грн с человека.. Для отдыхающих постоянно придлагаются экскурсии в аквапарки,дельфинарий,катакомбы и тд..вообщем желающие получить инфо,спрашивайте,расскажу) :beer: у тещи дача там, только приехал оттуда)))
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от sergeySEZ.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Роман Сумской, Ирина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #303156 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Где отдохнуть украинцу этим летом? Ищем альтернативы Крыму

Light пишет:

Мазепа пишет: Лайт а че тебя так это цепляет, комплексы как раз таки не у крымчан ярко выражены а наоборот...ты сам мне помнится у нас по ЮБК разъезжал, фотками хавастался, так что чьяб корова мычала...Я вообще написал в этой теме искренно без лишней тени и желчи, так как у меня нет врагов ни на этом форуме ни в Украине, и я по прежнему считаю себя украинцем, меня с этой страной многое связывает, и был бы рад видеть Вас всех отдыхающих в Крыму...

Меня это никак не цепляет. Я констатирую факт.
Многие люди для себя Крым закрыли. По разным причинам.
Полемику на данную тему разводить не буду, дабы не провоцировать тех же крымчан. Выбор сделан.
Для таких людей, которые для себя не рассматривают Крым, как место отдыха, и была сознана данная тема.
Появление же некоторых крымчан со спецефическими коментариями, на фоне пустых крымских пляжей, не иначе как зарождающимся комплексом назвать к сожалению не могу.
Теперь по поводу моего посещения ЮБК.
Во первых я нигде не писал что для себя Крым закрыл. Поэтому не вижу в своем посещении никаких конфликтов.
С семьей на отдых я туда более не поеду, по определенным причинам. На охоту без семьи - без проблем.
Хвастовство считается не совсем хорошей чертой характера, а вот то что выкладывание визуализации каких то повествований считается хвастовством от тебя услышал впервые.
Про корову вообще промолчу и оставлю на твоей совести.


А вот про корову мне больше всего хотелось услышать твой коментарий...))))
И где ты видел на ЮБК сейчас пустые пляжи..???Людей достоточно, не много как обычно бывает, что пляжи на лягушатник похожи, но и не мало...золотая середина))) Лично я от сезона не завишу, и для меня пустые пляжи больше по душе чем полные.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Мазепа.
Спасибо сказали: Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19903 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17468 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18726 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19313 Просмотров