Портал Подводного Охотника

Теракты в Днепропетровске 27.04.2012

Больше
12 года 2 дн. назад - 11 года 11 мес. назад #82517 от Strelets
Strelets ответил в теме Re: Теракты в Днепропетровске 27.04.2012

Alekstos пишет: УДАЛЕНО


"Дружище Alekstos", не знаю какую веру ты там исповедуешь, но подобные заявления здесь не встречались и им здесь не место. К тому же это может грозить статьей УК за разжигание ксенофобии и антисемитизма. Сразу оговариваюсь, что к отпрыскам Моисея ни коим боком не принадлежу. Мне не приятно, когда начинают гнать на украинцев где-нибудь в России или еще где. Точно так же не приятно, когда подобного рода заявления появляются здесь на форуме в отношении лиц других национальностей, возможно и далеко не самых праведных и законопослушных. Поэтому прошу модераторов обратить на это внимание и прореагировать должным образом. В основном читаю форум, но здесь не могу промолчать.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: igor, BUSA, Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 дн. назад #82544 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Теракты в Днепропетровске 27.04.2012
Самое интересное ,что после этих взрывов..немцы поставили под вопрос поездку на ЕВРО 2012 в Украину ,а какой футбол без немцев???А тут еще вся Европа крутит у виска-"хахлы" вообще оху..ли,номер в гостинице 300-500уе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 дн. назад #82545 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Теракты в Днепропетровске 27.04.2012

Vasek38 пишет: Самое интересное ,что после этих взрывов..немцы поставили под вопрос поездку на ЕВРО 2012 в Украину ,а какой футбол без немцев???А тут еще вся Европа крутит у виска-"хахлы" вообще оху..ли,номер в гостинице 300-500уе.

Немцы из-за побитой Тимохи не приедут,и не приедут те которые хотели смотреть,а не играть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 дн. назад #82546 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Теракты в Днепропетровске 27.04.2012

Вадик78135 пишет:

Vasek38 пишет: Самое интересное ,что после этих взрывов..немцы поставили под вопрос поездку на ЕВРО 2012 в Украину ,а какой футбол без немцев???А тут еще вся Европа крутит у виска-"хахлы" вообще оху..ли,номер в гостинице 300-500уе.

Немцы из-за побитой Тимохи не приедут,и не приедут те которые хотели смотреть,а не играть


Политика есть политика,спорт тоже в политику замешан.Посмотрим что будет,совсем немного осталось подождать.
Спасибо сказали: Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 дн. назад #82551 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Теракты в Днепропетровске 27.04.2012
Главное что-бы нашли именно тех уродов которые замешаны в этих взрывах и наказали по закону,я думаю им пожизненное будет! А говорить"дайте мне пулемет,или пусть власть имущих взрывают" это не выход,это замкнутый круг в котором будут страдать обычные люди! А я не хочу жить в стране,где люди бояться к мусорным урнам подходить,у нас и так к ним через одного подходят что-бы мусор в нее выбросить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 2 дн. назад #82574 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Теракты в Днепропетровске 27.04.2012

Vasek38 пишет: Самое интересное ,что после этих взрывов..немцы поставили под вопрос поездку на ЕВРО 2012 в Украину ,а какой футбол без немцев???А тут еще вся Европа крутит у виска-"хахлы" вообще оху..ли,номер в гостинице 300-500уе.


Халява, сер, сладкое слово!!!
Дурной заработок, вернее его попытка. Ну чтоб ни хрена не делать а бабла хапнуть! Барыги...что сказать. А может и безвыходь. Раз обломилось , так хоть по полной программе!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 ч. назад #82892 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Re: Теракты в Днепропетровске

Михаил пишет: Кому-то нужна война с террористами. Если еще объявят террористами оппозицию, то мы с нынешней властью надолго и всерьез.

Выборы же скоро...

Взрывы в России в 1999 году, башни-близнецы в СШП в 2001.
Ну вы поняли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #82969 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Теракты в Днепропетровске
Фильм "Дух времени" (рекомендую) многое проясняет... и помогает "снять розовые очки". И эти взрывы, наверняка, имеют далеко идущие планы. Возможно настолько далёкие, что мы и предположить не сможем. А тех, кто стоит за этими взрывами (не исполнители, их может уже в живых давно нет) вряд ли найдут.
То что это не хулиганская выходка и не тер.акт - это можно утверждать. Иначе бы туда гвоздей что ли наложили. Думаю не было у них цели убивать людей.ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #84109 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Теракты в Днепропетровске 27.04.2012
Возле Родины сегодня днем опять оцепление было, сам видел, опять звонок дебила или нашли что? может кто в курсе? а то по новостям пока тишина. Что странно народ с отмороженым видом пытался пройти через оцепление в сторону К.Маркса(с тупым видом: А почему нельзя?), бысто все забываеться.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от BUSA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #84152 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Теракты в Днепропетровске 27.04.2012

Николай пишет:

Alekstos пишет: УДАЛЕНО


"Дружище Alekstos", не знаю какую веру ты там исповедуешь, но подобные заявления здесь не встречались и им здесь не место. К тому же это может грозить статьей УК за разжигание ксенофобии и антисемитизма. Сразу оговариваюсь, что к отпрыскам Моисея ни коим боком не принадлежу. Мне не приятно, когда начинают гнать на украинцев где-нибудь в России или еще где. Точно так же не приятно, когда подобного рода заявления появляются здесь на форуме в отношении лиц других национальностей, возможно и далеко не самых праведных и законопослушных. Поэтому прошу модераторов обратить на это внимание и прореагировать должным образом. В основном читаю форум, но здесь не могу промолчать.


А что плохого в том что я ненавижу олигархов? Помоему это нормальная реакция!!! Они жлобы редкосные.К тому же и воры.
Приезжал я перед терактами в Днепропетровск видел 5 или 6 бомжей на улице запихивающимися жадно куском хлеба. У меня до сих пор картина перед глазами и сердце кровью обливается. А они процветают и думают какой бы порш купить???
Ну да ладно, не я так Бог всё видит.
А он не только Добрый и Милостивый "дедушка" Он Страшный и Страшно впасть в Его руки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #84153 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Теракты в Днепропетровске 27.04.2012
Кстати и виновники взрывов тоже олигархи.
Одни против других. А у простых людей лоб трещит.
У Януковича руки в крови у Ахмета тоже, тимошенко тоже вродже причастна с Лазарем к убийствам, Кучма тоже . За руку никто не ухвачен а вот косвенных доказательств избыток.
Так в чём проблема??
Ну может я немного не коректно выразился, но по другому не могу. Да вы наверно тоже, просто я написал вслух а вы нет;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19771 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19243 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19291 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22319 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19842 Просмотров