Портал Подводного Охотника

Семинар "Зелинка" без секретов"

  • Nik_Valentinas
  • Nik_Valentinas аватар Автор темы
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #7415 от Nik_Valentinas
Nik_Valentinas создал эту тему: Семинар "Зелинка" без секретов"
Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, которые будет проводить Клуб Апнос:

04.12.2010 г. - Андрей Лагутин проводит однодневный семинар на тему: «Зелинка» без секретов».

- особенности конструкции, варианты, клоны;
- демонстрация на примерных образцах правил разборки и сборки оружия;
- анализ и сравнительные характеристики конструкций наиболее известных производителей;
- сервис и обслуживание подводных ружей системы Зелинского.

Семинар будет проводиться по адресу: г.Киев, ул. Киквидзе 36-А, клуб «Апнос».

Начало семинара - 11.00
Кофе-брейк - 14.00 – 14.30
Окончание - 17.00


В день проведения семинара его участники будут иметь возможность приобрести для себя ружья системы Зелинского с 10 % скидкой.

Стоимость участия в семинаре - 50 у.е.

Желающие принять участие и получить ответы от Андрея Лагутина на интересующие лично их вопросы могут зарегистрироваться непосредственно в клубе «Апнос» или по тел. (044) 537-14-08, 050-356-24-10, 066-324-40-29 в срок до 03.12.2010 г.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7416 от Захар
Захар ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
Ребята из клуба Апнос имейте совесть семинар 50 уе скидка на ружье 10% вы что действительно полагаете что вас окружают одни лохи! Тренируйтесь на кошках! При всем уважении к мастерству Андрея полагаю такой менеджмент неуместным!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #7428 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"

Nik_Valentinas пишет: Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, которые будет проводить Клуб Апнос:

04.12.2010г. - Андрей Лагутин проводит однодневный семинар на тему "Зелинка" без секретов"
Ждем Вас у нас в гостях!!

И какие такие секреты откроют великие гуру ПО в ружьях системы Зелинского:ohmy: . Наверное сверх секретный электронный спусковой механизм...... или система наведения автоматическая. Лично я считаю что это развод чистой воды. Какие секреты я 3 раза разобрал и собрал свое ружье все просто и надежно.
Хотя кучка "почитателей" таланта А. Лагутина найдется :) :) :)
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7454 от Захар
Захар ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
Сергей предлагаю отредактировать сообщение нельзя наносить личные оскорбления тем более к нам обратился не сам Андрей а какой-то секретарь !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7457 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
Сообщение оскорбительного характера удалено.
Прошу уважать окружающих.
Спасибо сказали: Захар, Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7463 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
No comments...


P.S. Проведу одночасовой семинар "Как не стать жертвой развода" 100 у.е. Скидка на любую "Зелинку" 10%:laugh:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7468 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"

Nikcro пишет: No comments...


P.S. Проведу одночасовой семинар "Как не стать жертвой развода" 100 у.е. Скидка на любую "Зелинку" 10%:laugh:

А гарантию что потом нерозвидут даш?:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7470 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"

Aleksandr пишет: А гарантию что потом нерозвидут даш?:P

С гарантией наверное будет дороже :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nik_Valentinas
  • Nik_Valentinas аватар Автор темы
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #7471 от Nik_Valentinas
Nik_Valentinas ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
Есть те кто надцать раз собрал и разобрал Зелинку, а есть огромная масса тех кто не знает с какой стороны к ней подойти отсюда и куча форумов на эту тему, и "мастеров" раздающих советы. Вот только как до дела так и бегают кто чо подскажет.
Вот для них и семинар.
А оскорблять последнее дело

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7472 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
А говорят, что у нас не ДЕМОКРАТИЯ!

Чем дольше, тем лучше...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7474 от Light
Light ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
На самом деле насчет развода не согласен.
Развод это когда под видом одного за материальные ценности или другие блага предоставляют другое или вообще ничего.
В данном случае был довольно понятный анонс.
Другой вопрос что далеко не каждый отдаст 50 уе за такого рода знания.
Я например не отдам :)

Но как говорится на каждый товар свой покупатель.

А опускаться до оскорблений не надо.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #7476 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"

Захар пишет: Ребята из клуба Апнос имейте совесть семинар 50 уе скидка на ружье 10% вы что действительно полагаете что вас окружают одни лохи! Тренируйтесь на кошках! При всем уважении к мастерству Андрея полагаю такой менеджмент неуместным!

А в чем здесь подвох?
Может быть и я лох, так как не понял где собака зарытао?

Саша пишет: Продам зелинку титановую длина 525мм, ресивер 38мм, ручка 3\4, активный линесбрасыватель. Мастер Саша Базовский (г.Львов). Ружью 4 мес. в отличном тех. состояние ещё на горантии. Комплектация на фото (всё это отдаю с ружьём). Цена 500 у.е. 0967385671 Саша (Причина продажи - разоружаюсь !!!)

500 у.е. * 10% = 50 у.е. Получается то же ружье, но только уже с полной консультацией. А если есть ружья подороже, то еще и кусочек скидки (если они там действительно есть) останется.
Можно предположить, что это простая акция с помощью консультации увеличить количество продоваемых ружей. Многие магазины придерживаются типа 10 % для постоянных клиентов. А здесь этой скидки не будет, а пойдет типа на оплату консультации.
Разве что они до скидки сделали накрутку в 10-15%.
Хорошо бы сначала узнать, какие они установили цены на зелинку, были ли там скидки постоянным клиентам и почему нестало, а топом уж делать какие-то выводы.
Хотя я в новом ружье не нуждаюсь, так как уже взял крысу. Но встрял в разговор только из-за того, что не понимаю, из-за чего пошли оскарбления (которые я не успел почитать).
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от Нарушитель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7477 от Захар
Захар ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
Побойтесь бога Вас никто не собирался оскорблять да и мы не пропустим оскорбление ни в чей адрес ни в ваш ни в наш ! Я зарегистрировался у вас на Апносе в форуме тишина ! Сравнение Зелинки П Валерией на вашем сайте с Мерседесом более чем уместно ибо разобрав ее обычный пользователь уже не соберет ее так чтобы она работала ! Поверьте мне я держал разобранную Зелинку в руках и даже немного вспотел боясь не раздавить ствол пальцами настолько он тонкий -цена которую платит ружье за выкидной ствол - при попадании песка под резинку поршня ствол безвозвратно деформируется - при неправильном подборе резинки клапана ствол безвозвратно деформируется -при люфте взводно -спускового механизма возможен самострел при ударе или резком встряхивании - резьбы на ресивере 0.75 при учете диаметра ствола 10мм и давления порядка 70 атм для нормально развитого подвоха реально слабые если учесть раздувание ресивера и освобождение прилежащих первых витков и учесть статистику что держит в полном зацеплении только каждый третий виток . Итак хорошая Зелинка удел хорошего мастера делающего не на поток! Сейчас Зелинки делают все кому не лень заработать деньги на созданном вами ажиотаже! А вокруг хватает других конструкций наших же украинских авторов да и российских братьев ни чуть не хуже а по эксплуатационным качествам даже лучше Зелинок! Но у них нет Имени следовательно не продашь в тридорого! Давайте разделим мух и котлеты ТОРГАШАМ -ТОРГОВЛЮ ПОДВОХАМ-свободу информации при выборе ружья!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: АндрейИ, YermAn, Gennadiy2, Kiret Singh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7478 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"

Захар пишет: ...Поверьте мне я держал разобранную Зелинку в руках и даже немного вспотел боясь не раздавить ствол пальцами настолько он тонкий ....

В магазине при покупке ружья мне говорили, что хорошее ружье не надо самостоятельно разбирать. Во первых не должно быть причин этого делать, а во вторых если поломка случилась, то лучше один раз отдать в руки мастера, чем самостоятельно потом по несколько раз его перебирать.
Что-ж это за чудо такое - "зелинка", что не успев его купить, уже надо научиться его правильно ремонтировать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7480 от Захар
Захар ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
Как винтовка дала начало нарезным ружьям так и Зелинка положила начало клапанникам ружье действительно легендарное но на мой взгляд годится для стрельбы в бассейне и для коллекции на сегодняшний день. Наша беда в отсутствии информации о других ружьях клапанниках ! Попробую выложить в блоге свою инфу по этому вопросу! Я не удивлюсь если после семинара Зелинки проданые со скидкой будут без гарантийного ремонта мол мы же вам все рассказали!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7481 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"

Nik_Valentinas пишет: Есть те кто надцать раз собрал и разобрал Зелинку, а есть огромная масса тех кто не знает с какой стороны к ней подойти отсюда и куча форумов на эту тему, и "мастеров" раздающих советы. Вот только как до дела так и бегают кто чо подскажет.
Вот для них и семинар.
А оскорблять последнее дело


Если рук нет то не какой семинар не поможет! Но ОДИН день за 50 у.е. это бессовестно!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7484 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
Оскорблять и называть вещи своими именами это две большие разницы! Но когда человек хотел бы прослушать инфо. а 50 баков это четверть его семейного бюджета то о каких оскорблениях идет речь.:beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #7488 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"

Nik_Valentinas пишет: Есть те кто надцать раз собрал и разобрал Зелинку, а есть огромная масса тех кто не знает с какой стороны к ней подойти отсюда и куча форумов на эту тему, и "мастеров" раздающих советы. Вот только как до дела так и бегают кто чо подскажет.
Вот для них и семинар.
А оскорблять последнее дело

Да если покупать у нормального проверенного мастера то и гарантия пожизненная и на ТО берут без проблем. Я чтоб время не терять на пересылы мастеру, просто сел разобрал аккуратно и собрал несколько раз поменяв при этом все резинки. Теперь без проблем могу устранить любые неполадки.
Если ружье прошло обкатку у мастера то заглядывать туда не нужно как минимум год. Ружье делает не токарь, а мастер который доводит до уровня ружье и дает свою гарантию. Поэтому и ценовая категория разная. Мастер может делать 4-5 ружей в месяц, но качественно. И этим мастер зарабатывает себе имя.
Мое ИМХО то что Андрей Лагутин только растратит свой авторитет подобными коммерческими семинарами.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от radrigas.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7498 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"

Nik_Valentinas пишет: Есть те кто надцать раз собрал и разобрал Зелинку, а есть огромная масса тех кто не знает с какой стороны к ней подойти отсюда и куча форумов на эту тему, и "мастеров" раздающих советы. Вот только как до дела так и бегают кто чо подскажет.
Вот для них и семинар.
А оскорблять последнее дело


У меня РПС-3. Когда у меня возник вопрос по доводке заводского недоразумения в нормальное ружье, я потыкался по сайтам и случайно вышел на одного товарища, который знаком с конструктором и сам занимался производством мелких партий на экспорт. Так вот, сей достойный гражданин с меня не взял ни копейки за консультацию, отсканировал и переслал мне чертежи и потратил на меня уйму времени!! Бесплатно!!!
Ну, а насчет тяги к зарабатыванию денег - тяга похвальная, но на мой взгляд тут с ценой явный перебор...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7662 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"

Захар пишет: Побойтесь бога Вас никто не собирался оскорблять да и мы не пропустим оскорбление ни в чей адрес ни в ваш ни в наш ! Я зарегистрировался у вас на Апносе в форуме тишина ! Сравнение Зелинки П Валерией на вашем сайте с Мерседесом более чем уместно ибо разобрав ее обычный пользователь уже не соберет ее так чтобы она работала ! Поверьте мне я держал разобранную Зелинку в руках и даже немного вспотел боясь не раздавить ствол пальцами настолько он тонкий -цена которую платит ружье за выкидной ствол - при попадании песка под резинку поршня ствол безвозвратно деформируется - при неправильном подборе резинки клапана ствол безвозвратно деформируется -при люфте взводно -спускового механизма возможен самострел при ударе или резком встряхивании - резьбы на ресивере 0.75 при учете диаметра ствола 10мм и давления порядка 70 атм для нормально развитого подвоха реально слабые если учесть раздувание ресивера и освобождение прилежащих первых витков и учесть статистику что держит в полном зацеплении только каждый третий виток . Итак хорошая Зелинка удел хорошего мастера делающего не на поток! Сейчас Зелинки делают все кому не лень заработать деньги на созданном вами ажиотаже! А вокруг хватает других конструкций наших же украинских авторов да и российских братьев ни чуть не хуже а по эксплуатационным качествам даже лучше Зелинок! Но у них нет Имени следовательно не продашь в тридорого! Давайте разделим мух и котлеты ТОРГАШАМ -ТОРГОВЛЮ ПОДВОХАМ-свободу информации при выборе ружья!

Что за бред? Если бы такое имело место быть, Зелинки бы не покупали...
У меня две. И всё совсем на оборот.
Спасибо сказали: Tesh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7663 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
А для того, чтобы обслужить Зелинку, семинары не нужны. Достаточно того, что бы при покупке, мастер или бывший хозяин провёл инструктаж по обращению с оружием.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7666 от Захар
Захар ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
Что за бред? Если бы такое имело место быть, Зелинки бы не покупали...
У меня две. И всё совсем на оборот.[/quote] ЭТО бред с точки зрения пользователя а с точки зрения конструктора выводы основанные на расчетах критических нагрузок на несущие узлы конструкции! То что работает и не взрывается это чудесно плохо что на грани!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #7682 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"

Захар пишет: Что за бред? Если бы такое имело место быть, Зелинки бы не покупали...
У меня две. И всё совсем на оборот.

ЭТО бред с точки зрения пользователя а с точки зрения конструктора выводы основанные на расчетах критических нагрузок на несущие узлы конструкции! То что работает и не взрывается это чудесно плохо что на грани![/quote]

Только не надо народ "умными" словами пугать.
Если вам попалась не грамотно сделанная Зелинка - хайте производителя конкретного ружья.
И не надо обобщать. Зелинка по своей сути - великолепное ружьё, а если ещё и сделана с умом и желанием, то другое ни чего не хочется и в руки брать.
Ну а по поводу тех. характеристик - всё давно написано, если Вы считаете что есть ружья лучше, как конструктор, можете попытаться нам это доказать.
Я думаю всем будет интересно и полезно.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от AndreySumy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7705 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
Андрей просто это поиск лохов с которых можно поиметь бабки и все это мутят не без участия Лагутина.:beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7707 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"

сергей пишет: Андрей просто это поиск лохов с которых можно поиметь бабки и все это мутят не без участия Лагутина.:beer: :beer:


Это на 100% истина! И повторюсь если у человека проблема с логикой и руками не какой семинар этого не исправит! А если есть существенная неполадка в домашних условиях не каждый сможет её устранить!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7719 от Захар
Захар ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
Сколько людей столько мнений и каждый отстаивает свое далеко ходить не буду друг подвох покупает Зелинку не смотря на то что соглашается с моими доводами ну привыкли мы постигать все на собственном горбу да и реклама похоже мимо не пролетела! каждый в праве иметь свое мнение и набивать собственные шишки это и делает нас индивидуальными ибо работу над ошибками тоже все проводят по своему!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7720 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"

Захар пишет: Сколько людей столько мнений и каждый отстаивает свое далеко ходить не буду друг подвох покупает Зелинку не смотря на то что соглашается с моими доводами ну привыкли мы постигать все на собственном горбу да и реклама похоже мимо не пролетела! каждый в праве иметь свое мнение и набивать собственные шишки это и делает нас индивидуальными ибо работу над ошибками тоже все проводят по своему!


Захар ты без сомнения прав! :beer:

Но, возвращаясь к теме, посещать семинар это глупо! Не в обиду кому то! Просто я так считаю!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8325 от Wad
Wad ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
У маня пара зелинок, и особых проблем, по их обслуживанию, пока не приключалось :( Одна титан от Зубкова, вторая Чемпион люминдий, то что Лагутин несколько лет назад продвигал. Есть ещё и резинка Кайман 75ый.
По Лагутину, скажу одно - пусть я и не поклонник спорта и соревнований, но его уважаю, он сам сделал себя, да и ПО Украины, известным всему миру. Книгу его купил честно за бабло и с удовольствием прочитал, жилет Апнос от Лагутина,пользую около двух лет и помянаю автора или продавца только добрым словом. Покупал у Андрея на ЗД в Москве пару лет назад. До этого тройку лет нырял в Сперфишинговской разгрузке от Егора (Рогозина), а потом годик в Неопрошном жилете. На сегодня пользую только апносовский лифчег. На каждом ЗД, с удовольствием покупаю у него, вышедшие за год новые фильмы, и с удовольствием жму ему руку. Скажу что этот персонаж, мне ближе по духу чем, к примеру Нетылько :(

С уважением Вадим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8361 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
Извиняюсь, но повторюсь - для того, чтобы обслужить Зелинку, семинары не нужны. Достаточно того, что бы при покупке, мастер или бывший хозяин провёл инструктаж по обращению с оружием.
Там всё очень просто и понятно. Кто был в армии, тот поймёт сравнение с "Калашниковым".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8362 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Семинар "Зелинка" без секретов"
Хотя... Зелинки нам в руки попадают различными путями.... может кому то и нужно ознакомление с оружием...........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.163 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16137 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15122 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19764 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22314 Просмотров