Портал Подводного Охотника

Выставка

Больше
11 года 2 мес. назад #159532 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Выставка
Был сегодня,увидел ребят,с которыми знаком по-сайту,очень доволен,что смог пожать им руки в реале. К сожалению,пришлось скоро уходить-деласс... B) Но начало положено,до новых встреч,друзья!!! :beer:
Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, Валентин, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159535 от максим
максим ответил в теме Выставка
завтра и я пойду на 11.00 может успею посмотреть,интересно же что там)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159555 от Захар
Захар ответил в теме Выставка

Юра Десна пишет: Был сегодня,увидел ребят,с которыми знаком по-сайту,очень доволен,что смог пожать им руки в реале. К сожалению,пришлось скоро уходить-деласс... B) Но начало положено,до новых встреч,друзья!!! :beer:

Спасибо Юра! Твой приезд дорогого стоит! На слете пообщаемся в живую подольше! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Юра Десна, Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159967 от максим
максим ответил в теме Выставка
был и я носки 7мм с открытой порой за 120гр купил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #160128 от DronRaketa
DronRaketa ответил в теме Выставка

максим пишет: был и я носки 7мм с открытой порой за 120гр купил.



И я был носки на стенде Silvers 7мм купил за 140,а после меня мужику тетка хотела впарить за 180 но размер не подошел (сами себе цены сложить не могут).Еще у них перчи были 5мм-180грн.
Я еще на стенде БАТИСКАФ купил перчи Сарган Калан 4,5мм за 190!
Мне понравилось то что цены были демократичны (некоторые даже ниже чем в магазинах).

Actions speak louder than words

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #160168 от максим
максим ответил в теме Выставка

DronRaketa пишет:

максим пишет: был и я носки 7мм с открытой порой за 120гр купил.



И я был носки на стенде Silvers 7мм купил за 140,а после меня мужику тетка хотела впарить за 180 но размер не подошел (сами себе цены сложить не могут).Еще у них перчи были 5мм-180грн.
Я еще на стенде БАТИСКАФ купил перчи Сарган Калан 4,5мм за 190!
Мне понравилось то что цены были демократичны (некоторые даже ниже чем в магазинах).

там и рукавицы трехпалые были от 100гр вот только размера на меня небыло,а батискаф дорогой-костюм мм7 с открытой порой где я брал носки стоял 1490,а в батискафе за 3000 такой был. Вот так то. может я плохо разбираюсь в материале но был похож материал как в акулы серебряной так и в батискафе-пора открытая.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от максим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #160375 от Вован
Вован ответил в теме Выставка
Были в субботу с компанией Полтавских ПОДВОХОВ на выставке! Погуляли, посмотрели, купили себе что то из снаряги. журнал "Мир подводной охоты" организовывал розыгрыш подводного ружья среди подписчиков журнала на 2013год, я подписался на журнал и стал участником розыгрыша ружья, но я не верил в чудеса и мы не стали дожидаться розыгрыша который должен был начаться в 16.00. так как путь не близкий и чтоб приехать домой по раньше мы сели в машину и поехали домой в Полтаву!!! отъехав от Киева примерно 70-75км на часах стукнуло 16.05 у меня звонит телефон, смотрю номер неизвестен, спрашиваю у своих "это прикол или что???" они удивлено на меня смотрят :huh: беру трубку, а там мне: это Журнал "МПО" поздравляем вы выиграли ружье!!!!!!!!!!!!!! Приезжайте и забирайте приз ружье Seac Sub Asso 50!!!! Мы разворачиваемся и едем обратно за ружом))!!!! В машине происходит что то типа этого :ohmy: :cheer: :) :cheer: :beer: :cheer: :woohoo: :beer: :) :woohoo: :cheer: :beer: По приезду нас уже ждут организаторы и фотограф!!! маленькая фото сессия , вручение ружья и мы едем домой!!! (фото обещали напечатать в ихнем журнале)))))) Вот такая поездка получилась!!!!



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, rolex, Vanzhula, dimon-plt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #160983 от Виктор
Виктор ответил в теме Выставка
Да, не густо информации по выставке.... Интересно бы почитать про новинки,фотоотчет посмотреть :popcorn: Может кто знает где это мероприятие освещалось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.082 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15197 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19928 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16015 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17614 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20502 Просмотров