Портал Подводного Охотника

Футболки на заказ

Больше
11 года 5 мес. назад #135419 от Семён
Семён ответил в теме Футболки на заказ

muravchik пишет: Извенити за грубость, но у меня мама товаровед, уже в торговли более 35 лет, и когда я у нее спросил по поводу этого всего, она сказала: "на рынке два дурака один покупает а другой продает", а футболка стоит дороговато. Щас уже в спортивных магазинах ...

По-моему это к Вашим личным вопросам в семье.
Кстати, у Вы футболки тоже продаете? Какое качество? Дизайн? Какая цена? :unsure:
Если нет, то не надо в теме рассказывать про всякую чушь. В супермаркете когда не нравится цена, тоже про маму рассказываете? :ohmy:
Считаю, что цена оптимальная всегда тогда, когда конкретный покупатель готов заплатить ее за конкретный товар.
А футболки по цене 20 грн ровно на 2 стирки.
Не готовы платить, не осуждайте глупыми доводами.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #135876 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Футболки на заказ
приветствую whunter, хочу футболку,реглан, с рисунком,как ссылка ниже, сзади вместо надписи riffe, пусть будет такая же как и на лицевой стороне, the silent hunter, цвет темносиний,темносерый, жду эскиз-manghos@ukr.net, либо в скайп sergeysez06, если нужна предоплата,говори.. и размерную сетку регланчиков,и вид,просба в студию.с уважением,Сергей. 067 519 75три5
www.spearfishing.de/product_info.php?info=p457_--1060---1091---1090---1073---1086---1083---1082---1072--Riffe-Skull.html
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от sergeySEZ.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #136025 от muravchik
muravchik ответил в теме Футболки на заказ

Семён пишет:

muravchik пишет: Извенити за грубость, но у меня мама товаровед, уже в торговли более 35 лет, и когда я у нее спросил по поводу этого всего, она сказала: "на рынке два дурака один покупает а другой продает", а футболка стоит дороговато. Щас уже в спортивных магазинах ...

По-моему это к Вашим личным вопросам в семье.
Кстати, у Вы футболки тоже продаете? Какое качество? Дизайн? Какая цена? :unsure:
Если нет, то не надо в теме рассказывать про всякую чушь. В супермаркете когда не нравится цена, тоже про маму рассказываете? :ohmy:
Считаю, что цена оптимальная всегда тогда, когда конкретный покупатель готов заплатить ее за конкретный товар.
А футболки по цене 20 грн ровно на 2 стирки.
Не готовы платить, не осуждайте глупыми доводами.


Были был бы разговор за 20грн. вопросов бы нибыло, брать футболку для рыбалок пикников и т.д. (так как на день рождение или что-то типо того их не оденешь,). за 130грн. это гон. Я не откажусь если сделают с такими же логотипами за 20грн. я возьму штук 5-6 хоть завтра.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #136027 от muravchik
muravchik ответил в теме Футболки на заказ
А по поводу мамы: я на кухне листал планшет а она готовила и тут появился пост про футболки с данной ценой вот я и спросил у человека который живет торговлей, а не защищает своих друзей и товарищей мол магазины, истории. Я не против пусть человек варит и снимает навар, скоро праздники денужка нужна. Харэ флудить. Нет скидок и не надо.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #136126 от Максим
Максим ответил в теме Футболки на заказ
И я бы реглан взял!!!
Лицевая люб ПО, а спина реклама подвох нет!
фото хотелось!
А по ценам ,то они - АДЕКВАТНЫ!!!пройдитесь по магазинам.....

Боже,бережи Україну!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #136209 от whunter
whunter ответил в теме Футболки на заказ
Прошу прощения за не очень быстрые ответы - перед НГ много работы(не только "футболочной" =) ). Так что не серчайте, друзья, если отвечаю не так быстро, как Вам хотелось бы. Сегодня до вечера всем, кому обещали эскизы, сброшу. :beer:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #136889 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Футболки на заказ

valeriy220 пишет: заказал маечку, на неделе получу, пощупаю и посмотрим стоит ли она тех 130 грн

Валерий,привет, получил майку? как качество, всем доволен? Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #136971 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Футболки на заказ
завтра заберу, отпишу сфотаю, покажу
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #136973 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Футболки на заказ
полный флуд. давайте конкретно, футболки будут? и окончательная цена? больше разговоров чем делов.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #137004 от whunter
whunter ответил в теме Футболки на заказ
Еще раз цены:
1 шт. - 130 грн.
5 шт - 120 грн.
10 шт - 115 грн.
20 шт - 110 грн.
50 шт - 105 грн.
Уточню. Возможно ктото меня не так понял. Имеется ввиду не от одного человека необходимо, а можно от разных. Те насобиралось на форуме 10 человек - запустили печать - вышла футблока по 115 грн. Флажок получаете в подарок. Ну не хотите флажок, могу сделать минус 5 грн.
Пишите желающие - цвет и размер футболки, а так же какой именно рисунок.
Желательон чтобы за выходные определились с количеством, чтобы до НГ отпечатать и всем отправить.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #137187 от Macik
Macik ответил в теме Футболки на заказ
Интересует эскиз с футболки Riffe.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #137801 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Футболки на заказ
получил сегодня майку, пришла раньше .но забрать некогда было
заказывал майку-борцовку для тренажерки
размерчик то шо дохтор прописал, как и заказывал, материал майки нормуль, есть у меня футболки привезенные из штатов, качество материала очень похожее, это далеко не то гуано которое по 50 грн на рынке, не синтетика и всякая там вискоза,
печать красивая, на очупь как пленка, я так понимаю это термопленка или чтото типа того, но по сравнению со штатовской х.з. не могу сказать , на тех футболках краска вроде как меж волокон ткани а тут сверху,
ну в принципе время покажет, майка в тренажерке убивается аж бегом, самый лучший тест, после тренировки пропитана потом, потом в стирку и так три раза в неделю, так что месяц использования покажет
мне в принципе нравится , так что мужики не гоните она того стоит, через месяц я думаю в этом убедимся
вот фото

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: sergeySEZ, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #137990 от whunter
whunter ответил в теме Футболки на заказ
Спасибо за отзыв :beer: . Рады, что Вам понравилось. Такого тест-драйва у наших футболок еще не было.. самим интерсно как они продержатся ;)
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #138844 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Футболки на заказ
что с футболками? желающие нашлись? я бы взял
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #140503 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Футболки на заказ
В принципе если футболка качественная то, цена более менее в норме. :beer:

А продавцу скажу один секрет; народ кайфует от торга--- не обращайте внимания!!!
Сам иногда полоскаю на базаре людям мозгу иногда ;) ;) ;) ;) На то он и базар. А тут барахолка- тоже самое :S :S :S :S
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #141297 от vaxa
vaxa ответил в теме Футболки на заказ
ну если брать не по оДной то не плохо по цене!!! 5 ШТ ЗАКАЗАЛ И ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от vaxa.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #141737 от Олег
Олег ответил в теме Футболки на заказ
а скажите уважаемый продавец, на футболках есть боковой шов, тот что от подмышек идет в низ?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #145199 от Рома
Рома ответил в теме Футболки на заказ

Такую можете сделать и надпись сзади "Любитель подводной охоты" в 3D

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #145878 от whunter
whunter ответил в теме Футболки на заказ
Приветствую, коллеги!
Спасибо за вопросы.
Приношу извинения за то, что долго не отвечал.
Итак по-порядку:
to Олег: шов есть с двух сторон. Безшовных нет.
to Рома: ответил в личку
to vaxa: телефон сбросил Вам в личку, если не получили сбросьте email, куда повторить (мой емейл termoappl[цобако]yandex[тчк]ru)
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #147101 от vaxa
vaxa ответил в теме Футболки на заказ
нр тлф получил!! на Февраль созвонимся!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #150818 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Футболки на заказ
прошло около 40 дней с того момента как купил у данного продавца майку, фотка выше есть, признаюсь разочаровало , печать нормально не слезла не потрескалась а вот материал самой майки фуфло полное , стиралась не чаще раза в неделю посчитайте скока это, хотя продавец давал гарантию на 30 стирок
короче материал полез, майка как молью побита , мелкие дырочки пошли , ну и на люмках майки там где прошито начало разлазится, материал очень плохой
брать такие майки футболки если не поменяют материал не советую , а лучше советую не брать, не наступайте на эти грабли
я очень разочарован
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от valeriy220.
Спасибо сказали: DAMIR, 126vova, 777RUS777, Run, sergeySEZ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #154814 от whunter
whunter ответил в теме Футболки на заказ
Спасибо за отзыв, хоть и негативный. Честно говоря, это первый негативный отзыв за все время. Правда, в условиях тренажерки мы ни разу не испытывали нашу продукцию. Как предположение, если майка не стиралась и не просушивалась, при этом она долго пребывала в мокром состоянии, то пот и постоянная сырость и влага могли испортить ткань. Если можно сбросьте нам фото майки(ее текущего сотояния) - termoappl[цобако]yandex.ru. Возможно, что Вам не повезло и таки попался брак, тогда мы это дело утрясем ;) :beer: . Насчет категоричности, я думаю Вы тоже малость погорячились - далеко не все носят майки "на убой" и повторюсь негативных отзывов до этого не было. Насчет материала майки - это 100% коттон, плотностью 150 г/м2. Что может, конечно, и не пик возвожного качества, но в разы лучше китайского синтетического ширпотреба. При стандартном использовании футболки и майки носятся не теряя внешнего вида не один год, проверенно ина личном опыте тоже ;)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от whunter.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #155254 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Футболки на заказ
я вам никаких претензий не предъявляю, просто написал свои впечетления об изделии, и не требую ни замены ни чего либо другого, я к своим вещам особенно к тем что использую на тренировке отношусь очень щепетильно, особенно что касается гигиены, как можно бросить мокрую пропотевшую футболку в сумку изабыть там до следующей тренировки ? а потом на тренировке вонять? сразу в стирку, бывают тренировки легкие когда вообще не потееш, ну тогда стирка через тренировку
к печати претензий нет, печать качественная, даже намека ни на какие трещинки и отслоения, но материал немного не впечетлил, на ощупь по плотности вродь нормально как и большинство тех маек что у нас есть, есть у меня майки со штатов привезенные , вот с ними отличаются существенно, чуствуется просто на ощупь, ну а мелкие дырочки появились это факт, так вроде и не заметно но когда растягиваешь вот тогда все видно
вообще я бы не сказал что мой отзыв уж такой негативный, потому как изначально в теме все переживали именно о качестве печати, тут вроде нормально, ну дальше то уж такое, не узнаешь пока не попробуеш
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #170808 от сергей
сергей ответил в теме Футболки на заказ
как связаться?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #171086 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Футболки на заказ
Павел, добрый день.
Сын хочет купит у вас реглан. Сын живет в Харькове. Где в Харькове можно вживую увидеть регланы и купить за наличку???
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #172229 от shongoku
shongoku ответил в теме Футболки на заказ
Добрый день,если есть футболки то мне L бирюзовий,сзади -любитель подводной охоты,а с переди-подвох.нет
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #176900 от Аля
Аля ответил в теме Футболки на заказ
А где можно заказать футболку " Подводная охота это состояние души", как у охотников во время чистки Днепра 13 апреля?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #177229 от Omax
Omax ответил в теме Футболки на заказ
Нужна футболка, как с вами связаться????
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #177237 от DubasD
DubasD ответил в теме Футболки на заказ
Контакты в Харькове в студию!!! :angry: :cheer: B)

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 нед. назад #178742 от Zverek
Zverek ответил в теме Футболки на заказ
Скиньте пожалуйста адрес электронной почты для отправки рисунков!
Тема заблокирована.
Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.189 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21729 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20726 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17855 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19583 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28836 Просмотров