Портал Подводного Охотника
× Обсуждаем снаряжение подводного охотника.

Ласты С4 !!!!!

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Акула
  • Мы ныряем не за рыбой, а для кайфа))))
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #200274 от Дмитрий
Дмитрий создал эту тему: Ласты С4 !!!!!

:S народ у кого есть опыт по данным ластам хотелось бы услышать как работают и на какой воде, качество, как размер сел на какие насочки.... :S

Особенно интересны Карбоновые ласты для подводной охоты С4 MUSTANG 3

;)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Дмитрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200360 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Ласты С4 !!!!!
Дык-лопаsть или лаsта,вsе вмеsте???Уточни..s4.у меня лопоsть,колоши идут разные...Плаваю s колошей вs дайвер-отлично!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Акула
  • Мы ныряем не за рыбой, а для кайфа))))
Больше
10 года 9 мес. назад #200487 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Ласты С4 !!!!!
Все вместе))) хочется и не хочется за мустанги отдавать 500 убитых енотов((())) а надо$)))

;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Акула
  • Мы ныряем не за рыбой, а для кайфа))))
Больше
10 года 9 мес. назад #200625 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Ласты С4 !!!!!
:S пришло в магаз взял в руки мустанги и кинул назат, тупо не понравились )))))

;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200703 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Ласты С4 !!!!!

Дмитрий пишет: :S пришло в магаз взял в руки мустанги и кинул назат, тупо не понравились )))))

А вот если бы на природе начал ими костер раздувать - было бы совершенно другое мнение..
А вообще, правильно, что не купил: ласты нужны для тех, кто плохо плавает. ;)
Удачи
Спасибо сказали: Light, pb1, sania-vb, guns1970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200742 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Ласты С4 !!!!!
не, дружище, хорошие лопасти нежны тем кто много плавает!....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200757 от verba
verba ответил в теме Ласты С4 !!!!!
у меня мустанги с4 доволен очень,на море до 25 метров реально хожу,предупреждаю я не сказочник,кто будет в марьино крым дам опробовать .а вообще ласт есть пар 15 так что сравнить есть с чем.лучшых пока не встречал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200760 от pb1
pb1 ответил в теме Ласты С4 !!!!!

Дмитрий пишет: :S пришло в магаз взял в руки мустанги и кинул назат, тупо не понравились )))))

Ключевое слово - "ТУПО" :S А у меня приятель ныряет и счастлив как дитя :unsure:
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #200762 от Tesh
Tesh ответил в теме Ласты С4 !!!!!

verba пишет: у меня мустанги с4 доволен очень,на море до 25 метров реально хожу,предупреждаю я не сказочник,кто будет в марьино крым дам опробовать .а вообще ласт есть пар 15 так что сравнить есть с чем.лучшых пока не встречал.

А зачем в ластах нырять что бы понять хорошие они или нет? Достаточно в руки взять - нет! н@х%й! :) Особенно если это первые ласты и опыт охоты минут пятнадцать - двадцать :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Tesh.
Спасибо сказали: Light, pb1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200763 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Ласты С4 !!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


у меня такие доволен как слон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201041 от DIVEIN
DIVEIN ответил в теме Ласты С4 !!!!!

Sumydive пишет:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


у меня такие доволен как слон


Я тоже посматриваю на эту модель. Очень хочется услышать детальный отзыв по эксплуатации, может в сравнении с другими моделями С4. Заранее благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Акула
  • Мы ныряем не за рыбой, а для кайфа))))
Больше
10 года 8 мес. назад #201066 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Ласты С4 !!!!!
Ну если нележит душа, нет надо обязательно купить???

;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201067 от Евгений
Евгений ответил в теме Ласты С4 !!!!!
А у меня Skorpio NTT в калоше C4. Очень доволен ластами, особенно калошами. Вообще считаю что С4 это лидер в производстве ласт и арбалетов.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201072 от Юрий
Юрий ответил в теме Ласты С4 !!!!!
С-4 конечно лидер в производстве ласт, но есть у их калоши один недостаток, это задняя часть , а конкретней подпятник низкий. Я созрел на покупку МУСТАНГОВ, но померяв калошу самого большого размера(с расчёта на семёрку) понял что ласта с моей ноги из-за низкого подпятника может слитеть Поэтому заказал лопасти под стандартные калоши типа ОМЭР

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #201079 от Strelets
Strelets ответил в теме Ласты С4 !!!!!
С весны плаваю с такими лопастями в калоше ВS i057.radikal.ru/1302/36/695131d1bb28 . Брал в жесткости софт
( травма колена, вес 75+/-2-3 кг), ноги не устают, гребут отлично. После охоты в ногах усталости практически нет.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Strelets.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #201096 от Light
Light ответил в теме Ласты С4 !!!!!

pb1 пишет:

Дмитрий пишет: :S пришло в магаз взял в руки мустанги и кинул назат, тупо не понравились )))))

Ключевое слово - "ТУПО" :S А у меня приятель ныряет и счастлив как дитя :unsure:

Не Петя, ключевая тут фраза "ПРИШЛО ТУПО" :)

Юрий пишет: С-4 конечно лидер в производстве ласт, но есть у их калоши один недостаток, это задняя часть , а конкретней подпятник низкий. Я созрел на покупку МУСТАНГОВ, но померяв калошу самого большого размера(с расчёта на семёрку) понял что ласта с моей ноги из-за низкого подпятника может слитеть Поэтому заказал лопасти под стандартные калоши типа ОМЭР

Под свой 42-й мею две пары калош от С4.
На лето 43-44 под носок 3-5 мм.
И на зиму 47-48 под носок 7-10 мм.
Ни в одних никакого намека на низкую пятку. Не было ни единой ситуации когда был риск спадания калоши со ступни, даже в носке 10 мм (в котором подошва находится максимально высоко относительно дна калоши).
А вот о классике такого сказать как раз не могу. В калоше BSD в носке 10 мм постоянно было ощущение что вот вот калоша спадет с пятки.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: pb1, verba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Акула
  • Мы ныряем не за рыбой, а для кайфа))))
Больше
10 года 8 мес. назад #201151 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Ласты С4 !!!!!
:S это не я, а айпад любит поприкалываться)))

Light пишет:

pb1 пишет:

Дмитрий пишет: :S пришло в магаз взял в руки мустанги и кинул назат, тупо не понравились )))))

Ключевое слово - "ТУПО" :S А у меня приятель ныряет и счастлив как дитя :unsure:

Не Петя, ключевая тут фраза "ПРИШЛО ТУПО" :)

Юрий пишет: С-4 конечно лидер в производстве ласт, но есть у их калоши один недостаток, это задняя часть , а конкретней подпятник низкий. Я созрел на покупку МУСТАНГОВ, но померяв калошу самого большого размера(с расчёта на семёрку) понял что ласта с моей ноги из-за низкого подпятника может слитеть Поэтому заказал лопасти под стандартные калоши типа ОМЭР

Под свой 42-й мею две пары калош от С4.
На лето 43-44 под носок 3-5 мм.
И на зиму 47-48 под носок 7-10 мм.
Ни в одних никакого намека на низкую пятку. Не было ни единой ситуации когда был риск спадания калоши со ступни, даже в носке 10 мм (в котором подошва находится максимально высоко относительно дна калоши).
А вот о классике такого сказать как раз не могу. В калоше BSD в носке 10 мм постоянно было ощущение что вот вот калоша спадет с пятки.


;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201197 от egoist
egoist ответил в теме Ласты С4 !!!!!
Очень удобная калоша,но мерить при покупке однозначно,т.к. колоша С4 маломерки.Толстая резина,никаких там намеков потом,чтоб ее растянуть,если мала окажется.Пятка никак не низкая.У меня лопасти стоят Fuego.Сравнительно недавно плаваю в них,но по ощущениям ноги меньше устают,чем к примеру в Лидерфинах ( лопасти во всех калошах средней жесткости).

Ничто так не украшает человека, как гидрокостюм!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201245 от Юрий
Юрий ответил в теме Ласты С4 !!!!!
Сегодня повторно ходил в ИХТИАНДР Одесса, так как всё же разрывался между калошей С-4 и ОМЕР. Померял опять калошу 47-48, так мой 43 с носком 5-ка сидит идеально, а в семёрке хоть волком вой дискомфорт и очучение, что пятка слетит, а нужна калоша именно под семёрку. Поэтому забрал лопасти С-4 рэд фалкон и буду тулить их в омеровскую калошу т.к. данная лопасть заточена именно под омэр.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201248 от Юрий
Юрий ответил в теме Ласты С4 !!!!!

DIVEIN пишет:

Sumydive пишет:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


у меня такие доволен как слон


Я тоже посматриваю на эту модель. Очень хочется услышать детальный отзыв по эксплуатации, может в сравнении с другими моделями С4. Заранее благодарю.

Я именно эти лопасти сегодня и купил, но в калошу пока не вставил, даст бог время завтра вставлю , а на выходные пойдём на затонувшее судно "СУЛИНА" под Одессой понырять , там глубина 25 м думаю самое то для обкатки.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201250 от Юрий
Юрий ответил в теме Ласты С4 !!!!!

Light пишет:

pb1 пишет:

Дмитрий пишет: :S пришло в магаз взял в руки мустанги и кинул назат, тупо не понравились )))))

Ключевое слово - "ТУПО" :S А у меня приятель ныряет и счастлив как дитя :unsure:

Не Петя, ключевая тут фраза "ПРИШЛО ТУПО" :)

Юрий пишет: С-4 конечно лидер в производстве ласт, но есть у их калоши один недостаток, это задняя часть , а конкретней подпятник низкий. Я созрел на покупку МУСТАНГОВ, но померяв калошу самого большого размера(с расчёта на семёрку) понял что ласта с моей ноги из-за низкого подпятника может слитеть Поэтому заказал лопасти под стандартные калоши типа ОМЭР

Под свой 42-й мею две пары калош от С4.
На лето 43-44 под носок 3-5 мм.
И на зиму 47-48 под носок 7-10 мм.
Ни в одних никакого намека на низкую пятку. Не было ни единой ситуации когда был риск спадания калоши со ступни, даже в носке 10 мм (в котором подошва находится максимально высоко относительно дна калоши).
А вот о классике такого сказать как раз не могу. В калоше BSD в носке 10 мм постоянно было ощущение что вот вот калоша спадет с пятки.

Ноги у нас всех не под копирку сделаны, каждый из нас по своему уникален. У кого то баклажан по колено , у кого то стопа с выпендрёжем

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #201263 от DIVEIN
DIVEIN ответил в теме Ласты С4 !!!!!

Юрий пишет: Сегодня повторно ходил в ИХТИАНДР Одесса, так как всё же разрывался между калошей С-4 и ОМЕР. Померял опять калошу 47-48, так мой 43 с носком 5-ка сидит идеально, а в семёрке хоть волком вой дискомфорт и очучение, что пятка слетит, а нужна калоша именно под семёрку. Поэтому забрал лопасти С-4 рэд фалкон и буду тулить их в омеровскую калошу т.к. данная лопасть заточена именно под омэр.


Юра, месяц назад я звонил в ИХТИАНДР, спрашивал за FALCON RED, но они ответили, что даже не знают такой модели, во как. Сколько стоят лопасти?
После тестов, отпишись, как работает лопасть, очень интересно.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от DIVEIN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201271 от Юрий
Юрий ответил в теме Ласты С4 !!!!!

DIVEIN пишет:

Юрий пишет: Сегодня повторно ходил в ИХТИАНДР Одесса, так как всё же разрывался между калошей С-4 и ОМЕР. Померял опять калошу 47-48, так мой 43 с носком 5-ка сидит идеально, а в семёрке хоть волком вой дискомфорт и очучение, что пятка слетит, а нужна калоша именно под семёрку. Поэтому забрал лопасти С-4 рэд фалкон и буду тулить их в омеровскую калошу т.к. данная лопасть заточена именно под омэр.


Юра, месяц назад я звонил в ИХТИАНДР, спрашивал за FALCON RED, но они ответили, что даже не знают такой модели, во как. Сколько стоят лопасти?

В магазине надо Олега спрашивать он там поставку С-4 курирует., ну или Лену его компаньона, а продавщица на которую вы скорее всего попали там мало что смыслит. В продаже лопасти 280 евро, с моей 10% скидкой 250 вышли.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201279 от DIVEIN
DIVEIN ответил в теме Ласты С4 !!!!!
ОК, всё ясно. По номеру телефона, который нашел на сайте, я позвонил и попал на милый женский голос, который посоветовал мне обратиться к Лене, но она мне ничего и не смогла ответить, поскольку, даже не слышала о новых Фальконах. Что они говорят за эти лопасти вообще и в частности тоже, где их производят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201282 от Юрий
Юрий ответил в теме Ласты С4 !!!!!

DIVEIN пишет: ОК, всё ясно. По номеру телефона, который нашел на сайте, я позвонил и попал на милый женский голос, который посоветовал мне обратиться к Лене, но она мне ничего и не смогла ответить, поскольку, даже не слышала о новых Фальконах. Что они говорят за эти лопасти вообще и в частности тоже, где их производят?

Это чистые итальянцы www.c4carbon.com/

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Спасибо сказали: DIVEIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201290 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Ласты С4 !!!!!
Поскольку я продавец и продаю в часности С4 можно обращатся ко мне я в курсе всех новинок сам люблю пробывать.
По установке С4 не забываете что дырки в фалконах сверлить не нужно иначе слитаем с гаранти только вклеивать .
Для фалкона red и blue flap нужны мягкие усы типа Бс дайвер или Спорасуб спитфаер , марес и омер жестковаты и выравнивают фирменный угол в 29 градусов.
насчет плавания , гребут хорошо, мягко ,нога не устаёт основной + это радость что у меня дорогие новоиспечёные С4 , только появились на сайте я сразу купил, а так подешевле точно такие фламе и марафон.
Спасибо сказали: DIVEIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201353 от Юрий
Юрий ответил в теме Ласты С4 !!!!!
Я про жесткие усы у ОМЕРа знаю, думал под калошу КРЭССИ ГАРА МОДУЛ приспособить т.к. там и колоша и усы мягче, но не тут то было. Лопасти как то раком становятся, а в ОМЕР без проблем. Остаётся попробовать БС ДИВЕР.
P.S. Меня наверное в Ихтиандре уже тихо ненавидят с постоянными примерками и заменами.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201383 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Ласты С4 !!!!!

Юрий пишет: Я про жесткие усы у ОМЕРа знаю, думал под калошу КРЭССИ ГАРА МОДУЛ приспособить т.к. там и колоша и усы мягче, но не тут то было. Лопасти как то раком становятся, а в ОМЕР без проблем. Остаётся попробовать БС ДИВЕР.
P.S. Меня наверное в Ихтиандре уже тихо ненавидят с постоянными примерками и заменами.

у омера относительно жёсткие , просто для этих лопостей не совсем я считаю подходят, хотя на официальном сайте они как рах стоят в омере. Тихо не навидеть нужно тех кто просит вклеить лопасти а потом отказывается покупать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201411 от Юрий
Юрий ответил в теме Ласты С4 !!!!!

Sumydive пишет:

Юрий пишет: Я про жесткие усы у ОМЕРа знаю, думал под калошу КРЭССИ ГАРА МОДУЛ приспособить т.к. там и колоша и усы мягче, но не тут то было. Лопасти как то раком становятся, а в ОМЕР без проблем. Остаётся попробовать БС ДИВЕР.
P.S. Меня наверное в Ихтиандре уже тихо ненавидят с постоянными примерками и заменами.

у омера относительно жёсткие , просто для этих лопостей не совсем я считаю подходят, хотя на официальном сайте они как рах стоят в омере. Тихо не навидеть нужно тех кто просит вклеить лопасти а потом отказывается покупать.

Всё наконец то разродился. Лопасти буду клеить в калошу БС ДИВЕР, хотя на гарантию. можно наплевать и тупо просверлить сверлом заточенным под дерево и расширить его алмазным бором.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Акула
  • Мы ныряем не за рыбой, а для кайфа))))
Больше
10 года 7 мес. назад #211612 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Ласты С4 !!!!!
:S я таки взял мустанги, даже на семерке сели)))

;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.202 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18633 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22014 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28266 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15729 Просмотров