Портал Подводного Охотника

Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Больше
12 года 1 мес. назад #77494 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

elninjo пишет: зачем обклеил анод вроде эстэтичнее )) а какой люмуний на ресивере , если амг то ваще анод агонь будет , графитного цвета,д16-оливка , тоже смотрица ......


И стразики на ручку обязательно!!! :)
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #77498 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Федорович пишет: Если закачка через ствол то наверное клапанник. И поршень чисто дерлиновый.

почему если закачка через ствол сразу клапанник? Вот Костя меня опередил с Аргументом (зацеп за поршень и закачка через ствол)
П.С. Если для вас анод єто розкош то вы мало понимаете о чьом говорите ИМХО.

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от MARYAN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #77504 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

elninjo пишет: зачем обклеил анод вроде эстэтичнее )) а какой люмуний на ресивере , если амг то ваще анод агонь будет , графитного цвета,д16-оливка , тоже смотрица ......

мне вот так захотелось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #77508 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
Кастян смотри штоб небыло корозии под пльонкой а то хрен знает што там за клей как по мне так луче без неё имхо так будет удобней следить за состоянием ресивера.

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 мес. назад #77512 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
костян,... а зачем тебе передняя привязка,..
с утра стеснялся спросить...задняя же приязка точности дает поболее...еще и линесброс магнитный....хорош по идее только для переднезацепников

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #77527 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

denis_lichko пишет: костян,... а зачем тебе передняя привязка,..
с утра стеснялся спросить...задняя же приязка точности дает поболее...еще и линесброс магнитный....хорош по идее только для переднезацепников

а причём тут линесброс и передний зацеп? Наскока я понял на расстояние 2-3м и закачки 25 кг привязка на точность не влияет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #77529 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

MARK пишет: Кастян смотри штоб небыло корозии под пльонкой а то хрен знает што там за клей как по мне так луче без неё имхо так будет удобней следить за состоянием ресивера.

машины то не ржавеют под плёнкой, а почему ружжо должно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #77541 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
сравнил х.р з пальцем:) тачка покрашена краской в несколько слоёв + лак, а тут голый метал, ну дело твоё!

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #77549 от Дальнобой
Дальнобой ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
Еркаровские ружья отличаются от других произведений искуств,своей точностью и мощью,и это ружьё не надо качать до дуры,что б пробило рыбёху,утверждать не буду,что б не ошибиться,но при закачке 15 кг сазана на 10 шьёт как иголка ткань.Сам лично с ним знаком и держал,вертел в руках(потестить не получилсь)прежние ружья и такое же как у тебя Костик,только ресивер и ствол нержа. Костик с удачным прибретением !
Спасибо сказали: Kostik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #77569 от Light
Light ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Федорович пишет: Но,ручка должна быть только сзади...

А кому она должна?
А она(ручка) знает что уже должна? :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #77571 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Kostik пишет: Вот решил тему создать, вроде такого ещё нет! Думаю будет популярной! Начну с себя!


Костян, не пойму, зачем ты выставил ружье свое на показ??? Ты что думаешь, тебе расхвалят его? Ну ты и наивный)))
Пользуйся этим ружьем и радуйся. И пускай это ружье будет тебе приносить трофеи!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: SemaMl, MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #77575 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

MagnumPlus пишет:

Kostik пишет: Вот решил тему создать, вроде такого ещё нет! Думаю будет популярной! Начну с себя!


Костян, не пойму, зачем ты выставил ружье свое на показ??? Ты что думаешь, тебе расхвалят его? Ну ты и наивный)))
Пользуйся этим ружьем и радуйся. И пускай это ружье будет тебе приносить трофеи!

я нетока для себя но и для других тему создал вот мне например интересно кто с какими ружьями плавает и посмотреть как кто их оформил под себя как катушку и куда прикрепил, фонарик! Я и не ожидал что все так примуться мою обновку обсуждать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #77580 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Дальнобой пишет: Еркаровские ружья отличаются от других произведений искуств,своей точностью и мощью,и это ружьё не надо качать до дуры,что б пробило рыбёху,утверждать не буду,что б не ошибиться,но при закачке 15 кг сазана на 10 шьёт как иголка ткань.Сам лично с ним знаком и держал,вертел в руках(потестить не получилсь)прежние ружья и такое же как у тебя Костик,только ресивер и ствол нержа. Костик с удачным прибретением !


Открою вам страшную тайну :) - всякий подводный пневмат это трубка вставленная в трубку (99%), и чтобы ружье было мощным надо соблюсти несколько правил :1- наименьший (разумный ) диаметр ствола по отношению к диаметру гарпуна 2- наибольшая возможная "разгонная полоса " (КПИ) 3- площадь отверстий для выхода воды (если это не вакуум) должна хотябы равнятся площади водяного кольца в стволе 4- перепускные отверстия для воздуха не менее 0,5 от сечения ствола 5 - соотношение объемов ствол /рессивер - чем больше тем лучше 6 -наименьшая масса поршня с наименьшим колличеством резиновых уплотнений 7- качество внутренней поверхности ствола и его материал

вроде ничего не упустил - все требования расставлены в порядке убывания

А вот механизм удержания поршня совсем не оказывает никакаго влияния на мощность , хотя механика будет выигрывать у клапанной системы (совсем немного )


"Еркаровские ружья отличаются от других произведений искуств,своей точностью и мощью,и это ружьё не надо качать до дуры,что б пробило рыбёху,утверждать не буду,что б не ошибиться,но при закачке 15 кг сазана на 10 шьёт как иголка ткань " - читаешь такое - мистика блин !- правда только улыбку вызывает
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от lamantin70. Причина: очепятка
Спасибо сказали: Захар, *RUS, MagnumPlus, ims888, Kuz_Lexus, SemaMl, Arslan, MARYAN, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #77591 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
+1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #77605 от акула
акула ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
красавчик костян тема клас ружо тож прикольное я хоть и неимею возможности гдето посмотреть такое ружо но вот на многих сайтах о нем слышал поздравляю с преобретением а как там ручка расположена куда линь привязывать это все х-ня по сравнению с мировой революцией ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #77612 от Igor
Igor ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
Просвятите пожалуста.Зачем заказывать ружье и сколько по цене оно стоит????И чем оно отличается от тех которые в магазинах на полках????)С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #77625 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Igor пишет: Просвятите пожалуста.Зачем заказывать ружье и сколько по цене оно стоит????И чем оно отличается от тех которые в магазинах на полках????)С ув.

:laugh: простий приклад: Нащо заказувати мерседес з Германії коли Україна робить таврії??? тоже ж вроді машина та таврія, правда????

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от MARYAN.
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #77641 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
Покажи надульник, задник -ресивер слинейкой или со штангелем, пленку надо будет еще бесцветным лаком покрыть -если где подток воды будет -плохо может там пропадать дюраль -если другой сплав то преживет. Когда накатывал -пузырей много наделал? Там есть вроде тема тюнинг апгрейт.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #77649 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Kuz_Lexus пишет: Покажи надульник, задник -ресивер слинейкой или со штангелем, пленку надо будет еще бесцветным лаком покрыть -если где подток воды будет -плохо может там пропадать дюраль -если другой сплав то преживет. Когда накатывал -пузырей много наделал? Там есть вроде тема тюнинг апгрейт.

зачем с линейкой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #77658 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Kostik пишет:

Kuz_Lexus пишет: Покажи надульник, задник -ресивер слинейкой или со штангелем, пленку надо будет еще бесцветным лаком покрыть -если где подток воды будет -плохо может там пропадать дюраль -если другой сплав то преживет. Когда накатывал -пузырей много наделал? Там есть вроде тема тюнинг апгрейт.

зачем с линейкой?

Штоб померять если под рукой нету штангеля:) но судя по изложеной тобой инфе ружжо твоё клон "Аргумента" провда з ресивером Ф30мм

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.215 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28671 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20182 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19445 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22514 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17718 Просмотров