Портал Подводного Охотника

Помогите советом в выборе ружья!

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #64990 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!
"Я сравнивал. Я не ружбайкостроитель ,я подвох и ружье меня интересует только как ружье."
И здесь искажаете информацию
"А почему Пастушенко должен был сделать мне что то плохое. Я подвох ,и разбираюсь в ружьях потому что каждую неделю плаваю с ружьем. И если я сказал что обычный ипорт выдержит перекачку лучше
чем отдельные образцы Пастушенко, то что я не прав? Видел я такой образец. Ствол 13мм,стрела 8мм,цельнокапролоновый поршень.(закачка до 20кг -дальше опасно) Вообще зачем делать такие ружья?!!!"
Если вы не конструкор,а сделали ружье по схеме Юры, ничуть не изменив конструкцию,даете советы как железячник! И при этом еще и говорите что такие ружья вообще не имеют право на жизнь!?.То где объективность? А между прочим он для Выбора конструктивов сделал очень не малый вклад, тем более на его сайте есть подробнейшая информация и советы по выбору ружей. Ладно может я ошибаюсь и есть люди которым это все не нужно им и так хорошо :).

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65012 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!
[quote="Kuz_Lexus" post=64976 аможет как доказывает Ваша практика особо и не влияет на точность :). www.fishgun-master.ho.com.ua/a%20kak%20bit%20s%20tochnoctiu%20boia.htm
там подробно описано что предняя привязка хуже для точности.
"Привязка гарпуна. Если она не задняя- то о точности боя говорить не приходится. Такие гарпуны начинают «кувыркаться» уже через 1,5-2 метра. Линь попросту пытается развернуть гарпун носом назад. Наоборот, заднепривязанный линь является дополнительным стабилизатором полета. Еще больше может повысить точность стрельбы скользящая втулка с крыльями-стабилизаторами, но ее, увы можно рекомендовать только для бассейна. Так как она сильно режет рыбу и та сходит…А при самостреле- может и пол-пальца отрезать начисто!" По этим материалам много всеми создано, думаю им стоит доверять.[/quote]

Ну на практике(заметте что на практике,а не кто то там что то писал) когда выстрел мощный ни что и не кто не кувыркается. И на точность не влияет. В РПП со стволом 14мм влияет ,но то просто пукалка.При стволе 10 мм и стреле 8мм и закачке 35 кг о уводе можете забыть( только линь должен освобождатся сразу и весь.) Если бы влияло то у меня бы была задняя привязка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65017 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!

Kuz_Lexus пишет: Если вы не конструкор,а сделали ружье по схеме Юры, ничуть не изменив конструкцию,даете советы как железячник! И при этом еще и говорите что такие ружья вообще не имеют право на жизнь!?.То где объективность? А между прочим он для Выбора конструктивов сделал очень не малый вклад, тем более на его сайте есть подробнейшая информация и советы по выбору ружей. Ладно может я ошибаюсь и есть люди которым это все не нужно им и так хорошо :).


Опять на те же грабли. Ну конечно у него на сайте будут рекомендации по выбору ружей,и наверное именно его. И вообще я ориентировался на импорт при изготовлении ружья.
Вообше чесно говоря ,если у вас прозрак до 2 метров то вам поройдет любая ружбайка и чего вы спорите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65034 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!
Ладно без граблей! Разрешите поинтересоваться,у вас стволовая трубка 12х10 или 14х10? Ствол судя по фото несущий? Какая резьба на стволовой трубе , и какой диамтр крышек ресивера? А то на фотках не очень видно.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65047 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!

Kuz_Lexus пишет: Ладно без граблей! Разрешите поинтересоваться,у вас стволовая трубка 12х10 или 14х10? Ствол судя по фото несущий? Какая резьба на стволовой трубе , и какой диамтр крышек ресивера? А то на фотках не очень видно.


14х10 Стальной. внутренний диаметр ресивера 28 мм. резьба шаг 1 кажется.

Вообше не вижу причин для спора.
Я просто сказал что на основе практики сделал вывод
1 что мощность ружья зависит от таких параметров как толщина ствола,толщина стрелы,длинна разгона поршня,длинна стрелы и возможность качать до дури.Все!!! ни от системы ружья ни от фамилии мастера изготовителя мощность ружья не зависит.
2 Ни кто из мастеров мощных пневматов для продажи не делает!!! И если хочеш мощный пневмат,то либо сделай его сам,либо попробуй договорится по индивидуальному заказу у мастера(на свой страх и риск) Не согласны?!!! Найдите мне пневмат с такими параметрами ,ствол10мм,стрела 8мм стандартная закачка 35 кг по весам.Возможность качать до дури. Не смогли? тогда вопросов нет.
3 Мощный и точный пневмат не может быть среднеруким так как он предпологает сильную закачку.
4 Нужен ли подвоху мощный и точный пневмат это уже его личное дело зависящее от кучи факторов условий его охоты.
С чем из этого вы не согласны?
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Федорович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65061 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!

Федорович пишет:

Kuz_Lexus пишет: Ладно без граблей! Разрешите поинтересоваться,у вас стволовая трубка 12х10 или 14х10? Ствол судя по фото несущий? Какая резьба на стволовой трубе , и какой диамтр крышек ресивера? А то на фотках не очень видно.


14х10 Стальной. внутренний диаметр ресивера 28 мм. резьба шаг 1 кажется.

Вообше не вижу причин для спора.
Я просто сказал что на основе практики сделал вывод
1 что мощность ружья зависит от таких параметров как толщина ствола,толщина стрелы,длинна разгона поршня,длинна стрелы и возможность качать до дури.Все!!! ни от системы ружья ни от фамилии мастера изготовителя мощность ружья не зависит.
2 Ни кто из мастеров мощных пневматов для продажи не делает!!! И если хочеш мощный пневмат,то либо сделай его сам,либо попробуй договорится по индивидуальному заказу у мастера(на свой страх и риск) Не согласны?!!! Найдите мне пневмат с такими параметрами ,ствол10мм,стрела 8мм стандартная закачка 35 кг по весам.Возможность качать до дури. Не смогли? тогда вопросов нет.
3 Мощный и точный пневмат не может быть среднеруким так как он предпологает сильную закачку.
4 Нужен ли подвоху мощный и точный пневмат это уже его личное дело зависящее от кучи факторов условий его охоты.
С чем из этого вы не согласны?

Во бред!!! Интересно как это у вас мощность ружья зависит от толщины ствола???? У меня он 12Х10.5мм и вы скажете что оно не мощное? почему??? каким хером это касается мощности ружья, мне че им рельсу ламать-да учитесь понимать мат часть!!Я качаю 50кг, знаю некоторых с большей закачкой, могу закинуть видио зарядки такого ружья-может это доказательней?
Хаять Пастушенко можно, но как минимум глупо-я считаю что он сделал достаточно для понимания схемотехники ружей в своих статьях и я не вижу там ошибок, может Вы видите? И буржуйка у него правильная и работает уже давно и по многу-может напишите свое описание разных конструкций ружей!
Как это передняя привязка не влияет на ваш выстрел на 6 метров при закачке 35кг? написали б вы это на ГРОТЕ:laugh:
Что значит нет мастеровых которые можно качать до дури? я знаю почти 10.
Конечно, такой бред как ресивер28 и ствол 14 нельзя так накачать, да и разница обьемов ресивера и ствола очень мала, а на что это влияет?-может ответите.
Как можно такой лом вывесить в воде?этож скока пенопласта?
Если увижу фото ружья и схемотехнику список критики могу увеличить до 20пунктов-рискнете?
Заметте, я не давал совета в выборе перврго ружья, лишь хочу чтоб пишущие сдесь не самоутверждались , а давали анализ и причинность того или иного выбора.
Я лично считаю что как первое ружье подойдет любое доступное, точнее бесплатное или взятое у товарища-человек должен понять ,его это или нет, а то купил, залез в воду, или просидел в лодке с переляку в 5 км от берега и бежит его продавать.
А, если понял то надо выбор начинать с ореола охоты и наличия той или иной рыбы в этом ореоле. Все равно не получится обойтись одним ружьем.
Но, дам совет -если купил первое ружье, то оно должно потом удовлетворять многие годы как запасное или дострелочное.
Лично Ваш выбор мне не нравится вообще и помимо того что описал выше, главное что мне не нравится отсутствие активного линесброса и передняя привязка.
С уважением и скорого схода льда.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ТИКо, Kuz_Lexus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65075 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!

РоманМ пишет:

Федорович пишет:

Kuz_Lexus пишет: Ладно без граблей! Разрешите поинтересоваться,у вас стволовая трубка 12х10 или 14х10? Ствол судя по фото несущий? Какая резьба на стволовой трубе , и какой диамтр крышек ресивера? А то на фотках не очень видно.


14х10 Стальной. внутренний диаметр ресивера 28 мм. резьба шаг 1 кажется.

Вообше не вижу причин для спора.
Я просто сказал что на основе практики сделал вывод
1 что мощность ружья зависит от таких параметров как толщина ствола,толщина стрелы,длинна разгона поршня,длинна стрелы и возможность качать до дури.Все!!! ни от системы ружья ни от фамилии мастера изготовителя мощность ружья не зависит.
2 Ни кто из мастеров мощных пневматов для продажи не делает!!! И если хочеш мощный пневмат,то либо сделай его сам,либо попробуй договорится по индивидуальному заказу у мастера(на свой страх и риск) Не согласны?!!! Найдите мне пневмат с такими параметрами ,ствол10мм,стрела 8мм стандартная закачка 35 кг по весам.Возможность качать до дури. Не смогли? тогда вопросов нет.
3 Мощный и точный пневмат не может быть среднеруким так как он предпологает сильную закачку.
4 Нужен ли подвоху мощный и точный пневмат это уже его личное дело зависящее от кучи факторов условий его охоты.
С чем из этого вы не согласны?

Во бред!!! Интересно как это у вас мощность ружья зависит от толщины ствола???? У меня он 12Х10.5мм и вы скажете что оно не мощное? почему??? каким хером это касается мощности ружья, мне че им рельсу ламать-да учитесь понимать мат часть!!Я качаю 50кг, знаю некоторых с большей закачкой, могу закинуть видио зарядки такого ружья-может это доказательней?
Хаять Пастушенко можно, но как минимум глупо-я считаю что он сделал достаточно для понимания схемотехники ружей в своих статьях и я не вижу там ошибок, может Вы видите? И буржуйка у него правильная и работает уже давно и по многу-может напишите свое описание разных конструкций ружей!
Как это передняя привязка не влияет на ваш выстрел на 6 метров при закачке 35кг? написали б вы это на ГРОТЕ:laugh:
Что значит нет мастеровых которые можно качать до дури? я знаю почти 10.
Конечно, такой бред как ресивер28 и ствол 14 нельзя так накачать, да и разница обьемов ресивера и ствола очень мала, а на что это влияет?-может ответите.
Как можно такой лом вывесить в воде?этож скока пенопласта?
Если увижу фото ружья и схемотехнику список критики могу увеличить до 20пунктов-рискнете?
Заметте, я не давал совета в выборе перврго ружья, лишь хочу чтоб пишущие сдесь не самоутверждались , а давали анализ и причинность того или иного выбора.
Я лично считаю что как первое ружье подойдет любое доступное, точнее бесплатное или взятое у товарища-человек должен понять ,его это или нет, а то купил, залез в воду, или просидел в лодке с переляку в 5 км от берега и бежит его продавать.
А, если понял то надо выбор начинать с ореола охоты и наличия той или иной рыбы в этом ореоле. Все равно не получится обойтись одним ружьем.
Но, дам совет -если купил первое ружье, то оно должно потом удовлетворять многие годы как запасное или дострелочное.
Лично Ваш выбор мне не нравится вообще и помимо того что описал выше, главное что мне не нравится отсутствие активного линесброса и передняя привязка.
С уважением и скорого схода льда.


Где это вы увидели бред? То что я перепутал диаметр ствола с толщиной? Вы тоже пишите вместо
Ореала - ореола .Вот это действительно бред получается по смыслу.
Во вторых вы не внимательно читаете,или нехотите понимать что пишется.

2 Ни кто из мастеров мощных пневматов для продажи не делает!!! И если хочеш мощный пневмат,то либо сделай его сам,либо попробуй договорится по индивидуальному заказу у мастера(на свой страх и риск) Не согласны?!!! Найдите мне пневмат с такими параметрами ,ствол10мм,стрела 8мм стандартная закачка 35 кг по весам.Возможность качать до дури. Не смогли? тогда вопросов нет.

Ну найдите мне вариант среди продаваемых ,а не сделанных специально для себя.

да учитесь понимать мат часть!!


А вы научитесь понимать написанное,может быть и с ошибками.

Конечно, такой бред как ресивер28 и ствол 14 нельзя так накачать, да и разница обьемов ресивера и ствола очень мала, а на что это влияет?-может ответите.


Кто вам сказал что нельзя? Почитайте внимательно.

Рабочяя накачка 35 кг.Возможность качать до дури


А малое соотношение обьема ресивера к обьему ствола приводит только к тому ,что начальное усилие зарядки 33 кг,а конечное 35 кг.Ну и что вы тут увидели такого важного? Вас наверное прозомбировали по этому поводу и я знаю даже кто и где.

Как это передняя привязка не влияет на ваш выстрел на 6 метров при закачке 35кг? написали б вы это на ГРОТЕ:laugh:


У меня линь 4 метра,про 6 метров речи не было. Про 4 скажу уверенно при мощной закачке не уводит.

Как можно такой лом вывесить в воде?этож скока пенопласта?
Если увижу фото ружья и схемотехнику список критики могу увеличить до 20пунктов-рискнете?


Насчет лома(веса) а вы стреляли с тяжелой ружбайки? Однозначно нет!!! Если бы стреляли то такого бы не говорили. Обьяснять даже не буду. так как бесполезно.

Насчет фото то смотрите выше. давно Уже выложил.

Насчет линесброса ,то считаю лучший как на пневмоимпорте.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Федорович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65077 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!
Я свое ружье накачаю так что ты не зарядишь.
А вообще я могу продолжать спор с человеком который что-то в этом понимает.
С Вами лень, просто предостерегаю Вас от дачи советов. Советы нужны от профи , а не от дилетантов-Вы делитант.
Оставайтесь при своем мнении, а можете приехать на выставку в киев и я дам ружье, а Вы попробуете его зарядить, а заодно и докажете что ваше ружье с доисторическим конструктивом лучше других, может италопневмата и лучше,но не правильных роужей.
Хотелось бы увидеть фото Ваших трофеев взятых с 6 метров.
Удачи на 8метраэх.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65080 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!

РоманМ пишет: Я свое ружье накачаю так что ты не зарядишь.
А вообще я могу продолжать спор с человеком который что-то в этом понимает.
С Вами лень, просто предостерегаю Вас от дачи советов. Советы нужны от профи , а не от дилетантов-Вы делитант.
Оставайтесь при своем мнении, а можете приехать на выставку в киев и я дам ружье, а Вы попробуете его зарядить, а заодно и докажете что ваше ружье с доисторическим конструктивом лучше других, может италопневмата и лучше,но не правильных роужей.
Хотелось бы увидеть фото Ваших трофеев взятых с 6 метров.
Удачи на 8метраэх.


Я так же могу сказать что вы дилетант,а скорее просто занимаетесь комерцией и дурите начинающих подвохов. И на выставки я не езжу так как комерцией не занимаюсь ,а снаряжение разглядывать как лох желания нет. Протестировать в воде то приехал бы обязательно. Насчет зарядки не будьте таким самоуверенным. Для меня ограничение по зарядке - прочность гарпуна.И 50 кг,была рабочая зарядка моего первого ружья РПП,и куча поломанных стрел.

Насчет посмотреть ваши правильные ружья то вперед. Летом встретимся и сравним ваше правильное и мое неправильное. Параметры моего ружья у вас есть. Сравним по точности и силе боя с руки. Только с опубликованием результатов испытаний на форуме ,и после этого удачной вам комерции.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65082 от Захар
Захар ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!
Дааааа! С такими советами трудно выбрать ружье!:laugh:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65083 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!
Это бич всех форумов ПО. Куда не зайди - у всех задержка от 5 минут, ныряют от 30 метров, рыбу бьют от 5 метров и т.д. и т.п.

В жизни всё намного проще. Не загоняйтесь.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65085 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!
Я конечно извеняюсь , влезу в Вашу дискусию, Федорович, по Ваши словам выходит, что все люди которые ходят на выставки дабы своими глазами увидить, и как говорица потрогать новинки, да и просто для общения с интересными людьми ЛОХИ ????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 2 мес. назад #65086 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!
вы бы место и время дуэли написали бы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65088 от Захар
Захар ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!

*RUS пишет: Это бич всех форумов ПО. Куда не зайди - у всех задержка от 5 минут, ныряют от 30 метров, рыбу бьют от 5 метров и т.д. и т.п.

В жизни всё намного проще. Не загоняйтесь.

Точно! И жаба в принцессу так и не превращается! :S

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65095 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!

antonkopa пишет: Я конечно извеняюсь , влезу в Вашу дискусию, Федорович, по Ваши словам выходит, что все люди которые ходят на выставки дабы своими глазами увидить, и как говорица потрогать новинки, да и просто для общения с интересными людьми ЛОХИ ????????


У меня еще не было такого что бы купил что то и впечатление от внешнего вида и диферамбов какое оно хорошее совпадали бы с результатами испытаний. И поэтому так как живу далеко ехать просто поглазеть то чувствовать буду себя как лох.И слушать диферамбы продавцев уже надоело.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #65124 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!

Федорович пишет: У меня еще не было такого что бы купил что то и впечатление от внешнего вида и диферамбов какое оно хорошее совпадали бы с результатами испытаний. И поэтому так как живу далеко ехать просто поглазеть то чувствовать буду себя как лох.И слушать диферамбы продавцев уже надоело.

Это единственное в чем я с Вами согласен на все 100

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65148 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!

Федорович пишет:

antonkopa пишет: Я конечно извеняюсь , влезу в Вашу дискусию, Федорович, по Ваши словам выходит, что все люди которые ходят на выставки дабы своими глазами увидить, и как говорица потрогать новинки, да и просто для общения с интересными людьми ЛОХИ ????????


У меня еще не было такого что бы купил что то и впечатление от внешнего вида и диферамбов какое оно хорошее совпадали бы с результатами испытаний. И поэтому так как живу далеко ехать просто поглазеть то чувствовать буду себя как лох.И слушать диферамбы продавцев уже надоело.

Все это хорошо но где реальный совет в выборе ружья???? Что выбирать, ружье то одно и то Ваше? Вы же просто подвох, как остальным бедолагам повторить сие чудо! По каким наскальным надписям! Вопрос ручку покупали или сами лили?

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65151 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!

Kuz_Lexus пишет:

Федорович пишет:

antonkopa пишет: Я конечно извеняюсь , влезу в Вашу дискусию, Федорович, по Ваши словам выходит, что все люди которые ходят на выставки дабы своими глазами увидить, и как говорица потрогать новинки, да и просто для общения с интересными людьми ЛОХИ ????????


У меня еще не было такого что бы купил что то и впечатление от внешнего вида и диферамбов какое оно хорошее совпадали бы с результатами испытаний. И поэтому так как живу далеко ехать просто поглазеть то чувствовать буду себя как лох.И слушать диферамбы продавцев уже надоело.

Все это хорошо но где реальный совет в выборе ружья???? Что выбирать, ружье то одно и то Ваше? Вы же просто подвох, как остальным бедолагам повторить сие чудо! По каким наскальным надписям! Вопрос ручку покупали или сами лили?


Ручку покупал.
Насчет совета,то для мощности идеальное соотношение ствол 10,стрела 8 мм.Если нужно стрелять точно и на расстоянии ,то ручка только сзади. Обязательно возможность качать хотя бы до 35-40 кило на зарядку на весах. Все остальное типа фамилия мастера,типа ружья то непринципиально.
Насчет привязки то задняя отлично но такую при таком стволе и стреле ,я слышал, только делал Хантер.
Я остановился на передней- так проще. Ставте такие условия любому мастеру по ружьям Если он возмется то будет вам отличная ружбайка.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Федорович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65161 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!
Вот на фото две заготовки на ружье, какая из них будет лучше по вашим меркам, практически?

та что длиннее 740 мм стрела будет 8рка 840 мм привязка задняя, диамтр ресивера 28, нижний ресивер 34 мм,ствол 10 делал не Хантер....

Ручка не очень - но охотиться можно, я думаю.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65174 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Re: Помогите советом в выборе ружья!
ПО ТЕМЕ : Если есть деньги - ружье от мастера ( расположение рукоятки и длину он вам сам подскажет , в зависимости от ваших условий охоты ) Если мастеровое ружье для вас , пока дорого , то итальянец : прозрачность до 2 метров - 50ка , больше 2метров - 70ка .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19968 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16128 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19611 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19277 Просмотров