Портал Подводного Охотника

Маяк для подводной охоты

Больше
10 года 3 дн. назад #291450 от Владимир
Владимир ответил в теме Маяк для подводной охоты

UlovBogatov пишет:

Владимир пишет: а вам, боюсь спросить, маячек для чего? для обозначения место положения или для дискотеки? такие палочки 4см красного цвета темной ночью видно с расстояния ну где то метров 40... а 11см, я их обычно цеплял на палку и втыкал на берегу чтоб не потерять место входа, так и вообще без проблем видно.

Мне на трубку, чтобы напарника видеть, а он меня.


ну вот и попробуйте... 4-5см красного цвета,зеленые не торт... для таких целей вполне достаточно. хотя напарника ночью и по фонарю видно)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 дн. назад #291458 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Маяк для подводной охоты

Владимир пишет:

UlovBogatov пишет:

Владимир пишет: а вам, боюсь спросить, маячек для чего? для обозначения место положения или для дискотеки? такие палочки 4см красного цвета темной ночью видно с расстояния ну где то метров 40... а 11см, я их обычно цеплял на палку и втыкал на берегу чтоб не потерять место входа, так и вообще без проблем видно.

Мне на трубку, чтобы напарника видеть, а он меня.

ну вот и попробуйте... 4-5см красного цвета,зеленые не торт... для таких целей вполне достаточно. хотя напарника ночью и по фонарю видно)))

Ну вот пробовал. Правда, зеленые, красных в продаже не видел. И маленькие, именно 4-х сантиметровые. Яркость у них очень печальная. Красные будут получше зеленых, но все равно явно не глобально. На кончик удочки смотреть с нескольких метров (для чего они и предназначены) - нормально, а вот увидеть с нескольких десятков метров напарника на море, да еще не в полный штиль. В общем нам вообще не подошло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 дн. назад - 10 года 3 дн. назад #291460 от Владимир
Владимир ответил в теме Маяк для подводной охоты
ну хз..меня вполне устраивает. и кстати такие палочки в основном цепляются на поплавок при дальнем забросе...для удилища они чучуть толше и имеют 2 резинки в комлекте.
Последнее редактирование: 10 года 3 дн. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.064 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15980 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19326 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20041 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28539 Просмотров