Портал Подводного Охотника

Лазерь для ружья!!

Больше
13 года 3 мес. назад #11237 от fobos429
fobos429 ответил в теме Re: Лазерь для ружья!!
с самого начала охотничей практики не плохо стреляю и баз всяких приспособ для ружъя.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11242 от Albatros
Albatros ответил в теме Re: Лазерь для ружья!!

fobos429 пишет: с самого начала охотничей практики не плохо стреляю и баз всяких приспособ для ружъя.


Такие фоты есть у всех:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11243 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Лазерь для ружья!!
я бью белке в глаз причем с 10м. в лежке B) B) B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11250 от mik
mik ответил в теме Re: Лазерь для ружья!!
Весь сезон проохотился на КВ Окунева глубина 2-3,5м рыбу бил в основном в зарослях . Если охотиться на карася то он в основном плавает или стоит в верхней части зарослей и стрелял я его с вытянутой руки и прицеливаться было удобно исходов либо промахов практически не было. А вот щука ил линь которая стоит в основном у дна, среди травы и ты её замечаешь только когда проходишь над ней а стрелять очень не удобно и в основном получаются либо промах либо даже не пытаешься стрелять так как перед этим несколько раз уже промахивался с подобного положения и вот в этот момент тебе и приходит мысль что хорошо б иметь лазерный прицел. Соединил красную точку с рыбой и произвел выстрел а мышечная память и мозги уже запоминают позицию рук и твою скорость движения. А вообще я думаю, что подобный девайс нужен в основном новичкам тем у кого нет рядом опытного напарника который бы подсказал как и под каким углом нужно стрелять и заходить на цель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11256 от fobos429
fobos429 ответил в теме Re: Лазерь для ружья!!
это вообще первый трофей. он же самый для меня ценный.:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11260 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Лазерь для ружья!!
Если молодому охотнику установить на ружье лазерный прицел, то он никогда не научиться метко стрелять. Ежели установить лазерный прицел на ружье опытного охотника, начнется деградация т.е. разучится метко стрелять."Целкость" у стрелка достигается изнурительными тренировками с сознанием дела! А вообще, оставьте рыбе одним шансом на спасение больше!!! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11262 от mik
mik ответил в теме Re: Лазерь для ружья!!
Повторюсь если стрелять с вытянутой руки то попасть гораздо проще и лазерный прицел в принципе не нужен , но если руку согнуть в локте (стрельба с под себя) то такое попадание равно нулю (так как нет возможности прицелиться)и в этом случае мне кажется для отработки более точных попаданий и нужен лазерный прицел. Он дает возможность еще раз убедиться в том что прицеливание было правильным, а в случае не попадания по цели повлияли другие факторы (а не твоё косоглазие-шутка)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11271 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Лазерь для ружья!!

mik пишет: Повторюсь если стрелять с вытянутой руки то попасть гораздо проще и лазерный прицел в принципе не нужен , но если руку согнуть в локте (стрельба с под себя) то такое попадание равно нулю (так как нет возможности прицелиться)и в этом случае мне кажется для отработки более точных попаданий и нужен лазерный прицел. Он дает возможность еще раз убедиться в том что прицеливание было правильным, а в случае не попадания по цели повлияли другие факторы (а не твоё косоглазие-шутка)

:blink: Возможно ты прав, спорить не буду, так как у меня ни только прицела нет, но и гироскоп сломался. Если не секрет, ты какой оптический стабилизатор используешь.:) Шутка!
У нас только ближе к зиме, прозрачность воды позволяет вытянуть руку вперед, а в основном стрельба "из под себя". Привычка настолько сильна, что рука автоматически в локте сгибается.
Интересно, а косоглазие позволяет смотреть под более широким углом?! или нет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11279 от fobos429
fobos429 ответил в теме Re: Лазерь для ружья!!
ну вот и разобрались. большенство против:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.075 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19281 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28492 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15929 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17538 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22312 Просмотров