Портал Подводного Охотника

покупка снаряжения за рубежом.

Больше
13 года 1 мес. назад #17451 от Dastorkrim
Dastorkrim ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
Огромное спасибо создателям этой ветки, до этого сидел и смотрел сколько обойдётся снаряга на .....хантере. Когда собрал всё в корзину думал со стула упаду:ohmy: . 1200убитых енотов и 550 с доставкой!!! Осталось только закать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #17571 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.

Dastorkrim пишет: Огромное спасибо создателям этой ветки, до этого сидел и смотрел сколько обойдётся снаряга на .....хантере. Когда собрал всё в корзину думал со стула упаду:ohmy: . 1200убитых енотов и 550 с доставкой!!! Осталось только закать.

Не забывайте про таможню - всё что больше 200 евро - это сразу + 20% НДС и может быть ещё таможенная пошлина. Советую со списком и стоимостью сходить в местную таможню и спросить сколько тебе будет стоить эта передача.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #17589 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
в большинстве случаев, маски , трубки , костюмы, с доставкой, стоят столько же в Украине.
А если учесть растаможку то вобще дороже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #17594 от КАП
КАП ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.

Sumydive пишет: в большинстве случаев, маски , трубки , костюмы, с доставкой, стоят столько же в Украине.
А если учесть растаможку то вобще дороже.

Не факт,надо смотреть.Бывают интересные предложения.Покажи мне на Украине Престиж за 170 евро(с доставкой) www.eurodiveshop.com/spearfishing/wetsuit/mundial-prestige.html И растамаживать не надо(до 200) Кое что нет смысла заказывать,можно и тут купить
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19341 от eurodiveshop
eurodiveshop ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
Эх эти таможни :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19355 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
Я вот себе Ружжо заказал в Италии. Кайман ЕТ чёрное 95см (На море собираюсь поехать) - там оно 180 евро, а здесь и не нашёл пока...
Так что за бугор иногда полезно заглядывать :) может и попадётся что полезное и не дорого...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19380 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
Получил посылку с китайского сайта DX - заказ был сделан 2 февраля, посылка пришла 20 марта. Пришло все, что заказывал, брака нет, все рабочее. Если есть возможность ждать так долго, то советую. К примеру - диодный модуль Cree XP-G R5 320-Lumen White Light LED Drop-in Module (26.5mm*29.3mm/18V Max) стоит там с доставкой 90 гривен - у нас я нашел за 160грн. Ну и так далее - разница в цене приличная...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19407 от eurodiveshop
eurodiveshop ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.

AndreySumy пишет: Я вот себе Ружжо заказал в Италии. Кайман ЕТ чёрное 95см (На море собираюсь поехать) - там оно 180 евро, а здесь и не нашёл пока...
Так что за бугор иногда полезно заглядывать :) может и попадётся что полезное и не дорого...


Хорошая цена! В Европе 171 евро на него самая минимальная цена, ниже не кто не имеет право продавать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 3 нед. назад #20474 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
всем добрый день! а кто что скажет насчет этого фонарика? и насчет сайта - заказывал ли кто здесь? как оплачивал и стоимость доставки? www.dealextreme.com/p/diving-cree-ssc-p7-c-sxo-3-mode-900-lumen-led-flashlight-kit-2-18650-4-cr123a-4-16340-29069

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20482 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.

Рыбоохотник пишет: всем добрый день! а кто что скажет насчет этого фонарика? и насчет сайта - заказывал ли кто здесь? как оплачивал и стоимость доставки? www.dealextreme.com/p/diving-cree-ssc-p7-c-sxo-3-mode-900-lumen-led-flashlight-kit-2-18650-4-cr123a-4-16340-29069


Учи английский язык!))) Фонарик ребята хвалят! Доставка бесплатная в течении кажется 30 рабочих дней. Оплата через ПэйПал в доЛЛяярах!)

P.S. Будешь заказывать фонарь, бери к нему аккумы нормальные как например SKU 19770 или SKU 20392 фирмы ТрастФайр, они реальную емкость заявляют.

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад - 13 года 3 нед. назад #20483 от Light
Light ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.

Рыбоохотник пишет: всем добрый день! а кто что скажет насчет этого фонарика? и насчет сайта - заказывал ли кто здесь? как оплачивал и стоимость доставки? www.dealextreme.com/p/diving-cree-ssc-p7-c-sxo-3-mode-900-lumen-led-flashlight-kit-2-18650-4-cr123a-4-16340-29069


Я два таких покупал.
Первый прошлым летом. Второй в феврале.

Оплата через PayPal - никаких вопросов.
Стоимость доставки бесплатна и это видно на сайте.

Что касается самого фонаря, ранее слышал что качество гуляет.
После покупки второго сам лично в этом удостоверился.

Первый фонарь был более качественным. Жаль утопил.
У второго явно проблемы с магнитным включателем или с герконом. Да и сам диод чет как то не так светит. На первом пятно центральное было равномерно засвечено.
На втором явное темное пятно по центру просматривается.

В общем в плане цены на свою светосилу у него конкурентов нет но качество...как повезет.

Ну и надо быть готовым к доставке в течении месяца а то и полутора. В первый раз приехал за 2 недели.

Совет, на сайте много всякой полезной китайской дряни но поскольку цены вкусные хочется все купить. Так вот если хочешь экономить время доставки то не стоит формировать партию из многих наименований.
Закажи один фонарь и оплати.
Если что то еще присмотрел проведи отдельным заказом.
Дело в том что там формируют заказ и я так понимаю не все наименования есть в наличии. Вот и приходится ждать неделю пока заказ укомплектуют.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от Light.
Спасибо сказали: kyv63, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 3 нед. назад - 13 года 3 нед. назад #20490 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
я тож так и понял, что бесплатная. Просто чет недорого получается. У нас за такой хвонарь меньше тысячи гривен не просят.... а насчет качества-буду надеятся, что повезет.... хотя стремновато. :ohmy:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20565 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.

Рыбоохотник пишет: всем добрый день! а кто что скажет насчет этого фонарика? и насчет сайта - заказывал ли кто здесь? как оплачивал и стоимость доставки? www.dealextreme.com/p/diving-cree-ssc-p7-c-sxo-3-mode-900-lumen-led-flashlight-kit-2-18650-4-cr123a-4-16340-29069

Я заказывал. Все пришло. Единственное но - пришло через полтора месяца. Но теперь я в сайте уверен и буду с ним работать дальше. Если будут какие-то вопросы, набирай меня на телефон - обьясняю что и как.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 нед. назад #21177 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
Заказал себе с DX'а фонарик подводный и всякую мелочь отдельной посылкой. Теперь будем подождать... ) Да, спасибо Анатолию, набрал его, он мне всё объяснил, растолковал, а в остальном я сам разобрался. Правда, карточка моя приватовская сначала тормозила, но даже сотрудники банка говорили, что такое видят впервые. Но за день-два со всеми глюками успешно разобрались. Они со своими, а я с регистрациями разными... Теперь и я более-менее знающий чел, так что вдруг чего-обращайтесь. )))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 4 дн. назад #23020 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
Заказал фонарик 8 апреля, а 22-го он уже пришёл на распределение в Черкассы! ) Жаль только, что до праздников он не успел в Смелу доехать... Уже не терпится его испытать! Надеюсь во вторник его забрать. )

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад #23131 от hanbir
hanbir ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
Знаю еще один магазин интернет - магазин в Германии вот ссылка www.spearfishing.de/ . Ценовая политика тоже не плохая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #23554 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
Наконец-то свершилось! Ура! Сегодня утром получил на почте свой фонарик. Наша доблестная Укрпочта как всегда 'постаралась'! Из Гонконга дошло за 4 дня. А в моём родном городе посылка лежала на почте целых 6 дней! И это при том, что я по 2 раза за день заходил и спрашивал-нет ли мне международной почты. Ответ был один-нет. Как не было и извещения в моём почтовом ящике. По трекингу на сайте Укрпочты показывало,что посылка до сих пор в Черкассах. Мне это всё, естественно, мягко говоря, надоело и я после безрезультатных звонков в Черкасский Почтампт, позвонил в Киев, в их ГенУправление.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #23556 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
Там мне пообещали разобраться. И вот спустя каких-то 3часа мне звонят из нашей местной почты и сообщают, что посылка у них. Так быстро! И оказывается, посылка лежит себе, а мне ни извещений, ничего. Видимо, хотели денег за хранение содрать... Что уже наблюдалось у знакомых. И что за страна у нас такая?! Всё делается из-под палки... По посылке, то всё хорошо. Фонарик светит и вроде очень даже ничего! Завтра на работу, а послезавтра надо будет понырять, проверить в деле. ))) Пи.Си. Если кому надо будет тел.номер Гендирекции Укрпочты - я подскажу.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #24044 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.

hanbir пишет: Знаю еще один магазин интернет - магазин в Германии вот ссылка www.spearfishing.de/ . Ценовая политика тоже не плохая.


Очень хороший магазинчик, очень рекомендую. Вчера от них получил катушку и линь для своего Кайман ЕТ.
Посылка шла 18 дней.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #24048 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.

AndreySumy пишет:

hanbir пишет: Знаю еще один магазин интернет - магазин в Германии вот ссылка www.spearfishing.de/ . Ценовая политика тоже не плохая.


Очень хороший магазинчик, очень рекомендую. Вчера от них получил катушку и линь для своего Кайман ЕТ.
Посылка шла 18 дней.

+1 магазинчик у Берга хороший и ценник вкусный,да и мужик он отзывчивый.всегда подскажет, посоветует чего по лучше.;)

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #24097 от Kabachkov
Kabachkov ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
Все хорошо, вот только доставка 35 евро убивает весь смысл в покупке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #29069 от eurodiveshop
eurodiveshop ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
Как к Вам еще ружья не запретили завозить то? А то в Россию уже не поставляем, разворачивают :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29523 от Light
Light ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
всмысле "разворачивают"?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #29526 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.

Light пишет: всмысле "разворачивают"?

Я так понял таможня России не пускает оружие на ввоз, в том числе и подводное. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29541 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
Интересно,никто не заказывал вот отсюда www.lightake.com/ ?
Какие будут отзывы.Заказал себе пару фонарей неделю назад написали что выслали,но по трек номеру почты никакой информации на почте ненахожу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29544 от eurodiveshop
eurodiveshop ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.
Посылки в Россию с ружьями и ножами как лотерея стала, то пропускают то разворачивают. В пропорции 40/60.
Мы например вопще прекратили поставку ружей и ножей в Россию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29546 от eurodiveshop
eurodiveshop ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.

Потрошитель пишет: Интересно,никто не заказывал вот отсюда www.lightake.com/ ?
Какие будут отзывы.Заказал себе пару фонарей неделю назад написали что выслали,но по трек номеру почты никакой информации на почте ненахожу.


Смотря чем выслали, треки обычно можно вбивать в www.track-trace.com

Так же если оплата была PayPal то в течении 30 дней должны доставить, если посылка не доставлена советую открыть дело против них на PayPal что бы вернули деньги, тогда либо клиент подтвердит отправку рабочим трек номером либо Вам вернут деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29665 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.

eurodiveshop пишет:

Потрошитель пишет: Интересно,никто не заказывал вот отсюда www.lightake.com/ ?
Какие будут отзывы.Заказал себе пару фонарей неделю назад написали что выслали,но по трек номеру почты никакой информации на почте ненахожу.


Смотря чем выслали, треки обычно можно вбивать в www.track-trace.com

Так же если оплата была PayPal то в течении 30 дней должны доставить, если посылка не доставлена советую открыть дело против них на PayPal что бы вернули деньги, тогда либо клиент подтвердит отправку рабочим трек номером либо Вам вернут деньги.

Спасибо за сылочку!!!НАшёл :cheer: едут любимые.Только медленно.Китаёзы наверное посылки на великах достовляют:laugh:
Спасибо сказали: Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29676 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.

Рыбоохотник пишет:

Light пишет: всмысле "разворачивают"?

Я так понял таможня России не пускает оружие на ввоз, в том числе и подводное. :beer:

В России идет ужесточение требований к травматическому и пневматическому оружию в связи с тем что все чаще и чаще оно фигурирует в оперативно-криминальных сводках.
Повышены условия приобретения данного оружия.
Вот только почему наши ружбайки туда попали не пойму.:unsure: Видимо закрутили гайки на всю пока не выйдет новая редакция нормативных док-ов.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29727 от eurodiveshop
eurodiveshop ответил в теме Re: покупка снаряжения за рубежом.

Потрошитель пишет:

eurodiveshop пишет:

Потрошитель пишет: Интересно,никто не заказывал вот отсюда www.lightake.com/ ?
Какие будут отзывы.Заказал себе пару фонарей неделю назад написали что выслали,но по трек номеру почты никакой информации на почте ненахожу.


Смотря чем выслали, треки обычно можно вбивать в www.track-trace.com

Так же если оплата была PayPal то в течении 30 дней должны доставить, если посылка не доставлена советую открыть дело против них на PayPal что бы вернули деньги, тогда либо клиент подтвердит отправку рабочим трек номером либо Вам вернут деньги.

Спасибо за сылочку!!!НАшёл :cheer: едут любимые.Только медленно.Китаёзы наверное посылки на великах достовляют:laugh:


У них на Европу не каждый день самолёт, 1 или 2 раза в неделю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20359 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18755 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19774 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17491 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16075 Просмотров