Портал Подводного Охотника

Беспредел на воде

Больше
10 года 5 мес. назад #230919 от Saiks
Saiks ответил в теме Беспредел на воде
Илья где именно это было?
В воскресенье я стою на берегу, мой друг плавает в моем костюме межу Среблянкой и Тясмином. Подплывает на лодке какойто дед и спрашует, сколько мы еще тут будем, типа он велик оставил в камышах шоб мы присмотрели. Я говорю минут двадцать еще. Он уплыл, прошло минут тридцать, напарник вылез, мы ушли домой, возможно потом ктото на это место приперся, незнаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230920 от Фагот
Фагот ответил в теме Беспредел на воде

Veter_ua пишет: ( Вижу надо нашему населению донести, что ПО это не браконьерство, а законный вид рыбалки!!! И делать это нужно массово, а не по регионам!!!

в большинстве своем люди воспринимают ПО нормально и адекватно,проблема именно с браками,ты же не думаеш что это чудили обычные рыбачки поплавочники
Спасибо сказали: Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 5 мес. назад #230921 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Беспредел на воде
Уголовное дело, скорее всего, ничем не закончится - у меня свидетелей нет, соответственно, и на здоровье мое никто не покушался, а имущество свое я сам утопил...
Что делать буду? Писать заяву в прокуратуру, в вышестоящее его начальство городское, областное и киевское. Не забыв напомнить, что в прошлом году уже был подобный инциндент, на который городское руководство, как видно, не среагировало должным образом (у меня есть мое письмо-жалоба на Терновцева и их ответ). Пускай обьяснят прокуратуре почему бандит, прикрываясь служебным положением годами занимается беспределом и до сих пор не снят с должности.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230923 от Богдан
Богдан ответил в теме Беспредел на воде
Илья, я в шоке от прочитанного... :ohmy: Согласен что Ружье не надо было разряжать!!! Я бы лодку если надувная то прорезал бы им полностью. В холодной воде долго не протянут... Ели другая лодка то тоже что-то бы вредное сделал.
На доблестную надеяться - тоже не выход.
Спасибо сказали: Фагот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230925 от Федорович
Федорович ответил в теме Беспредел на воде

Рыбоохотник пишет: Уголовное дело, скорее всего, ничем не закончится - у меня свидетелей нет, соответственно, и на здоровье мое никто не покушался, а имущество свое я сам утопил...
Что делать буду? Писать заяву в прокуратуру, в вышестоящее его начальство городское, областное и киевское. Не забыв напомнить, что в прошлом году уже был подобный инциндент, на который городское руководство, как видно, не среагировало должным образом (у меня есть мое письмо-жалоба на Терновцева и их ответ). Пускай обьяснят прокуратуре почему бандит, прикрываясь служебным положением годами занимается беспределом и до сих пор не снят с должности.

Заявление неправильно написал. Нужно было проконсультироваться.
И когда ружье тянули нужно было бы лодку переворачивать.
Тебя грабили в прямом смыле этого слова . Нужно защищаться. И угрожали багром. Ты бы мог и утонуть.
Спасибо сказали: Сокол, VladHNet, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230926 от roman
roman ответил в теме Беспредел на воде
если эти мудаки позволяют себе так обходиться с людьми,то они и дальше смогут зайти!резать им лодку это стремный вариант неизвестно чем может закончиться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230928 от roman
roman ответил в теме Беспредел на воде
наказать бы их по мужски и желательно без свидетелей!на жопу посадить пару раз!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230930 от Tiberius
Tiberius ответил в теме Беспредел на воде
Изначально не правильно написано заявление. Подплыли двое- угрожали багром и ножом срезали вещмешок. Все! разбой. а дальше пусть они рассказывают почему они к тебе приплыли и что делали.
Спасибо сказали: VladHNet, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230931 от Фагот
Фагот ответил в теме Беспредел на воде

roman пишет: если эти мудаки позволяют себе так обходиться с людьми,то они и дальше смогут зайти!резать им лодку это стремный вариант неизвестно чем может закончиться!

может закончится тем что,до берега не доплывут,багром в воде он уже размахивать не будет,уж поверь
Спасибо сказали: Сокол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230932 от Федорович
Федорович ответил в теме Беспредел на воде
А сейчас милиция наверное не поможет. Нужно подавать в суд,на возмещения ущерба. И обязательно с диктофоном подойди к тому козлу и потребуй объяснений и компенсации ущерба. Если этот козел пойдет типа в отказ что ничего не было значит уже поймет что ему срок светит. Если настолько туп что начнет доказывать правоту,то тогда милиция прокуратура и суд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230935 от Богдан
Богдан ответил в теме Беспредел на воде

roman пишет: если эти мудаки позволяют себе так обходиться с людьми,то они и дальше смогут зайти!резать им лодку это стремный вариант неизвестно чем может закончиться!

Как-раз таким образом и нужно было наказывать... 1.Вода холодная сопротивления - не было-бы они очень быстро плыли бы к берегу. Для человека в гидрокостюме вода 8 градусов привычные условия. 2. Свидетелей не было-бы. Ночь на дворе.
Ладно ет мое субъективное мнение... В ситуации той я не был и не хотел бы. Помочь конечно всегда рад.
Спасибо сказали: Захар, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230937 от Андруха
Андруха ответил в теме Беспредел на воде
Ребят,писать здесь,это сдесь. Я считаю Илья правильно сделал,но вот наши структуры просто хреновые.Пропал фонарь стоимосттю 800 грн, ножом размахивал, пытался похитить имущество ( вещи,документы,телефон например штука, цепочку золотую,часы брендовые,НАПРИМЕР) ну тут даже хреновый адвокат напряжет этих ментов. представляете какой скандал был бы если порезал лодку, или ружьем заряженым угрожал, илиНЕ ДАЙ БОГ при обороне выстрелил хоть неспециально хоть целенамеренно. Это б сыграло роковую шутку в сторону чистякова с всеми нами подвохами , насколько я помню Илья официально законный представитель подвохов Украины, активный учасний общественных движений подвохов...призадумайтесь. давайте думать не о глупостях а по закону. Еба**льник набить всегда теперь успеем, типа ж того в лицо узнал. не палим горячку господа, думаем, предлагаем...
Спасибо сказали: VladHNet, Saiks, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 5 мес. назад #230939 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Беспредел на воде
Слав, было это в центре, в районе Церкви-центр.пляжа.
Конечно, не рыбачки это были!
Это бракоспасатели!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VladHNet, Saiks

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 5 мес. назад #230940 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Беспредел на воде
Илюха держись и самое главное не останавливайся. Пиши, долби во все инстанции. Только в твоей правде нужно немного изменить интонации на угрозу жизни и нанесенному ущербу . ИМХО
Удачи.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230941 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Беспредел на воде
Илья, ныряй с камерой, лица заснимешь как и сам процесс вот и доказательства будут (не дай Бог, что б повторилось)
Спасибо сказали: Saiks

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 5 мес. назад #230942 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Беспредел на воде
Лодка деревянная, немаленькая, перевернуть ее водиночку да еще и с воды не так уж просто было бы...
По поповоду неправильного написания заявления - не понял, вы что уже его читали??? Там именно так и написано: срезали мешок, махали багром и ножем.
Будем разруливать ситуацию...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VladHNet, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230944 от Фагот
Фагот ответил в теме Беспредел на воде

Андрюха пишет: илиНЕ ДАЙ БОГ при обороне выстрелил хоть неспециально хоть целенамеренно. Это б сыграло роковую шутку в сторону чистякова с всеми нами подвохами

что значит не дай бог при обороне выстрелить?не дай бог ничего не делать,и получить багор в печень,или ножем по лицу,или того хуже.как по мне так лучше превышение допустимой самообороны,чем деревянный макентош
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Богдан, Федорович, Albert1975, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230948 от Віталій
Віталій ответил в теме Беспредел на воде

Рыбоохотник пишет: Уголовное дело, скорее всего, ничем не закончится - у меня свидетелей нет, соответственно, и на здоровье мое никто не покушался, а имущество свое я сам утопил...
Что делать буду? Писать заяву в прокуратуру, в вышестоящее его начальство городское, областное и киевское. Не забыв напомнить, что в прошлом году уже был подобный инциндент, на который городское руководство, как видно, не среагировало должным образом (у меня есть мое письмо-жалоба на Терновцева и их ответ). Пускай обьяснят прокуратуре почему бандит, прикрываясь служебным положением годами занимается беспределом и до сих пор не снят с должности.

Если прокуратура особо не поможет, то остаеться пресса, думаю что роздует не слабо, а если приложить Ваши заслуги всмысле зарыбление и очистка водоемов то будет результат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230954 от Андруха
Андруха ответил в теме Беспредел на воде
я конечно Вас лично не знаю Фагот, сдесь на форуме все герои.... но в своей юности лежал в больничке с ножевым в почку, и грех и смех но пить нельзя категорично, слава богу. а оказалось что я был не прав мол, самозащита со всеми вытекающими...кто первый в милицию с деньгами пришел тот и прав, я думаю не толтко у меня в районе так... нас подвохов и так не в белом свете показывают, а чмстяков бы пеной слез бы от радочти если б Илья так поступил, значит если Илья (извиняюсь) быдло то и все мы такие, он нашее ЛИЦО перед теми дядьками.. подводная охота - это культура целая, а не рыбозаготовка как многие чужые думают. несомневаюсь что Илья их бы отп**издил или потопил, но ЗАЧем себе геморой, если и так все обошлось хоть и с утратами. был бы я я б хуя**рил за такое, ноОн воздержался и В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПРИ ЭТИХ РАСКЛАДАХ , ОН МОЛОДЕЦ ВКВАДРАТЕ!! думайе глобальней,а не про себя егоиста
Спасибо сказали: 777RUS777, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 5 мес. назад #230955 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Беспредел на воде
Пресса местная 99% и не пикнет, так как есть за ним местные немалые чиновники...
А областной вроде как и неинтересна жизнь маленького городка.
Но в любом случае будем долбить эту стену бандитской коррупции.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VladHNet, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #230960 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Беспредел на воде
а что за птица этот Терновцев? может стоит поговорить с ним как надо чтоб возместил утерянное, и на дальнейшее понял. ЗАХАР опередил мою мысль :beer:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Скиталец.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #230961 от Валерий
Валерий ответил в теме Беспредел на воде
держишись илья!!! мы с тобой!! решай пока в правовом аспекте если не пройдет тоди .. нада думать.... и все люди всего лишь люди....и лодка деревянная говоришь!!! B) дерево оно ведь горит... :)
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Валерий.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 5 мес. назад #230968 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Беспредел на воде
Други, всем спасибо за поддержку!
Даже не ожидал, что столько людей откликнется, выложил тему больше для ознакомления и набирания опыта на чужих ситуациях.
Просьба писать без открытых призывов к экстремизму и насилию: дурное дело не хитрое!
Сложнее решить все в правовом поле, но будем над этим работать!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , VladHNet, Александр, Алексей SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 5 мес. назад #230970 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Беспредел на воде

Валерий пишет: дерево оно ведь горит... :)

Еще его долбят дятлы и ест шашель. :) Иногда просят сымитировать шашель на дереве. Илья я тебе расскажу как это сделать быстро и максимально похожим на натуральный :laugh: А если что то даже могу показать мастер класс по необходимости . :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230973 от Алексей SAZAN
Алексей SAZAN ответил в теме Беспредел на воде
Илья мы все с тобой. Решай проблему в правовом аспекте а то что ружье на подонка не направил - ты поступил мудро.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, VladHNet, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 5 мес. назад #230975 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Беспредел на воде
Лодки у них стоят на спасалке, за ограждением, охраняются собаками и одним-двумя-тремя спасателями.
Но все размышления по этому поводу и про шашелей с физикой и анатомией :) просьба все же в личку, дабы не нарушать Правил форума.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230978 от Фагот
Фагот ответил в теме Беспредел на воде
[quote="Андрюха" post=230954 а оказалось что я был не прав мол, самозащита со всеми вытекающими...кто первый в милицию с деньгами пришел тот и прав, я думаю не толтко у меня в районе так.[/quote]
вы были не правы,и оказались в больнице с ножевым,дайте я угадаю что было с тем кто нанес ножевое:а ничего пожурили ,максимум пол года условно за превышение допустимой самообороны,вот и думайте
Спасибо сказали: Богдан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230986 от Віталій
Віталій ответил в теме Беспредел на воде

Алексей 61 пишет: Илья мы все с тобой. Решай проблему в правовом аспекте а то что ружье на подонка не направил - ты поступил мудро.

Дельные слова присоединяюсь, пару обращений в органы с применение ПР и считайте закон принят о регистрации и перерегистрации ПР, у кого есть огнестрельное знает что это такое.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Герман, Алексей SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230990 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Беспредел на воде
Илья , получается , что во время охоты группа неизвеснтных лиц попыталась завладеть твоим имуществом ? а когда ты узнал одного из них - они попытались убить тебя багром - и пока ты уворачивался от ударов была потеряна трубка и ты нахлебался воды ? пока ты приходил в себя , они подплыли ближе и пытались убить тебя ножом ? - только чудом тебе удалось спастись и они поспешили избавится от вещ. доков ?- ужас какой ! - а сколько всего было потеряно в пылу борьбы ? - просто не поддается подсчету ! - и до сих пор и трусит и колотит - тыже был на гране жизни ! - пиши это все и к прокурору !
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Богдан, Фагот , Сергей О, Tiberius, VladHNet, Герман, Андруха, Dnepr-ukrane., roman, S.T.A.L.K.E.R., Александр, Дмитрий, Алексей SAZAN, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #230996 от Light
Light ответил в теме Беспредел на воде
Скажи мне Илья! Вот создана все таки организация. Но что она дает, если тебя ночью беспредельные рожи пытаются утопить предварительно обваровав и ты с этим ничего не можешь сделать являясь председателем этой организации, не говоря об ее рядовых членах?
Не сочти мой пост за подрывную деятельность. Я хочу, что бы организация была готова к подобным ситуациям и могла постоять за своего члена. Лучше всего это продемонстрировать на твоем примере, тем более что прецедент имеет место быть.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Захар, Сокол, Рыбоохотник, Tiberius, VladHNet, Герман, Влад_Хантер, sania-vb, S.T.A.L.K.E.R., Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.274 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19166 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19703 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16279 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20297 Просмотров