Портал Подводного Охотника

Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #10942 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

сергей пишет: Нарушитель! согласен с тобой. Я уже чуть выше писал что если уж решат Там нас как говориться облагородить тоесть собрать в одну организацию то пусть это будет гос. орган как к примеру УООР где хотя бы часть наших денег будет идти на благое дело а не в карман так называемых меценатов.:beer: Нарушителю: респект за грамотно поставленный запрос.:beer: Ну а Миронычев! есть такой очень хороший фильм (Свой среди чужих Чужой среди своих :evil:).:whistle:

Серега, ты наверное работаеш в УООР что знаеш куда идет часть наших взносов? А на какие если не секрет идет ето бабло? Сейчас, сужу по Сумской области, все угодья охотничьи принадлежат часным лицам, а не государству Украина. Все уже пропито и продано... Все деньги идут в карманы "меценатов" как ты пишеш и других Гос. лиц. А если и идут на благо то 0,01 процент от всех наших взносов. Харашо хоть реки еще не додумались "рубить шашками" и делить между собой ети хорошие "дяди чиновники". А ты говориш о каком-то благом деле УООР. С хозяином охотничего угодья можно как-то решить вопрос, с государством нет. ИМХО за отход от темы.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от АндрейИ. Причина: и

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #10947 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл
Да я такой как иты простой просто уж очень хочеться верить в что не всю совесть продали поэтому и переживаю за нас ПО что нам готовят.:ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #10974 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

сергей пишет: Ну а Миронычев! есть такой очень хороший фильм (Свой среди чужих Чужой среди своих :evil:).:whistle:


Сравнение совершенно не в тему. Я бы попросил все таки не переходить на личности (каждый хозяин хвалит свой огород), человек работает в этой организации не один год и его тоже можно понять... Другое дело, что я у Игоря нет достаточных полномочий что-то решать и подавать информацию без решения на то вышестоящего руководства, ну а руководству естественно не до разговоров с нами, у них цели и задачи другие...
Игорь, никто не хотел Вас лично обидеть ни коим образом, и если мы все таки перегнули палку, я от имени всех прошу Вас не обижаться (вопрос для нас действительно серьезный). Прошу отнестись к этому с пониманием.

С уважением,
Анатолий.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от YermAn.
Спасибо сказали: AndreySumy, Нарушитель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #10975 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

Нарушитель пишет: Но мы бы хотели пойти с Вами на взаимовыгодное сотрудничество, чтобы в дальнейших наших действиях и работе, между нами (в том числе подводными охотниками и рыбинспекторами) никогда не возникало ни каких конфликтных ситуаций.


Вот это лишнее я считаю. Не один бюрократ не любит и никогда не любил даже намека на угрозу - могут просто профилонить с ответом. Кстати, для того, чтобы так не происходило, советую писать письмо в несколько адресов сразу (когда в письме будет указанно несколько адресов им хочешь , не хочешь, а придется отвечать). Нарушитель, не подумай, что хочу умничать или учить, просто в обсуждении данного письма я участие не принимал. В будущем могу оказать посильную помощь (работаю в договорном отделе крупного предприятия и официальная переписка с госорганами - обыденная рутина).
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #10977 от Слава
Слава ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Анатолий вы назвали вещи своими именами за что извинятся у каждого своя точка зрения если вид черного его белым не назовешь...:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #10979 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл
Анатолий!
Я считаю, что ни какой угрозы в том письме не было... Нам нужно твёрдо отстаивать свои права.
Всего то попросили их выполнить их же обязанности.
Если есть время, может поможешь составить повторный запрос? Можно даже без угроз, так, вежливо напомнить что нужно дать ответ...:)
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от AndreySumy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #10986 от igor
igor ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл
Да Анатоллий, если можете подключайтесь, а то Нарушитель "гребет" один. К сожалению в теме "законов" многие из нас слабое звено. Кроме "одобрямс" ничего дельного написать не могу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #10990 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

AndreySumy пишет: Анатолий!
Я считаю, что ни какой угрозы в том письме не было... Нам нужно твёрдо отстаивать свои права.
Всего то попросили их выполнить их же обязанности.
Если есть время, может поможешь составить повторный запрос? Можно даже без угроз, так, вежливо напомнить что нужно дать ответ...:)

Сам тот факт, что мы хотим поучаствовать в разработке новых правил для них означает угрозу. Но на данный момент они привыкли обходиться без общественного наблюдения а тем более обходиться без общественного мнения. А вот если они поймут, что от нас так легко (как от назойливых мух) не отмахнешся, то тогда уже можно будет искать с ними общие интересы.
В общем, уже давайте писать повтороное письмо.
Черновичек помещу в старой теме (там где мы обсуждали первоначальное).
Спасибо сказали: igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #10991 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл
Ребята! мы на сайте не одни у нас еще есть наши братья славяне.Мужики отпишитесь хотя бы коротко как у вас с этими вопросами обстоят дела входит у вас УПО в обязаловку или нет. Может мы узнаем какую нибудь полезную инфо. если не трудно с ув. ПО Украины.:beer:
Спасибо сказали: клим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #10992 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

AndreySumy пишет: Анатолий!
Я считаю, что ни какой угрозы в том письме не было... Нам нужно твёрдо отстаивать свои права.
Всего то попросили их выполнить их же обязанности.
Если есть время, может поможешь составить повторный запрос? Можно даже без угроз, так, вежливо напомнить что нужно дать ответ...:)

С удовольствием помогу! Только моя помощь будет болше полезна в качестве рецензора и корректора, так как я не обладаю информацией по этому вопросу (название организаций, статей законов и прочей нормативной информации). Я может неправильно выразился насчет эгрозы, но исходя из моего опята официальной переписки я бы так не писал... (это мое личное мнение)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #10993 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

Нарушитель пишет:

AndreySumy пишет: Анатолий!
Я считаю, что ни какой угрозы в том письме не было... Нам нужно твёрдо отстаивать свои права.
Всего то попросили их выполнить их же обязанности.
Если есть время, может поможешь составить повторный запрос? Можно даже без угроз, так, вежливо напомнить что нужно дать ответ...:)

Сам тот факт, что мы хотим поучаствовать в разработке новых правил для них означает угрозу. Но на данный момент они привыкли обходиться без общественного наблюдения а тем более обходиться без общественного мнения. А вот если они поймут, что от нас так легко (как от назойливых мух) не отмахнешся, то тогда уже можно будет искать с ними общие интересы.
В общем, уже давайте писать повтороное письмо.
Черновичек помещу в старой теме (там где мы обсуждали первоначальное).

Я не о том! Просто я считаю не нужным обращать их внимание на возможные конфликтные ситуации в будущем...
Мы отклоняемся от темы, я всегда буду рад помочь всем чем смогу, в составлении письма также.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #10996 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

Анатолий пишет: С удовольствием помогу! Только моя помощь будет болше полезна в качестве рецензора и корректора, так как я не обладаю информацией по этому вопросу (название организаций, статей законов и прочей нормативной информации). Я может неправильно выразился насчет эгрозы, но исходя из моего опята официальной переписки я бы так не писал... (это мое личное мнение)

Черновичек я уже поместил и можете помогать его переделывать. Только если не будет хоть какого-то намека на то, что мы всеми возможными способами будем добиваться от них ответа, они опять предпочтут промолчат.
У меня тоже есть небольшой опыт вытягивания четких ответов у лиц не желающих конкретно отвечать и я могу сказать, что следующим их шагом может быть ответ очень неопределенной формы. И нам опять придется на них наехать, что-бы они не валяли дурочка. А пока мы будем вести с ними такую долгую переписку, они уже новые правила пошлют на регистрацию, и наши предложения по его совершенствованию просто будут уже не к месту.
И что-бы этого действительно не произошло, в данной ситуации нам нужно более агрессивнее заявить о своих намерениях. В любом случае, если они и разозлятся, то козлом отпущения станет именно наша местная ОО (но именно для таких целей мы ее и создавали).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #10998 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Постараюсь со своей стороны что-то двинуть,подключив еще одну организацию для которой Правила не менее важны.Сегодня проведу переговоры по поводу подобного письма и от их имени.
И еще кроме этого планирую подключить к данному вопросу рыбаков.Думаю что и им данная тема интересна.
Наша задача,как я понимаю,не дать нас без нас женить.:)

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: Нарушитель, igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #11001 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

kyv63 пишет: Постараюсь со своей стороны что-то двинуть,подключив еще одну организацию для которой Правила не менее важны.Сегодня проведу переговоры по поводу подобного письма и от их имени.
И еще кроме этого планирую подключить к данному вопросу рыбаков.Думаю что и им данная тема интересна.
Наша задача,как я понимаю,не дать нас без нас женить.:)

Спасибо.
Но чтобы другие ОО не сомневались, что информация о изменении Правил достоверная, скопируй письмо от ГКРХУ, где они случайно проболтались об этом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #11003 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Нарушитель,ткни меня носом в док.Нет времени искать.Они может и знают,но лучше конечно им показать.
Спасиб.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #11017 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

kyv63 пишет: Нарушитель,ткни меня носом в док.Нет времени искать.Они может и знают,но лучше конечно им показать.
Спасиб.

Письмо можно увидеть на 8-странице темы: "Давайте напишем письмо-запрос О удостоверении подводных охотников!"
(в этом письме самый важный последний абзац).
podvoh.net/forum/22-aba-vsjom/3453-davajte-napishem-pismo-zapros-o-udostoverenii-podvodnyh-ohotnikov-?limit=20&start=140
Но если ты сообщишь свой электронный адрес, я это письмо смогу выслать тебе и вложенным файлом.
///////////////////
Кстати, когда с твоей помощью другие ОО решат написать свое письмо в ГКРХУ, то пусть отсылают их по почте заказным письмом с уведомлением (можно и с описью) или отнесут нарочным в их канцелярию (и не забудут на своем экземпляре получить отметку о принятии). Такие доказательства нам могут понадобиться, если ГКРХУ не выслушав наши предложения подадут новые правила на регистрацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #11022 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Забрал.Бум продвигать чиновникам работу.Вечером отпишусь по мыслям в отношении письма.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #13763 от Freedom
Freedom ответил в теме ТИМЧАСОВЕ ПОЛОЖЕННЯ ПРО ПIДВОДНЕ ПОЛЮВАННЯ В УКРАЇНI
Ребята! Чем вы взволнованы? Неужели инспектор способен когото из вас поймать на горячем в воде? Это же смешно.а при выходе на сушу просто улов оставлять под водой, собравшись забрать и удалиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #13770 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: ТИМЧАСОВЕ ПОЛОЖЕННЯ ПРО ПIДВОДНЕ ПОЛЮВАННЯ В УКРАЇНI

Freedom пишет: Ребята! Чем вы взволнованы? Неужели инспектор способен когото из вас поймать на горячем в воде? Это же смешно.а при выходе на сушу просто улов оставлять под водой, собравшись забрать и удалиться.

Вот это и прискорбно, что подвохи начинают думать как браки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #13773 от igor
igor ответил в теме Re: ТИМЧАСОВЕ ПОЛОЖЕННЯ ПРО ПIДВОДНЕ ПОЛЮВАННЯ В УКРАЇНI

Анатолий пишет:

Freedom пишет: Ребята! Чем вы взволнованы? Неужели инспектор способен когото из вас поймать на горячем в воде? Это же смешно.а при выходе на сушу просто улов оставлять под водой, собравшись забрать и удалиться.


Да...СО СМЕКАЛКОЙ У НАШЕГО БРАТА ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.209 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28955 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20251 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22785 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15604 Просмотров