Портал Подводного Охотника

Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.

Больше
11 года 9 мес. назад #103050 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
Задам вопрос Александру Пляснецкому !
Если у Вас есть так много времени и желания помогать СВОБОДНЫМ ПОДВОХАМ , то считаю у Вас найдётся время ответить на мой ВОПРОС !!!!
Не могли бы Вы выложить для все общего обозрения ,сканы тех самых переписок ,о которых здесь пошёл спор ?! Дабы , ЛИЧНО Я не могу верить , тому что ВЫ напечатали ! В случае ИГНОРИРОВАНИЯ на мою просьбу , Вы поставите , СЕБЯ лично под огромное сомнение в ВАШЕЙ честности и подорвёте СВОЮ репутацию !!!
Попросил бы воздержаться ВСЕХ , от комментариев и реплик , по ЭТОМУ вопросу ! Так как это всё же не тема для балагана , ТЕ кто продолжит реплики , может выставить СЕБЯ в глупом свете !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Плясецкий
  • Александр Плясецкий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Акула
Больше
11 года 9 мес. назад #103053 от Александр Плясецкий
Александр Плясецкий ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
Предоставляю сканкопии всех полученых мной ответов. Тексты писем отправленых мной я уже публиковал.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Light, Рыбоохотник, stomatolog

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Плясецкий
  • Александр Плясецкий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Акула
Больше
11 года 9 мес. назад #103055 от Александр Плясецкий
Александр Плясецкий ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
Надеюсь больше вопросов о моей честности не будет.
Спасибо сказали: stomatolog, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #103061 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
вот теперь можно и решать проблемы и правельно думать !B) так как из писем видно почему не было принято ваше положение ! прочтите внимательно обзац 4 первого письма ! теперь про монополию :blush: если каждая организация будит отправлять в ВР такие правила , то каким правилам нам верить ?!?!?!? ЧТО ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ в ВР чтоб необидить ни одну из сторон ?

и если внимательно прочесть весь текс , то я думаю только слепой не заметит того что там с верху бардак , а вы всё федералов приписываете ! вам дали чётко понять что необходимо организоваться ВСЕМ оо и создать правила всех устраивающие !!! но ни где не написано про то что должна быть монополия !! так что я думаю хорош нести ерь и заняться делом , и непытаться натянуть одеяло только на себя ! короче говоря с каждой стороны необходимо собрать по пару членов оо , и за мирными переговорами создать правила любительского и спортивного рыбаловства устраивающие ВСЕХ !!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от barakuda.
Спасибо сказали: anasenko1975, Рамзес, leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #103073 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.

Александр Плясецкий пишет: Надеюсь больше вопросов о моей честности не будет.

Конечно будет, почему текст отличается от оригинала??

Вы лучше выложите Оригинал вашего отправленного письма, вот тогда будет ясно о чем идет речь.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Рамзес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #103081 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
Рамзес написал:
"Вы лучше выложите Оригинал вашего отправленного письма, вот тогда будет ясно о чем идет речь."
Как думаю лично я, самый-самый оригинальный-оригинальный ОРИГИНАЛ лежит себе спокойно в канцелярии ГЛАВРЫБВОДА. Если так нужно кому-то - сбегай и посмотри...
P.S. Просьба модератору снести этот мой пост, касающийся Рамзеса. Ну не хотят горячие эстонские парни просто поржать вместе со мной...
Аватарка сделана в 10.00 первого января. Новый Год удался!!!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Александр Плясецкий, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #103087 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
Для того что бы не возникало конфликтов, я отредактировал сообщение.

А ТЫ стоматолог не умничай, я задал вопрос не тебе.

Я знаю какой ты умный и как ты умеешь отвечать.
Так что извини мне с тобой не очем говорить и хватит подстрекать на скандалы.


п.с. Ты лучше аватарку смени.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Рамзес.
Спасибо сказали: barakuda

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #103096 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.

stomatolog пишет: Рамзес написал:
"Вы лучше выложите Оригинал вашего отправленного письма, вот тогда будет ясно о чем идет речь."
Как думаю лично я, самый-самый оригинальный-оригинальный ОРИГИНАЛ лежит себе спокойно в канцелярии ГЛАВРЫБВОДА. Если так нужно кому-то - сбегай и посмотри...

я б добавил так! podvoh.net/forum/31-pravovye-aspekty/44963-novye-pravila-podvodnoj-ohoty-bez-upo-obsuzhdaem-vnedryaem?limit=20&start=160#103047 B) если нет ни чего конкретного , ветка общения твоя !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #103099 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
Стоматолог, если ты хочешь по умничать поругаться, выглядеть крутым или что то еще, то у меня есть личка и есть телефон, можешь набрать и лично мне все высказать.
Не надо меня провоцировать на скандал или переходить на личности.


Хватит нормальных людей, форумчан кормить этим гавном.
Я уверен что они устали от таких выскочек как ты и во главе известного модератора.
Я устал с вами спорить, я этого не делаю до тех пор пока вы не трогаете меня и моих друзей.
Как сказал много уважаемый человек!

MagnumPlus пишет: Всем привет! Читаю этот бред с обеда и читал и удаленные посты тоже. Сначала хотел не писать, потом хотел написать и как то успокоить, потом в силу того что я анти политичен!!!, решил не писать, а сейчас накатив хорошего коньячка, решил все таки брякнуть. Сразу хочу сказать, что пишу ни как модератор, и ни чью сторону не поддерживаю, но мнение свое конечно же имеется! И его не скрываю. Еще раз хочу сказать, что пишу не как модер, а как свободный подвох!!! Тем более, что там где я ныряю, ни какое УПО не поможет, ибо все мое "поместье" оказалось Национальным парком. Но дело не в том что надо УПО или не надо, и дело не в том что кто из нас пушистый, а кто нет. И вообще, грошь нам цена в базарный день, если у нас все силы направлены на то что бы мы между собой срались!!! Кто же мы после этого??? Да мне стыдно!!! Млять как дети малые, один ляпнул не подумавши, второй поддержал и тут пошло поехало. Мне становится совсем не понятно, кто такие МЫ и кто такие ВЫ???????? И праильно сказал на эту тему Евгений Николаевич (Ман), (правда Илья все его посты тоже потер). Парни вместо того что бы обьединить наши усилия, мы начинаем сраться! Да кто же мы после этого??? Рами и Олег (Баракуда), не надо всех обобщать!!! Если у вас есть притензии именно к "Стоматологу" (а лично я считаю, что человек не прав, и оскарбления не допустимы!!!, а тем более в адрес организации которая делает не так уж и мало для ПО!!!), то давайте и предьявляйте эти притензии именно к нему, а не ко всем на этом сайте и не делите на Вас и Нас!!! Дальше по поводу Ильи, опять же, если вас не устраивает именно Илья в модераторах, то поставьте этот вопрос на голосование!!! И не надо видеть весь сайт в лице именно Рыбоохотника!!! Я не поддерживаю ни Илью ни тебя Рами, и ты Рами можешь вспомнить, что именно с тобой у меня ни когда не было прений, а с Ильей были, но то таке, личное. И правда у каждого из вас есть , но она именно ВАША!!! и чужое мнение надо УВАЖАТЬ!!! И я думаю, что БОГ, нам дал МОЗГ и ЯЗЫК, не для того что бы мы ими распоряжались на уровне приматов, а для того что бы мы были дипломатами!!! (прошу понять данное высказывание не как оскарбление, а как сравнение, и ни чего личного здесь!). Лично мое мнение, что Федерация нужна!!! и делает она очень хорошие дела! Да и человек очень хороший (по крайней мере ни чего плохого про Олега Ляденко ни когда обьективного не слышал, а ляпы я умею отличать), но и ОПОРу тоже место быть, и лично я думаю что в место того что бы обьединить усилия, мы именно как то расходимся в разные стороны. Мы что и водоемы дальше будем так делить? или берега??? Я думаю, что наши эмоции - это наша слабость!!! Давайте включать не эмоции, а именно мозг, идумать, что именно мы можем сделать для ОБЩЕГО блага!!!
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!


Ко ВСЕМ,, с уважением Рами.
Остальным прошу в личку если есть вопросы или можете набрать 0930787009.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Рамзес.
Спасибо сказали: anasenko1975, vlad1966, barakuda

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #103411 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
прочитав ВНИМАТЕЛЬНО B) третье письмо , увидел лишь одно что меня смутило ! пока все думают и цапаються, ГОС.АГЕНСТВО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА уже разрабатывает без ОО новые правила ЛиС рыбаловства ! так что пока будут такие взаимные незговорчивости :ohmy: нас простых охотников обойдут староной и даже не попросят подвинуться ! и в этом будим венить опять друг друга ! хотел бы попросить всех кто во глове ОО подвох нет задуматься и начать всёже идти на встречу остальным ОО , для решения НАШЕЙ ПО! если вам всёж так дороги свободные подвохи и их любимое хобби !!! с уважение ко всем читающим barakuda
Спасибо сказали: Захар, Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #104933 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
обновим тему :beer:
смотрю что много было ярых сподвижников B) , где вы ?
и второй вопрос ! ГДЕ ОТВЕТЫ ОТПРЕДСТОВИТЕЛЕЙ ПОДВОХ НЕТ ?
или уже всем по барабану на то что можем остаться интернет подвохами !?!?!?!:beer:
Спасибо сказали: Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.129 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19685 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15184 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16000 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19860 Просмотров