Портал Подводного Охотника

Удостоверение подводного охотника

Больше
12 года 1 мес. назад #73867 от Влад
Влад ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
я вот кстати сделал себе сам его, но незнаю прокатит ли он без печати, и вообще что посоветуете, тупо заламинирвоать или поставить любую печать аля "рога и копыта"?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #73934 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
а какой нрмер гарячей линии ......
ваще кто знает )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #73940 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника

Влад пишет: я вот кстати сделал себе сам его, но незнаю прокатит ли он без печати, и вообще что посоветуете, тупо заламинирвоать или поставить любую печать аля "рога и копыта"?)

Печать ставить нельзя, печати для документов в обязательном порядке регистрируются, так что могут приклепаться что это подделка. А что УПО без печати - так пусть сначала докажут что оно недействительно. Предоставят утверждённый образец и список организаций которые имеют право выдавать УПО. Можно смело обещать что как только ты этот список увидишь, тут же побежишь в одну из перечисленных организаций за легальным УПО :cheer:

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #73957 от OXOTHIK
OXOTHIK ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
Увидя это обсуждение в форуме, я был в шоке! Что за удостовирение, на какой черт оно вообще нужно? У меня под сомнением законность даного (Удостоверение подводного охотника) так как оно не дает никаких привилегий, и даже ФИО указано не верно! Кок на меня єто тупо розвод начинающих охотников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #74006 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
ОХОТНИК написал: " Кок на меня єто тупо розвод начинающих охотников".
А это развод не только тебя, и не только начинающих охотников, и не только бывалых охотников, и не только гуру типа Лагутина (да-да, его тоже кинут как самого зелёного).
Это прекрасное наследие страны Совдепия, где хватать, не пущать, запрещать и штрафовать было ГОСУДАРСТВЕННОЙ политикой. А отдельный человек всегда был винтиком, бараном, доильной коровой, пушечным мясом (для ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО ДОЛГА в любой нужной стране за кордоном, восстановления КОНСТИТУЦИОННОГО ПОРЯДКА (и пофиг где - хоть в Западной Украине, хоть в Чечне).
А после подлого разгрома ЗапорiзькоЇ Сiчi ( где воины сами выбирали себе гетьмана) в этой стране, как в ускоренном калейдоскопе, меняются только пастыри, а народ остается стадом, которое ничего не решает и ничем не управляет.
Поэтому, буквально за одну неделю:
а.заплатив накануне нехилую сумму инструктору ФПСПДУ (1000-2000грвн.) и получив у них УПО со всеми печатями о прохождении курсов и занесением твоего ружья и номерного ножа в красивый документ, или:
б.заплатив ну очень смешные 50грвн. в интернет-клубе Podvoh.NET и пообщавшись тут с классными пацанами, получив от него УПО и кучу ценнейшей информации;
ВСЁ РАВНО - после одного-единственного постановления ГлавРыбВода ты окажешься в ЖО...пЕ, потому что все выданные УПО станут НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ.
А будет новая организация, под министерской крышей, и она своей властью ни с кем делиться не будет.
Так что дыши глубже, и по-быстрому ныряй, пока ещё всё не запретили. Уже не долго осталось.
А предъявить любое УПО, от любого клуба - ты просто по закону - ОБЯЗАН !!!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: лебедь, Serg_Kharkiv, Den, жека75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74017 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
Стоматолог, ты забыл добавить что при заказе УПО от ПОДВОХ.НЕТ ты поддерживаешь интернет-ресурс, на котором мы все и общаемся! ;)

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74035 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника

Serg_Kharkiv пишет: Печать ставить нельзя, печати для документов в обязательном порядке регистрируются, так что могут приклепаться что это подделка. А что УПО без печати - так пусть сначала докажут что оно недействительно. Предоставят утверждённый образец и список организаций которые имеют право выдавать УПО. Можно смело обещать что как только ты этот список увидишь, тут же побежишь в одну из перечисленных организаций за легальным УПО :cheer:

Серж,ты неправ.Юридическое трактование подделки предусматривает наличие чего-то реально существующего и его клона.И коль реально УПО как образца для сравнения нет то и подделки тоже нет.
Реально существующее УПО должно иметь и описание.Типа-фото 3*4 в левом верхне-нижнем углу,формат документа(его размеры,форма и т.д.),описание того что должно подтверждаться и кем выдаваться и что для этого действа необходимо.
Вот как-то так и об этом я уже писал ранее.В противном случае(когда нет с чем сравнивать) ни один суд дело к рассмотрению о подделке документов не примет в силу отсутствия нарушения правовых действий.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #74036 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
Мужики а не часто ли МЫ говорим о том что нет единого образца. Ну типа того, что вроде как просим "ну установите нам единый "! И таки установят, только бы НАМ от этой установки потом не плакать!!!!!!
Посему кто может делайте, хоть на принтере, хоть на ксероксе, хоть от руки. Но давайте не будем это афишировать.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74045 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
Путешественник
Людям лень читать и думать.Гораздо легче с завидным упорством повторять вопросы.
Его и без нас будут пытаться протиснуть.Первый шаг сделан-прописано уже,и никто не протестует о том что это несоответствие необходимо убрать.Причины -разные.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74058 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника

kyv63 пишет: Серж,ты неправ.Юридическое трактование подделки предусматривает наличие чего-то реально существующего и его клона.И коль реально УПО как образца для сравнения нет то и подделки тоже нет.
Реально существующее УПО должно иметь и описание.Типа-фото 3*4 в левом верхне-нижнем углу,формат документа(его размеры,форма и т.д.),описание того что должно подтверждаться и кем выдаваться и что для этого действа необходимо.
Вот как-то так и об этом я уже писал ранее.В противном случае(когда нет с чем сравнивать) ни один суд дело к рассмотрению о подделке документов не примет в силу отсутствия нарушения правовых действий.

Немного двусмысленно получилось B) . Я имел в виду что могут приклепаться именно к печати, потому как печать для документов имеет чётко оговоренные параметры - размер, текст надписи (к примеру "ОО Клуб любителей подводного бокса в лыжах Слобожанщины" "для документов" и пр), номер, и обязательно регистрируется в органах о чём делается запись в док-тах на организацию которой она принадлежит. Тут тоже казус, но не в нашу пользу. Юридически наличие печати считается одним из средств доказательства законности документа на котором поставленна, и печать от несуществующей фирмы уже сама по себе незаконна, как и документ на который она поставленна. ИМХО лучше не рисковать! :beer:

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74078 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
аууу чет как то не пойму раз третий слышу про гарячую линию но номер никто не дает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #74085 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
1 Головрибвод (044) 4864424
2 Азовдержрибоохорона (06153) 43478, (06153) 36391
3 Східно-Чорноморське ДБУ (0692) 466882
4 Західно-Чорноморське ДБУ (048) 7012796
5 Вінницядержрибоохорона (0432) 671240
6 Волиньдержрибоохорона (0332) 243577, (067) 3607840
7 Донецькдержрибоохорона (06262) 29904
8 Дніпропетровськдержрибоохорона (056) 7138001, (056) 7137811
9 Житомирдержрибоохорона (0412) 245781
10 Запоріжжядержрибоохорона (067) 5280887
11 Закарпатдежрибоохорона (03143) 27353
12 Кіровограддержрибоохорона (0522) 227742
13 Київдержрибоохорона (044) 4866940
14 Луганськдержрибоохорона (0642) 646182, (0642) 646183, (066) 740259415 Львівдержрибоохорона (032) 2704188
16 Миколаївдержрибоохорона (0512) 430460, (067) 5121054, (067) 5119326, (067) 5155796
17 Полтавадержрибоохорона (05366) 38476
18 Рівнедержрибоохорна (067) 3607856
19 Сумидержрибоохорона (0542) 610122
20 Тернопільдержрибоохорона (0352) 236431
21 Харківдержрибоохорона (057) 7586010, (265) 61846, (259) 61215
22 Херсондержрибоохорона (0552) 270147, (0552) 270228, (0552) 391395
23 Хмельницькдержрибоохорона (0382) 658203
24 Чернігівдержрибоохорона (0462) 697102, (099) 1121344
25 Черкасидержрибоохорона (0472) 310986
26 Чернівцідержрибоохорона (0372) 52027, (067) 3731400
27 Івано-Франківськдержрибоохорона (0342) 788158
28 Сулинська державна інспекція (05365) 37412

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #74086 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
Пользуйся на здоровье и благодари "Анаконду" за справочник там всё есть. Только листай!!!!!:blush:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74279 от Вован
Вован ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника

stomatolog пишет: ОХОТНИК написал: " Кок на меня єто тупо розвод начинающих охотников".
А это развод не только тебя, и не только начинающих охотников, и не только бывалых охотников, и не только гуру типа Лагутина (да-да, его тоже кинут как самого зелёного).
Это прекрасное наследие страны Совдепия, где хватать, не пущать, запрещать и штрафовать было ГОСУДАРСТВЕННОЙ политикой. А отдельный человек всегда был винтиком, бараном, доильной коровой, пушечным мясом (для ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО ДОЛГА в любой нужной стране за кордоном, восстановления КОНСТИТУЦИОННОГО ПОРЯДКА (и пофиг где - хоть в Западной Украине, хоть в Чечне).
А после подлого разгрома ЗапорiзькоЇ Сiчi ( где воины сами выбирали себе гетьмана) в этой стране, как в ускоренном калейдоскопе, меняются только пастыри, а народ остается стадом, которое ничего не решает и ничем не управляет.
Поэтому, буквально за одну неделю:
а.заплатив накануне нехилую сумму инструктору ФПСПДУ (1000-2000грвн.) и получив у них УПО со всеми печатями о прохождении курсов и занесением твоего ружья и номерного ножа в красивый документ, или:
б.заплатив ну очень смешные 50грвн. в интернет-клубе Podvoh.NET и пообщавшись тут с классными пацанами, получив от него УПО и кучу ценнейшей информации;
ВСЁ РАВНО - после одного-единственного постановления ГлавРыбВода ты окажешься в ЖО...пЕ, потому что все выданные УПО станут НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ.
А будет новая организация, под министерской крышей, и она своей властью ни с кем делиться не будет.
Так что дыши глубже, и по-быстрому ныряй, пока ещё всё не запретили. Уже не долго осталось.
А предъявить любое УПО, от любого клуба - ты просто по закону - ОБЯЗАН !!!

Ну,не знаю,при запорожской сечи не жил,судить не буду:)А вот при советах довелось.По мне,так свободы намного больше было.По крайней мере,удостоверение ПО никто не спрашивал,да и ваще,РИ только по телевизору видел.Без паспорта можно было по всей стране сесерии ездить.Не нарушаешь ничего-фиг кто подойдёт.А сейчас????Страной правит капитал.У кого денег больше,тот и прав.Менты беспределят.Будешь рыпаться,наркоту сунут,доказывай потом что не бобёр))Единственный момент был неприятный-что б плавать в гидрике,должен был"отход" взять на заставе(город у нас пограничный).
Спасибо сказали: Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 мес. назад #74458 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
я вот сейчас вечером помозгую, и напр\алю официальное письмо в рыбнадзор запорожский,
чтоб на него официально ответили в течении 10 дней или сколько там сейчас по закону положено, все как пологается,с завренной копией письма,...спрошу у них, акким должно быть удостоверение, и попрошу предоствавить список организаций,удостоверение которых считается действительным...если ничего не ответят,точнее ответят на письмо в любом случае,но что ответят,уже интересно..не смогу предоставить список организаций, и образец, это письмо отксерокопированное и станет моим удостоверением

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #74491 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника

denis_lichko пишет: я вот сейчас вечером помозгую, и напр\алю официальное письмо в рыбнадзор запорожский,
чтоб на него официально ответили в течении 10 дней или сколько там сейчас по закону положено, все как пологается,с завренной копией письма,...спрошу у них, акким должно быть удостоверение, и попрошу предоствавить список организаций,удостоверение которых считается действительным...если ничего не ответят,точнее ответят на письмо в любом случае,но что ответят,уже интересно..не смогу предоставить список организаций, и образец, это письмо отксерокопированное и станет моим удостоверением


Правильно Денис , молодец!!!!!!
Ну а они в свою очередь обратятся в КАБМИН с просьбой определить единую форму и закрепить право выдачи УПО одной организации, чтоб не было путаницы. Например той что первая подала или подаст заявку. Это всё будет по просьбам трудящихся, так сказать. И твою ещё заяву туда приложат. И вот теперь, попробуй угадать с трёх раз, что это будет за организация.
Потом когда нас поставят ра..ом мы начнём здесь кричать, что гады федералы такие нехорошие, одеяло на себя потянули.
А вот пока будет идти процесс, в письме они ответят что на настоящее время единого образца не существует.

Вложение .jpg не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 мес. назад #74494 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
с нашими бюрократами никто никуда заявку подавать не будет...отписку дадут липовую и все...я у теплосетей уже 3 года не плачу за отопление,, и требую заключения раздельных жлоговоров,чтоб отдельно был договор на батареи, отдельно на гарячую воду,отдельно на холодную


договоров нет,я ничего не подписывал,значит требование что либо оплатить с их стороны - вымогательство,или пусть отрезаю за что неуплачено (а это отопление) т.к. за воду и газ по счетчикам плотим, или раздельные договора...


они ни то ни другое... вот и все.. и таких в городе бодее 300 семй..и что радли нас были содзданы раздельные договора или кто то в кабмин чего то написал? нет....

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #74499 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
Ну друже, прямо не знаю что тебе и ответить. Поживём увидим! Если шо пиши, звони, телеграфируй....

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 мес. назад #74500 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
с в нашей стране можно вообще жить бесплатно,..они боятся тех реформ,которые требуют трезвые и мыслящие граждане,..потому как нельзя будет воровать тогда...на кого списать сумму напрмер по коммуналке,разницу.если у всех по счетчику оплачено?

а у нас в городе,чтоб не ломался асфальт ямы начали тротуарной плиткой закладывать...я как увидел вообще в а...уе был

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74989 от Macik
Macik ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
День добры! Такой ворос, если у меня УПО выданое ООРом платятся ли ежегодные взносы или нет?
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.197 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21248 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16100 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19250 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28454 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19581 Просмотров