Портал Подводного Охотника

Коллективное обращение подводных охотников Азарову

Больше
11 года 7 мес. назад #110300 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову

GolemXIV пишет: Черт, как же меня задел этот законопроект! Вот накатал Азарову письмо:
Уважаемый Николай Янович, .....
С уважением, надеждой на Ваш здравый смысл и рассудительность
Бурдеев Владимир Васильевич

твари такие, все хотят на нас заработать бабосов!


на фейсбук ему, побольше таких писем и разных.
Все эти письма желатенльно через сми ему отправлять, чтобы пошумнее было.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #110308 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
а что в Харькове нет никого, где можно свою карючку поставить...........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110311 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
Только я не совсем понял при чем здесь Федерация??? если , как предпологает проект, людительского ПО не будет. Если я правильно понимаю, охотится можно будет только на спортивных мероприятиях, т.е тех которые заранее согласованы с ЦОВВ и имеют статус соревнования?? и никакая корочка ни федерации ни когото ещё не поможет если вы залезете у себя дома в любимый водоем в субботу с утреца поплавать на здоровье.

Я думаю не стоит распылятся на федерации, властные структуры ещё там кого, никто думаю не будет разбиратся кому это выгодно и кто за этим стоит..... В новом проекте НАРУШАЮТСЯ НАШИ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА - и вот это главное!!! Нужно просить оставить правила такими, как они есть в ныне действующей редакции, в которой Подводная охота - это вид любительской рыбной ловли и точка! Только такая трактовка соответствует Конституции Украины в вопросе прав и свобод.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Андрей К..
Спасибо сказали: Михаил, Анатолий (Lyan331), AQUA, Optimus, Рыбоохотник, Vanzhula, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #110315 от Indewore
Indewore ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову

Захар пишет: Это я разместил в ФЕЙСБУКЕ на сайте Н.Я.Азарова!

Ставим лайки! Сейчас только 6 лайков подтягивайтесь:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #110317 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
Да и законопроект же ещё через ВР должен пройти ..... стало быть нужно идти к своему депутату и с ним общатся. У нас в Кременчуге я знаю такой Олег Надоша (который предлагал запретить пром.лов) надо наверное с ним повстречатся.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: Dim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #110323 от Еfim
Еfim ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
Чувствую, бабки станут все равно впереди всея руси, так что придется искать не чуждых к этой проблеме депутатов, дабы подали подання до КСУ щодо визнання даної постанови неконституційною та скасування останньої.:angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 7 мес. назад #110324 от Larec
Larec ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
www.facebook.com/Nikolay.Azarov/posts/465633990143648 ставим лайки, кто есть на facebook`e

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #110330 от berel27
berel27 ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
А может кто знает точно что за ган...н подал такой проект, а перед выборами желательно еще и от какой партии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #110350 от Захар
Захар ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову

berel27 пишет: А может кто знает точно что за ган...н подал такой проект, а перед выборами желательно еще и от какой партии

Только что связался с человеком непосредственно разрабатывавшим этот проект! Черненко Алексей Александрович тел. 044 486 63 14 -юридический отдел госрыб агенства на ул.Артема Человек открыт для общения и приема пожеланий! В планах разработка отдельных правил для подвохов -любителей и подвохов-спортсменов ! Нас хотят отделить от рыбаков любителей навсегда ! Нужен личный контакт и беседа всех авторитетных подвохов с этим человеком для прояснения ситуации ! Мотивы его решений не ясны- возможно он просто не понимает всей сложности юридической подоплеки своего проекта! Просьба - не грубить!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, Dim, maxhunter777, Serg_Kharkiv, Валентин, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110352 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову

Захар пишет:

berel27 пишет: А может кто знает точно что за ган...н подал такой проект, а перед выборами желательно еще и от какой партии

Только что связался с человеком непосредственно разрабатывавшим этот проект! Черненко Алексей Александрович тел. 044 486 63 14 -юридический отдел госрыб агенства на ул.Артема Человек открыт для общения и приема пожеланий! В планах разработка отдельных правил для подвохов -любителей и подвохов-спортсменов ! Нас хотят отделить от рыбаков любителей навсегда ! Нужен личный контакт и беседа всех авторитетных подвохов с этим человеком для прояснения ситуации ! Мотивы его решений не ясны- возможно он просто не понимает всей сложности юридической подоплеки своего проекта! Просьба - не грубить!:beer:

и какие его аргументы? что он сказал?
Кто пойдет на личную беседу?

Знание- силой!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от GolemXIV.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #110358 от Захар
Захар ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
Никаких! Впечатление сложилось - самостоятельное творчество! Но это впечатление! Надо встречаться с этим челом и беседовать по существу, а не терятся в догадках истоков его умозаключений!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Андрей К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110366 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову

Захар пишет: Никаких! Впечатление сложилось - самостоятельное творчество! Но это впечатление! Надо встречаться с этим челом и беседовать по существу, а не терятся в догадках истоков его умозаключений!

может писалось все по заказу? не похоже чтоб простой чиновник интересы которого (как мне кажется) далеки от рыбалки и охоты, взял да и загорелся желанием спасать подводный мир.

Знание- силой!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от GolemXIV.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #110368 от Захар
Захар ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову

GolemXIV пишет:

Захар пишет: Никаких! Впечатление сложилось - самостоятельное творчество! Но это впечатление! Надо встречаться с этим челом и беседовать по существу, а не терятся в догадках истоков его умозаключений!

может писалось все по заказу? не похоже чтоб простой чиновник интересы которого (как мне кажется) далеки от рыбалки и охоты, взял да и загорелся желанием спасать подводный мир.

Это его работа как юриста из юр-отдела! Вопрос в его квалификации? Ну а заказ это или нет выяснится в личной беседе! Умный собеседник всегда выявит логическую цепочку действий не применяя тиски!:beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #110369 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову

Захар пишет:

GolemXIV пишет:

Захар пишет: Никаких! Впечатление сложилось - самостоятельное творчество! Но это впечатление! Надо встречаться с этим челом и беседовать по существу, а не терятся в догадках истоков его умозаключений!

может писалось все по заказу? не похоже чтоб простой чиновник интересы которого (как мне кажется) далеки от рыбалки и охоты, взял да и загорелся желанием спасать подводный мир.

Это его работа как юриста из юр-отдела! Вопрос в его квалификации? Ну а заказ это или нет выяснится в личной беседе! Умный собеседник всегда выявит логическую цепочку действий не применяя тиски!:beer:

Вопрос- кто пойдет на стрелку :) И если предположим этот человек изменит свое мнение то можно ли изменить уже готовый документ?

Знание- силой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110370 от Samson
Samson ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
Запорожские охотники, в лице местной федерации (не пугаться слова, у нас другие цели ) и ее членов отправило предыдущее обращение в ДАРГ. Так же будет отправлено и соответствующее обращение к Азарову.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Samson.
Спасибо сказали: Захар, Андрей К., Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110371 от Захар
Захар ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
На стрелку пойдет Михаил! Отзывать уже посланные письма смысла нет! Как превентивная мера - это действенно! В следующий раз 100раз подумают прежде чем вставлять палки в колеса ! Каждый должен нести ответственность за проффесионализм в своей работе! Но на самом деле все может оказаться не так просто! Сначала травля в СМИ , потом проект - звенья одной цепи и ктото стоит за всем этим поливая деньгами паростки своей подлости!B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Михаил, DubasD, maxhunter777, Валентин, VladHNet, MIKroB

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 7 мес. назад #110402 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
И кто же энто такой....????????

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #110406 от Захар
Захар ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову

Путешественник пишет: И кто же энто такой....????????

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Смотри в этой же теме на 2 стр. пост #110350

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #110409 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
Сегодня его уже не будет, говорят уехал в Верх. Раду. Если смотреть реально, то думаю что встретимся в пн-вт.
А письма однозначно пусть идут. И подписные отправляйте. Спасибо, кстати, всем кто участвует.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 7 мес. назад #110419 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову

Михаил пишет: Спасибо, кстати, всем кто участвует.

И тебе, Миша, ОСОБОЕ СПАСИБО! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #110480 от Маленький Аквинат
Маленький Аквинат ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову

Захар пишет:

GolemXIV пишет:

Захар пишет: Никаких! Впечатление сложилось - самостоятельное творчество! Но это впечатление! Надо встречаться с этим челом и беседовать по существу, а не терятся в догадках истоков его умозаключений!

может писалось все по заказу? не похоже чтоб простой чиновник интересы которого (как мне кажется) далеки от рыбалки и охоты, взял да и загорелся желанием спасать подводный мир.

Это его работа как юриста из юр-отдела! Вопрос в его квалификации? Ну а заказ это или нет выяснится в личной беседе! Умный собеседник всегда выявит логическую цепочку действий не применяя тиски!:beer:

Понятно, что юрист занимается внедрением РЕШЕНИЯ в правовое поле, проще говоря вертит дышло закона, куда нужно. Он скорее всего не имеет личного интереса в этом вопросе, так как какой бы то ни было интерес тут возможен,только на уровне всеобщей централизации и контроля подвохов, а следовательно и денег... А значит чисто по человечески(ну если нет заговора против любительской ПО:)) может пролить свет на ситуацию... Так что Миша мудрости тебе и удачи на встрече...
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #110488 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
как мне кажется подвохами это не ограничится , так как на в разы меньше чем рыбаков ! приняв такое положения я думаю чины пробъют почву и по выводам будут решать про рыбалку ! вот только надеюсь с ПО решится в нашу пользу , а вот рыбачков тех которые это затеяли на кол :evil: надеюсь им станет не по себе после того как и в их адрес посыпятся всякие предложения типо паспортов и чипов с обучениями и лицензированием !
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110491 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову

barakuda пишет: как мне кажется подвохами это не ограничится , так как на в разы меньше чем рыбаков ! приняв такое положения я думаю чины пробъют почву и по выводам будут решать про рыбалку ! вот только надеюсь с ПО решится в нашу пользу , а вот рыбачков тех которые это затеяли на кол :evil: надеюсь им станет не по себе после того как и в их адрес посыпятся всякие предложения типо паспортов и чипов с обучениями и лицензированием !


А потім зроблять те що вже зробили в Криму для туристів - заставлять за все платити. Підійшов до водойми -плати, став на стежку - плати, хочеш розпалити багаття - ще 20 грн. і т. д. А як не хочеш, то викликають лісників які заламують і викидають на дорогу, за місце державної власності. Всі знають що сівої маєтки "вони" будують в лісах і приватизують її чи оформляють під заказники чи заповідники.

Це також дасть змогу браконьєрам в погонах зберегти рибу в річках для держадміністрації і для себе, а ще вони за кошт рибалок зариблювати водойми будуть.

Азарову лист відправив, лайк поставив.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: barakuda

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #110493 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
так вроде уже и в крыму вся грусно www.president.gov.ua/ru/documents/8604.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #110547 от Герман
Герман ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
Юрист,скорее всего не "в теме" и ласты у себя на ногах ни когда не видел.Работать может и не по заказу,
а просто по наводке.Или после долгого безделья в их центральной конторе,нужно проявить активность,
а то могут сократить.Составлялся этот проэкт не в одиночку и скорее всего участники вряд ли могут отличить "пневмат" от Тулки".
Отправил письмо на "Эра фм",может и правда будет передача в защиту и с учётом наших позиций.
Спасибо сказали: Захар, GolemXIV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #111163 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
чет заглохла тема о запрете ПО, хотел спросить Михаила встречался ли с тем вредным юристом?

Знание- силой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #111172 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
Поповоду прошлого обращения(то что писали президенту,гл.рыбаку и т.д.)!!! Сегодня получил вот такое дело и не знаю что с ним делать?! Или я что то не понял или "ОНИ" технично отмазались!? Что это вообще такое,кто знает???

Слава Україні !!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Optimus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #111175 от Захар
Захар ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
Это уведомление о принятии письма!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #111176 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову
по лестничке его отправили.... в "Державне агенство рибного хозяйства"........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #111177 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Re: Коллективное обращение подводных охотников Азарову

Optimus пишет: Поповоду прошлого обращения(то что писали президенту,гл.рыбаку и т.д.)!!! Сегодня получил вот такое дело и не знаю что с ним делать?! Или я что то не понял или "ОНИ" технично отмазались!? Что это вообще такое,кто знает???

ты написал в администрацию президента, но типа немного не туда, и они переотсылают твой запрос в рыбагентство -пусть они отдуваются, и уведомляют тебя сим письмом B)

Знание- силой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.166 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19530 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20162 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17310 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19064 Просмотров