Портал Подводного Охотника

Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области

Больше
11 года 1 мес. назад #184320 от Light
Light ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
А почему бы вам не позвать кого нибудь в помощь? Существует масса организаций, движений и обществ. Пригласите ребят из какой либо из них или из нескольких сразу, пригласите прессу. Вы будите убирать в воде, они на берегу. У нас делают подобным образом. Можно устроить серьезный кипишь.
Главное правильно выбрать активные сообщества, тех кому не безразлично состояние вашего города. Заодно и пропиарятся.
Совмещайте полезное с приятным. Удачи!

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184322 от Гость
Гость ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области

alexx68 пишет: В общем расклад таков с главой(хорошо что птица ночная в буке отловил его) списался мешки и трактор с грузчиком будет..мешки выделит... от нас народец настроение и хорошо бы флаг или эмблемка у кого если есть...ну шашлык вино-водочные это по желанию :) :) :) с прессой решу завтра но если он дал добро то вопрос решится думается поскорее

+1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #184329 от ser68
ser68 ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
постараюсь быть.
так я правильно понял суббота 18.05.13 г. в 10:00 на Рэлеевском (Красненском) карьере. только где конкретно карьер большой и я знаю как минимум 3 подхода к воде.

сори нашел координаты в группе
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от ser68.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184330 от alexx68
alexx68 ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области

Light пишет: А почему бы вам не позвать кого нибудь в помощь? Существует масса организаций, движений и обществ. Пригласите ребят из какой либо из них или из нескольких сразу, пригласите прессу. Вы будите убирать в воде, они на берегу. У нас делают подобным образом. Можно устроить серьезный кипишь.
Главное правильно выбрать активные сообщества, тех кому не безразлично состояние вашего города. Заодно и пропиарятся.
Совмещайте полезное с приятным. Удачи!


Тут не для пиару.....соседей уже напрягли по поводу ПО о они по судам там замучались таскаться...тут хоть как то что то вроде как и акция есть....у начальника управления по физ-ре вроде слышал то что дитё заниматься тоже начал ПО и он хочет открыть федерацию на базе области....вот по этим рельсам если идти то будет норма а если все возьмут да и в запрете покажут по ТВ то что они действительно не браки то и отношение поменяется к нами сомом спорту ПО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184332 от alexx68
alexx68 ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области

ser68 пишет: постараюсь быть.
так я правильно понял суббота 18.05.13 г. в 10:00 на Рэлеевском (Красненском) карьере. только где конкретно карьер большой и я знаю как минимум 3 подхода к воде.

К 11 Думаю будет самое то.....все как раз проснутся и подъедут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184338 от ser68
ser68 ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
ок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 1 мес. назад #184350 от Kostik
Kostik ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
Мичуринск кто едет пишите! 2 ое вроде бы едут!!!! но опять же вроде бы это не о чем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 1 мес. назад #184353 от Kostik
Kostik ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
Неплохо бы шашлык замутить!!!!! Кто за???? Насчет алкоголя я против него!!!!! Ну на крайняк по бутылке пива 0,5 но небольше и не крепче

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 1 мес. назад #184356 от Kostik
Kostik ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
Агент 68 точно хочет поехать я тоже хочу поехать! Дмитрий с братом пока в раздумьях!!!! Кто еще МИЧУРИНСК!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184384 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
Ну все. Мы едем. +2 С супругой и девушкой. +2 - группа поддержки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 1 мес. назад #184387 от Kostik
Kostik ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
у меня в машине еще 2 места свободные!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 1 мес. назад #184390 от Kostik
Kostik ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области

alexx68 пишет:

ser68 пишет: постараюсь быть.
так я правильно понял суббота 18.05.13 г. в 10:00 на Рэлеевском (Красненском) карьере. только где конкретно карьер большой и я знаю как минимум 3 подхода к воде.

К 11 Думаю будет самое то.....все как раз проснутся и подъедут

Как акцию назовем?????? И кто сможет баннер сделать желательно покрупнее!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 1 мес. назад #184391 от Kostik
Kostik ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
Предлагаю Подводные охотники за экологию!!!! И пацаны кто сможет достать малька какой нибудь рыбы! Хоть немного!!! выглядить будет классно почистили а потом и рыбку запустили!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184400 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области

Kostik пишет: Предлагаю Подводные охотники за экологию!!!! И пацаны кто сможет достать малька какой нибудь рыбы! Хоть немного!!! выглядить будет классно почистили а потом и рыбку запустили!!!!

Дааа.... Было бы не плохо. :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184428 от Иваныч
Иваныч ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
из мичуринска выезд по одиночке или организованно . :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 1 мес. назад #184429 от Kostik
Kostik ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
Нашел про зарыбление!!!!! Проблематичное это занятие!

"...При зарыблении водоемов в обязательном порядке должен быть поставлен в известность отдел рыбнадзора Управления Россельхознадзора по Воронежской области. Кроме того, работам по зарыблению водоема должна предшествовать разработка и утверждение в установленном порядке рыбоводно-биологического обоснования этого мероприятия. Дата проведения зарыбления должна предварительно согласовываться. При зарыблении водоема пользователю необходимо иметь накладные и ветеринарное свидетельство на приобретенный рыбопосадочный материал, а сам факт зарыбления оформляется соответствующим актом с участием представителей службы Россельхознадзора и территориальных органов по охране окружающей среды...."
Не то чтобы запрещено, но согласовывать вспотеешь. А иначе - штраф.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 1 мес. назад #184431 от Kostik
Kostik ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области

Karasina пишет: из мичуринска выезд по одиночке или организованно . :beer:

Организованно!!! Что бы меньше денег ушло на топливные расходы!!!! Ты с нами???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184460 от Гость
Гость ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
Банер не успеется сделать, 2 х 0,6 ,три дня делается, покрайней мере в тех местах которые я знаю!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 1 мес. назад #184477 от Kostik
Kostik ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
для поднятия боевого духа! Хоть и не ПО но бой интересный!
Спасибо сказали: SPYJ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184516 от somkarpych
somkarpych ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
+1 в субботу я буду свободен :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184523 от alexx68
alexx68 ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
Расклад таков.....пресса примерно в 11,30....будет...надо главшпана который бы объявил бы что нибудь на теле пару слов что все молодцы у кого подвешен язык.....второе с мешками будет кикоз глава наш не стал встревать в город Тамбов ибо политика и втык получать не очень хочется...контейнеры будут стоять там как и положено с комитетом по земле сегодня трещял те не против всего....мальчёнка даже предложил изрезать сеть если найдём...не об этом...мусор будеи в контейнеры или около их ставить или просто в кучку его вывезут обязательно....сегодня босса не было если он будет завтра то я с ним пообщаюсь...по этому поводу может придусает..завтра отпишу если нет...могу купить синии две упаковки на сколько хватит если есть у кого то то берём с собой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184542 от sssergey777
sssergey777 ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
вот и я в субботу работаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184554 от Гость
Гость ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области

alexx68 пишет: Расклад таков.....пресса примерно в 11,30....будет...надо главшпана который бы объявил бы что нибудь на теле пару слов что все молодцы у кого подвешен язык.....второе с мешками будет кикоз глава наш не стал встревать в город Тамбов ибо политика и втык получать не очень хочется...контейнеры будут стоять там как и положено с комитетом по земле сегодня трещял те не против всего....мальчёнка даже предложил изрезать сеть если найдём...не об этом...мусор будеи в контейнеры или около их ставить или просто в кучку его вывезут обязательно....сегодня босса не было если он будет завтра то я с ним пообщаюсь...по этому поводу может придусает..завтра отпишу если нет...могу купить синии две упаковки на сколько хватит если есть у кого то то берём с собой...

Походу глав шпан это ты, и язык у тебя походу дела дальше Киева тропу проложит :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184555 от Гость
Гость ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
Не огорчайтесь те кто не сможет. Может такие акции войдут в традицию и тогда все будет ГУД !!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 1 мес. назад #184582 от Kostik
Kostik ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
Насчет липецкого запрета!

В Липецкой области запрещена подводная охота В реке Воронеж запрещена подводная охота. Мораторий введен на территории четырех зоологических заказников Липецкой области. Липчанам запретили подводную охоту в реке Воронеж. Запрет распространяется от места впадения в Воронеж реки Матыры до моста в селе Савицкое Усманского района. То есть там, где вторая по значению водная артерия региона протекает по территориям Липецкого, Яманского, Колодецкого и Первомайского зоологических заказников. Такое дополнение было внесено в постановление администрации Липецкой области» «О реорганизации охотничье-производственных участков, создании и расширении территорий зоологических заказников» еще в декабре прошлого года. Однако, как сообщил LipetskMedia начальник отдела регионального управления по охране, использованию объектов животного мира и водных биоресурсов Василий Кикоть, актуальным оно становится сейчас с наступлением теплого времени года и началом сезона активной подводной охоты. В соответствии с федеральным законом «Об особо охраняемых природных территориях» подобные изменения внесены в нормативные акты не только Липецкой, но и других областей. Цель нововведения не в ущемлении интересов подводных охотников, а в стремлении спасти их жизни и здоровье. Во многих регионах России вблизи крупных городов ежегодно гибнут десятки любителей подводной охоты. Наиболее часто трагедии случаются по ночам, когда «подводники» ныряют с фонариками и попадают в браконьерские сети или тонут из-за невозможности оценить в темноте глубину погружения. Немало случаев гибели людей и под винтами катеров и моторных лодок. В Липецкой области случаев смерти людей во время подводной охоты не было, но власти решили предупредить возможные трагедии. На Дону и Быстрой Сосне охотиться можно. Эти реки не протекают через зоологические заказники. К тому же из-за быстрого течения подводная охота в таких водоемах очень затруднена. Жалоба из администрации президента РФ поступила в администрацию Липецкой области, а уже оттуда специалистам управления по охране, использованию объектов животного мира и водных ресурсов региона. Именно они подготовили и уже дали ответ. Ответ определенный и четкий – запрет на подводную охоту на части реки Воронеж протяженностью 96 километров, которая проходит по четырем особо охраняемым природным территориям - зоологическим заказникам – будет действовать и впредь. Запрет на подводную охоту на части реки Воронеж внесен дополнением в соответствующее постановление администрации Липецкой области. Запрет также касается и Матырского водохранилища, которое входит в состав Липецкого зоологического заказника. Однако при этом не затрагивается все верховье реки Воронеж от Липецка до границы области. Здесь под водой можно охотиться. В управлении отметили, что, кроме прочих мотивов, запрет введен и по просьбе липецких рыбаков. Они жаловались, что при ловле крупной рыбы в зоне прикормки появлялись дайверы с подводными ружьями и мешали рыбачить – разгоняли прикормленную рыбу. Кроме того, были выявлены факты подводной охоты с аквалангом, что запрещено. Нежелательна также ночная подводная охота, так как у ее любителей остается опасность запутаться в браконьерских сетях или попасть под гребные винты моторных лодок и катеров. Однако наиболее активные липецкие подводные охотники считают запрет произволом местных чиновников, и, собираются подавать иск в суд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 1 мес. назад #184635 от Kostik
Kostik ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
Дима где встречаемся???? Завтра! Я думаю в 9.30 выезжать надо! Вопрос для всех, чем еще там заниматься будем???? Шашлык или типо того бум делать??????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184660 от Александр68
Александр68 ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
80-90%охот охочусь в Липецкой обл.Да второй год в Липецке душат П.О.В прошлом году гоняли за фонарь,в этом вводят запрет.100 пудов в ближайшее время таже участь ждет соседние обл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184672 от alexx68
alexx68 ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области

александр пишет: 80-90%охот охочусь в Липецкой обл.Да второй год в Липецке душат П.О.В прошлом году гоняли за фонарь,в этом вводят запрет.100 пудов в ближайшее время таже участь ждет соседние обл.

Так вот я об этом и толкую....чем чаще выезды и больше деятельности общественной тем нам на пользу.......
стоит только одну запретить то будет пиндец со всеми остальными областями.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 1 мес. назад #184673 от Kostik
Kostik ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области
Воскока там встречаемся??????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #184685 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Подводная охота в Тамбове и Тамбовской области

Kostik пишет: Дима где встречаемся???? Завтра! Я думаю в 9.30 выезжать надо! Вопрос для всех, чем еще там заниматься будем???? Шашлык или типо того бум делать??????

Будем мусор убирать:)
Я за шашлычок. Да и пивка потом попить могу (брат не пьет совсем, так что я с водителем).
Только нужно, чтоб кто то один тамбовский его закупил. А там если что - скинемся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.315 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
22550 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
20850 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
21053 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
17421 Просмотров