Портал Подводного Охотника

Подводная Съемка

Больше
11 года 11 мес. назад #87819 от kravazem
kravazem ответил в теме Re: Подводная Съемка
Макс у тебя точь такая да?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87820 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме Re: Подводная Съемка
А видео есть с этой камеры?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #87846 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Подводная Съемка
Для владельцев GoPro вышел бокс специально для подводной съемки.

Dive Housing









Максимальная резкость под водой. Плоская стеклянная линза аквабокса, GoPro Dive Housing, позволяет снимать максимально резкое подводное видео и получать максимально четкие и ясные фотографии при любом разрешении, без виньетирования.
Водонепроницаемый при погружении до 60 метров!.

Аквабокс идеален для дайвинга, плавания с маской под водой и для любого водного спорта, где ведется подводная фото- и видеосъемка!
Подходит для всех HD HERO камер GoPro, а также креплений и аксессуаров!

Я так понял, это плоская линза и поляризационное стекло. Посмотрим, уже заказал себе.
Стоимость в штатах 50$ - Линк на производителя

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Dalkar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87853 от Syava
Syava ответил в теме Re: Подводная Съемка
Сколько стоит такой девайс? И если можно ссылочку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87855 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Подводная Съемка
Dive Housing
Стоимость в штатах 50$ - Линк на производителя

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Спасибо сказали: Syava, SerGric

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #87856 от Марко
Марко ответил в теме Re: Подводная Съемка
цікаво яка ціна буде в Украєні?
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Марко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #87860 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Подводная Съемка

Марко пишет: цікаво яка ціна буде в Украєні?

shopping.netsuite.com/s.nl/c.1031436/n.3/sc.34/.f вот с доставкой в Украину. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87862 от serik
serik ответил в теме Re: Подводная Съемка

Рыбоохотник пишет: shopping.netsuite.com/s.nl/c.1031436/n.3/sc.34/.f вот с доставкой в Украину. :beer:

странно, у меня нельзя выбрать стоимость чтобы увидеть конечную сумму доставки :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87873 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Подводная Съемка
Вот стоимость с доставкой на Украину через FedEx
Вариант отправки Эконом (5-7 дней, но чаще приходит за 4)


Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SerGric

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87984 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Re: Подводная Съемка
ОФУЕТЬ
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87988 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Подводная Съемка
Есть2 выхода.

1. Есть конторы работающиев шататх, от твоего имени получающие, и потом пересылающие так как надо. Сам не пробовал, но знаю что 100% работает.
2. На ебае есть перекупщики, которые наваливают на сам товар но зато отправляют почеловечески.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89123 от lawyer
lawyer ответил в теме Re: Подводная Съемка

Морпех пишет: Вот для этой камеры
www.dealextreme.com/p/5-0mp-waterproof-wide-angle-sports-car-camcorder-w-2-led-red-laser-hdmi-tf-slot-black-110098
инструкция.
Может с опаданием, но может кому и пригодится (вложение)
Особенности продукта

Это инструкция для камеры попроще, для этой:
www.dealextreme.com/p/5-0-mega-pixels-hd-720p-waterproof-action-video-camera-with-8-led-night-vision-black-tf-64042

у той, которая по ссылке макс. разрешение видео - 1920 x 1080@30fps
но по настройкам кажись все так же, только тех. характеристики отличаются.
Взял себе такую, пробовал в Сиамском заливе, видео в воде не оч, но думаю сугубо из-за отсутствия нормальной видимости, на мутняк попал, после снятия запрета попробую поискать прозрак. На глубине немного за 10 м. работает без нареканий.
Спасибо сказали: Морпех

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #90541 от Вован
Вован ответил в теме Re: Подводная Съемка
Прикольно...Вчера вечером,со своей любимой,сели посмотреть нырялку недельной давности,до сих пор не просмотренную.Точно помнил,что первую рыпу проипал,а вторую взял(пиленгаса).Так вот,оказывается перед первой ещё одна проскочила.Я её не видел,а камера запечатлила.Вот так-то,видеорегистратор работает!:blush:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Морпех

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #90598 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Re: Подводная Съемка

вован пишет: Прикольно...Вчера вечером,со своей любимой,сели посмотреть нырялку недельной давности,до сих пор не просмотренную.Точно помнил,что первую рыпу проипал,а вторую взял(пиленгаса).Так вот,оказывается перед первой ещё одна проскочила.Я её не видел,а камера запечатлила.Вот так-то,видеорегистратор работает!:blush:

Вован, покажи видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #90633 от Вован
Вован ответил в теме Re: Подводная Съемка

Арт Ём пишет:

вован пишет: Прикольно...Вчера вечером,со своей любимой,сели посмотреть нырялку недельной давности,до сих пор не просмотренную.Точно помнил,что первую рыпу проипал,а вторую взял(пиленгаса).Так вот,оказывается перед первой ещё одна проскочила.Я её не видел,а камера запечатлила.Вот так-то,видеорегистратор работает!:blush:

Вован, покажи видео

Тём,я ещё не научился выкладывать в нет видио.Так понимаю,надо в ю-тубе зарегится.Да для редактирования(создания клипа)программу какую-то(девятку)надо.Там же много(воды),лишнее надо убрать.Скажу пока что камерой доволен,даже в мутняке сносно сняла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #90635 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Подводная Съемка
Я пользуюсь Pinnacle Studi 15, по мне так очень удобная на не слишком подготовленного видемонтажёра. Минимум настроек и функций, максимум шаблонов, переходов, титров. Особенно удобно если по быстрому нужно нарезать сцен, наложить музычку. Брал тут . Видео редактирую семейное, до подводного пока не дошёл... :)

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #90822 от Вован
Вован ответил в теме Re: Подводная Съемка

Serg_Kharkiv пишет: Я пользуюсь Pinnacle Studi 15, по мне так очень удобная на не слишком подготовленного видемонтажёра. Минимум настроек и функций, максимум шаблонов, переходов, титров. Особенно удобно если по быстрому нужно нарезать сцен, наложить музычку. Брал тут . Видео редактирую семейное, до подводного пока не дошёл... :)

Серёга,ты в этой теме профессионал,а мне подробная инструкция нужна(шаг за шагом),чтоб программу установить.В любом случае спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #92398 от Вован
Вован ответил в теме Re: Подводная Съемка
А вот и косяки начали проявляться.Звук опережает и подтормаживает при показе на телевизоре.Чё такое?Как-то исправить можно?Неприкольно смотреть,когда звук выстрела уже был,а гарпун ещё в стволе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #92406 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Подводная Съемка

вован пишет: А вот и косяки начали проявляться.Звук опережает и подтормаживает при показе на телевизоре.Чё такое?Как-то исправить можно?Неприкольно смотреть,когда звук выстрела уже был,а гарпун ещё в стволе.


Это ты оригинал смотришь или уже редактировал?
Смотришь на двдшке или через комп. Если через комп, то попробый другой проигрыватель. И переустанови пакет кодеков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #92407 от Вован
Вован ответил в теме Re: Подводная Съемка

Z-Max пишет:

вован пишет: А вот и косяки начали проявляться.Звук опережает и подтормаживает при показе на телевизоре.Чё такое?Как-то исправить можно?Неприкольно смотреть,когда звук выстрела уже был,а гарпун ещё в стволе.


Это ты оригинал смотришь или уже редактировал?
Смотришь на двдшке или через комп. Если через комп, то попробый другой проигрыватель. И переустанови пакет кодеков.

Оригинал,камеру подключаю к телевизору,к компу ещё не пробовал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93471 от Вован
Вован ответил в теме Re: Подводная Съемка
Чё,нет спецов?Молчат все как рыба об лёд...:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93515 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Подводная Съемка
Пробуй через комп.
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #93544 от Захар
Захар ответил в теме Re: Подводная Съемка
Пытался просмотреть видео с камеры у друга на ноуте - хрен с два - виснут картинки и видео как медленный калейдоскоп! Поставил у себя дома на соню ваю аж летит и хрюки мои в трубке слышно ! Вот только зараза травы много и в момент выстрела в сома лист какого-то лопуха закрыл камеру! В эти выходные попробую опять! 40 мин съемки 2гига! Родная резинка силиконовая на заглушке -говно! Заглушка на ней болтается как шлюха на мальчике! Поставил свою резинку с проточенным наружным профилем до плоскости и посадил с касторкой! Снять можно только плоскогубцами! На суше! Что в общем-то и надо!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #93554 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Подводная Съемка

вован пишет: А вот и косяки начали проявляться.Звук опережает и подтормаживает при показе на телевизоре.Чё такое?Как-то исправить можно?Неприкольно смотреть,когда звук выстрела уже был,а гарпун ещё в стволе.

Вариант первый - в камере используется паршивый кодек для сжатия видео (такое часто встречается в дешевых видеорегистраторах для автомобиля). Лечиться только ручной синхронизацией в любом видео редакторе на компе, ну или если прошивается и производитель об этом позаботиться, то новая прошивка.
Вариант второй - не хватает мощности камеры для обработки и вывода на телек, такое тоже встречается, для сжатия хватает "проца", а вот для проигрывания нет, но чаще виновата карта памяти на которую запись велась, самая быстрая на сегодняшний день это class 10. Для записи видеопотока в разрешении 1920×1080 при использовании алгоритмов компресии скорость составляет — 24 Мбит/сек, следовательно требуется карта класса не ниже 4.
Второй вариант погуманней, заменить карту и (или) просто переписать в комп и смотреть - монтировать.

P.S. Да, самое главное :) забыл спросить, а что за камера?

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Dalkar.
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93565 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Re: Подводная Съемка

вован пишет: А вот и косяки начали проявляться.Звук опережает и подтормаживает при показе на телевизоре.Чё такое?Как-то исправить можно?Неприкольно смотреть,когда звук выстрела уже был,а гарпун ещё в стволе.

А на самой камере как воспроизведение ?
В любом случае, желательно при сьёмке иметь побольше свободного места, ну и повыше класс карты.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93566 от Вован
Вован ответил в теме Re: Подводная Съемка

Захар пишет: Пытался просмотреть видео с камеры у друга на ноуте - хрен с два - виснут картинки и видео как медленный калейдоскоп! Поставил у себя дома на соню ваю аж летит и хрюки мои в трубке слышно ! Вот только зараза травы много и в момент выстрела в сома лист какого-то лопуха закрыл камеру! В эти выходные попробую опять! 40 мин съемки 2гига! Родная резинка силиконовая на заглушке -говно! Заглушка на ней болтается как шлюха на мальчике! Поставил свою резинку с проточенным наружным профилем до плоскости и посадил с касторкой! Снять можно только плоскогубцами! На суше! Что в общем-то и надо!:beer:

Что,Захар,тоже такую взял?У меня с уплотнением пока всё чики.Обидно знаешь что?Саморезы по бокам камеры не ржавеют,а на объективе-пошли.Это я ещё только в проливе плавал,тут вода преснее.А на ЧМ чё будет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93574 от Вован
Вован ответил в теме Re: Подводная Съемка
P.S. Да, самое главное забыл спросить, а что за камера? -RD 32

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад #93579 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Подводная Съемка

вован пишет: А вот и косяки начали проявляться.Звук опережает и подтормаживает при показе на телевизоре.Чё такое?Как-то исправить можно?Неприкольно смотреть,когда звук выстрела уже был,а гарпун ещё в стволе.


Даже пинаклом захваченое видео (особенно если приличного размера)бывает идёт в разнобой со звуком, пока не передавишь! Бываает, это нормально. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 10 мес. назад #94142 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Подводная Съемка
Вот вчера ночью заснял немножечко своей камерой-пулей... Река Днепр, район Сокирно. Правда, вода мутноватая и фонарь больше освещает снизу, а камера прикреплена сверху, да и дату не отредактировал - сори. Но тем не менее, может кому помогут мои черновики :)

Подлящик уже по пути домой, глубина: 6-7 метров


Плотвичка и окунек

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Arslan, VladHNet, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #94205 от Вован
Вован ответил в теме Re: Подводная Съемка

Serg_Kharkiv пишет: Я пользуюсь Pinnacle Studi 15, по мне так очень удобная на не слишком подготовленного видемонтажёра. Минимум настроек и функций, максимум шаблонов, переходов, титров. Особенно удобно если по быстрому нужно нарезать сцен, наложить музычку. Брал тут . Видео редактирую семейное, до подводного пока не дошёл... :)

Я тут по форуму полазил,вроде так понял,что на мой 4-х ядрёный ноут с W-7MAX она(программа)не встанет.Надо к спецу обратиться,короче.:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.263 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19468 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19922 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17608 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21374 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19354 Просмотров