Портал Подводного Охотника

Погибшие подвохи: расследовать нельзя оставить?

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 7 мес. назад #208554 от Рыбоохотник
Рыбоохотник создал эту тему: Погибшие подвохи: расследовать нельзя оставить?
Мужики, ввиду того, что наше хобби напрямую связано с риском для жизни, чуть ли не у каждого бывали стычки с браконьерами, кого-то может чуть не переезжали моторкой, а кого-то может и переехали или браки с ним расправились - царство им небесное! у меня возникла мысль что еще полезного для всех нас может сделать ВОПОР.
Так вот, считаю необходимым добиваться полного криминального расследования по каждому нашему погибшему под водой брату. Как это правильно сделать я не знаю, но очень бы хотелось, чтобы менты не отмахивались и не закрывали глаза на утонувших подвохов, а проводили полное расследование, тем более, ввиду того, что браки почти везде способны на убийство.
Кто что думает?
А всем почившим - светлая память...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Федорович, Герман, leninV, CLASSIK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #208557 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Погибшие подвохи: расследовать нельзя оставить?
Илья,а полностью с тобой согласен.Но глядя на то,что происходит в правохранительных органах,мы им как кость в горле будем.имхо.
Спасибо сказали: filmi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #208603 от Герман
Герман ответил в теме Погибшие подвохи: расследовать нельзя оставить?
Может заявление от общественной организации или её представителей на местах?И заявление не в милицию,а в прокуратуру.Может кто более подкован юридически и знает как это сделать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #208611 от Захар
Захар ответил в теме Погибшие подвохи: расследовать нельзя оставить?
Каждый конкретный случай надо рассматривать в контексте правильности осуществления ПО с учетом правил и ТБ погибшими и травмированными товарищами! Охота без опознавательного буйка или напарника в лодке в местах с заведомой возможностью прохождения плавсредств отдыхающих, рыбаков или охотников может рассматриваться только как безрассудство пострадавшего! Как правило страдают подвохи именно пренебрегшие ТБ на ПО и считающие себя опытными ! Опыт не в количестве рыбы , а в четности погружений - всплытий без проблем для себя любимого и близких! Если вынужден всплывать при шуме винтов первой на поверхность выносится рука, а не голова! ВОПОР должен встать на защиту подвоха, но пусть подвох соблюдет правила ТБ на ПО! Это лично мое мнение! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Юрик, BUSA, Рыбоохотник, Лясковский Александр, maxhunter777, Макс, Picasso, Георгий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #373284 от Сергей
Сергей ответил в теме Погибшие подвохи: расследовать нельзя оставить?
скажу Вам честно я из Днепропетровска, эти мудаки и днем и ночью с оружием огнестрельным на лодках, мы плыли с товарищем на лодке, эти без каких либо угрызений ан совесть при нас сети проверяли, а, что ты ему скажешь с голыми руками, чтоб или тебя или лодку прострелил и поплыл дальше?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Захар
Время создания страницы: 0.118 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14824 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19566 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19389 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19130 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28179 Просмотров