Портал Подводного Охотника

ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ

Больше
10 года 11 мес. назад #182837 от Energy
Energy ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
Южный Буг медленно но уверенно превращается в сточный коллектор рябы.... :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #182897 от Алексей
Алексей ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
Вообще очень печальная тенденция наблюдается ,причем даже на водоемах на которых отсутствует промышленность.
- В книгах эпохи СССР про подводную охоту упоминается неоднократно речка Десенка. И это при том что это размах то какой ! это не только Украина ,а и Россия, Белоруссия и авторы нашли место для нашей Десенки!
Кто ее видел в последний раз ,эту лужу?
- 5 лет назад когда засек щуку на Рову, я видел с лодки как она подлетала к блесне на 2-3 метровой глубине. Сейчас - болото-болотом
- 2 года назад услышало о том что в Губнике, шикарный чистый Буг,и еще какая то речушка с прозрачной водой. Вот теперь вот вижу свежую информацию.

Кроме карьеров и Днестра по ходу в винницкой области ничего не осталось ?
Очень печально....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #182906 от Роман
Роман ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
еще не факт на сколько днестра хватит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #183241 от Дымок
Дымок ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
Я сейчас нахожусь в командировке в Виннице и сильно хочется понырять после работы или на выходных, но проблема в транспорте. Если будет возможность взять меня, то звоните. Приму долевое участие в заправке!!

0934676874 или 0675171277 Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #213872 от Vladimir
Vladimir ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
Всем привет.
Ищу единомышленников по данному виду рыболовли. Буду рад новым знакомствам и совместным выездам на охоту.
тел. (о67)648 ноль семь 6 восемь
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Vladimir.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #306636 от Сергій
Сергій ответил в теме Re: ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
Привет, будут слёты маякни. Только начинаю . Две недели назад ездил в Ровенскую область на водохранилище Хриники у меня там товарищ в клубе Баракуда, чуваки конечно все на опыте по 5-8 лет стажа. В Виннице с этим вижу туговато. Нужно знакомится и ездить охотится. Если что звони 0952680854 - буду рад пообщатся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #306675 от Energy
Energy ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
Есть тут Винницких.... Если что я на связи 0966295039...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Богдан
  • Богдан аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Продажа подводного снаряжения 067-155-79-93.
Больше
9 года 3 мес. назад #352839 от Богдан
Богдан ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
с Саней на рыбалке!

Как закончится этот ад, рассчитаем россиян на первый и второй. У первых на лбу выбьем "Слава Українi", у вторых "Героям слава".

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Александр, Vyacheslav.M, PodvoHchik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354495 от Роман
Роман ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
Ну, почему же, не где? Было бы, желание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #362051 от Ярослав
Ярослав ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
привіт! я з Вінниці, в охоті новичок. щукаю круг знайомих однодумців по охоті

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #389881 от толя
толя ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
Привет подвохам с Винницы! После двухлетнего перерыва решил снова активно заняться подводной охотой по окончанию нереста .Ищу постоянного напарника для совместных поездок. Может кто-то возьмёт к себе в команду третьим. Одна проблема нет машины для поездки на охоту. Буду рад всем, кто откликнится на моё сообщение !!!звоните 067-935-99-56 Толя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #390259 от Energy
Energy ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ

толя пишет: Привет подвохам с Винницы! После двухлетнего перерыва решил снова активно заняться подводной охотой по окончанию нереста .Ищу постоянного напарника для совместных поездок. Может кто-то возьмёт к себе в команду третьим. Одна проблема нет машины для поездки на охоту. Буду рад всем, кто откликнится на моё сообщение !!!звоните 067-935-99-56 Толя

воды чистой толком нет... один карьер в радость...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #390578 от толя
толя ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
её давно уже чистой нет! но при наших условиях охоты метр уже хорошо :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #390597 от Роман
Роман ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
На Пасху жабры смочил в Буге, р-н Бохоники. Глубина до 5-ти, температуру воды не чувствуеш, прозрак 20-50 см.На следующий день поехали в Черепашинцы (карьер), позрак 3-5м, погружение глубже 3-х - ловим термоклин. Не кайф. Хотели махнуть в Губник, Передумали. Выехали из Корделевки попали в..... бурю, не бурю, но, когда тебе по стеклам лупят камнями из поля удовольствие не из приятных, спрятались за посадкой, перед Калиновкой, напротив аэродрома. Переждали, вернулись в Винницу. Правда были герои - поехали!!! Ага.... щассс....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #400553 от толя
толя ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
Вот и я открыл свой сезон в этом году :cheer: .Была в суботу командировка на УМАНЬ,было сразу-же принято решение на обратной дороге заехать в Ладыжен ,поохотиться заодно начать обкатку движка suzuki 2.5.Подговорил собой кума :beer: ,любителя спининговой ловли карпа,грузим снарягу в бус берём собой спининги ,удочки и вперёд на рыбалку. Приехав на место (отдельное спасибо Саше -Energy подсказал где можна бес-проблем к Бугу подехать на бусе) накачав лодку вцепив двигатель было принято решение попробовать поплавать заодно и осмотреться.Выплыв на лодке понимаем охота будет :) ,а рыбалка нет :angry: .(Буг сильно зарос и в том месте где остановились спининги бросить негде а новое искать на бусе lt-35 длинная база времени нет) На берегу, кум после пару бутылочек пива :popcorn: повеселел :evil: со словами, попробуй не поймай мне с десяток карасиков,решил плавать рядом ночью на лодке.Спустились в низ по течению , до перекатов чуть-чуть не доплыв, видимость рабочая от 2,5 до 1м началась охота я под водой кум сверху на лодке. Проныревая иследуя завалы затопленных деревьев вижу карася, грам так на 500,споминаю про кума :angry: который рядом плавает на лодке . Выстрел :ohmy: : и что я вижу вместо карася кусок оборванного линя : :( и это только после получаса охоты. Благо кум на лодке рядом с моторчиком до машины то километра 2 да и стрелу поискать надо.Поплыл кум за новой стрелой к машине ,я тем времени начинаю икать стрелу :ohmy: (думая только в прошлом году купил калёную стрелу линь новый поставил 2мм говорили боьше 100кг на разрыв, не понимаю как так произошло. Второй нырок и что я вижу :ohmy: стоит неспешно покачивая хвостом сазанчик килограмма до 4 ,первый в этом году сазан ,а я с ружьём но без стрелы облом . :huh: Погладив его по спине поплыл он себе дальше расти больше,а я нырять дальше, продолжая икать стрелу и мечтая о том что когда он подрастёт я его встречу . Минут через 20 стрелу я нашёл :cheer: с куском оборванного линя, причину так и не понял почему линь порвался Через минут десять кум приплыл со словами -хрен его знает какую стрелу тебе брать взял всю сумку.Вцепив новую стрелу продолжаю охоту .Через минут 15 в очередном завале вижу уходящий хвостик сома ,вот думаю сезон начался стрелу оборвал,сазанчик ушёл и сом уплывает но доля секунды он развернулся на грани видимости коме боком выстрел. Разматывание катушки говорит что попал но куда не видел .Всплыл отдышаться вспоминаю, кум когда плавал за стрелой сумку с собой взял ,а там лежит запасное ружьё( дай бог ему здоровья).Примотав ружьё к коряге взяв запасное ныряю по линю ,вижу лежит на дне верх брюхом запутался :cheer: добиваю его сверху,чтоб наверника Потом пол часа доставания иго из воды со словами кума(ни...СЕБЕ) распутывание линя Вот так я открыл сезон охоты-2015г (по приезду домой сом затянул на 12кг) Результат рыбалки: кум с буса даже снасти не доставал ,охота была с22 до 3 результат сом и пару сазанчиков для кума :beer: , рыбалка считаю удалась Выводы:проверяем снарягу перед выездом ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ОСОБЕННО РАБОЧИЙ ЛИНЬ .Всем удачной охоты и хорошего прозрака ни хвостиа ни чешуи. PS кто нибудь днём на Бугу охотиться расскажите особенности охоты
Спасибо сказали: БоПл, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #404864 от Илья Черный
Илья Черный ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
Толя привет.
Поздравляю с покупкой лодки!!!
Приеду, обкатаем еще))
Сегодня плавал в Днепре, впервые, несмотря что тут уже второй год работаю))
Замечу, для тебя - охота дневная))
Работа...)
Взял 2 толстолоба, 15 кг и 10 кг).
Стаи великолепны, только выбирай побольше
На залежке, в 5 м. на 1 мин, 25 сек ожидания)).

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Илья Черный.
Спасибо сказали: Виталий Сыроветник, толя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #408287 от толя
толя ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
Илья привет.Поздравляю с трофеями, давно тебя неслышно было. Приедешь в Винницу может где то смотаемся на охоту если что звони номер тот-же :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420468 от Илья Черный
Илья Черный ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
На прошлой неделе с 24.08.15 по 28.08.2015 был на Винничине.
Был на 3 охотах .

1. Карьер Могилевка. Днем 23.08.2015
Прозрак до 3 м. по верху по траве. до 6 м.
После 6-7м -термоклин.
Ниже 12м. прозрак получше, метров до 5 , но холодно пипец. В 5 мм. лежать невозможно.
залежки на 6-7м по свалу- безрезультатно, выходов толстолоба не было. Мелкая щука, мелкий окунь.
В толще воды не зависал, опыта нет.

2.Губник.Южный Буг. от порогов до парома. День 25.08.2015
В траве, песке и по ряске прозак до 3м. местами падает до 1,5 -2.
Мелкий сом, изредка судак, карась, плотва, окунь. Зазана не видел.

3.Ниже Губника- выше Четвертиновки. День.27.08.2015
Прозрак до 3м. по коряжнику под берегом, до 2 м. на дне по руслу. Ракушка, камень.
Много травы.
Из рыбы крупный карась, часто стаями, в траве одиночный, (проходы под травяными коврами с фонарем).
Судак неплохой, плотва стаями, видел 2 сазана под 5 кг, но промазал. Щука на дне в траве на сплаве до 3 кг.


В целом - прозрак лучше чем в Днепре)
Места отличные, есть подъезд и есть рыба.

Жаль отпуск только неделя.
Спасибо сказали: БоПл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420469 от Илья Черный
Илья Черный ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
Винничане, может кто имеет актуальный номер Романа Рамираса?
Мой номер устарел.
Хотел бы пообщаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420478 от Energy
Energy ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ

Илья пишет: Винничане, может кто имеет актуальный номер Романа Рамираса?
Мой номер устарел.
Хотел бы пообщаться.

Эт не тот Рома что костюмы лепит? Если он номер должен быть в ветке мастеров

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420484 от Илья Черный
Илья Черный ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
Да, это тот Рома.
Кстати, как костюмы, хочу заказать.
Можно в личку)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #426171 от Max
Max ответил в теме ОХОТА НА ВИННИЧИНЕ. ОТЧЕТЫ. ОБЩЕНИЕ
Всем добрый день, меня зовут Максом, недавно приобщился к обществу подвохов, о чем давно мечтал, поскольку опыта в этом деле не очень много, хотелось бы спросить где можно понырять не очень далеко от Винницы, ну а еще лутше если кто то возьмет с собой понырять, расходы конечно поровну.Да и просто хотелось бы поболтать так сказать с опытными подвохами, уточнить так сказать всякие мелочи.Есть конечно одно но по поводу ночной охоты поскольку фонарь еще не приобрел себе, кстати мне посоветовали фонари Андрея Довженко, может кто то пробовал их, хотелось бы услышать отзывы, ну или советы.Буду рад ответам и новым знакомствам, заранее спасибо за помощь начинающему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.236 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28172 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15632 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18562 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14804 Просмотров