Портал Подводного Охотника

Подводная охота в Индонезии

Больше
11 года 3 нед. назад #171261 от Константин Ф.
Константин Ф. создал эту тему: Подводная охота в Индонезии
Возможно одни из самых инетресных мест для подводной охоты, Индонезия. Это не простая охота из за сильных течений и множества островов, среди которых без специалиста трудно выбрать, где будет рыба.
Я охотился с Андре и ётому посвящено видео.
Как мы охотились с Андре смотрите здесь. Осенью новая поездка! Смотрите за новостями. Если кто интересуется - пишите в личку. В октябре с 10 по 20 планируется поездка русскоговорящей группы.

Konstantin Filipenko
Спасибо сказали: SPYJ, Light, Евгений Кравченко , ВиталикМ, yurec, Виктор-Р, Vintik, Val, Vanzhula, евген35, watery, Юрьич, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #227504 от Игорь
Игорь ответил в теме Подводная охота в Индонезии
когда будет отчет о поездке в октябре? очень интересно посмотреть :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248484 от Константин Ф.
Константин Ф. ответил в теме Подводная охота Индонезии
Охота с Андре была одной из самых комфортных, в которых мне приходилось участвовать. Андре прекрасный охотник и оружейных дел мастер. Поэтому знает куда идти и какое потребуется снаряжение. Если Вы что то забудете он предоставит за небольшую плату, а то и бесплатно (буй, линь и прочие мелочи).
Вышколенный персонал встречает каждого охотника и провожает, сопровождающая лодка всегда рядом и шкипер внимательно следит за ныряющим охотником. по первому зову он подойдет, заберет рыбу и окажет необходимую помощь.
по возвращению вашу рыбу почистят и уложат в пакетики. Самые вкусные экземпляры будут приготовлены по вашему желанию на ужин.
Прекрасная кухня и оборудованная для отдыха лодка дополняет удовольствие от полученной нырялки.
В связи с кризисом есть только один недостаток - повышение цены. К сожалению, я был вынужден отказаться от последней охоты в море Банда на лодке "Oceanic". Поиски альтернатив убедили меня в том, что 10-и невный круиз по морю Банда в зависимости от типа судна стоит от 4000 $ до 6000$/
В марте-апреле планирую поехать по островам самостоятельно и поискать возможность охоты непосредственно с берега.
Если кто имеет опыт путешествия в этих местах - напишите.
Буду рад. если найдется опытный напарник для месячного тура по этим местам Уверен будет интересно и не безопасно. В этих местах сильные течения и думаю не многие знают английский.

Konstantin Filipenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #306290 от Константин Ф.
Константин Ф. ответил в теме Подводная охота в Индонезии
Для тех, кто еще не построил планы на октябрь месяц, предлагаем участие в сафари на Амбоне.
Смотрите подробности здесь www.facebook.com/events/296451443812820/

Konstantin Filipenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #320313 от Константин Ф.
Константин Ф. ответил в теме Подводная охота в Индонезии
К сожалению, в прошлом году поездка не состоялась. Теперь новый срок с 5 по 20 октября мы будем охотится в районе Амбона. Надеюсь будет чем поделиться. Если кто надумает присоединиться к нам - пишите.
Подробности о мероприятии здесь www.facebook.com/events/296451443812820/?ref_dashboard_filter=upcoming

Konstantin Filipenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.074 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17396 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14911 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15951 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19665 Просмотров